Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Сапфира, да, промытый..ну как она сказала,обязательно сопровождать со стаканом прохладной воды. :rules: я еще в нагрузку киви ем 1-2 шт,так вообще красота!!!не нарадуюсь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет!

 

Пчёлкина, я смотрела тоже - итого всю неделю сплю по 5-6 часов, сил моих больше нет

с железяками вовсю роюсь, вчера 12 новых компов привезли, что я купила, теперь все настраивать, а еще 2-й комп.класс полностью с нуля поднимать и все хотят до декрета

по-любасу не успею

так надоело...

 

А мне стало вечером тяжело дышать, даже если немного поем - видимо желудку места мало и пуз как барабан вечерами. После вчерашнего дня на треске, а вечерком топленого молочка с кексиком опять минус кило. Так что третью неделю выхожу на цифру 59,5 - с утра, голенькая, до туалета

И долбимся мы так конкретно, а имени все нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, оооо...та же самая ситуация по вечерам!!!! тяжело дышать если поем, пузо как надутый шарик к вечеру...самое смешное что с утра я одеваю пуховик нормально застегиваю...а вечером на работе одеваю сидит плотно! в машину сажусь до самого пуза расстегиваю!....и мышцы по бокам болят...повернешься как нить порезче аш в глос ойкаю иногда....

КОЛОБЕЕМ!!!!! :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, давай рецепт тортика (тут твои рецепты буду собирать). У меня аж слюни на клавиатуру полились.

Сапфира, я пока только морс попила без сахара и съела 1 хурму - вроде бы пока не голодно. У меня к вечеру аппетит просыпается. я заметила, что после разгрузки у меня такая лёгкость в животе. А запоры тоже мучают.

Agape, видишь как полезно рыбку кушать ;) Я с компами на ВЫ, а муж наоборот любит возиться и дома и на работе. У них примета такая, чтобы сервер не упал (кажется так они говорят). - они какой-то бубен шаманский из дискет сделали или дисков. Смех да и только :grin: Как дети малые и сами над собой прутся :D

KleOO? выздоравливай поскорее и больше не болей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех с недельками!!! :giverose:

manula, а рис этот можно каждое утро водой запивать, или вредно?

Пчёлкина, ты каждый день волосы моешь? Меня мама учила, что можно только в неделю 2 раза, если чаще, то волосы испортятся. :scratch: :scratch: :scratch:

 

И еще я вчера очередную серию смотрела из Семьи от А до Я. Там про бандаж говорили, что надо надевать только лежа и на весь день не снимая и еще надо спать на правом боку, чтоб нагрузки на сердце не было. А вот я читала про бандаж, что надо каждые 3 часа делать перерыв и выходит не обязательно лежа его надевать. И спать надо на левом боку, чтоб мочеток был в норме. Так кто же все таки прав??? :scratch: :scratch: :scratch:

Девочки кто на гимнастику ходит для Б, сколько раз вы на неделе ходите? Не пойму мне каждый день ее делать или нет. Просто трудно каждый день после работы гимнастику делать.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за помощь. Не пойду я в ЦИР к Саакян после ваших отзывов. Переписалась в Арт-мед к Барковой С.Н. Может кто делал у нее 3d узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, почти каждый день иногда через день (шапочку для душа одеваю). У меня они вьются и пушатся, так что с утра я как барабашка встаю - завидую тем у кого прямые волосы. Бандаш только лежа одевают - это правда. А спать нужно так как удобро - я на левом боку просыпаюсь. А гимнастику я не делаю - у меня плацентация низкая и рисковать не хочу. Я лучше потом свои гантели, утяжелители и т.д. и. т.п. достану и буду заниматься после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё пора нарезать помидоры :blush: Охото кушать :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу купить этот мобиль

Ссылки скрыты.

только вот с доставкой дороговато выходит, но я запала. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, симпотичный, а наш мобиль Тёмка поймал и сломал, так что тоже новый нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, и у меня они вьются и пушатся, не очень удобно не часто мыть конечно :pardon:

И у меня вроде плацентация низкая, но я хочу какие-то не сложные упражнения делать, а то как-то разбитая я. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ой,ну ты меня совсем засмущала.. :blush:

значит тортик делала из 4 коржей.пеку в 2 прихода.делаю бисквитное тесто (5 яиц,стакан сахара,стакан муки).взбиваешь хорошо на макс скорости яйца с сахаром и постепенно муку,ванилин и продолжаешь взбивать.форму для выпекания выстилаешь бумагой,обмазываешь маслом и выливаешь тесто.выпекать до готовности.дать остыть и разрезать на 2 коржа.

во втором приходе в тесто добавляешь горячий шоколад (что в пакетиках,или 2 ст.л) если его нет,подойдет простое какао.та же процедура,что и с первыми коржами.

далее,заранее подготавливаешь вишню,или покупаешь уже готовую,я беру замороженную,размораживаю и на пару часиков оставляю в роме и в сахаре на вкус.

крем подходит любой,я делала в этот раз из йогурта.2 яйца,стакан сахара взбиваешь,добавляешь 4 ст.л. муки,перемешивая ложкой добавляешь 500мл йогурта со вкусом вишни.ставим на паровую баню и постоянно помешивая мин,через 10 наш крем загустеет,значит готов.

далее на блюдо ложим первый корж (по твоему усмотрению) смачиваем пропиткой (сироп:100мл воды + 100гр сахара ),ложим крем,далее следует второй корж (обязательно шоколадный),немного пропитки,крем,вишня , 3-й корж,пропитка,крем, 4-й корж, пропитка, крем, и заливаем весь получившейся торт глазурью (100 гр шоколада черного,50 мл молока на паровой бане до однородной массы), и в холодильник! приятного аппетита!

 

Ирина_85, моя Г сказала каждый день можно и оно совершенно не вредно. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ням ням :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85,классный!! мы Диане вот такой покупали 3 года назад за 60 евро,но до сих пор живой и реально доча под него спокойненько засыпала где-то до года,полтора..потом сняли.у него там мелодий целая куча,свет на потолок в виде цветочков и бабочек....самой спать хотелось под него... :man_in_love:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, мммм.....ням ням....спасибо за рецепт...пока читала опять полный рот слюней, пришлось загрызть яблоко :D обязательно испеку)))

 

а мои мальчики требуют что б я им в выходной пьяную курицу сделала :D придется делать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да незачто! я обожаю печь!!! много разного и легкого знаю... :blush:

а что за пьяная курица? дай рецепт!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, оооо...это такая курицааа: берешь курицу обмазываешь шкурку специями которые подходят для курицы, я часто просто аджикой ее мажу и оставляю на часок-два полежать-помариноваться...потом берем медицинский шприц :D кубиков на 20 :D набираем в него молоко и обкалываем курицу молоком (ну ставим ей уколы во все места :lol: куда можешь добраться) от этой процедуры мясо становится нежнее....плюхаем ее на противень глубокий в него выливаем полбутылки пива лучше темного!и что б на хмелю было и суем в разогретую духовку и жарим ее до готовности поливая периодически пивом и соком выделяющимся из курицы...вместо молока ее можно обколоть соевым соусом, тогда вкус поострее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем))))я судя по всему ухожу в зимнюю спячку)))уже неделю просыпаюсь после 12 ти дня=)))а проблема в том, что нужно отвезти мочу в ЖК, блин как же меня бсит это!!Ну почему для Б женщин такие ограничения с 7:30 до 8:30 утра?? :banghead: :banghead: :banghead: я не могу встать в 6:30!! не знаю уже что делать, сегодня уже надумала пойти в мед.центр рядом с домом, сдать тьам платно и результаты им отнести! ИЗВЕРГИ!

 

Олюня77: Привет! По поводу чемоданов сестры)))я же и пишу, что вот терпение лопнула и я чемоданы то и собрала, вчера съехала - слава богу, а вот с родней все таки переругались...да и черт с ними, а мои родители - моя мама - да она уже собиралась прилететь сюда и выкинуть эту наглую девку к её наглым родителям! я её отговаривала, чтоб она не позвонила ещё раньше родителям, а сейчас думаю, нужно было позволить. тогда бы я меньше нервов потратила..

Manula

Классный тортик)))а я вчера как раз вечером лазила по инету по рецептам, что нибудь новенькое приготовить , так наткнулась на кексики, муж краем глаза увидел и все! приготовь! вот сегодня буду печь тоже)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а это за кексик? давай рецепт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира: Кексик шоколадно-апельсиновый)))вот рецепт:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, супер!!надо будет попробовать сделать такую курицу!!легко и думаю ооочень вкусно!! :friends: :giverose:

 

vladlenaglam, какой кекс!!впервые вижу такой декор!!очень креативно!! :thumbsup: наверное глазурь разного цвета из кондитерского шприца...ну а рецептик?...давай,давай!!! в студию!!! :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хорошо у вас! Рецептики... вещички... А я на работу выхожу. Начальница уже три раза звонила. Отпуск, называется, блин! :rant: Теперь интернет увижу только в январе, когда в декрет пойду... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SensurVeris, ну ты не забывай нас!! заходи как сможешь!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так в рецепте написано апельсин....а куда его класть не написано :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так в рецепте написано апельсин....а куда его класть не написано :D

в "дырку" кекса,для красоты!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

а у нас крахмала нет,так что я даже до конца не дочитала... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...