Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Привет мартусикам!!! С кругдыми датами!!!

Ссылки скрыты.

У нас на улице неделю такая мерзость, совсем я не гуляю, все на машине и сижу в офисе целый день, ноги стали болеть. какой крем против варикоза можно Б??

У нас еще эпидемия все школы закрыли из-зи гриппа!!! ох с каждым нгодом все сташнее жить в этом отношениии....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет мартусикам!!! С кругдыми датами!!!

Ссылки скрыты.

У нас на улице неделю такая мерзость, совсем я не гуляю, все на машине и сижу в офисе целый день, ноги стали болеть. какой крем против варикоза можно Б??

У нас еще эпидемия все школы закрыли из-зи гриппа!!! ох с каждым нгодом все сташнее жить в этом отношениии....

И у нас в Москве у всех детей каникулы продлили на неделю еще из-за гриппа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, у меня тоже ноги сильно болят, мне Г прописала кальцемин пить. :blackeye: А у тебя прямо видно варикоз? может, кости болят? Вот я не могу определить причину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ну надо же, я знаю во Пскове тоже..

От варикоза колготки себе купи специальные для Б.

 

nataly-tlt, а мне тоже кальцемин дали в ЖК бесплатно, сказали пить 2 недели, потом 2 отдыхать и т.д. Правда я жаловалась ,что во сне сводит, по идее магния вроде не хватает, но я пропила 14 дней, толкь оне 2 раза в день, а чаще - 1 раз. Боюсь, чтобы не было излишнего окостененния ))) А ногу с утра кстати все равно свело сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

И с недельками! :giverose:

 

KleOO, погода у нас, наверное, одинаковая: абсолютная мерзость, снег с дождем, на улицу только в резиновых сапогах выйти можно. Каникулы у нас вообще не прекращали в школе, учиться начнем только в понедельник.

 

Девочки, я вот снова заболеть ну очень боюсь. Представьте, что у нас в школе где-то 700 детей, из них половина точно больная выйдет, и все будут на меня чихать и кашлять (в коридоре и в столовой). А в кабинет тоже не все здоровые придут, а кабинетик у меня маленький. Еще говорят, группа риска - это как раз подростки. Выходить на работу страшно, а не выходить никак не получается.

 

Пчёлкина, я бы к вам присоединилась с разгрузочными днями. Но вот только дома засяду (в декретном) - и вперед! Но мне кефира с фруктами мало будет, говорят можно мясо нежирное несоленое (например, курицу). У меня с голоду очень сильно голова кружится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем.

nataly-tlt, KleOO, у меня тоже ноги болят, в основном под утро ломит, особенно суставы. врач сказал кальций Д3 пропить. пила, пофиг, лучше не стало. прочитала что в таблетках кальций только 15% усваивается организмом. вчера наелась творога, напилась молока, этой ночью ноги вроде не болели.

а насчет колготок противоварикозных осторожнее. их должен назначить только специалист -флеболог, только по показаниям и определенной степени компрессии. я тож хотела купить, так меня в аптеке отругали, сказали своими инициативами я могу нарушить кровоснабжения плода. решила не покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает что это за проба Олдрига? Сегодня была у врача и мне дали бумажки на анализы. Пришла домой, стала разбираться, там это направление в процедурный кабинет. Проба Олдрига (или что-то в этом роде), с собой инсулиновый шприц и физ.раствор. И сразу после пробы зайти показать врачу. Кому это делали? Боюсь, как бы прививку от гриппа в тихаря не сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ну надо же, я знаю во Пскове тоже..

От варикоза колготки себе купи специальные для Б.

Agape, Да это точно я мучилась месяц понять не могла чего , ноги болят . Неделю назад увидила ,что венка вылезла за коленкой . Выписала себе чулки от варикоза для Б .Пожаловалоась своей Г на боли в ногах и вены и она заказала мне специальные колготки , которые оплачивавет страховка . Такие класные с рюшечками тельного цвета . Не дождусь когда одену и теперь у меня будет 2 пары . Можно и перед мужем по красиваться :spiteful:

reola Мне выписала моя Г правдо сначало сняли мерки с ног и выяснилось ,что я сама заказала правельный размер , а вообще у нас в больнице всем приносят и застовляют одевать , а совсем лежачим делают уколы в ляшки чтобы кровь не застаивалась . Я в первую Б носила чулки для Б только последние месяцы в больнице дали безплатно :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я замучилась, сны снятся каждую ночь , ложусь спать и как будно попадаю в день, просыпаюсь и снова новый день. снится все подряд и каждую ночь, вроде не нервничаю, врач советует попить валерианку и говорит, что при беременности это распространено- видеть сны часть. а как у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, Мне тоже снятся и не всегда хорошие :glare: иногда и кашмары одолевают .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, у вас Г еще и колготки от варикоза выписывают? обалдеть.....

Девочки, а есть у кого растяжки? у меня появились на груди, внизу, см.2-3 от сосков. красные такие полоски, как с ними бороться? дома хожу без бюстика, может поэтому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reola, Мак-Клюра-Олдрича проба

(W. В. McClure, 1884-1936, амер. врач; Ch. A. Aldrich, 1888-1949, амер. педиатр; син.: волдырная проба, гидрофильная проба, Олдрича проба) метод выявления скрытых отеков и склонности к отекам по ускоренному рассасыванию волдыря, образованного внутрикожным введением стерильного раствора хлорида натрия.

здесь подробнее -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, какая хорошенькая малышка на аватарке! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Komaruscha, Kukusik, mANunKA,Ленуся 783, frends, InTan, Krasava,Mandarinka82, Sserdechko, Svetik123, lisinka, Алиса777, Шиншилла, Irina_85, Маська и я: с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

Stes: Привет, у меня тоже с начала беременности, каждую ночь сны снятся, и причём, чаще плохие, прям кошмары, это всё из за того, что мы сильно эмоциональные стали и каждый день, по сути , находимся в мини-стрессе-переживании за ребёнка, вот поэтому и снятся всякие каки)))у меня даже стало после какого нибудь впечатляющего фильма снится обязательно что то связанное с сюжетом))

 

Девочки, у меня деликатный вопрос, заметила последние месяца полтора, каждый раз после того как побрею детородный орган :grin: , через пару дней, как начинает грубая щетинка отрастать, на половой губе появляется сначала покраснение и припухлость, а на следующий день это место покрывается корочкой и становится, как будто болячкой, болит и чешется дико! бумажкой подтирать , простите , письку больно! у врача всё забываю спросить, так как это всегда проходит через 3-4 дня, у кого нибудь так было? что это может быть то? анализы сдавала при постановке на учет, мазки там и все остальное , кровь и т.д. всё чистенько, герпеса нет, я уже в недоумении, а к врачу опять же мне только 24го, уже сто пудов пройдет... :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулички! Я всю жизнь мечтала, что у меня будет мальчик, а когда забеременила все начали говорить , что девочка. Я проверила все таблички и выходила девочка.

Перестроилась - так ждали девочку. Сегодня пришла с УЗИ, где мне сказали "У вас мамуля мальчик", чесно говоря меня это даже шокировало. А мне уже так захотелось дочку и как себя перестроить пока не знаю, хотя и понимаю что все равно люблю и очень жду свое счастьице. Бывает ли ошибочным УЗИ на таком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а ты попробуй не брить, может у тебя там кожа чувствительнoй стала. Дай коже отдохнуть и посмотрим. Вот я например лобок брить не могу, сразу раздрожение появляется. Поэтому больше не трогаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белкамо, поздравляю! :giverose: Думаю могут и ошибиться. У наших знакомых 4 девочки, ждали 5-ого ребенка, на УЗИ несколько раз мальчика увидели, а родилась как всегда девочка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85 : так я когда не брею, ничего нет, как только побрею выскакивает...я ж не могу совсем зарости там))))вот я и пытаюсь понять - раздражение ли это? у меня на лобке тоже раздражение бывает, но это просто прыщики, а тут болячка какая то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka писалапривет девочки, у вас Г еще и колготки от варикоза выписывают? обалдеть.....

Девочки, а есть у кого растяжки? у меня появились на груди, внизу, см.2-3 от сосков. красные такие полоски, как с ними бороться? дома хожу без бюстика, может поэтому?

У меня куча растяжек на груди, сначала тож были только под соском, а теперь и сверху полезли. Мажу и гелем от растяжек, и смесью масел (жожоба, нероли, мандарин). Меньше растяжки не становятся, разве что чуток побледнели. Я тоже до того как они вылезли (в 4 месяца)шастала без лифчика, а те, что носила - плохо держат грудь - такие типа купальников, без косточек и чашек (привыкла к своему добеременному упругому второму размерчику, который итак отлично выглядел). Теперь они растут как на дрожжах, пока 4 размер, но я думаю этим не закончится

Гинеколог посоветовала мне все серьезные меры по борьбе с ними отложить до окончания кормления, так как пока идет рост, убирать бесполезно. Поэтому мажу дважды в день и уже перестала замарачиваться. :)

белкамо, я читала рассказы, что бывают ошибки. Однако, мой узист меня заверила - что на таком сроке, если малыш не прячется - определяют с вероятностью 100% мальчика. За ее 15 летнюю практику она ни разу не ошиблась - заявила. Ошибки бывают у неопытных узистов и если малыш лежит зажавшись. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt, katyx, Это ноги болят точно, что от варикоза, у меня, в этом отношении, наследсвенность плохая. Надо крем какой-нить купить от этого

белкамо, Если пипку уидели мужскую, то врятли могли ошибится, конечно, если УЗИСТ не навичок в этом деле! нам Узист показал половые органы и спросил нас , что мы видим, мы и правда перчика не вуидели, потому-что это были половые губки, даже мы это смогли определить!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, думаю раздражение. Значит придется тебе просто подрезать..... Или узнать, что можно там мазать после бритья, может масло какое есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, мне редко когда сны не снятся и так всю жизнь. Ложусь как кино посмотрть. Иногда, мне кажется, фильмы повторяют :D

lisinka, а ты носи такие лифчики-маечки короткие из спортивного белья, чтобы поддерживать грудь, в них даже спать рекомендуют, а споявившимися расяжками кремами-гелями борись. Вот, например, если уже появились, то купи гель Mustela от растяжек, у них еще крем есть, но он больше для профилактики. У нас в городе правда не купить эту марку, в Москву скоро поеду куплю крем такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reola, Мак-Клюра-Олдрича проба

(W. В. McClure, 1884-1936, амер. врач; Ch. A. Aldrich, 1888-1949, амер. педиатр; син.: волдырная проба, гидрофильная проба, Олдрича проба) метод выявления скрытых отеков и склонности к отекам по ускоренному рассасыванию волдыря, образованного внутрикожным введением стерильного раствора хлорида натрия.

 

фуууу какая гадость... :bad:

 

насчет ужастиков - мне сились постоянно очнь страшные сны недель до 16. сейчас вообще ничего не снится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...