Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

vladlenaglam, Ну хоть свалила уже красита , а то как будто с шпионом в одной квартите :pardon: .

Ой про письку хотела разсказать . Дочу приучаю подмываться ,каждый вечер , она ещё вякает говорит трусики чистые :glare: , а один раз взяла их вывернула и говорю ,, Ага чистые , а ты понюхай :) ,, Она так не доверчево личико сморщила , а я эту ластовицу под нос ей :Crazy: Она как за орёт ,,ФУ !!!,, :rotfl: Я её ,, Ну чё ,чистые? ,, Она смеётся :Crazy: Вродеубедила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irischa : вот блин её бы так мордой сунуть)))) :grin: :grin: :grin: Меня мама тоже приучала с самых маленьких лет письку подмывать каждый вечер! ужас какая она свинья...у меня муж говорит, она всегда такой была, он то напротив чистюля ещё та! всегда такие вещи замечал...вот вам и мамино воспитание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Ну хоть свалила уже красита , а то как будто с шпионом в одной квартите :pardon: .

Ой про письку хотела разсказать . Дочу приучаю подмываться ,каждый вечер , она ещё вякает говорит трусики чистые :glare: , а один раз взяла их вывернула и говорю ,, Ага чистые , а ты понюхай :) ,, Она так не доверчево личико сморщила , а я эту ластовицу под нос ей :Crazy: Она как за орёт ,,ФУ !!!,, :rotfl: Я её ,, Ну чё ,чистые? ,, Она смеётся :Crazy: Вродеубедила :Crazy:

:grin: :grin: :grin: Ну ты насмешила)) Я картинку представила эту с трусиками и как доча нюхает)) А воообще правильно все, меня мама тоже приучила с детства каждый день это делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Ой чистота дело такое :pardon: Я всегда удивлялась как у одних родителей разные такие дети . Я ещё с детства такая была . Не дай Бог пятнышко на платье , так верещать начинала как будто оно на мне горит . Мама говорит мы сначала понять не могли чего ты так орёш :pardon: А а брат мой хрюндель и спать одетым может лечь ,зачем раздеватся , а завтро одеваться опять :pardon: . А я ему один раз и сказала ,, А зачем жрать ? Всё равно срать . Не ешь и в туалет ненадо будит ходить ,,,Он только галаза выпучил :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...... ну тот отпуск, стаж которого еще не начался -тожеможно присоединить и в пропорциях к стажу или полный?

 

Можно полный отпуск брать до больничного по БиР или после БиР! это точно! только получится что в долг...ну по закону мы имеем на это право, но не каждый работодатель согласится. Да и надо ли? А то получится что выходим через 1,5 года и работаем год без отпуска вообще ну или с коротким отпуском, так как вперед взяли. Я буду брать перед БиР и только столько, сколько насчитают до конца БиР.

vladlenaglam, Афигеть!!! На фиг эту сестру, да и вместе с такими родственниками...Не переживай по этому поводу! Главное, муж на твоей стороне и понимает всё! А семью ты с Ним строила, а не с его родственниками!

 

Я только что с Узи вернулась. Все в принципе неплохо- сроку соответствует, весит доча примерно 500 г. Фокус этот в сердечке уменьшается, похоже совсем исчезнет, только вот низкая плацентация, хотя поднялась она конечно немного..но все-равно низко. Но врач, блин, даже не дала посмотреть в монитор :( . Слышала я про них, что в этом центре не дают глянуть..но надеялась увидеть малышку..А еще я так ступила...что не спросила про пол, ну чтоб уточнить. А то я думаю, что девушка, а вдруг чего не разглядели в прошлый раз :scratch: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного позитива:)

Ссылки скрыты.

Город беременяшек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, я помню как меня мама приучала... лет так с пяти сама подмывалась. у меня был маленький тазик свой, я набирала в него воду, ставила на пол, подмывалась, мыла ножки, потом сама выливала. Пару раз мама проконтроливала это дело. Когда выходила с ванны звала к себе, спрашивала мылась, я конечно говорю, ДА, а сама не мылась.... Так она,а если проверю? Так я сразу бежала опять в ванну и подмывалась как положено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотела спросить: посоветуйте девочки супер увлажняющий крем для лица и скраб (чтобы частички мелкие были или химический). Ну сил моих больше нет - не лицо, а РОЖА стала. Сейчас из ванной вышла и скрабила лицо и отпаривала и кремом постоянно пользуюсь, а результат: РОЖА (шелушится нос и кожа сухая сухая). Я даже из-за этого элеметарно пудру нанести не могу, т.к. сразу видно шелушение.

Я решила при Б. более натураньную косметику выбрать, а. она не подходит (скраб Нивея янг с синенькими частицами не подошёл, крем и скраб для лица 100 рецептов красоты тоже, маска орифлейм кислородная тоже в мусорке, крем ив Роше отдала маме.... и еще много чего из нашего, может что-то подороже ну что еще попробовать из более натурального?)или опять у косметолога заказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, Моя так зубы чистит . Зайдёт в ванную откроет кран вода журкнет разик ,она выбегает и кричит , что уже почистила . Я её поймала и глянула :Crazy: А она сразу , а у меня времени нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Может стоит пользоватся тем чем и раньше . Я ни чего нового не покупала вся косметика остала как и до Б добавился крем от разтяжек и всё ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да уж сестра-чистюля. Я, когда свободна была, по 10 раз на день купалась и бельё и лифчик всегда были новенькие и чистенькие, т.к. был девиз " А вдруг именно сейчас принца встречу" (ну поняли в каком смысле" :grin: А тут ей и раздеться стыдно будет..бееее.....

Я и сейчас утром душ, вечером -душ - не могу без этого. Даже ребенок привык и меня не беспокоит и сидит тихонечко играет, пока я купаюсь. Я вообще не понимаю, как с мужем грязной ложиться спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, я раньше пользовалась кремом Ив роше, а сейчас ноль результата - кожа ну очень сухая. Я раньше не скрабом пользовалась,т.к. кожа чистая была и ровная, т.е. беспроблемная. А раз в месяц где-то ходила к косметологу, а сейчас она уволилась, а с другими эксперементировать будучи Б. не решаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина : ты ведь сама понимаешь, что эпидермис кожи у всех очень индивидуален и советы тут не помогут особо...но мне лично помогла только одна косметика ВИШИ, у меня гель для умывания на каждый день и крем НОрма-дерм, и ещё раз в два месяца я покупаю набор для чистки, обалденный результат! у меня раньше была проблемная кожа, я тысячу фирм перепробовала, но только ВИШИ помогла)))) а по поводу шелушения, у меня муж мучается с такой же проблемой, так он тоже кучу кремов перепробовал, ничего не помогало, а вот мы когда были но Бали, там с парой познакомились и девочка посоветовала обычный крем из аптеки.наша Питерская фирма Невская Косметика, крем просто на Оливковой основе и реально помогает! а вот мама моя делает маску из Оливкового масла и тоже суперски помогает от шелушения! или просто помажь лицо оливковым маслом несколько дней, тоже говорят помогает в твоем случае))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, А я моюсь полностью только утром потому как волосы до жопы плохо сохнут , а лежать в луже мокрых волос не люблю :pardon: вечером умывают и подмываюсь ...Ты наверное не знаешь , что при сухой коже пользоватся скрабоми нельзя вобще . У меня тоже стала суше и я пока не делаю скрабов только керм ночной и дневной увлажняющий .

Девочки я где то прочитала, что Б лучше без трусов спать ,чтобы не давило . Попробовала, ужас выделения, если есть :wacko: по ляшкам размазываются .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина : Конечно! вот и мы в ужас пришли когда поняли, что она раз в неделю купаться ходит и какие у неё грязные вещи, вот и стало ясно почему её выкинул её парень....свинья она и внутри полная свинья!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, С волосами я так же поступаю :friends: А без скраба не могу сейчас,т.к. кожа хлопьями прям в Т-зоне. Я вот что подумала - может это из-за ограничения жидкости. Я раньше шейпингом занималась и пила чистую фильтрованую воду, как нам советовали там и питалась по-другому. А сейчас Г. говорит - воды мень пей, вот кажется и началось шелушение это гадкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я так поняла что сетсра не родная? Или я упустила что-то? У меня просто такая же фигня с вещами. Только с родной сестрой. И никуда ее не переселить, не отвадить. И разговаривала, и объясняла, и ругалась - все бестолку! Мама на стороне сестры. Типа, что тебе, жалко что ли? А как мне не жалко, если я расчитываю найти в шкафу вещь, и мало того, что не нахожу, так и когда нахожу в какой-нибудь куче в ее комнате, все грязное, рваное... При этом, моется она у нас и красится сутками. Типа чистюля. А на самом деле... Ой, много чего про нее могу порасказать. Да не хочется заводиться. Если найдешь средство от своей - поделись. Я уже подумываю в шкаф и в дверь комнаты врезать замок. Но как-то это коммуналкой отдает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, у меня тоже с кожей такая же фигня стала - при чем утром после умывания вообще кошмар! Подбородок и вокруг губ очень сухая кожа. Мне очень нравится скраб из серии "Чистая линия" (типа с абрикосовыми косточками), он с твердыми мелкими частичками,как раз все отскрабивает,после него наношу крем и все ок. И стоит он рублей 40 :good:

vladlenaglam ,а что за набор для очищения Виши? Я от растяжек Виши пользуюсь, пока нравится,посмотрим на результат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, я вообще голая сплю :grin: , муж приучил очень давно что "тело должно отдыхать"))), теперь сама не представляю,чтобы что-то на ночь одевать. Только зимой если холодно-сплю в пижаме

Ой,девочки, у меня на работе начинает нагнетаться обстановка по поводу ухода в декрет. Я фигею ваще над директрисой - я ей месяца 3 назад сказала что уйду в декрет в нач января+возьму 2 нед неотгулянных. Так она сейчас такие глаза делает типа не в курсе была и у них типа "сезон продаж". Меня,извините, это вообще не колышит!! Сезон у них там или что! За 1,5 мес можно человека найти,обучить, еще и время останется,чтобы я рядом посидела,поднатаскала. Пипец,короче. не хочет по-хорошему - придется по-плохому. Напишу заяву за 2 нед и свалю,пусть как хочет. Ну че за люди такие,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SensurVeris: Сестра мужа, родная...

 

@Бабочка@ : вот ссылка на набор

Ссылки скрыты.

тут всё написано про него, страничку вниз прокрути там и картинка и описание!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина: у меня такая же фигня с кожей по жизни, не только во время беременности. Подобрала для себя такой "комплекс" умываюсь мылом для лица, который купила на одном форуме у девочки с частицами кофе (она именно мыловарением занимается ), 2 раза в неделю заваренными овсянными хлопьями как скрабом протираю-массирую лицо, а крем - Лореаль с коллагеном мажу (на нем написано, что оч увлажняет) и только так и могу мазать тонак, иначе как хлопья на лице. Ведь когда шелушится кожа, тонак уже не намажешь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мартовским солнышкам и их мамочкам!

 

Всех поздравляю с недельками! :giverose:

 

Написала вчера заявление на отпуск, пойду сегодня отнесу. Итак: в понедельник мой последний рабочий день, а со вторника я уже буду отдыхать. Получается, что я беру из возможных 56 дней 42, и это второй раз за год.

 

Сегодня ночью снилось мне мое узи (через неделю которое). Ясно видела, что написано было: ПОЛ плода МУЖСКОЙ. Мужу сказала, что видимо у нас мальчик. Обычно мои сны такого плана все сбываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера были на узи!

Это попа. Лежит на левом боку. Посередине белая полоска - наша девчачья гордость=)

Ссылки скрыты.

Ручка

Ступня

Девочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем :giverose: У меня сегодня разгрузочный день на молоке, гречке ну и паре фруктов типа граната, апельсина, фурмы. Вес до разгрузки сегодня 56.800. Кто со мной там обещался??? :friends: А еще я опять не выспалась жуть: смотрела вчера футбол (наша сборная против Словении). Расстроилась блин жуть - засудили. Жалко, что тут мало кто болеет за футбол :pardon: У меня муж спорт редко смотрит - в нашей семье я по этому делу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...