Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

вот тут в интернете ковыряюсь. нашла фото с 3д узи и после рождения =)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Всех с недельками и меня в том числе

Ссылки скрыты.

 

Ходила к своему Г.Спросила про анализы и мазок второго триместра, она сказала что они их не проводят и следующее мое обследование (кровь и УЗИ) в 30 недель. А на кресле вообще сказала больше не будет смотреть. Вот такие у нас порядки :D

Измерила меня, взвесила и все. Я слонопопатам - 63 кг!

Предлагала больничный (из-за эпидемии гриппа) но я отказалась.

 

Долго искала дно матки, потом нашла еле еле -22 см намерила и сказала что когда нет тонуса, матку намного труднее обнаружить.

 

А еще по УЗИ в 20 недель у меня тазовое предлежание, но это вроде обычное явление на этом сроке, а вот если в 30 недель такое будет, то сказала что будем заниматься какой то специальной гимнастикой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! и с недельками!

 

Pbl}I{uk, гимнастика эта совсем простая: 10 минут с подушкой под попой на спине, десять минут на правом боку, десять минут на левом. Вроде так, если не ошибаюсь. Еще, говорят, уговоры помогают. Но это кому как повезет. Если уж упрется и не захочет головой вниз, то никакая гимнастика не поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, какая хорошая гимнастика :grin: совсем ничего делать не надо!

Я уговорами от пинков спасаюсь, но самый действенный способ это рука папы на живот. Сразу все затихает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. У нас сосед с верху опять ремонт затеял в 8 утра :shock:

После разгрузки - 600гр. - радостно даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

отчитываюсь...я за разгрузку -600 сбросила...очень рада :D за себя

 

Олюня77 ой...я с этого сайта много что готовила! курица эта у меня есть, только не готовила еще, надо обязательно попробовать. А еще мне там нравятся идеи для украшения блюд...вот тот же салат Тигренок! собралась его на НГ сделать :D

 

у кого недельки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, привет, я тоже эот тигренок готовить буду на НГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а мне там еще нравятся заливные яйца! такая прелесть...мои первый раз в шоке были :D откуда я их взяла и как получилось...и красиво очень и вкусно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! :wave: а у меня походу ничего не получилось или у меня собирается вода :scratch:

вчера с утра 69.100 сегодня 69.900,единственное,что я съела из "запрещенного" это пуддинг

сейчас я подсела на тыкву :pardon:

вот нашла о полезности овощей

Ссылки скрыты.

Сапфира, Пчёлкина, салатец Тигренок мне тоже понравился-сделаю его тоже на НГ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Сапфира, какие молодцы! А я вот вместо разгрузки решила приготовить курочку

Ссылки скрыты.

 

Сапфира, я тоже с этого сайта уже кучу перепробовала, всем довольна. А вот на заливные яйца пока не решаюсь. Может к НГ созрею!

Салат Тигренок безусловно будет стоять на НГ столе!!! :D

 

Олюня77, ой а я тыкву даже вроде ни разу и не ела :shock: вот пытаюсь вспомнить и не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, я ее только в детстве буквально пару раз ела,а сейчас дико захотелось,а еще делаю пюре из кабачков :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я ем кабачковую икру - ням ням! А еще недавно красную фасоль консервированную распробовала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, кабачковую икру я тоже ем,а красную фасоль мы всегда покупаем-я ее в разные салаты кладу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, поделись рецептиком какого-нибудь фирменного салатика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ну я например фасоль красную,грибы и лук с оливковым маслом беру-нам нравится :good:

а вообще мой любимый рецепт-"все что было в доме" :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, если грибы маринованые, то в такой салат я еще помидорки довавляю и перчик болгарский - вкуснотища!

Все, сейчас слюной изойду! У меня еще с кухни запах курочки с овощами доносится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, грибы я шампиньоны в основном кладу,а вот с маринованными грибами мне нравится салатец-мелконарезанные и обжаренные баклажаны,сладкий перчик свежий тоже мелко нарезанный,чуть промытые маринованные грибы-пару ложек масла и майонеза-в пропорциях кому как нравится-я жирный не люблю,поэтому меньше масла-и жнлательно,чтобы немного в холодильнике постоял-салат называется почему-то студенческий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у меня без разгрузки минус 700 грамм за день)) вот так и скачет мой вес :D

 

вы тут всё о еде, да о еде)) пойду свой ужин доем, а то ем почучуть - ужин за 2 раза могу съесть,а то теперь ещё и изжога появляется, малыш в желудок уперся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ой наверное вкусно)

Sydney, у меня тоже изжога вечерами бывает :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, девочки!!! Смотрю, тут речь про салатики зашла ))))

Поделюсь и я одним рецептиком, делала на ДР себе недавно, народ слопал салат враз и мне понраивлся тоже! Не знаю названия его, рецепт такой:

Делается послойно:

1 слой - обжарить лук( 3 луковицы) до золотой корочки и выложить на тарелку первым слоем

2 слой - варите филе курицы и мелок нарезаете вторым слоем поверх лука

3 слой - обжариваете грибы чуть-чуть,минут 5 до легкой мягкости ( я брала шампиньоны свежие), подруга у меня брала маринованные, кому как нравится.

4 слой - свежий огурец нарезаю мелкими кусочками

5 слой- яйца варенные мелко режете

6 слой - тертый сыр твердых сортов

7 слой - майонез.

Лучше делать на ночь, чтобы настоялся и пропитался) Всем приятного аппетита))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я примерно такой салатик делаю-березка называется-только я вместо курицы крабовые палочки кладу-у меня однажды курочка пропала,а под рукой только крабовые палочки и были-всем больше с ними понравилось :pardon:

1-й чернослив,потом лук с обжаренными грибами,потом крабовыми палочками,потом яйцо,потом огурец-все слои промазать майонезом и сверху тоже,а из оставшихся черносливин сделать полоски наподопия как у березки-посудину лучше брать овальную :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 Да, у меня подруга тоже чернослив добавляет, ноя не люблю его(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а я сегодня если созрею,буду селедку под шубой делать-мужчинам моим очень нравится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а я сегодня если созрею,буду селедку под шубой делать-мужчинам моим очень нравится :good:

ОО, у меня у мужа любимое блюдо - селедка под шубой)) На ДР второй салат был - она)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо....вы все про еду да про еду.....а я вот домой прискакала...бабушка позвонила что Рома затемпературил аш 38,5....успели вызвать врача, вот только что проводили...ОРВИ ринотрахеит....мда....мне сказали в маске дома ходить

 

а я щаз наварила вареников с картошкой и грибами и натрескалась со сметаной))))) а еще клюкву в блендере с сахаром и сижу ложками ем :D и Рому кормлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...