Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Chika, привет братской столице! Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина,ПДР у меня 22-25 марта.мне 21 год.сейчас нам 22 недельки.первое шевеление малыша почувствовала недели 3 назад.это такое классное и незабываемое ощущение! :):)

а на той неделе была на узи.у нас будет мальчик!мы просто счастливы! уже решили как назовем-Максимка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика: и я пью Витрум этот, у меня от него запоры и какашки чёрные :grin: :grin: :grin: но пить буду до конца))

И у меня от какашки черные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саму выкройку - не могу сообразить как, там же она огроменная, если разложить ее. Могу сфотать странички журнала - где идет описание - там ведь и описание и вид раскладки есть, достаточно будет, чтобы прикинуть? :)

Ага, ага! если не очень сложно..то жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки давно на сайте не была у вас общение идёт полным ходом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Kаринчик, он может понизить давление)) его при высоком давлении рекомендуют)) я аж 3 стакана выпила))

 

nataly-tlt, какие уже большие вы)) а плацента - сильно не переживай, поменьше нагрузок и всё будет хорошо :giverose:

 

kotyonok, хорошо так работать тебе было во время Б :grin: шить-вязать и к малышу готовиться, а за это ещё и деньги получать)))

 

ушла дальше учиться, прилегла попе, точнее ушибу, отдых устроить)) завтра экзамен и я свободна)) надеюсь, что навсегда :Crazy: а то не хочется с одним предметов в универе застрять ещё на один семестр :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Новеньким - добро пожаловать!

Ссылки скрыты.

Девочки :grin: блин как отучить мужа лазить по сайтам эротических трансляций?!!! Стоит мне заснуть, так начинается! Я конечно понимаю что все (ну большинство) страдают этим, но блин просто ночью надо спать и желательно со мной!

Не высыпаюсь из за него катострофически. Компьютерный стол стоит рядом с кроватью, я хоть и сплю, но гул системника разрывает мне моск! Лялька пинается, я просыпаюсь...Раньше не обращала внимания, ну смотрит и смотрит, пусть раз такая потребность острая в этом, но сейчас меня выворачивает от злости!!!

Причем самый кайф он получает от того, что делает это "в тайне от меня"! Ну это он так думает :rotfl:

Шифруется по полной программе. Я пользуюсь Explorer, а он лазит через Mozilla и думает что я такая дура и не умею пользоваться журналом посещений сайтов. А у меня первое образование оператор ЭВМ.

Сегодня поменяла адреса на ссылках :D теперь при попытке зайти на сайт вылазит not found :grin: :grin: :grin: Но это не надолго...

Надо что нибудь такое придумать, что охоту отобъет навсегда...

У меня эта информационная война уже 4 года длится :grin: Я когда с ним познакомилась, то сразу не растерялась и поставила клавиатурного шпиона :D Узнала все и даже больше что хотелось. Но спалилась, была наказана и отстранена от компа...Теперь он опять расслабился! Придется воспитывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

 

Всех неделешных с недельками :giverose: и себя любимую тоже :giverose: !

 

Sydney, да в первую Б мне несказанно повезло, жалко что закрыли этот центр. Когда я там отсиживалась, в нем было около 180 беременных. Мне наше общение здесь очень напоминает мою болтовню там: такая же милая и добрая атмосфера. Чувствуешь себя нормальными человеком, своим среди своих.

 

Pbl}I{uk, слава Богу мой муж только фильмы смотрит по ночам через интернет, но когда без конца в тишине мышкой кликает, тоже бесит. Я телевизор для фона включаю и сплю, как убитая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но когда без конца в тишине мышкой кликает

:banghead: :banghead: :banghead:

это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, привет новеньким :giverose: Для таблички укажи пожалуйста день родов, во сколько недель были первые шевелюшки и пол малыша (если знаешь) :friends:

Pbl}I{uk, я мужа бы убила за такие полазучки (но это я такая просто эгоистка). При живой то жене втихую лазить по таким сайтам. Вот вместе посмотреть - это другое дело :blush: - впринципе так и делали раньше, а втихоря - я бы ему мозг вынесла. Для меня это как то оскорбительно - шифроваться от жены. Но мне сейчас проще - муж так устаёт на работе, что вырубается раньше нас с ребенком часто и ему не до компа вообще. А вот в выходные...щелкает часто до ночи, за что получает мое ворчанье и отказ приготовить завтрак на след. утро. А если я сплю, он в наушниках смотрит телевизор и я тоже.

Всем доброе утро :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Pbl}I{uk, а он у тебя когда спит?Мой тоже бывает этим балуется (у нас это легально :grin: ),но позже 12 никогда не ложится,утром ему на работу рано вставать,а вообще я такой человек,что не могу заснуть не то что при шуме,даже если включен комп или телевизор без звука :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk Вот вместе посмотреть - это другое дело :blush:

Я тоже так думаю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :blush: привет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, приветик!Как настроение сегодня? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, настроение.... Сказать, что я не выспалась - это ничего не сказать. Свекровь в 7.30 нас разбудила, сказала, что на улице гололёд и что-бы муж (её сын) не ехал на машине на работу. Голова вчера болела до ночи, а тут еще и с утра разбудили. Сынулька тоже из-за этого не выспался и ходит гнусит всё утро - сейчас вот Лего машину строит..успокоился немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я его уже столько раз убивала...потом смирилась :swoon: приходится просто тупо спать загонять как ребенка ей Богу. Проснусь, смотрю сидит :grin: уже глаза слипаются, но с таким лицом блин как будто исключительно по-делу - пялится в сайт типа с программками разными для компа (он его на случай держит открытым, если просыпаюсь - на него переключается :rotfl: ) Я ему: "Опять сиськи! Ну ка спать!" молча выключает комп, ложится и отворачивается от меня :grin: :grin: :grin: Девочки, ему скоро 38 :D

fedene, а спит он когда с работы днем приходит примерно часа 2-3, видимо ему хватает этого что бы потом ночью сидеть. У нас тоже впринципе легально, но надо же меру знать! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Agape, Jiselle, Liolik, reya, НатРом, reflexia, *Лана*, Касабланка, рЯмашк@_Аленка, @Alenka@, веруня, zayka23, Дженифер, Лиссенок, kotyonok, Ульрике, Натусик-мамусик, Вась-Васька, Галина))) с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Новеньким WELCOME! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я вчера смотрела ту серию Семьи от А до Я про 3 периода родов. Если не ошибаюсь тут на эту серию ссылки выкладывали. Немножко подготовилась к родам, в конце муж то же начал смотреть. Я ему сказала, что эту серию он должен еще несколько раз пересмотреть и всему научиться. Интересно у нас есть совместные роды или нет. :scratch: Там одна из девочек одна рожала и явно помощь мужа была нужна. Еще я думала, что не хорошо когда ребенок с мамой после родов остается, типа мама должна отдохнуть, но после просмотра мое мнение изменилось. В начала Б я хотела КС, но теперь хочу настоящие роды, чтоб все по настоящему прочувствовать:)

 

У нас дома сейчас нет интернета и я все ссылки дала брату, он потихоньку все качает. Скоро у меня будут все серии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, а от возраста не зависит интерес к сиськам. У меня папе 48 и тоже сиськи :grin: У меня муж только в 10 вечера вчера вернулся, поел и баиньки, т.к. кажется заболевает. Я это определяю еще по тому, как он в тихую начинает пить витамины. А так его таблетки глотать редко можно заставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, мой тоже противник таблеток.Строит из себя здорового и правильного. А сам чахлик :grin: постоянно зубы болят, но он мужественно терпит. Я говорю выпей обезбаливающее, он башкой крутит и такую физиономию делает как будто я ему криминал предлагаю.

Но сам тайком пьет, потому что таблетки в пачке убывают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, тогда понятно....а он крепко у тебя спит,может тоже не стараться не шуметь,раз он не уважает твой сон :pardon: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Завтра иду в ж\к на посевы какие то..Вроде мазок будут брать? Подскажите, это так и надо???? Потом заставляют кровь сдавать на хламидиоз и антитела - из за того что плацента 30 мм, говорит что выше нормы. Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я тоже последнее время не высыпаюсь,вечером спать не особо хочется,днем тоже,а утром вставать рано надо,ребенка вести в садик,хотя понимаю,что это все мелочи,то ли еще будет,когда мы родим,вот когда начнутся действительно бессонные ночи.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, а ты разве при постановке на учет не сдавала на инфекции? И почему именно кровь,мазок обычно берут :scratch: Я не знаю как будет сейчас,но в прошлую Б я один раз сдавала мазок на инфекции и 2 раза кровь на ВИЧ и т.д.Насчет плаценты ничего не могу сказать :pardon: ,а на УЗИ какую степень зрелости ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на этой неделе буду сдавать2-раз на Спид, наверно и мазок будут брать. Надо быть на готове!!! А то так привыкла, что ни кто там не лазит, красота, пришел и ушел!!! А это пока разденешься, пока оденешься... Ну а что делать!!!

 

Я в профиле выложила свой животик!!! ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...