Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

-Хельга-, Только сегодня думала как там дела у тебя :pardon: Поздравляю с дочей , а я всётки угадала . Помнишь говорила что мне кажется, что у тебя доча :grin: и с неделькой тебя :giverose:

Только сама последний раз была на УЗИ Г ворит , что ни чего не видит между ножек . так что может мы ещё девочками окажимся :D точно узнаю в среду на 3Д ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Умничка! Почитала дневничёк, у меня кстати тоже началась изжога, правда мы немного постарше. :)

А такая "высокая" полоска - это нормально, по ней некоторые даже гадают пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Возвращаюсь по-тихонечку к вам. :Hello:

Моя малышка растет, животик уже круглый как арбузик.

Олечка, привет!! Рады тебя здесь видеть!!!! Дай Бог вам здоровья с малышкой!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а вы уже много вещичек по накупили ? Мне мама ни чего покупать не даёт :pardon: Возмущется ,, Куда торопишся ?!!! :rant: примета плохая и всё такое :nea: Больше её в магазин не возьму :hmm: а что ваши мамы ни чего не говорят ?...

Я вообще еще ничего не купила! И не верю я во всякие приметы, а просто не хочу пока квартиру заваливать, после НГ начну по-тихоньку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, наш пол то же еще под вопросом. Скрининг назначили на начало декабря, так что кто знает... :pardon: Но животик круглый стал.

jumary-baby, я думала полоска появляется от пупка и вниз до лобка. А у меня наоборот. В низу даже намека нет, а сверху все темнеет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ко мне в друзья на контакте постучался. Не могу ни кого добавить. Не знаю в чем дело, но мне все время пишут ошибка. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга- , я читала, что если выше пупка, то мальчик, если ниже - девочка. Но это по-моему бред :)))

Почти у всех ниже пупка, и у меня ниже, однако уже два врача обещают парня. :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а может ты перепутала и все наоборот? Тогда сходиться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, привет и с возвращением к нам! у меня тоже полоска появилась от пупка к лобку, и тоже мальчика обещают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во что еще пишут:

Это простая пигментация. Не обязательно только ниже пупка. У меня она была (и пока еще есть) и выше пупка см 5. Считается еще, что если полоска кривая, то будет девочка, а если прямая, то мальчик. У меня совпало, родилась дочка. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у меня кривая :) Завтра хочу купить фотоаппарат и тогда смогу запечатлеть свой животик.

Девочки, еще такой вопрос. У кого как расположена плацента от внутреннего зева? Мне ставят низкую. :( 44мм от внутреннего зева, но вроде обещали что должна еще подняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, привет солнышко!!!!Очень рада, что ты снова с нами :friends: !!!!у меня плацента можно сказать прям лежала на зеве........постельного режима-3 недели и плацента поднялась на 3 см.... она обязательно поднимается. мне это 2 разных Г сказали, ты не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Привет солнышко!!!! С неделькой тебя и с дочей :giverose: :giverose: :giverose: У меня полоска сначала была только ниже пупка, а теперь потихоньку поднимается вверх :pardon: мне на УЗИ сказали что 36 мм от внутреннего зева и в заключении низкая плацентация. Что это значит узнаю только на следующей недели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, kuzy, дай Бог что бы поднялась. Нужно что бы она была хотя бы на 6см от внутреннего зева.

А гинипрал кому нибудь назначили? В какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по передней стенке и 5,2 от зева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а это на каком сроке? У меня по задней 44мм. :scratch: Говорят низко. УЗи в 19н. показало и шейка 35мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, привет - рада тебя сдесь наблюдать :friends: :friends: По поводу низкой плаценты не переживай у меня она еще ниже (3,5 см от зева) - все врачи говорят поднимится, а эффективного способа для поднятия нет, только покой, не носить тяжести. А у меня в 1 Б. полоска была уже на этом сроке ниже пупка, а в этот раз даже намёка пока нет на неё.

Ириша, я вещи покупаю уже - вот сегодня на рост 56 купила немного вещей (в род. дом возьму). Просто сразу покупать у меня не получится кучей - не унесу, да и ходить по морозу не охото. Мама положительно относится, т.к. знает, что мне лучше самой дать купить, чем потом я гнусеть буду, что не то купили.

А вот что я связала неделю назад, а фото вот только сейчас соизволила сделать: это на рост 56-60:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, это на сроке в 21,2, сказали всё хорошо. Кстати полоска у меня уже с лета, и вроде что-то наклевывается теперь и выше пупка. Да, точно, но еще блеееееееееедная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, привет. Спасибо за то что успокоили. Надеюсь плацента поднимется как надо. Кофточка для малышки отличная! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, спасибо - это мой первый опыт за долго время. Я вообще по поводу плаценты не переживаю и по поводу тонуса и заметила, чем меньше про болячки думаешь, тем лучше самочуствие. Когда по поводу тонуса думала постоянно, так живот и каменеть начинал, а сейчас с ребенком гуляю, вышиваю, вяжу и не вспоминаю про тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во что еще пишут:

Это простая пигментация. Не обязательно только ниже пупка. У меня она была (и пока еще есть) и выше пупка см 5. Считается еще, что если полоска кривая, то будет девочка, а если прямая, то мальчик. У меня совпало, родилась дочка. :-)

Ой и у меня тоже так совсем слабая есть полоска до пупка и выше см 5 и извилистая . Хм а может у меня и правдо девочка ... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Ой как красиво :pardon: Классная кофточка . Я уже лет 7 не вяжу , а тут подумываю сново начать :) В среду поеду в Мюнхен так сказать в Большой город думаю кое что привести интересненькое там магазинов по больше чем у нас . Ух оторвусь в тихушку :spiteful: Как раз уже и пол буду знать 100% :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,

-Хельга-, С возварщением! :giverose:

Irischa, Пчёлкина, -Хельга-, С недельками Вас! :giverose: :giverose: :giverose:

насчет покупок, мы потихоньку покупаем, заполняем комодик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то нам не спится пока.. Зато вот чепчик ещё один получился =)

x_40a4993b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...