Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

manula, какие медвежата классные!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

а это ты о чем?... :scratch:

аа..о карусельке над кроваткой? :D да...классные!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77, да надо подумать, но только я грибы очень люблю :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, тогда сделай одну половинку с грибами,а другую без-видишь всегда можно найти выход :pardon: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85 : я тоже грибы обожаю, а вот муж не любит(((так что делаю редко блюда с ними, но сейчас это ооочень кстати, так как нам сейчас грибы противопоказаны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam,

так как нам сейчас грибы противопоказаны))
почему?? а я тут недавно грибным супчиком баловалась и вообще везде грибы кладу где можно и нельзя :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, нам сейчас дикие грибы нельзя, а шампиньоны, вешенки можно в нормальном количестве. Кстати, муж у меня тоже грибы не жалует, единственное опята может поесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики

kotyonok посмотрела синенький комбенизончик, красота... =) я ведь к тебе в гости напрошусь чтоб ты мне объяснила как это всё связать =)) (где тут смайлик изображающий невинного ангелочка? ..) Кстати, мы через пару недель уже переедем в Черповец с концами..

На счет веса он у меня так прыгает. вот покушаю: +700 гр. (да-да, это за один прием пищи, представьте сколько я ем, я аж офигела), затем пописаю покакаю: - 500гр. =))))

Кстати, тут с мужем подсели последние несколько дней на гранатовый сок, говорят от него запоры, но я всё равно решила пить его (по пол стакана в день), нужно гемоглобинчик повышать, так какашки даже лучше стали =))) тьфу-тьфу.

Связала ещё пинетки, в группу выложила. Взялась за кофточку. Описаний не понимаю, поэтому решила вязать интуитивно, только размеры подсмотрела в описаниях. Посмотрим что получится

РиНоЧкА, Поздравляю с хорошим узи. Только на первой фотке у вас не попа а голова =) и девчачья гордость выглядит совершенно не как белая полосочка. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77: мне врач сказала, что у нас сейчас желудок и так сжат , и кишки, а грибы ЛЮБЫЕ трудно перевариваемая пища и лучше их не есть...а ещё от них пучит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как кушать хочу, скорей бы домой!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну как раз от грибов меня не пучит,а меня очень от капусты квашенной пучит :blush: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у меня от этого сайтика кулинарного сейчас взрыв мозга и желудка будет . ХОЧУ ЕСТЬ ТЕПЕРЬ :D Завтра буду мужа удивлять мяском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, классный сайтик :good: :good:

я по нему плов делала первый раз-такой суперский получился :good: :good:

и вообще там все легко и просто :good:

потом расскажешь что готовила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, если печень у магазине будет, то печеночный торт (чтобы гемогл. повышать, а. то я так печень не могу есть) и утром следующим творожную запеканку. Если получится вкусно расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! вроде мне сегодня полегче, хоть температуры нет ТТТ :beg: Но сопелья теперь привязались.Что нам можно в нос закапать? :glare:

vladlenaglam, Я неделю назад грибной суп съела, чуть не умерла, живот, а именно кишки, крутило. Больше я с грибами не дружу.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, промывай нос аквалором или аквамарисом, легче станет не сразу, но со временем. Поправляйся! После соплей ко мне кашель приходил, так что ты уже наполовину выздоровела!

 

Reflexia, ты уже наверное видела, что я тут отпуском хвасталась :grin: Со вторника я буду свободнее и с удовольствием приму тебя в гостях. Лучше днем, конечно, пока мои мужички на работе-в садике. Только одно НО: вещички все еще в мешках лежать, разбирать надо.

 

Девочки, у вас сегодня разгрузочный день или кулинарные поединок?! Вот читаю и гадаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приятного аппитита :pardon: Кто нибудь спит в обед ? Это просто ужас сегодня прилегла и вырубилась на 2 часа , а хотела на улицу сходит погулять . Такая слобость разобрала на обед наелась тушёной каписты вот и разгрузка лопнула не могу постоянно голова кружится и сердце барабанит ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, мы мазохизмом занимаемся-запретный плод понимаешь ли :grin: :pardon:

а я сейчас тыквенную кашу себе варю :pardon: :pardon: так захотелось аж до коликов-я думаю в качестве разгрузки можно :pardon:

Пчёлкина, печеночный торт это вкуснятина-только мороки с ним много-сделаешь,вышли кусочек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, я иногда сплю,вчера например :pardon: слушай а тебя на сахар проверяли-я через месяц пойду на сахар проверять-просто одна девочка нашего возраста проверила ,а у нее сахар повышенный,вот и я хочу проверить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё таки поставила кексик в духовку)))вот через 40 минут что то должно получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

Agape, оооо...та же самая ситуация по вечерам!!!! тяжело дышать если поем, пузо как надутый шарик к вечеру

Вот у меня тоже со второй половине дня и особенно вечером живот как мячик.Это ж не тонус, это матка желудок подпирает,да?А как тонус вообще проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата , смотрите какой классный салатик на новый год))) причём состав его можно по желанию любой, мне и оригинал кажется вкусным, а вот само оформление прикольное))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибки за комплимент! авка Мне тоже нравится очень, специально поставила, чтобы любоваться, и моя малыша точно такая же красотуля будет!:)

 

 

vladlenaglam, спасиб))) взаимно... Ох, а про пироги и кексы начиталась

И в итоге привезли родственники Мне фруктов, вафель и печенюг всяких))) короч, коту под хвост мои разгрузки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня выдержала весь день. Пила морс (2 стакана), кофе без сахара с мёдом (1 стак), воду немного. Съела 1 хурму, банан, яблоко, 200 гр. гречки вареной без соли и сахара. Посмотрим результат. Сама себя хвалю)))

Дописано: Олюня77, нет ну совести у тебя нет (это я шучу :grin: ). Дёрнуло меня опять на этот сайт кулинарный залезть :lol: Я теперь точно всех раскормлю дома, а главное мужу не скажу, откуда рецепты - пусть думает, что это я наконец-то готовить научилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, да, в инструкции написано принимать по 1-2 ст.л. через 40 мин после еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Мы тут вчера в бассейне у друга вечером плавали)) мальчики ещё в сауне посидели, я не рискнула)) уборка дома сделана вчера вся, сегодня поеду делами заниматься финансовыми и может купальник себе посмотрю закрытый для пузика, а то на аквааэробику в открытом купальнике - как-то неочень))

 

Сапфира, я бананы ночью ем, уж очень желудок иногда от голода болит, а в течении дня яблоки-нектарины или манго на полдник :D съем банан ночью - лучше)) яблоки на голодный желудок не рискну и апельсины-мандарины тоже, всё-таки кислое...а рыбу мне нельзя - у меня аллергия)) как и много молочки тоже нельзя, точнее вобще нельзя, но я хоть чучуть стараюсь - йогурт в день или стакан молока с хлопьями или мюслями...

 

manula, да уж, поверь, я в не Б состоянии либо только обедала-либо только завтракала)) ну и ужин всегда плотный (это с детства так с семье принято), в течения дня фрукты-сладенькое обязательно, ночью не то что за бананами, а даже в туалет то никогда не просыпалась - а тут просто боли начинаются, если долго не ела, поэтому теперь либо перед сном ем, либо ночью банан или йогурт, иначе до утра не дожить :glare: но мне кажется, что у меня именно отеки - муж сказал, что у меня лицо отекшее почти весь день к тому же...ну не может жир так просто прибавляться раз плюс 2-3 за пару дней, потом опять сбрасывается что-то из этого причем скачками...но вот что с отеками делать - ума не приложу :glare: тут врачи с ними не борятся, пока давление не повышается, так как мочу на белок не проверяют...а у меня давление оч низкое - врядли повысится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...