Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Пчёлкина, Привет

много набрала что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пчёлкина, доброе утречко,я обещалась-если не сорвусь на сладкое то буду :pardon:

РиНоЧкА, поздравляю вас с узи и с хорошими результатами :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Привет. Спасибо! Как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!

 

РиНоЧкА, ножки, ручки..так прикольно :grin:

 

kotyonok, поздравляю с отпуском! а мне снилось что родила я девочку :D а там мальчик сидит :D

 

 

про кожу: а я скрабами покупными не пользуюсь ....у меня кожа комбинированная Т-зона жирная а щеки сухие особенно зимой....делаю типа скраб сама так: чайную ложку меда растапливаю чтоб жидкий стал, туда добавляю ложку столовую оливкового масла и пару ложек молотого кофе или морской соли...все хорошо перемешиваю...наношу на лицо лучше распаренное минут 5 держу как маску а потом мягкими массажными движениями тру и смываю теплой водой....а для тела делаю такой скраб: 3-4 ложки сметаны, ложку овсяных хлопьев и пару ложек молотого кофе или соли....на распаренное тело это все круговыми движениями...можно чуток постоять обмазанной а потом в душ лучше конрастный или в ванну (температура воды 37-38 градусов, вылить в нее 1 литр подогретого молока в котором растворено 2 столовых ложки меда и несколько капель масла лаванды или иланг-иланг) полежать в ней 8-10 минут и кожа сказочно бархатистая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, набрала за почти 25 недель 6 кг, если так дальше пойдет с моим аппетитом, то много будет по кило в неделю-то как у меня в последнее время. Я сейчас ем всё, только раз в неделю разгрузка обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а я набрала 5кг месяца за 1,5-2 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я обещалась....у меня фрукты (2 яблока, гранат, апельсин) ...овощи (капуста брокколи а на ужин кабачок под сыром) и кефир....вес с утра 67,6....постараюсь не сорваться :grin:

 

а про футбол....в нашей семье за футбол болею я...остальных прикалывает биатлон, лыжные гонки, плавание и формула 1...биатлон мне то же нравится :D остальное ну как то равнодушно....вчера футбол смотреть не стала...чувство было такое что проиграют....решила если все будет нормально повтор посмотреть :D а если нет то и не расстроюсь....а то я так переживаю когда проигрывают....с утра послушала радио и подумала правильно что не стала смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, да нормально вроде,да только много набрали,как это все потом скидывать :scratch:

Я с таким весом Дениса рожать ходила,а ведь сама виновата-сладкое ем не переставая,а ведь черт возьми хочется :pardon:

Сегодня у нас очередной осмотр-посмотрим,что врач скажет :grin:

vladlenaglam, да,ну у тебя и родственница-я сама очень терпеливая,но если меня все достанет,то это конец света-вообщем я бы поступила радикально-собрала бы чемодан и поставила бы около двери-все равно с родственниками мужа отношения не заладились,так что ломать и нечего :scratch: тем более такая засранка :banghead: вообще пипец-родственники беспардонные конечно,а твои родители что-нибудь говорят по этой ситуации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! 4 дня уже читаю что написали ни как не перечитаю, вот сегодня решила с начало поздороваться, потом дальше читать! )))

надеюсь у всех все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, И я обещалась вес мой меня так радует прямо в обморок можно упасть после 20 недель опять начал рости и уже 73,4 кг . Буду кушать кефир и помидоры , пару фруктов .На сладком не сорвусь , а вот на хлебе :pardon: надо наверное на него не смотреть :Crazy:

Я тоже вчера была . На УЗИ и уже нам сказали ,что 100% мальчик . Муж потребовал фото с писюном :rotfl: Я ему говорю доктор мне его яйки и писюнчик показал на всю стену и ещё стрелочкой обвёл :P надо было со мной ехать :P А так как родится так и увидешь его хозяйство . А вот личико доктор дал в 2х экземплярах 1 как при обычном УЗИ, а 2 уже 3Д .выставила в профиле кому интересно .Вчера весь вечер изучали на кого похож мне кажется на дочу нашу :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а мне специально причинное место распечатали. потому что я неслась к ней именно за этим

а то сегодня бы на 3Д побежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, с твоим весом - тебе можно и набрать. Для твоего роста вообще нормальный вес 48-50 (для неб.)

Сапфира, а сыр- то - очень даже калорий много содержит, тем более вечером. Я тоже обожаю биатлон, кстати, первая гонка этапа кубка мира будет уже скоро совсем 2 декабря кажется)))) У нас дым коромыслом стоит, когда я спорт смотрю. И Ф1 смотрела, пока Шумахер не ушел.

Irischa, мне тоже усилия требуются, чтобы не сорваться, т.к. ребенку то я есть даю нормальную еду и мужу тоже, а сама .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кстати в головном предлежании лежим спиной к правому боку, так что теперь знаю где попец щекотать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ну 50 гр сыра который я потру на терке и посыплю кабачок это не много калорий...в любом случае беременным нельзя есть меньше 1000 калорий в день даже на разгрузке....я посчитала у меня получается 1193 кКал....а обычный рацион на 1700- 2000 кКал тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Приветик,я уже 8 кило набрала-начала с 60.900,а сейчас 69 кило-пипец-я с таким весом Дениса рожала :scratch: седня разгружаться буду-ну я не думаю,что много уйдет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ааа, тогда понятно. Интересно, сколько у меня будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила уже витамины и кофе , вобщето я его редко пью только когда чувствую слабость , а последнее время у меня давление прыгает и чаще всего в низ :glare: Позавтрокала творожком очень вкусно :P . часа через 2 если захочется кушать помидорики нарежу ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, если много уйдет значит вода задерживается....за разгрузку 200-400 гр если уходит то самое то

 

Пчёлкина, а ты посчитай :)

Ссылки скрыты.

вот мой любимый калькулятор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пчёлкина, про футбол...тоже вчера с мужем смотрела,не фанатка,но как говорится, пришлось за компанию,согласна,что засудили,но не могу не отметить,что первого тайма у наших просто не было,играли отвратительно,так что сами отчасти виноваты :pardon:

Я вот пока на 4,5 кг поправилась,но для меня 46,5 кг это еще и мало,так что разгрузками пока заниматься не буду ;)

РиНоЧкА, с хорошим УЗИ тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Приветик,я уже 8 кило набрала-начала с 60.900,а сейчас 69 кило-пипец-я с таким весом Дениса рожала :scratch: седня разгружаться буду-ну я не думаю,что много уйдет :pardon:

Я уже 10 набрала :banghead: Ну незнаю откуда столько . Я рожала дочу с весом 77 кг . Боюсь в это раз до 80набиру , да хоть бы не больше :cray: Я уже писала что доктор вчера придрался почему 1 ребёнок был такой худой и маленький , а что могла сказать ? Глаза вылупила и говорю ,, Незнаю ,,Очень надеюсь ,что сынок будит крупнее ... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

fedene, а вот я обожаю футбол, моему мужу со мной повезло :grin: , разбираюсь не хуже любого мужика. Болею за родной "Зенит"!

А вчера...... Так бездарно проиграть! Как детсадовская группа! Ужасно жаль, что чемп. мира пройдет без России!! Настроение на 0. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера...... Так бездарно проиграть! Как детсадовская группа!

Точно подмечено! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!! :wave:

 

РиНоЧкА, классные фото!!! поздравляю с хорошим узи!! :give_heart:

а мы ходили с мужем,так он наше достоинство видел на весь экран !! :spiteful: сказал,что точно его сын! :rotfl:

 

Пчёлкина, я тоже с вами хочу!!! только уже утро с тортика начала...вчера вот такой испекла...ммм....бисквитный с кремом из йогурта и прослойкой из пьяной вишни...ммм...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, какой тортик аппетитный ;) ...поделишься? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Олька,зачем дразнишься :club: :club: :grin:

Все,я к врачу ,до скорого :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...