Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Сапфира, вы там не болейте,лечи сыночка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77, и я люблю селедку под шубой)))) и салаты с красной фасолью люблю

 

вот с фасолью мне какой салат нравится...без названия...ну или название "Все что было в холодильнике":

- фасоль

- соленый или маринованый огурец

- колбаса (лучше копченая, но с докторской то же хорошо) или мяско курицы

- сухарики лучше со вкусом бекона или сыра

- сыр твердых сортов на терке потереть

-много зелени (петрушка, укроп. сельдерей, лук зеленый)

-сметана

 

если кто любит по-острее можно чуток красного перца сыпнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, о,надо попробывать,должно быть вкусно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

С недельками!!! :giverose:

 

Олюня77,

были мы у врача,объем живота 102,а месяц назад был 88
, какие вы большие уже!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да уж,а в зеркале так не кажется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро!!! :giverose:

Про салатики это хорошо, с фасолькой я тоже люблю, а вот свеклу не переношу ни в каком виде :scratch:

дома делаю овощные, фруктовые салатики, и с мяффком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, точно, пора уже пузец переснять будет, у меня тоже большой, 86 в вс был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну,по сравнению с нами вы миниатюрные :giverose: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у меня пузец в понедельник был 95....это лежа на кушетке! када встаю мне кажется гораааздо больше :D

 

 

 

уложила спать болящего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я сейчас тресну в прямом смысле. Печень не нашла в магазине ближайшем и сварила рассольник с того сайта. Мало того, что ребенок БОЛЬШУЮ тарелку слопал со словами "Ням как вкусно" ( а так он очень мало ест и это наша основная проблема), так и я еще такую же навернула с карельским хлебом. Тресну ей Богу... :grin: А на ужин будет рыба в горшочке (с того же сайта), я взяла тилапию филе. Еще раз спасибо тебе за ссылочку :giverose: обнимаю тебя крепко-крепко :friends:

Сапфира, пусть твой сыночек выздоравливает. Для меня самое страшное, когда дитятко болеет. А тебе тоже теперь беречся надо. Попробуй грипферон себе капать, там написано в инструкции как и сколько и Б. можно и даже нужно.

А мой пуз сейчас намеряла 83 см, кажется, что я больше намного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, да не за что,что не сделаешь для друзей по счастью :grin: :friends: :friends:

Я этим сайтом всех подружек и родственников заразила,мама тоже по сайту готовит :pardon:

А борщ какой получается м-м-м :good: :good:

Сапфира, мне вообще кажется,что девочка молоденькая измерила неправильно-сейчас сама перемеряю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Выздоравливайте, не болейте!!! :giverose:

Пчёлкина, кушайте, кушайте!

А я пойду сейчас ванну приму со всякими штуками, обажаю ароматерапию..кто-нить еще увлекается? померяла и я свое пузико, 85см :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Рома старается выздоравливать...у него есть стимул....к компьютеру не пускаем когда болеет)))) спасибо, грипферон заказала папе что б купил после работы)))

 

Олюня77, да...сайт и правда отличный....я еще одну тетку знаю прикольную...готовит супер!!!!! только я ее шедевры распечатываю обычно....а ссылка на ее сайт на работе....сейчас попробую найти и дам вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня объем животика 82см... ;) мы вообще маленькие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перемеряла-99 см вот-не такие уж мы огромные :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот ссылка на ее дневник....ее читать одно удовольствие такое чувство юмора....и подробные рецепты! с фото....особенно много выпечки!!!! а главно в ее руках любое украшательство легче легкого...я у нее научилась печь булки в виде розочек, в виде лебедей...пирожки-ёжики и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а я щаз померила стоя....ровно 100 см :D одним словом колобок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо за ссылочку - захомячила. У меня ведь своей фантазии ноль и думать, что готовить не люблю, а тут всё написано, расписано. Эх разгуляйся душа - возьмусь за ум и буду примерной хозяйкой. Хотя готовить я всё же больше люблю, чем убираться)))))

Сапфира, Олюня нормальный у вас размер, это я маленькая и узкая рост то 160. У меня мама прикалывается надо мной говорит:" Ты вот хоть Б. на человека стала похожа - округлилась немного, а то ни попы ни....")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да,веселая тетечка-только у нее рецептики выискивать надо среди других записей :scratch: а рыбка мне понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у нее где то есть страница где собраны ссылки на все рецепты ее, но эта ссылка у меня на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да ладно, что ты, никто не хотел тебя обидеть ;)

Наоборот, завидуем :)

 

Вот сижу, на пн. 2 собеседования назначила на утро.

Есть у кого опыт проведения собеседования? посоветуйте как держаться, что говорить

приготовила тестик, боюсь, чтоб он не обидел кого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а кто сказал,что я обиделась :pardon: :grin:

насчет тестика,а что за тестик-выкладывай :D

главное на собеседовании сохранять нейтральное выражение-чтобы человек не мог понять твое отношение-(я так понимаю-ты сидишь со стороны работодателя)ну и быть доброжелательно-вежливым что-то примерно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...смотрите что нашла....лично я пошла готовить последние три лечебные штучки для Ромы :grin:

Рецепты народной медицины, используя которые, вы преградите вирусам дорогу в свой организм.

 

Натрите на тёрке 1 лимон вместе с цедрой и в эту кашицу добавьте 1 головку измельчённого чеснока. Полученную смесь залейте 1 литром остывшей кипяченой воды. В плотно закрытой ёмкости эта смесь должна простоять 3 дня при комнатной температуре. Затем процедите и полученную жидкость храните в холодильнике, не забывая съедать по 1 ст. ложке утром натощак каждый день с октября по май.

 

Натрите на тёрке репчатый лук и чеснок. Дышите над этой смесью, накрывшись одеялом, чтобы летучие фитонциды проникли в дыхательные пути. Повторяйте эту процедуру 2-3 раза в день.

 

Детям и взрослым поможет следующий рецепт: 3 зубчика чеснока измельчить, залить 50 мл. кипятка, дать настояться. Полученный раствор закапывать по 2-3 капли в каждую ноздрю.

 

Если всё же залётный вирус проник в ваш организм, опять же, обратитесь за помощью к луку и чесноку.

 

Быстро поставит вас на ноги чесночный отвар: 3-4 измельченных зубчика чеснока проварить в стакане воды. Это средство прекрасно снимает жар, обладает антисептическим действием и выводит из организма токсины. Одна чайная ложка такого отвара несколько раз в день – и проявления болезни быстро сойдут на нет.

 

При кашле и боли в горле с успехом применяют луковый сироп, который готовится так:

Порубленную луковицу залейте 3-мя столовыми ложками мёда, тщательно перемешайте и оставьте на 6 часов в холодильнике в плотно закрытой ёмкости. Выделившийся сок рекомендуется принимать каждые 2-3 часа по 1 столовой ложке.

 

При насморке: 50 мл подсолнечного масла нагрейте на водяной бане, затем остудите и добавьте 4 зубчика измельчённого чеснока и 1/4 головки репчатого лука. После 2 часов настаивания полученную смесь процедите. Закапывайте в по 2-3 капли в каждую ноздрю, и забудьте про заложенный и хлюпающий нос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мне нравится смесь меда, калины и чеснока (но у меня у реб. на мед аллергия). А точные пропорции к сож. не помню. Знаю только, что по 1 столовой ложке в день нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, боюсь тестик неинтересен окажется для вас, там технические примочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...