Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

@Бабочка@, в аптеках этот жир продавался раньше - ну пахнет он атас гадковато.

jumary-baby, я вроде как сегодня выдержала разгрузочный день. Пила кефир, съела 3 банана, 3 яблока, гранат и выпила чашку несладкого кофе. Так что можно хвалю себя любимую. Завтра взвешусь. Сегодня утром было 56.600. А и ложку меда съела еще :pardon: ...чайную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пчёлкина, умничка! :)

А я если понадобится сбросить сяду на старое-доброе раздельное питание. Помогло же в июне.

Но ты меня к следующей разгрузке тоже подключай. :))

 

Кстати мы на практике в Архангельской области в 30-градусный мороз мазали лицо этим жиром. Вещь!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, следующий раз ровно через неделю, пока муж на работе, а то в выходные не получается, т.к. он вкусняшку бывает готовит всякую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, я сегодня взвесилась.. 50.1 (впервые в жизни такой вес), а в прошлую пятницу была 48.4 Представляете полтора кг за 6 дней??! что это? отеков я тьфу-тьфу не наблюдаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я заметила, иногда живот -как камень, твердый и надутый - интересно,от чего?

@Бабочка@, Это вроде как треники :pardon: у меня пока не было . У всех по разному начинаются ...

Девочки читаю про ваш вес и думаю я среди вас самый главный тяжеловес рост 161 вес 73 кг . 51 кг была в день свадьбы . после родов была наверное 67 кг , но смогла похудеть до 53 :tease: Эх надо чтоли разгрузится :scratch: Да завтро , а то когда выходные мои вечно кушать хотят .

Да здесь на форуме ,есть темка про разгруски я сама туда скидывала ,разгрузочные дни надо найти . :blink: Всё завтро разгружаюсь ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер!

а я и не знаю как можно назвать мою разгрузку :scratch: .....короче съела один маленький банан, 1,5 кг яблок,3-4 мандаринки,2 сливы, на кефир даже не взглянула,кофе с молоком,без сахара (декаф),чай без сахара,и..по 2-3 ложки за компанию каждый раз когда Диана кушала...ну не могу отказать ребенку,когда она с тааакими глазенами хочет мамочку покормить с ложечки.... :this: :give_heart:

в общем: покушала хоть и фрукты...но в гиганском кол-ве, :shock: плюс доча накормила... :dance:

завтра посмотрим результат стараний.... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, кому-нибудь платили деньгу при постановке на учёт? А то у нас висит от этом кругом инфа, а моя гиня молчит, как партизан.

Такие кромольные мысли у меня возникли после того, как я узнала, что на своей работе могу получить хоть что-то декретное. Вернее это государство мне обязано выплатить пособие. 1500р в месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто ответил. Я конечно же буду рада любому полу ребеночка, но как-то хочется похотеть........

А с именами у меня проблем нет, я уже давно решила что сыночек будет Арсением, а доча Маргариткой, папуля вроде бы не против, но отдает свое предпочтение более как он считает звучным именам, которые мне не нравятся, например Ангелина, Анжела, Владлен и т.п. Думаю спор еще предстоит, но расчитываю настоять на своем.

после бритья моей подружке почти с такой же проблемой "до болячек" помогал мужской ментоловый лосьон МENNON, а она за время Б много чего перепробовала. А вообще нужно конечно же подбирать индивидуально, думаю можно у кометолога-дерматолога поинтересоваться что вам больше подойдет. Желаю побыстрее избавиться от этой неприятности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с недельками у кого они сегодня!

Ссылки скрыты.

Новеньким - добро пожаловать!

У меня начинают тазовые кости болеть (ныть) причем только на левом боку когда лежу и если не вставать это все отдает в коленку :grin: бррр...может кальций попить?

Про живот ничего сказать не могу. Он не болит, но достаточно упругий. Пью магне В6.

У кого-нибудь уже "тренировочные" схватки были??? Так же по незнанию можно и перекакаться (пардон) если они начнутся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :Hello: С недельками :giverose: Помнится вчера многие разгружались . Я решила сегодня и вот нашла инфу может кому интересно .

 

 

При осложнениях беременности, для борьбы с отеками и лишним весом врач может назначить разгрузочные диеты:

 

* Творожная: 500 гр. нежирного творога в день разделить на 5 частей + 0,5 литра кефира;

* Яблочная: 1,5 кг. яблок разделить на 5 раз, есть сырыми или запеченными;

* Белковая: 500 гр. постного мяса (говядина) или нежирной рыбы или куриные грудки без кожи отварить без соли (или немного посолить), разделить на 5 порций + 1 литр кефира;

* Гречневая: стакан гречки отварить без соли, есть в течение дня + 1,5 молока или кефира;

* Овощная: 1,5 кг печеной тыквы или кабачков разделить на 5 приемов; тыква и кабачки нормализуют перистальтику кишечника, обладают слабым мочегонным действием, тем самым выводят из организма лишнюю воду.

 

Разгрузочный день рекомендуется проводить не чаще 1 раза в неделю, это поможет правильному обмену веществ в организме, выведет лишнюю воду, предотвратит отеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я знаю только про разовую выплату за раннюю постановку на учет до 12 недель,но там то ли 400,то ли 500 руб. :scratch: А что за 1500 ты имеешь ввиду? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и с недельками! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))))) я вчера разгружалась - вот результат: было 56.600, стало 56.100. Наверное неплохо - воды в организме поменьше стало.

Irischa, я на следующей неделе наверное гречневую диету попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

С недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

У меня сегодня рыбный день, ну хотя бы до конца раб.дня, дальше вряд ли продержусь. Завтра с утра скажу результат разгрузки.

 

Pbl}I{uk, да, говорят когда ноет - кальция надо. А у меня все так же сводит икры ного ночью, спасаюсьь тем, что тяну носок на себя. Может магний попить? :scratch: Врач почему-то дала Кальцемин, но ведь не помогло же...

 

А еще, я когда сижу и поворачиваюсь/наклоняюсь в сторону и во сне с бока на бок переворачиваюсь, так слышно как перещелкивает позвоночкиу в тазу, прямо щелчки настоящие как в приборе! Есть у кого такое?

Видимо все так хорошо раздвигается теперь, бедра до Б были 89см, сейчас 93 уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :Hello: :hello: :Hello:

Koza Dereza, Maxilla, netochkaM, Мери Попинс,Svetusik, Грысь, Andriana, fedene, PЬI}I{uk, U_Nas_Poluchitsya, нарина, ОксанаС, Юльчона, ПИЛСНЕРА, Счастливый таракан, Katra с недельками!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

У меня каждую ночь правая стопа начинает болеть и тааааак сильно. Тяну на себя и проходит, но ужас как не приятно!

Девочки у меня новый бзик, посмотрела программу, где мама с отрицательным резусом кормила ребеночка в первые дни и вроде из-за этого у ребенка началось воспаление мозга и в общем он сейчас отсталый. Мне, что нельзя будет кормить Вику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, привет - это тебе консультироваться нужно с детскими педиатрами. Пока не бери в голову. Но я если честно, об этом впервые слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, получается у нас тоже самое, только у тебя икры, а у меня стопа... А я у Г забываю спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, да надо разузнать.

 

А я вроде начинаю болеть, что-то нос заложен. Сегодня муж сказал, что у него горло болит!!!! Я начала читать нотацию!!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! И у меня икры сводит по ночам, и даже днем остаются болезненные ощущения. В нете почитала - это от неправильного питания может быть, неправильного обмена веществ, в общем, клеткам не хватает чего-то.

Спасаться можно растиранием, горчичник поставить или на край в горячую (как можно только терпеть) воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

 

с недельками!!!!!! :giverose:

 

 

Ирина_85, что-то я не слышала про такое....в больнице когда с Ромой лежали у нас соседка была мальчик на 2 недели младше Ромы у них резус-конфликт...она его кормила грудью но раз в неделю сдавала молоко на какой то анализ...и что-то там пила если анализ был не очень хороший....педиатры это контролируют кароче

 

 

у меня то ж икры бывает тянет...2 недели пью МагнеВ6 последнюю неделю все тихо....кальций дополнительно принципиально пить не буду! а то потом с родничком проблемы будут (я это уже проходила, нервопатолог достанет!) так что пью поливитамины, пью молоко и кефир и ем творог...но не каждый день это...недостатка кальция пока не чувствую когти растут быстро и жесткие :D

 

а у меня сегодня то ж якобы разгрузка))))) поллитра кефира, вареная брокколи, кусок сыра и апельсин и кусок мяса курицы....но как то мне голодно :grin: если сорвусь то завтра буду сидеть на кефире и кабачке

 

по поводу предложенных разгрузок : от кефира с яблоками сильно в животе урчит...и даже колики могут быть так что осторожнее....для беременных самые легкие и думаю безпроблемные : это кефир и мясо, кефир и гречка....про творожную: я чисто морально стока творога съесть не смогу :D ....а кефир с тыквой или кабачком это голодно! но действенно, поэтому если я за сегодня 500-600 гр не сброшу...буду завтра на кабачке иначе за 1,2 кг за неделю меня врач "убъет" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

С недельками и прочими радостными событиями! :giverose: :giverose: :giverose:

У меня сегодня выходной, пойду займусь, наконец-то, домашними делами!

Работающие девочки, как вы планируете поступить с очередным ежегодным отпуском: взять его сейчас, прямо перед отпуском по беременности и родам, или после этих 140 дней? По деньгам, вроде, одинаково, выходит: в любом случае база для расчета отпускных - 12 месяцев, предшествующих отпуску по Б и родам. Вопрос в том, когда их получить - уже до НГ или в мае 2010.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, я возьму после 140 дней, чтоб с малышкой за счет начальства сидеть (если конечно мне позволят сразу на работу не вернуться) :Crazy: У меня кстати где-то 50 дней имеется в наличии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jiselle, не !!!!!!!!!! с горячей водой надо быть аккуратно!!!!!!!!!!! может спровоцировать сокращения матки!!!!!!!!!!

 

 

про отпуск....а мне все равно до или после :D работать я планирую до декрета,а может и январь еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибо!

По поводу резуса,у моей мамы он отрицательный и ничего,двух детей выкормила,отсталыми их назвать нельзя,школу с медалью закончили! :grin: Может это просто совпадение,врачи не знали на что подумать,вот и решили,что из-за резуса.Не забивай голову !:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите когда начинать носить бандаж у меня 20 неделек но животик совсем маленький даже еще до пука не дошел. только жирок висит, и когда начинать крем для предотвращения растяжек??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...