Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

fedene, конечно!!! бери кусочек!! для тебя отрезала!! :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irischa, а откуда он знает,что дочка маленькой была и когда это было,еще в животике или родилась с маленьким весом?Н

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ой,спасибо... :giverose: я с удовольствием,сладкое-моя слабость,хорошо,что на меня оно не действует,а то бы уже была такой маленькой коровкой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ой,простите девочки :blush: :blush: ...вот я блЯндинка глУпоглазая...совсем не подумала,что вы же на разгрузке,а я с тортиком :banghead: ...просто хотелось похвастаться... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу похвастаться первыми покупками :D /URL]

Ссылки скрыты.

d7c95854206ft.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Ой ни чего :grin: Мне сейчас сладкое вообще не улыбается . Такое ощущение , что в горле клапан ... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, красота!!!что тут скажешь... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, какие вещички классные!!!супер!!! :thumbsup:

как я тоже хочу понакупать всего-всего!!!но договорились с мужем дождаться скидок... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Самое приятное что это первые покупки, вес гардероб не перефотаешь ...

Manula купила в С и А какраз со скидкой немного дешевле уже хорошо . А у вас есть такой магазин ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ! Девочки!!! :giverose:

А мы заболели, вот уже третий день с температурой 37-38 валяемся, все тело ломит, кашель преодически :cry: Хоть и каждый день мазала нос вифероном, оксолинкой и оциллокцинум пила -не помогло, видимо от сына заразилась. Но он, слава богу, всего три дня температурил, может и мне повезет...

Берегите себя, болеть беременной-хуже нет и малявок жалко, когда ТТ повышалась до 38.5 она там вся пиналась бедьненькая :sorry:

Впереди еще зима, как же нам ее прежить и не болеть больше, хоть совсем никуда не ходи...

Irischa, Все очень милое :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Спасибо :) Как жаль, что заболела лечись и выздоравливай по скорее ;) .

Вчера ехала на поезде полтора часа , малышу наверное не понравился звук движущигося поезда . Он всю дорогу так брыкался просто взбесился :tease: , потом ещё и на УЗИ понал датчик :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ммммм...какой вкусный торт)))) захлебнулась слюной жуя брокколи и запивая кефиром))))) но я не в обиде что хвастаешься :grin: хоть глазами поем))))))

 

Irischa, класные вещички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

РиНоЧкА, с узяшками! фотки прикольные)) у нас тоже такие фоточки есть)) типо левая ступня, правая, каждая ручка)) достоинство :D нам вобще фоток много сделали на скрининге)) в понедельник ещё профиль с пальцем во рту сфотали :grin: любуюсь время от времени, вы с мужем тоже, наверное))

 

а у меня вот тоже вес поскакал...ем больше, но не настолько....уже 62,7 :shock: особенно поскакал, когда сок клюквенный перестала пить - то есть за неделю больше 2 кг :shock: и вобще уже 5,7...это при том что у меня до этого отеки уже были - ногам в обуви уже тяжко :blink: врач сказала, что в жару выше 30 с отеками бесполезно бороться и пить нужно обязательно - соленое не ем, острое тоже...сладкое правда ем немало, но сладкое мне не запрещали, а наоборот сказали кушать, чтобы я в обмороки не падала...но за 3 недели прибавить больше 4кг - это что-то нереальное...из России вчера хофитол привезли отеки снимать, попробую...не хочу больше 12 за Б набирать....причем где эта прибавка у меня? не понимаю, грудь больше, бедра тоже - но немного, точнее за эти 3 недели больше не стали, лицо не поправилось, руки тоже - отеки? Но где? внутри чтоли :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, выздоравливай!!!!! когда рядом больной ребенок то всяко от него заразишься....выход только один....сидеть всем дома в изоляции :D больше ничего не поможет...я точно так же от ребенка заразилась на сроке 12-13 недель хоть и мазалась и пила, поэтому сейчас на время эпидемии изъяла его из д/с и посадила к бабушке под домашний арест :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, привет!....если ноги отекают то вполне что и внутренние отеки есть...у нас даже за 800 гр за неделю ругают....за 1,2 кг ругают громко...за 2 кг наверно убили бы...точнее услали в больницу :D меня в понедельник за 2,4 кг за 3 недели ругали сказали что это много сказали контролировать воду, соль, никаких копченостей, соленостей (а я селедку соленую трескала аж руки дрожали всю неделю, не могла удержаться)...сказали еще раз такая прибавка и посодют на диету :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Да меня на солёненькое ужас как тянет . Ем так как будто в первый раз :spiteful: смокую . С дочкой так сладкое ела ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мне сказали, чтобы никаких диет...и у меня за 5 дней 2кг почти получается последние (как сок не пью клюквенный), так что в больницу бы точно запекли уже была бы в России - причем ещё в субботу, когда сознание потеряла и копчик ушибла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ой,ну что же вы так. :this: ...выздоравливайте побыстрее!!! :giverose:

 

Sydney, привет!! да,многова-то получается...я тоже думаю отеки...делай разгрузочки, вот яблоки хорошо выводят жидкость.

девочки,кто еще мучается с запорами,мне моя Г посоветовала ложку чайную промытого сырого риса выпить со стаканом прохладной воды.3 дня вот так пью и с самого утра пол часа в маленькой комнате :dance: ...ушло и 400гр из веса.думаю кишечник прочистился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Сапфира, Спасибо!!!

Я бы тоже в садик не водила, отправила бы в Анапу к свекрови, у них там про грипп ничего не слышно..но у нас последний год этот перед школой, ходим и на курсы и в подготовки всякие, нельзя пропускать, а то в не попадем в хорошую школу...

Что можно Б от кашля из травяноого? я пью сейчас сок редьки с медом.

Sydney, У вас там жарко сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а мне печенного хочется домашнего,всяких там пирожков,рулетиков...ммм.. и овощи!! позавчера протушила капусту в 3 кг и за 2 дня сама все съела и еще открываю закупорки свои,тоже овощные...мм....пойду захомячу что-нибудь...ах..слюнки потекли от собственного перечисления любимых блюд! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, А у меня наоборот аппетита нет сейчас совсем, заставляю себя поесть типа кашки или супчика, мне кажется, что даже похудела за эти три дня. Вот и разгрузочка получилась незапланированная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, а мне сказали не в коем случае диеты не пробовать, иначе мое давление ниже плинтуса упадет :glare:

 

KleOO, около 30 днем уже каждый день, иногда и под 40 бывает...так что жарко и так будет всю оставшуюся Б :this:

 

вот что я ем за день: утром чай с печеньем, булочкой или чем-то сладким, может фрукты какие, в обед - мясо с гарниром, может овощи, потом полдник - или чай с чем-то, или фрукты, или мороженное, вечером - ужин: когда как, чаще всего мясо с пюре, рисом или макаронами, овощи и фрукты потом....иногда делаю второй ужин перед сном, ввиде молока и хлопьев, иначе потом ночью просыпаюсь от голода и страшных болей в желудке и иду есть банан, или йогурт...это много или нормально? стараюсь больше 1,5 литров в день воды не пить...щас буду ещё стараться вместо стаканы воды - яблоко, но только вот если мало пью - начинает сердце колотиться, голова кружиться и во рту сушняк страшный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ой...надо попробовать...просто промытый рис с водой? типа скраб для кишечника получается :grin: я последние 2 недели замучалась уже с запорами...от свеклы и чернослива только живот булькает и раздувается....я думаю что бешенная прибавка из-за запоров как раз....мне врач сказала Дюфалак пить

 

 

KleOO, от кашля травянного..... мать-и мачеха хорошо))))

 

 

ой мне булок хочется...булок, пирожков с ягодами, просто пирожков хоть с чем))))) я вообще люблю печеное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, я бы на твоем месте....вечером ела мясо или рыбу с овощами (макароны и рис и картошка для вечера тяжеловато, в них много крахмала, кишечник днем работает активно и справится с ними...в если есть это вечером то много в кишечнике застрянет и пойдет на бока или запорам поспособствует) и можно еще тогда перекус с виде йогурта или кефира или творожка или хлопьев/мюсли с молоком на ночь....сладкие фрукты типа винограда бананов (сладкие фрукты очень калорийны, лучше их есть в 1 половине дня чтоб все калории ушли не на бока а в дело) ела до 16-00....а после этого часа только что нить типа яблок, апельсинов и киви

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ну тогда конечно тебе нельзя уменьшать кол-во ккал....

на счет воды,ни в коем случае не уменьшай!!! организм нуждается именно в воде в чистом виде!яблоком это дело не поправишь,да еще под такую жару...

а по поводу твоего рациона,это очень индивидуально.зависит от твоего обмена веществ, рода деятельности (дома сидишь,или в постоянном движении). для примера,я бы по 1-2,5кг в месяц набирала с твоим питанием без беременности,а сейчас даже и страшно подумать.у меня задержка обмена веществ,мне чтобы кушать на 2000ккал надо каждый день в спорт-комплексе по 2 часа заниматься.булочку я себе могу позволить далеко не каждый день... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...