Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Про маски - всё верно. У меня свекровь - врач. Она говорит, что они эффективны только на БОЛЕЮЩИХ и то защищают исключительно от их слюны. А так они прилегают не плотно, вирусы на них осаждаются, собираются и всё равно к нам попадают. Реально единственная защита - противогаз. У нас даже в поликлинике висит плакат: выбери прививку. Там на одной картинке человек в противогазе, а на другой радостный, свободный и привитый. :grin:

Была сегодня на очередном приеме в ЖК. Взвесили... Уже больше 8 кило привесу (за месяц более 4х)............. Ничего не сказала, только бандаж посоветовала "тебе легче будет носить". Трубочкой нас послушали, сантиметром измерили. По ВДМ мы снова отстаем от недельки, у нас 23 см, а по обхвату почему-то неизменно, хотя пузо уже на нос лезет. Давление 120/80, повторные анализы на ВИЧ, ГЕПАТИТ и RW отрицательные, моча хорошая. В следующий прием (через 2 недели) уже будем обсуждать ПДР и сроки декрета. Я рада, что не забыла взять обменку (таскаю её в сумке).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jumary-baby, с удачным походом))))

 

 

а я вот хвастаюсь что для Ясика связала :

Ссылки скрыты.

шапка получилась большая месяцев на 6....решила оставить не перевязывать онанам осенью пригодится и связать еще одну поменьше)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маску ношу, понимаю, что защищать она 100% не защитит, но все же!!! Если я сижу в метро в маске, то вирусу летящему проще сесть на незащищенный рот и нос, нежели на закрытый нос и рот. Маска эффективна 2 часа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!

Всех у кого недельки с недельками!

Спасибо тем кто меня с неделбкой поздравлял :give_heart: :giverose: :giverose:

Sozdanie, С прошедшим днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Наконец-то инет у меня работает прилично, смогла выложить в профиль фотку малыша :give_heart: , на узи делали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира , спасибо!

Эврика , согласна, если бы ездила в метро - одевала бы. Но меня муж туда не пускает. :)

А еще правильно пишут: руки мыть нужно регулярно, промывать нос после похода по общественым местам (желательно с мылом) и максимально избегать трогать глаза, рот и нос руками. Поручни и дверные ручки стараться не трогать.

Я сегодня пошла в поликлинику выпив оцилококцинум и намазавшись оксолинкой. Только мне кажется это всё так, больше для успокоения. :))

Елена75, какая лялечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро, я сегодня проспала на работу, позвонила, отпросилась, сказала что неважно себя чувствую :D

погода ужас..дождь льет и льет..бррр..муж на обед заходил, хотел вытянуть меня вечерком смотерть елки и игрушки, а мне так лениво..У нас уже с 10 числа все наряжено, везде новогодняя такая классная обстановка..по магазинам ходить одно удовольствие :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика , согласна, если бы ездила в метро - одевала бы. Но меня муж туда не пускает. :)

И меня не пускает, редко езжу очень, но иногда все-таки обстоятельства заставляют ехать, на другой конец Москвы на машине не проберешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, очень красиво! и Цвет супер! :good:

Ой, ну с этим гриппом у Вас, кошмар пярм какой-то..у нас как-то о нем и не говорят практически..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо)).....а мне кажется еще и панику нагнетают что б от кризиса отвлечь :spiteful:

 

 

а я нос оксолинкой мажу ...в поликлинике еще маску одеваю....в магазине большие не хожу....только в не большие около дома там обычно народ только в час пик скапливается а я стараюсь утром или днем...перчатки снимаю только у кассы и потом сразу одеваю назад что б не трогать ручки поручни и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, мультяшка :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да малышка такая прелесь!!! Фотка получилась неплохо, сама любуюсь. Хотя для каждой матери её малыш самый прекрасный. Я уже смирилась что у меня девочка и даже радуюсь ;) .

Кстати девочки- москвички кто делал узи у ТЁ как он вам. Мне с моим нехорошим 2 скринингом посоветовали пройти у него срочное узи, типа он видит хорошо аномалии плода??????!!!! Подскажите пожалуйста :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Сапфира, :giverose:

Костюмчик просто супер :good: У меня тоже все руки чешутся начать вязать, но никак не соберусь.И вообще желание такое большое малышке что-то своими руками понаделать, раньше такой тяги к рукоделию за собой не замечала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, прекрасная лялечка! :good:

 

Chika, ага....меня с 1 ребенком то ж на рукоделие не тянуло :D максимум что я сделала сшила комплект белья в кроватку (пододеяльник и простынка из бязи в долматинцах :D ) Рома до сих пор его любит, и фланель на пеленки разрезать и подшить :D

 

 

всем пока-пока :wave: до завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки- москвички кто делал узи у ТЁ как он вам. Мне с моим нехорошим 2 скринингом посоветовали пройти у него срочное узи, типа он видит хорошо аномалии плода??????!!!! Подскажите пожалуйста :drinks: :friends:

Мы с jumary-baby уже 2 раза у него на узи были, и еще пойдем! Да и не одни мы :)

Иди обязательно, главное попади, т.к запись сейчас 1-1,5мес на прием, мы на конец декабря уже записаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SensurVeris, ты так мало набрала? Молодец!!! Я на 1 кг больше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, малышка красавица!!!

Сапфира, Пока! :wave:

МОНОЛИЗА, красивый аккуратненький животик у тебя!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из москвы, а кроме Тё есть в москве, а может даже в том же ЦИРе еще какой-нить хороший узист? а то на декабрь к нему мы уже пролетели, а в январе поздновато будет. куда и к кому можно еще сходить? посоветуйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке! эта ужасная У!она вообще излечима? я три раза сдавала анализы,ни разу у меня не нашли ее. а муж сдавал-нашли.мы лечились,где то в апреле,мае.сейчас он сдал анализы,у него она опять-10*4.врач выписал иммуномакс,вильпрофен.и сказал мне то же ими лечиться.есть тут кто нибудь,кто вылечился ими?очень хотим ребенка,но все какие то проблемы,то гормоны у меня,то эта У!кто нибудь беременел с У? и как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikki123, привет, у меня была твоя У: лечились вместе с мужем, т.к. лечиться нужно обоим в любом случае вроде как. Лечили дешевыми таблетками, но вылечили с первого раза (пили нистатин, метронидазол, + мне гель метрогил на ночь и половое воздержание на время лечения и никакого алкоголя). А Б. в У куча и ничего - лечат. Только это лечение Б. нельзя - это только для неб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!! :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, в ЦИРе считается хорошим специалистом Мучаидзе, но по сравнению с Тё она меркнет. Еще хорошие спецы и техника общепризнанно в Арт-Меде, и у нас, и у февралят там кто-то наблюдается.

Ещё есть супер-мега дядя Донов. Он кажется тоже какое-то время в Арт-Меде был, а вообще его всё время колбасит по клиникам. К нему едут не только из Москвы. У меня подруга у него была года 1,5 назад, осталась очень довольна. Всё очень подробно, мягко, чётко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день чувствую себя ужастно. В субботу ездили в соседний город, долго не могла сходить в туалет. В воскресение заболел мочевой. Я погрелась теплом. В понедельник мочевой почти не болел, зато заболела спина чуть выше косточек таза. Мне показалось что это болит почка. появилась температура 37,2. И плющит меня от нее, колбасит. Еще стало болеть справа и слева внизу спереди. Вот все гадаю, вроде не матка, тогда что? Кишки могут болеть? Не знаю как себе помочь, на работе подевать себя некуда. Хорошо хоть одна сижу почти. Поскулю себе под нос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спасиб за инфу. а где этот арт-мед территориально?

а сейчас где Донов работает не в курсе?

мне просто надо на конец декабря успеть, у Тё все занято. придется чтото другое искать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, Арт-Мед на Красной пресне и на Тимирязевской, на сайте есть полная инфа с адресом.

А Донов судя по всему здесь

Ссылки скрыты.

но он может совмещать где-то

 

Грысь, ох, бедная, тебе бы анализы как-нибудь сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...