Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика : Повезло тебе)))а мне максимум 15 тысяч светит(((((((((у вас там Лужков 5ти кратный размер прожиточного минимума выплачивает....ЭХ...Северная столица ,блин....ЖОПОШНИКИ!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lisinka : нифига себе! далеко от твоего дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика : Повезло тебе)))а мне максимум 15 тысяч светит(((((((((у вас там Лужков 5ти кратный размер прожиточного минимума выплачивает....ЭХ...Северная столица ,блин....ЖОПОШНИКИ!!!))))

Если бы работала. больше 100 тыс р получила вот это было бы повезло)))))

Ага, только у нас и цены на проезд выше и еще много чего выше, этот же Лужков и старается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, как так? Я что-то пропустила в новостях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас грипп видно не на шутку разбушевался: каникулы продлили еще на два дня. Это пока. Я-то, конечно, рада. Теперь четверть начнется только в среду. :grin:

 

Эврика, да уж у вас такие ЦЕНЫ. Я как вспомню сколько узи стоит или контракт на роды, мурашки по коже. У нас-то в десятки раз дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, У вас в Питере вроде тоже существует дополнительная региональная выплата в размере 16350 на первого ребенка, 21800 на второго и 27250 на третьего и последующего. Только вчера в журнале прочла статью на эту тему. Имеет права родитель, проживающий в Санкт-Петербурге, вместе с которым прописан ребенок. Получается в органах соцзащиты, деньги переводяться на пластиковую карту "Детская". Подать доки можно в течении года со дня роджения ребенка, карта выдается примерно через месяц после предоставления всех документов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, :shock: эт как так? Ты давай не нервничай..

vladlenaglam, тебе просто сестра мужа реально завидует. У тебя мужчина есть, ребенок скоро появится, квартира, а у неё то что???...вот и завидно. Ты на её слова внимание не обращай...на юродивых не обижаются :dance:

Эврика, а у нас в тумуркандии - Саратове на второго ребенка до 1,5 лет 3000 руб+детские в районе 300 руб кажется+12000 от материнского капитала можно взять единовременно+10000за роды единовременно - БОЛЬШИЕ ТЫЩИ :Crazy: :lol: :lol: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- это статья о которой lisinka говорит - это у неё в городе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, боюсь тебя разочаровать насчет 12 тысяч из материнского капитала. Это можно сделать только до 31 декабря этого года, так что мы не попадаем :think: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, жуть какая! Как там, до вас не дошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях на НТВ показали репортаж, ужас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave: :wave: :wave:

Наконец-то появилась минутка на работе Вам написать. Прочту все попозже дома :)

Сегодня ходила на УЗИ! Нам обещали дочку ДАШУ!!!!!!!!!! Все у нас хорошо! Весим 360г. По сроку так и ставят на неделю меньше, видимо за счет поздней овуляции. ПДР поставили 21 марта. Муж мой немного расстроился что доча :spiteful: он так хотел сына :pardon: Я ему сказала, что сначала у нас появиться Даша, а потом можно и за Александра приниматься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, а мне на УЗИ имя не сказали...... :scratch:

:grin:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! :giverose:

 

Про Ульяновск это капец конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вобщем у нас тут затихло, взрывы не такие уже сильные, но тряска до сих пор, люди которые работали на складах 35 чел-в без вести, очень много народу в больницах, на небе зарево.. очень много народу в шоке.

Страшно реально.......у меня так пузо еще разболелось, я уж и валерьянку и генипрал, в общем счас лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, поздравляю с дочкой!

 

kuzy, а мне на УЗИ имя не сказали...... :scratch:

 

:taunt: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, УЖАС! ты поменьше нервничай,сама далеко от этого живешь? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Сегодня неприятности. сходила к гинекологу и меня послали на консультацию к генетику., т.к. мой второй скрининг плохой высокий риск синдрома дауна. Сказали только сейчас хотя сдавала месяц назад. Странно первый скрининг отличный, почему такая разница.. Может у кого было уже такое. И гормон ТТГ чуть повышен еще и к эндокринологу направили. Я начинаю нервничать и переживать. Почему все было так хорошо и вот... :this: Может надо пересдать если не поздно,а? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!!!! у кого время - с недельками! :)

Елена75, конечно лучше пересдать сначала, я думаю, это просто ошибка - не переживай, всё замечательно будет :giverose: :giverose: :giverose:

 

а у нас сегодня первая беспокойная ночь :) доча всю ночь пиналась и ворочалась - я часто просыпалась. И вообще спать становится неудобно :pardon: не могу удобную позу подобрать, всё чаще на спине спать хочется, а ведь низзя :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, ПРИВЕТ!Давно тебя не было,как вообще у тебя дела,на УЗИ дочку высмотрели? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, малышка на аватарке просто чудо!По поводу сна,мне пока живот не мешает,может моя малышка ночью как и я предпочитает поспать :grin: А если серьезно,чем дальше,тем сложнее будет спать ночами,я помню,что в прошлую Б последний месяц практически не спала из-за живота и из-за пиночков,которыми меня дочка одаривала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, не переживай раньше времени,может действительно еще можно сдать повторно,ошибку никак нельзя исключать,у кого-то из наших девчонок такое было,тоже запугали,а оказалось все хорошо:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага, я тут вообще редко теперь... девочкам писала недавно, что к компу вообще не тянет :pardon: я всё крестиком вышиваю :D хочу еще вязать начать

Ссылки скрыты.

а дочу нам в 19 недель высмотрели. завтра снова на УЗИ, надеюсь подтвердят нам нашу принцессочку уже мечтаю о Златочке с золотистыми кудряшками как у меня и зелеными глазками с длинными ресничками как у папы :give_heart: самочувствие нелохое, ток вот прибавка в весе беспокоит :glare: 9 кг за 24 недели :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, не расстраивайся так, а сразу в бой :duel: : берем себя в руки и идём пересдавать пока нервы все не вытрепали тебе. Тем более кровь не показательна на 100%. Существует же еще не очень приятный анализ- точно не знаю название, но кажется забор амниотической жидкости кажется. Этим анализом пугают, что он опасен, но у меня знакомая делала и её страхи развеялись - это ведь лучше чес нервничать. Или оставь всё как есть - это твой выбор, но я бы одной крови не доверила 300%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Пчёлкина, рассказывайте, красоточки, как вы сами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, не сходи с ума, помни, что менее 4% опасений оправдываются. Я уже говорила, моей знакомой ставили высокие риски, пугали, заставляли сделать амниоцитоз. Но риск вызвать отслойку или даже вызвать родовую деятельность от этой процедуры еще выше, чем сами эти риски. Она отказалась. Чудесный малыш уже бегает и говорит.

Но если всё-таки решишься на пробы - делай без оглядки. Всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...