Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Yagodka Yana, спасибо!!

4-5 недель от овуляции )) а то что на линеечке 7 недель, то по М...О припозднилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки. и я с Узи только что пришла, правда делали наружным датчиком.

По размерам плодного яйца нам 7 неделек и 3 дня. Развиваемся хорошо и сердечко слышно. Через недельку можно вставать на учет. ХГЧ вырос до 113000, что соответствует 7 неделям с хвостиком.

Потом оббежала почти весь город и представляете ненашла ни одного магазина для беременных. Для новорожденых магазинов полно, с одежкой, колясками, кроватками и аксессуарами, а для беременных нет. Незнаю где теперь искать всякие крема, специальное белье и особенно одежку для растущего пузика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит ориентироваться по О, отлично. Вот еще получу рез-т ХГЧ и точно буду знать срок, от него наверно и буду считать :D , а как узнать нормально ли развивается беременность?а то я переживаю :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тоже сделали и подарили аж три первых фотографии масика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, :wave: странно,даже в нашем маленьком городке есть такой магазин,неужели правда нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, поздравляю,ты уже видела своего масика! :yahoo: Очень рада,что у вас все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже жду недождусь когда на УЗИ услышу сердечко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем привет! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

переделала линеечку..во как ПДР с 1 марта аж на 24 :)

katyx, мы уже с мужем тож ходили одежку присматривали, но мы смотрели в простых магазинах и нашли оч много подходящего, но пока еще рано покупать...по позже чуть. У нас для беременных есть магазины, но цены там не самые маленькие и выбор не очень, да и носить потом эту одежду уже так не будешь, поэтому мне кажется можно и в простых магазинах че нить приглядеть, что и потом надеть можно будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо. :)

сама не ожидала что в климовске ничего нету.в аптеках колготки, бандажи и лифчики для родивших, а для беременных нет. и главное одежды никакой.. придется в подольск ехать искать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас для беременных магазинов много, но цены действительно высокие и я бы такую одежду не одела. Лучше в обычных магазинах посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, ну там думаю точно должен быть хотя бы один магазин :pardon: ,да и вам там рядом совсем,мы через ваш город частенько ездим,чтобы попасть на симферопольку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriana, в обычных не смотрела мне кажется там одежда размерами отлличается. а для беременных она в поясе только увеличивается и резинка там мягкая и широкая, а сам размер обычный мой. а то мне уже психологически все джинсы и юбки на живот давят, неприятно.

да и говорят пора специальный лифчик покупать, у меня грудь всего на пол размера подросла, до полного третьего. но обычные лифчики плохо фиксируют чтоли. вобщем в траспорте при тряске неприятно и больновато. незнаю, специальные лучше держут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, а у вас Б на лице никак не отразилась? У меня очень испортилось, кожа шелушится, пятнышки какие-то, прыщики немного повылазили, ужас прям!

Сегодня еще заметила что соски шелушиться начали.

И еще стала наблюдать у себя ЯБ, хотя раньше у меня его прям дефицит был, а теперь предостаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, буду искать.

я хочу себе комбинезон на подтяжках, типа как у карлсона))) он и поддерживать живот должен и при увеличении живота раздвигается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, iriana, какие же вы счастливые - сердечко уже слышали! Поздравляю!

katyx, заказывай все по интернету, крема, штучки всякие и т.д - в инете есть всё да и время сэкономишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибо.

а про инет, хи-хи, у нас доставка из москвы будет стоить дороже чем сама вещь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, ну ты заказывай доставку почтой, ну 150, ну 300 руб выйдет. И на почте получишь

Зачем тебе курьер с доставкой до дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, :wave: да,нам в Подмосковье сложнее с заказами через инет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza,пока еще не слышала, врач сказала, что видно, что бьется (по аппарату узи как то видно, наверное)...а хотелось бы услышать уже..

 

katyx, так есть и в обычных магазинах модели со свободной талии, и штаны с резинкой продаются. Я прошлую Б в таких проходила....но каждому свое конечно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я вот коляску из Америки хочу заказать через ebay или еще какую-ниб контору :)

Так что было бы желание-все сделать можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, про почту я и не подумала. я просто очень ей не доверяю. отправляла как то письмо с фотками сестре, из климовска в подольск. (на автобусе 20 минут ехать) прошло 3 месяца, так письмо и не дошло... и обратно не вернулось.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера сходила к врачу, есть немного грибок,дали мазь.

6 августа на подробный прием,возьмут кровь и выпишут обменку.

 

еще записалсь на узи на 25 июля,схожу убежусь что сердечко забилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriana, и правда каждому свое. про то что такие в обычных магазинах есть и незнала и не видела.

а про инет, я без примерки вещи покупать и подбирать неумею.. мне пощупать, померить надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriana, у вас так рано сердечко бьется?.здорово :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...