Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем привет и с недельками :giverose: Я тоже хочу разгружаться на гречке 1 день терпимо на ней высидеть , я вот долго нет . Я когда то давно пыталась так худеть не выдержала через 3 дня от неё воротило и это учитывая , что я гречку люблю ваще то :Crazy: . Я почему на молоке а не на кифире ? Олюня77,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Koza Dereza, красивый мешочек! Я тоже такой хочу, это в мазекэа?

на какой рост комбез на выписку купила?

В mothercare похожие спальники тоже есть, они на разный рост и разные по теплоте бывают. Я в Совёнке этот купила.

Комбез на выписку на 3 месяца, размер 62 по идее, сверху хлопок, внутри тонкий синтепон, фирма minibanda

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, страшно то как!!!говорят, что умирают от гриппа те, кто самолечением занимался при температуре высокой, я уже месяй сижу н аоциллококциллуме, раз в неделю пью для профилактики, муж у меня неделю прошлую тоже всё разболется пытался, горло, сопли , кашель сухой, но не частый, я с первого дня в него терафлю, оцилку тоже только три раза в день, морс клюквенный варила по 5 раз в день и чай с мёдом и лимоном, он работал каждый день почти, так что неделю где то хандрил, предпоследние два дня совсем себя плохо чувствовал, , но температура так и не поднялась не разу, так что вроде обошлось, сейчас уже всё в норме, я оооочень боялась заболеть, но вроде пронесло, думаю у него не грипп был, а простуда обычная, а я так и пью оциллококц., чай с лимоном и чеснока везде фигачу))у меня уже месяц где то нос постоянно заложен по утрам, иногда прям думаю -ну всё-заболела, но к обеду всё проходит)))ТТТ! Господи спаси и сохрани нас!

Сапфира: А ты не в курсе, умерла она от температуры при болезни или после болезни от осложнений?

По поводу СУМЕРЕК, точно пора фан-клуб организовать)))я как посмотрела в Каллена прям влюбилась)))муж ревнует, я фотки с ним смотрю, видео всякие, но мне нравится именно его образ в фильме! я воообще обожаю с детства всякую фигню о вампирах)))маленькая была, мечтала стать невестой дракулы :lol: :lol: :lol: :lol: а все видели трейлер уже??Новолуния? там тоже всё классно , но Экшена побольше))мне оч. понравилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии я загружаюсь сейчас :grin: : оладушки с мёдом и черникой с сахаром перетертой жую))))) Koza Dereza, очень симпотичненький комбезик, а главное практично получается :good:

vladlenaglam, мне сам актер так себе, просто ситуация невозможности их близости в первый части так завораживает. В современном мире этого нет - раз два и готово :pardon: Мне актёр нравится, который в Пиратах карибского моря играет (не Джони Деп, а тот у которого любофф была там с главной героиней) А еще обожаю Акинфеева(вратаря) из нашей сборной по футболу и не скажешь, что молоденький совсем (23 года кажется). :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина: так и мне а ктёр то не очень, я ж пишу, что образ мне его там нравится, играет суперски, а взгляд вампира какой????ойй..прям таю))))а из Пиратов это Орландо Блум)))Всё, сейчас побегу оладушки печь)))с мёдом или со сметанкой?....а может со сгущенкой слопать? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто уже делал 3d узи или будет делать. Что вообще думаете про 3d, нужно ли? У меня сейчас стоит выбор: делать узи обычное или 3d ? Я узнала, что можно до 32 недели включительно вроде его делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ... :pardon: и с тем и с тем и с тем и побольше)))))) Я в спец. тарелочку разделенную всего по-немного наливаю, а оладушки отдельно на другой тарелочке.

Пилснера, я обычное делала узи, а в 32 недельки 3D буду делать, чтобы личико посмотреть ну и на отсутствие пороков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у нас всё ок)) были у врача)) вкололи иммуноглобулин)) анализы крови тока так себе - железо на 80 единиц упало, было 96 (норма 15-200), сейчас всего лишь 16...прописали железо в таблетках)) а так всё хорошо у нас)) под желудком уже сидим)) большие))

 

Пилснера, я делала 3D, пошла на обычное, а сделали 3D)) мне понравилось, там личико хорошо видно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, молодцы ;) У меня тоже гемоглабин понижен - ем гранаты, гуляю по-немногу, печень так и не могу себя заставить поесть. Другое дело оладушки :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик!

Пчёлкина, оладушки..ммм..ням-ням!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, хаха)) я мясо не хочу)) но ем, стараюсь)) и гранаты тоже (они ещё от давления низкого), гемоглобин чуточку занижен, но может щас сииильно упасть, если железо уже так упало))

 

девочки, а сколько ушибы проходят? а то попа болит, копчик :spiteful: сидеть больно очень, а экзаме послезавтра...упала я в субботу...пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ну ты даешь..как же так, аккуратней в следующий раз :(

я вот пузом ударилась в субботу об ручку ванной двери..так до вечера красное пятно было, а прошло через сутки..

Судя по всему у тебя серьозней ушиб..даже не знаю что посоветовать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, подробности мен не рассказывали от чего умерла ...сказали беречься беречься и беречься

в сми по этому поводу вот что пишут: ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ".

 

В Миассе (Челябинская область) зарегистрирован первый летальный случай от от микс-инфекции – заболевания одновременно обоими видами гриппа – сезонным и высокопатогенным. Погибла беременная женщина. Состояние еще троих человек продолжает оставаться тяжелым.

 

Как сообщил корреспонденту Агентства новостей «Доступ» специалист-эксперт Роспотребнадзора Константин Еремин, в Миассе ситуация с заболеваемостью ОРВИ продолжает оставаться напряженной.

 

По его словам, эпидемический порог превышен в 2,5 раза. За минувшую неделю в городе зарегистрировано 2 607 случаев ОРВИ, а также 90 заболевших разными штаммами гриппа. Кроме того, в эту субботу, 14 ноября, в Миассе был зафиксирован первый летальный случай микс-инфекции – заболевания одновременно сезонным и высокопатогенным гриппом.

 

«Скончалась женщина, 1975 года рождения, которая была на 24 неделе беременности. Она заболела 5 ноября и в тот же день обратилась за медицинской помощью. После обследования ее госпитализировали в горбольницу № 4. Однако состояние больной продолжало ухудшаться, и ее перевезли в реанимационное отделение горбольницы № 2, где она скончалась. Диагноз высокопатогенный грипп подтвержден лабораторно», – рассказал Константин Еремин.

 

Он также отметил, что в настоящее время в реанимационном отделении горбольницы № 2 находится еще три женщины в тяжелом состоянии, в том числе две беременные.

 

«В реанимации остаются 22-летняя пациентка, а также две женщины, 74-го и 81-го годов рождения, одна из которых находится на шестом, вторая – на восьмом месяце беременности. Все они поступили в медучреждение в минувшие выходные с подозрением на свиной грипп», – подчеркнул Константин Еремин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а вот....нам бы надо полезные продукты..а мы оладушки ...да блинчики :D я еще помимо этого на хворост с медом приналегла :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто уже делал 3d узи или будет делать. Что вообще думаете про 3d, нужно ли? У меня сейчас стоит выбор: делать узи обычное или 3d ? Я узнала, что можно до 32 недели включительно вроде его делать

я делала 3D в 12,16 и 24 недели. Все видно и губки, и глазки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилснера, Я после завтро поеду на 3Д органы смотреть там и личико покажут и 100% . Еду в Мюнхен разчитываю назад не торопится ,пройтись по магазинам детским :Crazy: Без мамы не кому мне будит в уха жужжать , что мол рано :Crazy: Прикуплю пару вещичек и назад .

На счёт свинячего гриппа у нас уже все возмущаются здесь людей так перепугали ,ужас . Вообще то люди всегда умирали от гриппа и этот модный грипп не страшнее всех других . Осложнение вот , что самое опасное в гриппе . У нас на сайте уже читала , что одна Б переболела гриппо свинячим в совершенно лёгкой форме .

Сама тоже жду ,,Новолуние ,,мне там больше всех нравится актёр который играет отца Эдварда .В фильме его немного по старили , а вообще ему 31 только и он итальянец кажется находила его фотки в инете такой красавчик . В Пиратах мне нравится Джефри Раш :pardon: это тот, что играет Барбоссу , он конечно уже старый и его так ещё загриммировали типо такой гадкий , да он и в жизни не красавиц , зато столько шарма :Crazy: Они вообще там все такие душки и смешные ,отпад бывает . Хочу 4 часть посмотреть и уже жду жалко ,что не скоро, зато все 3 серии потрясные можно и подождать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, да я в принципе к гриппу и к свинячему в том числе спокойно более менее относилась....но сегодня когда увидела врачей с бешенными глазами и услышала как зав консультацией с матом орет что на прием без масок не пускать....я чесно говоря напугалась....если врачи в панике то может и страшно? ведь нет гарантии что ты или твой ребенок или твой муж перенесут его без последствий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, так я же неспециально...я сознание потеряла :glare: надеюсь, что моё давление больше так не упадет)) сок клюквенный больше не пью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, кошмар..у меня тоже проблемы с пониженным двалением, а вот насчет сока клюквенного не знала..он влияет так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делала 3D в 12 и 21 с небольшим. В последний раз малыш закрыл лицо обеими ручками и фиг вам губки с носиком :))) Их нам только на 2D показали, в профиль, а еще носопырку "вид снизу", такие две дырочки забавные. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у кого недельки поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

 

Я вообще за собой не заметила никаких особых изменений в выборе еды. Ем все тоже, что и ела до Б. И в таких же количествах. Ни на что "извращенное" не тянет вообще. Откуда +6 кг для меня загадка :grin:

 

А блинчики всегда любила и оладушки тоже. Пеку раз в неделю. Мои блины даже кот ест и добавки просит!

 

На 3D узи не пойду, мне вообще моя Г сказала что у них предусмотрено три плановых узи-в 10-14, 20-24, 30-34 недели и все. Два я уже прошла, осталось последнее.

 

Хочу калиций попить, вот только кто то мне говорил что с калицием можно переборщить. Подруга сказала что она во время Б пила кальций д3 никомед и что ей эффект понравился. Кто его пил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, недельчатых с недельками))

Сегодня была на УЗИ, малыш уже 580 гр, но пол не показал. :banghead: Как его уговорить не зажиматься??? стеснительный уж больно)))))) а плацента вообще опять "уползла" вниз, всего 1,5 см от вн.зева. :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, кальций поможет твои волосам-ногтям-косточкам быть в норме, но вот у малыша возможно будут слишком жесткие кости черепа, может зарости родничёк и всё это не есть хорошо как и в родах (особенно) так и вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, то есть не надо кальций???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

На прошлой неделе была у генетика - по анализам крови все в норме, риск развития синдрома Дауна минимален. Отправили на узи у них в центре, в среду пойду. Жду недождусь. Так хочется , чтоб посмотрели как там малышка. Что-то она скромно так пинается , до сих пор еле еле чувствуется.

 

.

По поводу самодеятельности - мне свекровь купила журнал Burda детский - там есть выкройка мешка спального как у Koza Dereza, попробую сделать в декрете, красивая штучка.

а Вы не могли бы выкройку , хотя бы схематично выложить сюда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...