Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

vladlenaglam, а чем ты удаляешь волосы, какое средство используешь до и после? я обычной перекисью промокаю потом, а до у меня был спец.крем д/бритья для женщин, сейчас кончился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Agape: у меня бритва с гелем Винус, всегда ей пользовалась, а вот с беременностью така фигня началась, причем именно в тот день, когда волоски прорезаются новые и жесткие(((сейчас в инете почитала, вроде пишут про гормональные проблемы с сосудами или раздражение и правда....думаю фигня, главное , что анализы в норме просто надоела она уже, каждый месяц по три четыре дня блин болит и щипет((наверное мазь нужно какую нибудь , вобщем пойду к Г, спрошу, если не забуду как всегда)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белкамо, не расстраивайся, просто перестраивайся по-тихоньку. Я тоже считала, что правильнее мальчика первым, а чувствовала, что девочка будет и перед узи думала любому рада буду. И вот - девочка, мозги быстро поворачиваются, мы так рады! Теперь вопрос с именем - №1 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, если растяжки появились, то от них уже не избавиться. Профилактика тут уместна, только если их еще нет. Нужно кремом специальным мазаться, хотя некоторые говорят, что помогает обычный детский жирный.

 

Мне от растяжек в прошлую Б ничего не помогло, а сейчас другая беда: там, где полоски растяжек, кожа трескается и чешется. Получаются ранки зудящие, намазала кремом, не помогает. Есть у кого такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, попробуй кремом для эпиляции удалять, мне cliven нравится, он конечно не на долго спасает, но все же бриться не надо, мне не видно уже из-за живота. Если надумаешь крем попробовать, сначала испытай его на руке, чтоб аллергии не было, а то нас беременных с чего угодно может обсыпать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ага, спроси Г

чайное дерево еще от воспаления помогает, но воняет - жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Всех у кого недельки с недельками!!!

Я пришла с узи!!!

Результаты:22-23 недели!

БПР-52, ЛЗР-69,ОЖ-166,ДЛ.ПЛЕЧА-35,ДЛ.БЕДРА-39. Вес-450 гр.

ДЕВОЧКА :this: :glare: А я ждала мальчика!

Теперь буду ждать подтверждения в 29 недель.

Врач пыталась показать мне где там девочка , но я так и не поняла.

А так с малышом все хорошо :good: , длиненькие ножки, лицом врде на папу похож :yahoo: Очень милый малыш.. Все узи брыкался, очень не нравиться когда мама на спине лежит.

Эта врач мне и фотки и копию результатов сделала и все бесплатно в ЖК и показала на мониторе.Не то что в прошлый раз мужик придурошный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что вы так не рады девочкам-то?

 

Это мальчиков мы растим, чтоб потом в руки хорошей невестке отдать, а дочка всегда ближе к маме! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что сын и дочь у меня уже есть. И моему мальчику очень хотелось братика. Потому что девчонка уже его с ума свела...шустрая слишком. Сын сказал "еще одной сестры я не выдержу". Я конечно же очень люблю малыша и рада ему несмотря на то мальчик или девочка это. Но очень надеюсь ,..а вдруг врач ошиблась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,Kukusik : спасибки девчата!!пойду к Г спрошу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, Посмотри вот тут про пол,

Ссылки скрыты.

Нам показали губки половые, очень похожи, на то, что там на сайте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а я после бритья всегда использую молочко для тела (у меня Нивея), мне так посоветовала один раз продавщица в магазине. и ты знаешь никаких воспалений с тех пор, хотя у меня и до Б. всегда была очень чувствительная кожа. Попробуй :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, поздравляю все равно с девочкой. Не растраивайся - март девчачий месяц будет кажется))) Мне бы все равно было кто.

белкамо а тебя с мальчиком.

Я если честно в ошибки узистов не очень верю - это редкие случаи, когда пол путают всё-таки.

У меня новых растяжек нет на груди, только старые белые и тоже чешутся немного - я кремом детским мажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, тогда пока не поздравляем ;) Вдруг еще стручок вырастет, мне тоже не 100% сказали, но я-то чувствую кто у меня )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему то всегда мечтала , чтоб у меня детки в таком порядке и рождались - сперва мальчик, потом девочка, потому что мальчик всегда защита и опора для сестры)))ну и с мужиками в будущем будет помогать, советы давать))))конечно это зависит от взаимоотношений в семье - вот это и самое главное, правильное воспитание этих самых отношений внутри семьи, у меня вот например мама, у неё брат родной старше на 5 лет, так вот бабушка так воспитала их , что им наплевать друг на друга, причем сына бабушка любила и в зубах таскала, а маму лаской не баловала в итоге сын превратился в избалованного увольня, сейчас ему 45 лет, он алкоголик без жилья и семьи, я никогда не принимала его за дядю, да и собственно за человека тоже, а мама у меня самая классная на свете)))самый добрый , чуткий и семейный человек, семейный в том плане, что она всегда стремилась и воспитала во мне тягу и любовь к большой , дружной семье, взаимопониманию и искренней любви между детьми(мной и моим младшим братом) в итоге брат меня обожает, скучает сильно, так как они живут в другом городе, мама у меня с моим отцом развелась 12 лет назад и вышла заму и уехала в Волгоград,там бабушка и жила с братом алкашом, я с ней там жила до 19 лет, а потом вернулась в Питер, не смогла там жить , скучаю по Питеру, у неё там свой бизнесс , семья, друзья, да и город классный, всё таки ЮГ! )))а брата своего как сына родного люблю, у нас прекрасные отношения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ты знаешь похоже но я не уверена. С дочкой мне показали губки на 27 неделе и было отчетливо видно. Но у нас в ЖК аппарат не новый и видно не очень . Когда мне показывали ,то я видела лежит ребенок на боку идет нога дальше туловише , голова ,губы, нос, лоб. Я об этом и сказала врачу. А она сказала что это не нос и губы а бедро и половые губы "пирожок" :lol: А когда потом она разворачивала к себе монитор, и при этом держала датчик на животе, то я быстро мельком увидела попу, две ножки и между ними губы, но какие, то очень припухлые. Может на таком сроке так и должно быть я не знаю. Но в свое время 3,5 года назад с дочкой я не видела на экране припухлостей. А с сыном тогда еще ничего не показывали так что сравнивать не с чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!!! Ладно я уже успокаиваюсь! Приду в себя когда с мужем вечером поговорю!

vladlenaglam, а сыну я уже тоже начала говорить чтоб не расстраивался...сестры его будут больше всех любить один ведь брат то.

Все пошла в садик за дочкой !!! всем пока! Завтра напишу как муж отреагировал на все это... :Hello: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, таким кремом в период Б очень не рекомендуют пользоваться-сильная химия. Поэтому многие как раз на бритвы переходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Сколько семей, столько и историй, и в каждой не без "урода". Хотя, я думаю, все от воспитания и любви к ребенку зависит, какой его фундамент в детсве родители заложат, таким и будущее у него будет...

Как у тебя спинка? Нашла, что помогает?

У меня сбоку матки с обеих сторон не приятно, что такое...? И еще матка каменеет чаще, чем неделю назад :(

Читала сейчас ф февралятах, там у многих девочках и боли и каменения и все парятся этим :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я вчера ходила на УЗИ и мне Г сказала , что ни чего между ног не видет :pardon: а может ошиблись может девочка там . Лично мне не принципиально я буду безумно рада и дочке и сыну , а вот мужу не сказала , что в этот раз ни чего не видно . Знаю он разтроится , думаю пусть на 3Д мне точно скажут . Вот тогда если что придётся и разтроить . Сейчас начиталась историй про то как ошибаются на УЗИ голова кругом :pardon: переживаю за мужа .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO: я после того, как ногу защемлять стало, про поясничные боли забыла :grin: :grin: :grin:

ну лежу на аппликаторе Кузнецова по три раза в день, вроде помогает, бедро с каждым днем то же все меньше болит и реже защемляет, но если много похожу, то все заново..но гораздо легче))

По поводу матки, у меня тоже она каменеет часто, на 5 минут где то, когда кишки крутит, или с утра, или когда в туалет охото, врач сказала всё это нормально, растём))и дискомфорт тоже у меня и внизу и по бокам, а тут вот два дня парилась с болями сверху, кишки крутило, дура нажралась оладушек с кукурузной муки! от них так и метеоризм был и боли, мышцы тянет тоже внизу матки, и это всё вроде нормально на наших сроках, да и губы половые тянет иногда, например на одну ногу встаю когда(колготки надеваю ) сразу тянет губу половую именно с той стороны..как будто отеки это ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только что звонили из ЖК, сказали, чтоб я не приходила, так как у них введен карантин по гриппу. Если, конечно, жалобы есть, то можно прийти, но в маске. Я сказала, что все в порядке, спросила про сегодняшний анализ мочи (я его с утра отвезла). Все в норме.

 

Так что теперь пойду через две недели: и на прием, и сразу с него или до на УЗИ. Анализ разрешили не сдавать, так как все, кроме самого первого, отличные. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! =) Ковыряюсь в интернете. вот очень полезный сайт нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, мне тут моя знакомая посоветовала для профилактики растяжек мазать барсучий жир :scratch: , говорит он очень жирный, но помогает. Вот тока где его взять? В нете видела, в аптеках надо поспрашивать.

 

Записались на УЗИ в воскресенье, как-то немного страшновато :)

Девочки, я заметила, иногда живот -как камень, твердый и надутый - интересно,от чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут фрукты обсуждали, я тоже готова на разгрузочный день. Но я подсела на хурьму. Вычитала, что она содержит гигантское количество полезных веществ и витаминов и ем с чистой совестью. Могу 3-4 в день сметелить. И больше бы съела, но страшно.

 

@Бабочка@ , у нас Барсучий жир продается в специальных аптеках (а-ля всякое шаманство для здоровья) и даже в холлах поликлиник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...