Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Koza Dereza, согласна, но мне как и katyx, надо все увидеть и пощупать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katyx, не путай письма и посылки..))) Посылки, бандероли все доходят. Я регулярно что-то отправляю и получаю - проблем нет. А для писем - сейчас есть в любом почтовом отделении такая услуга как "экспресс-почта", такие желтые конверты - все доходит моментом, стоит правда чуть дороже!

Да и вообще Подольск - совсем близко от москвы. Села в выходные на электричку, или автобус или машину - и ты в любом московском магазине или на ярмарке! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, как только токсикоз пройдет, и живот расти начнет, сразу в москву поеду. а щас транспорт на дух не переношу :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех девочек, которые услышали стук сердечка!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родившие подруги, кот дома сидят с детьми все вплоть до подгузников через инет заказывают. И игрушки развивающие, и конверты детские, и коляски, и ванночки. В инете по отзывам можно все выбрать, стоит дешевле, и доставят до порога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, крема посмотри в аптеках. Я так и купила, оказалось правда подороже, чем в магазине для беременюшек. Зато в том магазине купили мне штанишки с резиночкой самого маленького размера, муж вчера подшил, сегодня сижу, так удобно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, отличный муж, который еще и шить может :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется становлюсь беременной истеричкой. :Hello: Днем живот заболел, у меня как слезы полились... Наревелась, позвонила мужу, попросила купить валерьянки.

Завтра пойду сдаваться в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да уж ;) Он еще и крючком вяжет :D

Можешь меня поздравть, я даже не буду допивать банку бромокриптина, сегодня прекращаю, начиталась там на русмедсервере, что повышенный пролактин необходим для формирования легких, а у нас вроде на этой неделе по плану, так что..Господи, помоги! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt Я уже тоже валерьянку пью в таблеточках,

Девочки у кого нибудь болит спина? Я вообще долго сидеть не могу, спина как будто бы устает :( Так страшно, начиталась в интернете, что это плохо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРА!

Ну наконец-то здравый смысл восторжествовал!!! Умница! :) и с неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня спина болит, а чем это грозит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, смотря как болит!

У меня просто к вечеру как-бы поясницу чуть тянет. Ложусь на диван тут же и отдыхаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, смотря как болит!

У меня просто к вечеру как-бы поясницу чуть тянет. Ложусь на диван тут же и отдыхаю.

У меня в течение дня тоже поясницу тянет. Может из-за того, что сижу неподвижно часами на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тянет, именно к вечеру, когда спать ложусь, муж растирает, я думала это нормально :scratch:

И еще, хотела спросить специалистов наших по утрику, сестре выписали его в ЖК якобы для снятия гипертонуса матки, у нее 13 недель, до этого гормоны не пила и были в норме. Анализ повторно не сдавала, врач выписал как бы для профилактики, попьешь пачку и все. Это нормально? я думала утрик и дюф можно только после анализа гормонов и слезать постепенно...кто-нибудь может подсказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, врачи всем утрик/дюф назначают для подстраховки у кого есть угроза или Прогик низкий.

Но чтобы прописывали 1 пачку и бросали я не слышала. Обычно если назначают, то и отменяют потом постепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без врача стала ставить свечи с папаерином и дюфастон 2р. в день пью, стало легче. Может конечно нельзя((( К врачу только в пятницу собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! привет!Подскажите, пожалуйста, ведь вы не давно тестировали свою Б- тест Эви сделала вечером

Ссылки скрыты.

Это оно? Так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК, ты что ж такая недоверчивая? И глазам своим не веришь и девочкам из своего блога - тебе все уже сегодня 33 раза ответили, что это оно! Поздравляю :)

Береги себя! Звони врачу, чтобы назначил поддержку, вижу в твоем профиле сегодня выделения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибо!!!!! Вот я такая неверующая фома! Спасибо вам, девочки!!!! Если, что я буду с вамиэти 9 месяцев!!! А капелек было всего две!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК Поздравляю, точно оно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК,

Оно, оно!!! Поздравляю!!!

У меня первый тоже такой был

http://www.babyplan.ru/gallery/displayimage.php?album=lastup&cat=0&pos=82

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто собирается коляски через инет заказывать - смотрите, чтобы там зап. части продавались или сервис был. На колясках частенько с колесами бывают проблемы, даже с качественными.

Новеньким привет :wave:

Я в суде сегодня была на консультации. Суд 28 июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня ХГЧ сдала результат только в пятницу, переживаю жуть как. :worried: А еще у меня сегодня первый день задержки. :)

От всего сердца поздравляю счастливиц которые услышали сердечко своих малышей. Еще один страшный этап у вас позади. Для меня он самый страшный первые два раза я так и не услышала сердечки своих деток. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...