Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

mANunKA, мы скачем как конь - всё ок, кроме веса. Я есть постоянно хочу сладкое и если бы я ела столько сколько хотела, то пипец бы настал. Сижу жую оливье и чай с шоколадкой- вот оно ЗДОРОВОЕ питание :grin: Ну ничего не могу с собой поделать: вчера разгружалась, сегодня загружаюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пчёлкина, а сколько минусом прошла вчерашняя разгрузка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, да... вот и у меня вес - больная тема :this: вроде питаюсь нормально, на мучное не налегаю, последнюю неделю ток очень сладкого хотелось, но я конфетками 2-3 отделывалась :thumbsup: отеков нет.... откуда такая прибавка, ума не приложу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, а у вас бактерии находили в моче? Чем лечат и чем грозит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, было 56.600, стало 56.100 кажется= - 500гр. у меня воды скапливается наверное, т.к. пью много и недавно появились отёки небольшие.

У меня бактерии не находили. в 1Б находили белок - потом катетером пересдала мочу и его не обнаружили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SensurVeris, нааверное, тоже стоит сначала пересдать прежде чем паниковать, т.к. бактерии могут быть попросту из-за плохо промытой баночки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, я вообще не заморачивалась, пока не почитала интернет (любопытство проклятое). Там кошмары какие-то. Все на сохранении лежат, помирают. Мне врач сказала пересдать. И сдать посев.

Вот я и думаю, что будет, если опять найдут. Меня упекут в больницу?

 

Вообще-то баночка стерилизованная была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SensurVeris, а ты поменьше читай ужасы-то на ночь глядя :D :friends: если что-то и найдут, то конечно назначат лечение. Даже если в больницу положат - не пугайся, всё таки под присмотром побудешь и обследуют более точно :pardon: а врач тебе не рассказала как лечить будет, ежели чего? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее... Она в курсе, что я впечатлительная. И меня всегда успокаивает. Обстановку не нагнетает. Я в ужасе ору БАКТЕРИИИ!!!! КОШМАР!!! А она мурлычет что-то типа "ничего страшного, пересдашь. Антибиотиков попьем, все наладится..." А я опять ору АНТИБИОТИКИ!!! УЖАС!!!

Истеричка я... :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SensurVeris, ну мы все, будущие мамы, такие

Ссылки скрыты.

не переживай всё таки сильно, пересдай сначала.... ну а потом видно будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SensurVeris, вот поэтому я про свои низкие плаценты, хронические токсоплазмозы и тонусы не читаю принципиально. А антибиотики особо страшны на ранних сроках Б., сейчас полегче угроза, т.к. все внутренние органы уже заложены и сформированы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо. Успокоили! Я вообще тоже стараюсь не читать. А тут на глаза попался чей-то блог, и пошло поехало. Не буду больше! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SensurVeris, вот поэтому я про свои низкие плаценты, хронические токсоплазмозы и тонусы не читаю принципиально.

 

и я перестала читать :grin: правда, и скрининг второй ток вчера сделала... вот балдаааа.... совсем расслабилась :pardon:

 

всё, девочки, я спать... правда, доча опять в активную перешла, но может угомонится

Ссылки скрыты.

 

спокойной ночки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТИК!

Я ПРОВОЖУ ЗАКУПКУ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЙ БЫТОВОЙ ХИМИИ ФИРМЫ ECOVER И 100% НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ WELEDA И LAVERA! САМОЕ АКТУАЛЬНОЕ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ - НИКАКОЙ ХИМИИ!

ЕСТЬ ЗНАМЕНИТОЕ МАСЛО ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ РАЗРЫВОВ В РОДАХ!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ЗАКУПКА ТУТ viewtopic.php?f=54&t=15310

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Потеряла сегодня сознание в центре города(( это мы обедать с мужем пошли и прогуляться...а стало резко не по себе, голова начала кружиться и темнеть и я упала, очнулась, муж испуганный, вокруг люди что-то советуют...перепугался мой любимый((( щас пока что-то ещё неоч себя чувствую, походу давление совсем низкое - аж язык, пальцы на руках и ногах будто в иголочках и немеют немного((( за малыша переживаю, у меня итак 100 на 70 - нормальное обычное давление, до скольки же оно упало? щас муж за тонометром поедет, будем контролировать...щас начиталось про низкое давление у Б - это может даже задержку развития малыша вызвать, но если у меня всю жизнь низкое и я себя прекрасно чувствую, что тогда? правда вот сегодня от жары плохо стало, наверное...мне теперь не дает муж с постели вставать, лежу уже часа полтора, а надо к экзамену готовиться...а голова кружится :spiteful: мне оказывается нельзя клюквенный сок, а я только его и стараюсь пить от отеков, а он оказывается давление снижает :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ты давай береги себя. У меня тоже пониженное давление 100 на 60, 90-60. Мне врач прописала настойку лимонника 3 раза в день по 10-15 капель. Я его и в первую Б. пила, чтобы не падать. А сейчас как голова начинает болеть от низкого давления я пью кофе некрепкий и ем шоколад.

Всем доброе утро :giverose:

Девочки, таблицу ПДР обновила и к вечеру её уже наверное можно будет посмотреть. Она пока не в цвете, т.к. еще не все написали пол, а каждый раз выделять вручную каждого цветом...ну у меня просто глаза сломаются. Так что не обижайтесь, а подождете еще недельку, когда все сделают узи. Еще по просьбе трудящихся будет потихоньку добавляться возраст беременюшек (пишите в личку если хотите, чтобы он был указан).

НЕ ЗАБЫВАЕЙТЕ ПИСАТЬ МНЕ СВОИ ДАННЫЕ И ПРОВЕРЯЙТЕ. ВСЮ НЕДЕЛЮ Я РАССЫЛАЛА СООБЩЕНИЯ _ ПОЖАЛЕЙТЕ МОИ ГЛАЗА :pardon: :pardon: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, а у вас бактерии находили в моче? Чем лечат и чем грозит?

 

SensurVeris я когда на сохранении лежала,одну девочку из палаты,постоянно заставляли мочу сдавать,и у неё каждый раз что-то новое находили :grin: ,то бактерии,то ацетон ,то белок,и каждый раз что-то новенькое....она из-за этого месяц пролежала,что мочу хорошо сдать не могла :) они же не могут выписать с плохими анализами.... :pardon:

 

Нам врач всегда говорила,что когда в баночку писаешь,тампон во в?@#$%& нужно вставить,чтоб оттуда бактерии не попали....ну и конечно же баночку хорошо вымыть,а лучше купить в аптеке,стерильную.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет!

Sydney, какой кошмар :blink: Я бы на месте твоего мужа вообще тебя никуда не отпускала. У меня тоже низкое давление (100/60), но Г говорит, что лучше низкое, чем высокое. Пей по утрам слабый кофе, должно быть полегче :friends:

Мы сегодня сходили на УЗИ-скрининг. В итоге у нас монохориальная диамниотическая двойня (близнецы). И оба МАЛЬЧИШКИ. Как ж..ой чувствовала... Все в норме, развитие на 22-23 недели, вес 505 и 509 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, на спине спать нельзя??? а я часто сплю так. и не чувствую никакого дискомфорта :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

dobrovolskaya, Поздравляю с сыновьями :giverose: :giverose: :giverose: Мы наверное все сразу чувствуем кто у нас там живет :pardon: Вот и я так же сразу знала что там девочка и мне ее вчера подтвердили!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, ничего, будут у тебя два разбойника по стандартам вашей семьи. Мальчишки это тоже чудесно. У моей родственницы сыновья-двойняшки, сами с собой носятся, правда характеры вообще разные, надо не давать одному забивать другого.

lisinka, считается, что лежа на спине ты пережимаешь полую артерию, которя питает малыша. Но я тоже во сне очень часто сплю на спине, что уж тут поделать. Вот когда пузо будет уже на лоб лезть, так автоматически не поспишь. :)

Sydney, бедненькая, держись. Давление еще хорошо поднимет крепкий сладкий чай. Мы в клинике только им откачивали тех, кто грохался в обморок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, jumary-baby, спасибо за поздравления :friends: Попозже может на девочку решимся :give_heart: Да уж, два разбойника растут :grin: Еще и богатыри, почти одинаковые :spiteful: Они уже сейчас совсем разные по характеру, один по-спокойнее, другой шустрее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я никак не пойму, как они им вес считают... По объему тела что ли. Особенно двоим малышам. Этож просто фантастика какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, наверное, видимо есть какие- то нормативы, при каких объемах головы и живота какой вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Представляете я живу в Заволжском районе г. Ульяновска. Девочка, у которой загорелся халат - моя знакомая. Я вообще в этих трёх сгоревших цехах всех знала. Я проработала в Арсенале 12 лет. То, что произошло следовало ожидать и хорошо, что не дошло до самих складов, а там поверте есть чему гореть. Там одного тратила хватит стереть с лица земли пол города. Я в шоке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...