Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Irischa, спасибо большое за ссылку. ДЕВОЧКИ ПОСМОТРиТЕ ВСЕ!!!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!

Я вот тоже думаю, что с мужем легче как то наверное будет при болючих схватках....вот только думаю, что он моего мнения не разделяет :pardon:

полный рассказа от схваток до родов, клаасно в общем. Спасибо Irischa :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Agape, Что касается имён Патрик и Леонард тут согласна общее имя как раз Пётр и Леонид , а вот на счёт Дженнифер не увязочка это кельтское имя произошедшее от Гвенивер , что означает Белая Дама , а Евгения это другое совсем ... Просто думешь как назвать красиво стараешься , чтобы нравилось , а потом Бац всё скомкают . У меня например имя самое , что есть обыкновенное и легко произносимое Ирина язык не сломаешь и немцы его произносят без напряга , а вот поляки говорят Ирене мне не нравится :glare: Я конечно понимаю что оно похоже и всё такое , но всё равно :Crazy: Муж у меня по документам ДМитрий , а немцы его называют ДИмитрий и он уже так привык , что уже сам везде пишет так не страдает , что в имени одна лишняя буква :Crazy: появилась ... мне гречекое имя наравися Парис на русский манер, Борис сразу бесит . Парис это как будто Парит , а Борис как БОМБА для моего уха :lol: Тут одно имя недавно увидели минут 15 ржали с мужем ИДРИС похоже на Дрисню :rotfl: А как его ласково Дристунчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

И с недельками, у кого они есть :giverose: :giverose: :giverose:

 

dobrovolskaya, поздравляю с двумя мальчиками! :giverose: Представляешь, когда подрастут: ты выходишь из автобуса, например, а тебе два кавалера руку подают! Приятно!

 

Пчёлкина, я тоже сегодня присматривала вещички 56 размера, думаю парочку куплю, одну кофточку и ползунки на выписку, одни для дома на смену. А потом уж разберемся. Сейчас глянула в табличку Стасиного роста, их хватит на месяц не больше: он в 1 месяц был 56 см, а вещички еще точно подсядут (так как х/б все).

 

Я сегодня получила, наконец-то, кварцевую лампу. Короче, уже кварцую комнату ребенку. А нашу на неделе, наверное. Я еще возьму в школу, прокварцую кабинет, хуже точно не будет. Написано, вирусы гриппа умирают на 90% через 1,5 часа.

 

А Ангелину еще сокращенно Геля зовут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, Да не зачно наздоровье . Это я так удачно к январяткам заглянула :grin:

Только одна скажу , девочки не еште перед родами . Меня лично так равло от боли , что я была рада что на голодный желудок и выходил только желудочный сок и какая то пена ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, глянула табличку, ее уже обновили, просто супер :good: :good: :good:

Мое предложение: может будем писать возраст на момент родов, я видела в одной табличке, там сверху подписано: стану мамой в. А потом после родов просто заголовок можно поменять будет и все. А так тебе после каждого дня рождения придется корректировку делать. Мне вот, например, еще до родов 30 исполнится.

 

И девочек все равно больше мальчиков, даже с учетом двух новых у dobrovolskaya.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела ссылки. Оказалось, что я их летом уже видела. Но какая разница в восприятии. Я сейчас ТАК рыдала. Совершенно от себя не ожидала, не особо из тех я. Короче, спасибо!!! Скорей бы март.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, с мальчишками! :giverose: и вправду уже 1 кг на двоих)) немало так)))

 

а мне уже лучше - давление таки низкое было...купили тонометр - после шоколада и гранатового сока уже было 90 на 58...щас ещё поспала, поела и к ночи уже моё нормальное - 100-105 на 70)) только пульс меньше 77 не опускается, первый раз когда мерили при низком давлении был 92 и высветился значет тахиардии :Crazy: копчик отбила, когда падала - это не радует, так как он болит, а в остальном всё ок)) пинаемся как обычно - небольше-неменьше, значит всё в порядке)) написано, что Б, склонным к низкому давлению надо спать 10-12 часов в сутки, а я больше 8-9 не могу, не спится, иногда ночью в туалет встану, а заснуть не могу - знаю, что это норма при Б, но если не высыпаться, моё давление совсем упадет :spiteful: ааа...и клюквенный сок больше ни-ни, ну не знала, что его нельзя при низком давлении :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама только словарь имен отложила... Да, похоже, придется самым популярным именем называть. Ну не Дормидонт же?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, предложение хорошее про возраст - только не пишут в личку большинство, а лазить смотреть вбивать - ну правда очень долго. Я вот всю неделю опрашивала, лазила по профилю у всех - глаза болят очень сильно от этого интузиазма. Я вообще не представляю - мне рожать в начале месяца, а потом при грудном ребенке придётся таблицу заполнять кто и когда родил, на сколько кг. Я наверное ближе к родам договорюсь с кем то из вас в конце списка, чтобы пока меня не будет - табличку обновляли или записывали данные - ведь это не реально за 120 чел. уследить, если 50 из них не пишут или не выходят в сеть уже с августа. Так что так...Т.е. получается они отметились одним сообщением в темке нашей и всё - больше не пишутт.

Кажется я заболеваю - горло першит :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот святцы посмотрела, ну там такие имена, язык сломать можно - Панас например)))))))))

У нас с мужем проблемка с именем((( Нам нравятся Тимофей и Максим, но Максимов уж слишком много, а в моем окружении 2 подруги, у обоих сыновья Максимы и родились в марте, так что Максим скорее всего отпадет. А Тимофей - Тимошка- Тимоня нам очень нравится, а вокруг твердят как кот)) А ну и что, у нас же мартовский котик будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Да Тимофей это как из мультика Тимофей Котофееч :grin: или как Михаил Потапыч медведь или Петя петушок :pardon: Само сабой в голову лезет :grin: а ещё Лиса Алиса ;)Но Панас это конечно круче , как и Идрис :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Да Тимофей это как из мультика Тимофей Котофееч :grin: или как Михаил Потапыч медведь или Петя петушок :pardon: Само сабой в голову лезет :grin: а ещё Лиса Алиса ;)

Ага))) Но зато все же довольно редкое имя) Мне очень произношение нравится ТИмоня))) Мамам сказали, что хотим назвать так, и всем понравилось имя и теперь все меня спрашивают, как там наш Тимоня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ну не пишут и не надо. Чего ж делать-то? Ты и так большая молодец! Табличка у нас супер! :good:

 

А с именем проблема... Мне нравится Егор. Но оно распространенное. И у не очень близкой подруги (правда, она добивается более близкого общения) так сына зовут. Вот в раздумьях вся. Вроде бы какая разница? Подругу вижу раз в пятилетку. А вот поди ж ты!

 

Еще Андрей нравится. Но моего бывшего так зовут. У меня-то к нему никаких чувст давным-давно нет. Но боюсь что кое-кто захочет провести параллели. Мне ни к чему...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, SensurVeris, не нужно оглядываться на то, что в окружении есть детки с такими именами. Ведь окружение меняется, а имя ребенку на всю жизнь и после нас (к сожалению). А так если всех знакомых учитывать, то точно Идрис и останется :pardon:

А мне Тимофей очень нравится. Правда у меня сын Артём, но я его ласково тимычем, тимонькой называю. Тимофей - основательное такое имя, серьёзное, звучит гордо - ТИМОФЕЙ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SensurVeris, Моего бывшего парня до мужа ещё звали Денис и я его уже 15лет не видела , но все равно на это имя у нас запрет хоть оно мне и нравится :grin: Боюсь даже предложить муж до сих пор реагирует как на красную тряпку бык :Crazy: Даже смешно ...

Правельная позиция на счёт знакомых ,я только на имена родни смотрю . Они то точно ни куда не денутся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SensurVeris, Моего бывшего парня до мужа ещё звали Денис и я его уже 15лет не видела , но все равно на это имя у нас запрет хоть оно мне и нравится :grin: Боюсь даже предложить муж до сих пор реагирует как на красную тряпку бык :Crazy: Даже смешно ...

ОО, у нас из такой оперы имя Сережа))))) Тоже под запретом напрочь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, да я себе тоже самое говорю. Ну где знакомые моих родителей, с которыми они общались, когда я была маленькая?.. Но что-то все равно мешает.

 

Мне имя Тимофей тоже нравится, и мне так же все говорят, что как кот. Стереотипы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Эврика, Да-да-да, у нас тоже есть такое запретное имя! :grin: А жалко, имя само по себе красивое, вот только один поганец все впечатление испортил. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никакой не кот Тимофей. Знаем Тимофеев, даже мысли не у кого не вызывало. Мне очень нравится. Вот если назвать парней Васька да Тимошка, будет забавно. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никакой не кот Тимофей. Знаем Тимофеев, даже мысли не у кого не вызывало. Мне очень нравится. Вот если назвать парней Васька да Тимошка, будет забавно. :)))

Ну вот, мы пока остановились на имени Тимофей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, поддерживаю, это имя было в моем личном списке. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а вы уже много вещичек по накупили ? Мне мама ни чего покупать не даёт :pardon: Возмущется ,, Куда торопишся ?!!! :rant: примета плохая и всё такое :nea: Больше её в магазин не возьму :hmm: а что ваши мамы ни чего не говорят ?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Возвращаюсь по-тихонечку к вам. :Hello:

Моя малышка растет, животик уже круглый как арбузик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Олечка вернулась! Как хорошо. Как ты, солнышко, как отдохнули с дочей, получилось хоть чуть чуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я в норме, насколько это возможно. Мы еще отдыхаем в санатории, к родителям приехала на выходные. В санатории хорошо, там много всяких оздоровительных процедур и кормят до отвала. Я начала по немного поправляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...