Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

katyx, в ЦИРе считается хорошим специалистом Мучаидзе, но по сравнению с Тё она меркнет. Еще хорошие спецы и техника общепризнанно в Арт-Меде, и у нас, и у февралят там кто-то наблюдается.

Ещё есть супер-мега дядя Донов. Он кажется тоже какое-то время в Арт-Меде был, а вообще его всё время колбасит по клиникам. К нему едут не только из Москвы. У меня подруга у него была года 1,5 назад, осталась очень довольна. Всё очень подробно, мягко, чётко.

Я была у Мучаидзе, ездила несоколько раз на фолликулометрию, хороший врач и приятная женщина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Грысь, я бы на твоем месте уже давно ко врачу сходила - может воспаление мочевого быть. Нужно мочу сдать тоже на всякий случай. Поправляйся :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, не за что. Посмотри в левой части странички можно увидеть расписание определенного врача. У Донова есть свободные окошки с 26го.

 

Я тоже была у Мучаидзе на 8й недельке. Она хорошая и грамотная, но очень сдержанная в комментариях, отсылала меня по моим вопросам к врачам, чего Тё ни разу не делал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, тебе бы к врачу..чего так мучаешь себя и малышика..Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась в ЦИР на трехмерное узи 23.11 в понедельник ко врачу Саакян Б.С. в Марьино. Съезжу, сделаю, потом расскажу, хороший ли врач))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилснера, говорят он очень неразговорчив и бывает суров. Твоя задача наплевать на всё и узнать у него все подробности. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась в ЦИР на трехмерное узи 23.11 в понедельник ко врачу Саакян Б.С. в Марьино. Съезжу, сделаю, потом расскажу, хороший ли врач))

Я и у Саакяна в ЦИРе была, не хочу тебя расстраивать, но мне он показался ужасным. Никакого объяснения и рассказа, все молча, только на мои вопросы отвечал...Вообшем как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Экспертное УЗИ во время Беременности и УЗИ в гинекологии должны делать разные специалисты.

У Мучаидзе можно делать фолликулометрию, но перинтальный скрининг - она не тот специалист, опыта нет того, чтобы работать с беременными. На самом деле она поверхностная.

Если и делать УЗИ во время Б то в перинтальных центрах, роддомах и серьезных центрах, специализированных не ведении беременных все же.

Я была именно в роддоме у узистки-кандидата наук со стажем больше 20 лет, к ней с самыми сложными случаями со всей Москвы приезжают и очередь километровая и затем сразу на узи у Тё - все данные совпали.

 

Если и идти на УЗИ во время Б в Москве, то или в роддом, или в АРТ-Мед, к Тё в ЦИР, в ЦПСИР или ПМЦ на Сев.пр-те, или к Воеводину -

Ссылки скрыты.

Цены +\- у специалистов такого уровня будут одинаковы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась в ЦИР на трехмерное узи 23.11 в понедельник ко врачу Саакян Б.С. в Марьино. Съезжу, сделаю, потом расскажу, хороший ли врач))

 

Я тоже была у него на УЗИ, делала фолликолометрию .... УЖАС а не врачь :( извини, если растраиваю ... написала свое мнение о нем на форуме ЦИРа (причем без хамства) а его быстренько удалили с ветки :blackeye: вот так :) .. но ты не растраивайся, задайся целью все вызнать, даже если будет отвечать тебе через силу, твоя главная цель - узнать побольше информации о твоем чаде!!! УДАЧИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!

С недельками! :giverose:

На работе аншлаги целыми днями, потому пишу редко.

Вчера ходила на фильм 2012, очень зрелищный, мне понравилось, сидела в маске, до этого оксалиновой мазью мазалась.

Мы с мужем были единственные в масках, народ дикий у нас, таращился.

 

Вовсю ищу замену себе, приготовила тестирование и несколько резюме. За что инспектор по кадрам ест свой хлеб? Даже на биржу не подали заявление.

 

Кто понял, имеем ли мы право на еще один отпуск или его часть, что попадает к примеру у меня с 14.02.10 по май не помню какое (длит-ть отпуска по БиР), ведь этот кусок идет в стаж или стопудово он нам не положен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!!!! хоть я тут и так нечастый гость, всё равно не теряйте... я в больницу, очень надеюсь ненадолго :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

 

mANunKA, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ давай и что б не надолго в больницу то

 

Agape, на сколько я поняла этот кусок идет в стаж и отпуск положен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилснера, попробуй в АРт-мед позвонить, у них много специалистов, наверняка у кого-то будет время 23.11. Я была там 13.11 у Жуковской, просто позвонила и записалась на удобный мне день и время, правда за 2 недели. Я их врачей не знаю и отзывы искать было лень, поэтому к кому записали, к тому и пошла. Осталась довольна :good: смотрели малыша минут 40, сначала она быстро все замеры сделала для врача, а потом уже нам в подробностях рассказывала и показывала что да как, сделала кучу снимков, ну и запись на диск. Так что попробуй в арт-мед попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, он положен тоже до отпуска по БиР, плюсом к очередному недогуленному? И в каком объеме, пропорционально этим дням?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

mANunKA, давай там долго не залеживайся и скорей к нам возвращайся! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а правда,почему ты сама себе ищешь замену?Я вот в прошлую Б попала в больницу с почками в 21 неделю,так до декрета и не вышла больше на работу,постоянно на больничном была из-за пиелонефрита своего,и ничего,нормально они без меня обошлись,и это при том,что у нас каждый делает свою работу,а замену нашли когда я уже в декрете была :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у кого недельки поздравляю :giverose:

mANunKA, возвращайтесь здоровенькими :)

А я хочу основной отпуск взять после отпуска по БиР. Вот только не знаю, а вдруг откажут? Хотя наверное не имеют на это право...

 

Сегодня иду в ЖК. Не была там месяц. Узнаю вес :grin:

Если мазок будет брать, то опять кольпит мне поставит :sorry: гексикон особо не помог...его вообще как часто можно использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, в отпуске тебе никак не могут отказать,это твое право,сейчас его брать или после отпуска по БиР.Только мне кажется,что лучше его брать сейчас,т.к. из-за основного отпуска у тебя сдвинется отпуск по уходу за ребенком до полутора лет,а пособие не выплачивают задним числом по-моему,когда напишешь заявление,тогда и начнут начислять,я конечно могу ошибаться :pardon: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я не спец в этих вопросах....но отпуск можно взять как перед декретом так и после декрета, но после имеет смысл только в том случае если в отпуск по уходу до 1,5 лет не собираешься....

 

 

Pbl}I{uk, если гексикон не помог назначат чо нить другое...может это другое и поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да у меня такая работа, я тут одна программер, надо дела еще передавать, а планов навалили, что до НГ не успеть, тем более сейчас.

Мне же проще будет, чтоб потом не дергали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, тогда понятно...но все-равно у тебя же есть начальник наверное,его этот вопрос не волнует что ли?Должен был давно уже распоряжение в отдел кадров отправить,хотя конечно,если собираешься возвращаться на эту работу после декрета,то лучше с ними по-хорошему "расстаться".Просто я знала,что не вернусь,поэтому не испугалась поругаться с начальницей,когда та в наглую не хотела меня в отпуск отпускать по каким-то там надуманным причинам,пришлось идти напрямую в отдел кадров через ее голову,а уже во время отпуска я попала в больницу и больше до декрета не выходила,после такого отношения с ее стороны не было просто желания,да и здоровье не позволяло.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :giverose:

Сапфира замечательные вещи (а то вчера не успела похвалить).

Я сегодня ночью так плохо спала - жесть какая-то снилась. Приснилось, что меня с ребенком выписали на второй день из р/д и у меня не было куплено на выписку одеяльце. А когда я вышла в коридор вместо моего мужа нас встречал мой бывший парень (первая любовь) :this: и это был как бы его ребенок. Пипец - проснулась и еще долго не могла уснуть - воспоминания навалились прям :shock: Вот и пойми что в голове у Б. творится. Почему мне всегда снятся сны на вариацию, что ребенок не моего мужа , а чей-то постоянно? Сижу с расстройства конфеты жую перед завтрешней разгрузкой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну вот я хочу отгулять БиР, потом основной а потом заявление на отпуск до 1,5 лет написать. Или нельзя так?

Сапфира,

но после имеет смысл только в том случае если в отпуск по уходу до 1,5 лет не собираешься....

почему???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, спасибо)))) а про мозги беременных лучше не думать....они устроены по другому)))) считай что ты на 9 месяцев стала инопланетянкой и не парься на тему почему мне приснилось или подумалось так то :D

 

Pbl}I{uk, да потому что с учетом отпуска свалить с работы пораньше можно не в 30 недель а в 26 :D можно конешно и так как ты пишешь, но смысл???? у тебя там потом отпуск до 1,5 лет! с ребенком все равно сидеть до 1,5....тогда уж в этом случае оставить отпуск до истечения этих 1,5 лет и взять потом, что б на время отпуска продлить сидения с малявкой, но работодатели так не дают делать обычно...да и к тому же неизвестно где будет твоя контора через 1,5 года и вспомнят ли что должны тебе отпуск, может получится так что ты ни отпуска не увидишь ни компенсации за него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а вон что))) ну тогда ладно. Я просто сейчас раз в нелелю итак работаю, так что особо не напрягаюсь. Значит в моем случае не важно до или после :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...