Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ирина_85, сама уже ничего не понимаю. В инете начиталась всего. Вроде как и 12 недель все понятно, а позже плаценты могут срастись... Мне мой Г сказала, когда родишь посмотрим сколько плацент :Crazy: Смешно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dobrovolskaya, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

jumary-baby, mamailushi, Эврика, Сапфира, Yka, Афиша,Stessa,Веленчик,Елена75, Yucca, Каринчик, BabyMakers, Kuuzzya, claira, elenahi, Natali_Golinco, с недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Доброе утро всем! С недельками вас мои хороший будущие мамочки!!!

Спасибочки, Ирина :giverose: Я уж и сама не верю, что мы такие большие))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это у нас тут так тихо сегодня??? Уже первый час дня по московскому времени!

У всех все нормалек, ауууу? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всем спасибо за поздравления!

На работу сегодня не пошла, лежу дома, остались мои сотрудники без причитающегося с меня торта, я неувязок.

По поводу самодеятельности - мне свекровь купила журнал Burda детский - там есть выкройка мешка спального как у Koza Dereza, попробую сделать в декрете, красивая штучка.

Еще там на мелких совсем есть комбезы симпатичные, я люблю шить, надо будет взяться.

Но в mothercare тоже собираюсь в январе, закупиться по скидкам :)

 

Эврика, подскажи, чем лечила сухой кашель:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, mamailushi, Эврика, Сапфира, Yka, Афиша,Stessa,Веленчик,Елена75, Yucca, Каринчик, BabyMakers, Kuuzzya, claira, elenahi, Natali_Golinco : с недельками!!!

Эврика: Ты уже плавно второй треместр скоро пролетишь))))) :giverose: :giverose: :giverose:

И правда тишина))Понедельник - день тяжёлый :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

 

Эврика, подскажи, чем лечила сухой кашель:?

Кашель я лечила теплым молоком с медом и дышала над картошкой - ингаляции делала ( очень помогло)!! Но помни, если есть температура, то ингаляции делать нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam Ага. плавно перетекаю в третий триместр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Всех с недельками!!! :giverose:

 

Koza Dereza, красивый мешочек! Я тоже такой хочу, это в мазекэа?

на какой рост комбез на выписку купила?

 

Sozdanie, с прошедшим Днем Рождения!!! Растите здоровенькими и легких вам родов!!!!!!!!!! :giverose:

 

@Бабочка@, с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, привет, мы только с сынулей с его детской школы пришли - не выспалась я жуть как. Вчера до ночи по 1 каналу фильм "Сумерки" смотрели с мужем. Фильм понравился - романтический о том, как вампил и простая девушка влюбились друг в друга. Посмотрели.....и самих ух как на секас потянуло. Короче несмотря на запреты врачей - полюбились немного :pardon: А с утра муж такой прям заботливый был черезчур даже, аж непривычно стало)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, привет, мы только с сынулей с его детской школы пришли - не выспалась я жуть как. Вчера до ночи по 1 каналу фильм "Сумерки" смотрели с мужем. Фильм понравился - романтический о том, как вампил и простая девушка влюбились друг в друга. Посмотрели.....и самих ух как на секас потянуло. Короче несмотря на запреты врачей - полюбились немного :pardon: А с утра муж такой прям заботливый был черезчур даже, аж непривычно стало)))))

Привет! А я села смотреть фильм, муж заругался)))) Сказал, нечего про ужастики и кровь смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, там особо и не было ужасов - там про любофффф в середине и конце :D Хочу в кинотеатр на 2-ю часть сходить - глядишь опять секас перепадёт, а то мой муж всё переживает по поводу плаценты и то что дочка вниз головой лежит ...Типа я не хочу доче в голову попадать - смех блин эти мужики))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, у меня тут целый фан-клуб Сумерек и продолжения из моих подружек. Я диск им посмотреть дала, так те все книжки перечитали, на след. неделе в кинотеатрах 2 часть, только Эдварда там мало будут показывать :friends:

А мне фильм больше понравился своим стилем и кака раз целомудренностью :good:

 

Мне муж тоже тут открылся, что у него вроде как моральный барьер, особенно как он все несколько раз видел, что там ручки-ножки- шевелится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!!

Sozdanie, с прошедшим тебя днем варенья-ты не болей там!! :giverose: :giverose:

Мы на выходных в лес ездили-у нас еще золотая осень!!! так здорово было

А вчера ходили в Димкиной бабушке-у нее манты и пирожки были м-м-м!!

Сегодня разгрузочный день, а то весы показывают фантастические цифры :scratch:

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=28&t=12620&start=1260 вот здесь пара фоток,кому интересно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, вот и я весь фильм прям в таком напряжении была :D - молодые годы :D вспомнила, когда такой же трепет и желание поцелуя испытывала и любовь, когда была до дрожи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

спасибо за поздравления!

 

 

а у нас кошмар....была сеня на приеме у Г....вся ЖК на ушах...на прием без масок не пускают!!!! умерла 1 беременная от гриппа....с моего участка уволилась акушерка а врача перевели на постоянку в роддом...меня соответственно перекинули к другому врачу....чо за врач я не поняла она меня на приеме сегодня почти час держала пока всю карточку изучила...пока замеряла пощупала...поругала за прибавку в 2,4 кг на 3 недели...пока на кресло загнала взяла мазок и ПЦР на уреаплазму :spiteful: типа контрольный анализ...пока крутила мое заключение от кардиолога из областной больницы потом выдала что все таки настаивает чтоб в нашему кардиологу сходила я :spiteful: кароче.....жуть...

 

еще муж с пятницы думает заболеть: температуры пока нет...насморк горло немного...сегодня сидит дома типа лечится

 

сын соплями швыркает....

 

у меня то ж какое то состояние не понятное...

 

в общем все пьем кампот, морс из клюквы...лимоны везде сую :D не понятно чо получится

 

 

всех с недельками!!!!! :giverose:

 

ХЕЛЬГА С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, добрый день. Ужасы какие в ЖК у вас. Мне 24 идти на приём к Г. - нифига не пойду так рано, числа 30 пойду. Не хочу я по больнице шататься. А твоя Г. молодец блин - в эпидемию по врачам посылать... У меня муж звонил с работы и тоже говорит, что горло першит у него. Я говорю, иди ночевать к другу (водитель их), который с кашлем в пятницу на работу пришел и всех перезаражал ))((((

Я тоже клюквы и брусники накупила - ем творог с орехами и ягодами - я его туда (творог), а он обратно просится)))) :grin:

Олюня77, да уж растёте так растёте - разгрузка это хорошо.

Я в четверг опять буду разгружаться на гречке и молоке..КТО СО МНОЙ ЗА КОМПАНИЮ В ЧЕТВЕРГ??? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, кошмар какой, Б именно с твоего участка от гриппа умерла? Ты не узнала какой тип гриппа?

жуть какая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у меня то ж фантастическая прибавка за прошлую неделю аж 1,6 кг...в субботу пыталась разгружаться на кефире и овощах....не удержалась слопала кусок курицы...при чем большой!....мне кажется что сама я не расту...а вот живот...ВДМ сеня мне 30 намеряли!!!! чувствую себя колобком или воздушным шаром!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина,

Я в четверг опять буду разгружаться на гречке и молоке..КТО СО МНОЙ ЗА КОМПАНИЮ В ЧЕТВЕРГ???
я посмотрю сегодняшние результаты-если что я с тобой :friends:

гречку я купила :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я с тобой!!!!!!! на разгрузку!!!!!!!

 

Agape, нет не с моего участка...предполагают что был микс-грипп то есть сезонный плюс свиной...анализы не пришли еще из лаборатории...умерла она в пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я думала в среду рыбный день устроить, но не знаю даже, у меня после работы еще инглиш будет - вынесули столько времени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Сапфира, а я вот везде расту-но в штаны пока влезаю еще и попа в зеркале вроде не такой большой кажется :scratch:

меня все время на сладкое тянет-аж до дрожи :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, смотри, чаще раза в неделю не рекомендуют разгружаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну мы аккуратно. :pardon: а гречка питательна,так что нормально :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...