Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Irischa, я думаю :this: ....хорошо,что ничего страшного оказалось!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

manula, я думаю брокколи не помешают, если без соли и масла - я тоже очень люблю. Ага интуиция у нас хорошо развита. Вот она мне сейчас подсказывает, что через минуту пойду яблоко есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, :thumbsup: :lol: :lol: :lol: :lol: на самом деле!!вот это у тебя интуиция!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Ой только перенервничала :)

А у меня с интуацией не так хорошо с дочей ходила хотели мальчика , но я как то не заостряла внимание . Долго не говорили кто и вот результат всё накупили для мальчика синюю каляску и авто кресло , а всё остальное нейтрального цвета .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, у меня так с племянником старшеньким было.все узи показывали девочку!!тоже понакупали все розовенькое,имя выбрали,а Маша (невестка) после родов пишет смс брату:"Вова,поздравляю!!!у нас сын!!!" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ну как Цокотуха, много выучили уже? :D

 

Пчёлкина, я завтра на рыбе планировала опять, только в этот раз на форель. Она правда почти не пахнет, может она и не морская? :scratch: Большая красная такая, они же разные бывают. Но единственное могу только до 17 вечера сидеть, а потом дома окружают вкусности и я понимаю как их хочу, вот тут и кефирчиком горе можно залить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я над цокотухой надругалась неимоверно!!мало того,что половину слов урезала,так ее еще перевести пришлось на греческий :man_in_love: ...и так у нас цокотуха получилась "муха-жужжалка" и купила она чайник.... :lol:

а слова выучили до места,когда паук (я) на бедную муху (Дианочку) нападает..сегодня думаю доучим,а завтра репетиции!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, это ещё что . Я свою дочу спрсила , учат ли их , что человек от обезьяны произошёл . Я думала у неё глаза лопнут :shock: потом говорит ,, Бог создал человека ,, а я ей . А нам говорили , что Бога нет и человек от обезьяны . :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а мне-то как интересно... интуиция ничего не подсказывает... очень хочется мальчика и девочку... но по закону подлости боюсь, что будет два пацана. Но я очень надеюсь :give_heart:

manula, какие Вы с дочей молодцы :friends: . Папа будет в восторге :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, молодец, хорошая интуиция!

Я никому не говорила, но попой чувствовала, что у меня девки только будут, просто у сестры 2 девки, у нашего папы 2 девки, а у мамы еще сын от первого брака, так у него 2 парня, один из них, есл ипомнитке, меня недавно бабкой сделал, тоже пацана. Так что дерево разветвилось на 2 направления. И муж говорил, что в душе девочку хочет, но представлял себе пацана, это еще до узи все. Вот ему для души пока на 90% девочка )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо :giverose:

 

Эх я не думаю, что по Б буду скучать. Я все время на нервах сижу, когда на работе кто-то чихает и кашляет - я напрягаюсь, это нельзя, то нельзя. Плацента не поднялась, секс нельзя. Меня запреты нервируют:(

 

Девочки я с вами не могу разгрузочные дни устраивать, т.к. разгружать нечего :pardon: :pardon: :pardon: Я как всегда ничего не набрала, но ем явно больше :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, спасибо :giverose:

 

Смотрите, что на моей табличке написано. Моя Викуся какашки накапливает :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, и не переживай. Третью девочку себе родите )))

А как врачи говорят, они разнояйцевые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ага, разнояйцевые, если по-научному дихориальная диомниатическая двойня. Моя Г говорит, что скорее всего разнополыми будут. Но с нашими генами... одни мужики в родне :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! :wave:

Снедельками :giverose: :giverose: :giverose:

Пчёлкина, Я тоже хочу с вами, но я на работе и не могу без супа. Сегодня у нас рыбный. С собой взяла яблоки и кефир. Не помешает ли разгрузке рыбный суп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, в Греции тоже обязательны уроки христианства...утром молитву всей школой читают...я не считаю это правильным! религия-выбор каждого,а здесь ее навязывают , да еще с такого юного возраста!!! в Греции церковь не религия,да простит меня господь,а политика!! даже президент и парламент клянется верности не на конституции,как во всем мире,а на библии..батюшек везде приглашают,рассуждать на политические темы,вот были выборы...так вообще цирк каждый вечер по всем каналам....еще батюшки получают зарплату,не низкую,вам скажу,плюс что приносят прихожане и на все свадьбы-крестины-похороны существуют реальные каталоги цен...скажу вам что венчаться в Греции (а до последнего времени только повенчанные считались супругами) в не самой дорогой церкви (не центральной) около 500-800 евро!!! имя ребенку дается только после крещения!! вот моя Диана считается пока без имени,что по-гречески звучит "не крещенная"....так как Дианой не крестят,ведите ли не христианское имя,с таким подходом к делу могли бы давать какие угодно имена,коль один бизнес,а не религия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, если честно, то не знаю. Я знаю при разгрузке кефир лит полтора и фрукты весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, мой желудок бы вряд ли выдержал смесь рыбного супа с кефиром. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да, когда много запретов - да, напрягает

Но я реально боюсь только заразу подцепить и упасть, а так мне все нравится. Конечно и крестец болит и зубы с кровью чищу, но нак представлю, что это может больше никогда не повториться, так тепло и уютно сразу. Я самая счастливая! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ну и законы :scratch: :scratch: :scratch:

 

Agape, в добавок я очень не терпеливая, так что если бы я была слонихой, то была бы слонихой, которая 2 года в постоянной депрессии :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, круто! точно разного пола будут !!! Как же одни мужиты - ты же не мужик :grin:

 

kuzy, мне бы супчик не помешал, а разнообразил рацион. Мне кажется при Б только на кефире и яблоках целый день не очень полезно.

 

manula, правда? Я не знала, думала уже пережитки прошлого. А то, что католицизм и церковь и были всегда политикой - это правда. Затмевают разум людям и делают с ними, что хотят. Одни крестовые походы чего стоили. Вот, к пример, на днях, Ангелы и Демоны смотрела - все наглядно, нет у людей забот и проблем - папу выбрать только :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, это случайность :grin: моей маме в день родов утром сделали УЗИ (тогда аппараты УЗИ только появились и никто толком, видимо, не знал как им пользоваться), сказали МАЛЬЧИК. А через несколько часов родилась Я. Но мама была уверена, что ждет девочку :)

Спасибо за поддержку, еще два дня, а я уже вся испереживалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Ого как у вас с религией круто :shock: у нас не так для религии отдельный урок . Для евангеликов как моя доча, для католиков и для мусульман в разных классах , а если кто ортодокс (христианин православный )или не крещёный того домой отпускают по раньше . Доча моя Религион любит там интересные стории из библии читают для их возроста понятные . Она у меня молится перед сном , говорит чтобы не страшно было , а совсем маленькой кричала во сне говорит снились монстры всякие . Вот мы её и приучили молится для хорошего сна :Crazy: а потом она подрядилась у Бога просить сестрёнку или братика :lol: вот и выпрсила :lol: . При крещении проблем тоже не было как назвали так и крестили ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt, я в обед поем супчик, а часика через 2 выпью кефир. К этому моменту супчик уже провалиться :D

Agape, тем более что мой желудок много яблок не может принять, он начинает болеть от кислоты :pardon: Так что я супчик все равно съем :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...