Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

-Хельга- Не переживай))) Надеюсь в этот раз у тебя все будет хорошо))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anutka26, спасибо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, iriana,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, не переживай, всё будет тип-топ :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, все все кончаю ныть и набираюсь позитива на все 9 месяцев! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Я тоже в ожидании Мартовского Солнышка))) Своей Манюни :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!Ну и понаписали за целый день,еле прочитала.....

Поздравляю всех девочек прошедших первое узи.... :giverose:

 

Потом оббежала почти весь город и представляете ненашла ни одного магазина для беременных. Для новорожденых магазинов полно, с одежкой, колясками, кроватками и аксессуарами, а для беременных нет. Незнаю где теперь искать всякие крема, специальное белье и особенно одежку для растущего пузика...

 

katyx зря ты не забежала в магазин для новорожденных.Я работаю в оптовой фирме,у нас есть сеть магазинов для новорожденных,так вот,у нас так же и питание и кроватки,и коляски,и игрушки,а так же есть разные крема от растяжек AVENT...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот крема себе купила для пузика, для бюста, и ног в аптеке фирмы "Matern" французский...а в магазин с одеждой для беременных наверно загляну неделек через пару :blush: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК,

Оно, оно!!! Поздравляю!!!

У меня первый тоже такой был

http://www.babyplan.ru/gallery/displayimage.php?album=lastup&cat=0&pos=82

 

InTanприветик!Смотрю ты тоже из Самары.

Присоединяйся к нам на

viewtopic.php?f=8&t=2317&p=1554101#p1554101 беременяшкам там очень-очень рады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx Как классно, что уже внешним датчиком слышно... Я думала, что рано для такого срока. Наверное, аппарат высокочувствительный?

 

 

Как мне тоже хочеться сердечко послушать, только на нашем сроке вагинальным нада... А я с мужем хочу сходить, чтобы вместе "прослезиться" :D .

 

Вновьприбывшим девочкам - поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: . Давайте, осваивайтесь, рассказывайте как дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем пламенный привет!! :wave: :wave: Я пользуюсь кремами и для груди и от растяжек фирмы "НАША МАМА" (коробочки нежно-розового цвета в аптеке)

ПОЛЮСИК, держи хвост пистолетом!!

Agape, я посмотрела вашу дискуссию с врачом, но насчет утрожестана вопрос твой остался немного без ответа. Ну да ладно. Мы сами с усами. разберемся со своими врачами :wave:

Девочки, вопрос!!!!!! У меня по вечерам потягивает животик, я позавчера Нош-пу выпила, вчера выпила. Можно Нош-пу часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касабланка, слышно не было, на видно по узи как пульсация на мониторе. аппарат мне кажется самый обычный.

Дженифер, вместо нош-пы лучше свечи с папаверином, ежедневно. мне так врач сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, насчет нош-пы, согласна с katyx, ты сейчас пей поменьше таблеточек старайся, а животик будет потягивать пока малыш будет расти, так что придеться потерпеть))) У нас кстати с тобой одинаковые ПДР :dance: ... я пью еще Магний, в чистом виде без никаких других витаминов, он в таком порошковом виде лимонного вкуса как разводишь в водичке, правда я пить начала его за месяц до беременности, вот он мне хорошо тягушки такие снимает, и я сильно не могу пожаловаться что они меня беспокоят... :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, насчет Agape и ее вопроса об утрожестане: фраза одного из Г в той теме:"существуют определенные показания для назначения Утрожестана беременным". Ориентироваться надо на слово "определенные" :grin: понимай как хочешь называется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! Добрый день! СПАСАЙТЕ! Сегодня БТ (базальная температура) снизилась, так у меня чуть нервный тик не настал!!! Легла вчера поздно, уже в третьем часу ночи (меряю БТ в 7 утра) да и весь день на природе под солнцем провела. Утешаю себя что из-за этого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, Все будет хорошо, не сильно у тебя и снизилась, у меня она такая все время сейчас 37.1...так что не переживай! И в следующий раз раньше спать ложись))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! Добрый день! СПАСАЙТЕ! Сегодня БТ снизилась, так у меня чуть нервный тик не настал!!! Легла вчера поздно, уже в третьем часу ночи (меряю БТ в 7 утра) да и весь день на природе под солнцем провела. Утешаю себя что из-за этого!!!

У меня вообще от 37 до 37,2 туда обратно прыгает, главное чтоб не ниже 37 вроде как ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут блог про аиста напомнил...мы когда на дачу ездили последний месяц, всегда видели аиста, у дороги по полю топал. А во вторник возвращались домой и наконец то увидели его гнездо на столбе у дороги, где был сам аист и два маленьких аистенка :) такая милая картина была ...может он и принес нам маленького :))) раньше как то на глаза не попадался, а тут мы его каждый раз видели как на дачу ехали..воть...мысли в слух так сказать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, УРА!!!

мы землячки :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, посмотри мой график и сразу успокоишься)))))у меня БТ (базальная температура) всего вроде пару раз была 37,а то все время 36,9-и что же?))))я беременна)))))это наверно у тебя из-за погоды упала БТшка.не переживай,масик обязательно тебя порадует ее поднятием!!!!!!только не перетруждайся и больше отдыхай!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Точняк!! одинаковые ПДР!! :wave: А как называется этот пакетик с магнием в порошковом виде лимонного вкуса ???

Koza Dereza, ой, да врачей тоже можно понять наверно...осторожничают с конкретикой, есть ведь такой народ - все понимают буквально. Им скажешь чтобы лучше родить - сигани с 9 этажа - и ведь сиганут..что самое удивительное :lol:

 

Ссылка неплохая

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибо, отменила

Дженифер, "прием тех или иных препаратов прогестерона при беременности имеет слабую доказательную базу"

Т.е. что пей - что не пей видимо, посмотрим, дальше разберемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра иду в ЖК сдаваться, страшно!!!! У нас кстати тоже аист прилетал, я когда к родителям ездила он прям возле дома ходил, я смотрела в окно и мысленно его просила принести нам Масика, вот он и принес))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот и не знаю когда идти к врачу, мне мама сказала раньше 7-8 недель к врачу не ходить, а то мало ли что она там своими пальцами налазит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, у тебя все ок с БТ (базальная температура). Вот если бы она до 36,9 рухнула, тоды да надо было паниковать. А так не переживай все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...