Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Олюня77, точно, пора уже пузец переснять будет, у меня тоже большой, 86 в вс был.

И у меня 86 см пузико))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77, да ладно, что ты, никто не хотел тебя обидеть ;)

Наоборот, завидуем :)

 

Вот сижу, на пн. 2 собеседования назначила на утро.

Есть у кого опыт проведения собеседования? посоветуйте как держаться, что говорить

приготовила тестик, боюсь, чтоб он не обидел кого..

У меня опыт есть, несколько сотен собеседований мною проведены, только как тут советовать, с каждым кандидатом все по разному. Мой девиз всегда был такой - всегда приветлива, вежлива, но вопросы вытягиваю все. Заранее готовлю вопросы по резюме кандидата, подчеркиваю, что спросить. И конечно будь уверенна в себе! Сначала пусть он про себя расскажет, потом ты про компанию и про условия работы на том месте, куда ищите. Старайся фиксировать нужные пункты на листочек, не торопись! И не волнуйся! Я когда первые разы волновалась, так столько забывала от волнения спросить....Вообщем как-то так) А со временем будешь спец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, я сейчас впервые за время этого несчастного гриппа выбралась на длительную прогулку, 2,5 часа ходила, из них половину в парке. Как же хорошо! Если бы не тяжеленные продукты в конце пути, я бы сейчас просто летала. :) А так руки трясутся от сумок. В парке кормила уток хлебом, тыщу лет такого не вытворяла. :) Зашла еще в церковь. В общем очень довольна. Вот только я настоящая дурында, совершенно забыла про бандаж. Так ни разу его и не одевала, а как бы от сегодня пригодился.

 

Кто добрый, киньте ссылку на волшебный кулинарный сайт. Я всё пропустила, а искать сил нет. Пожааааааааалуйста.

 

Кстати насчет красной фасоли. У нас со времен студенчества и походов любимый салат "у обочины": красная фасоль и кукуруза из банок в пропорции по вкусу + ржаные "3 корочки" с томатом или с чесноком. Всё это залить майонезом, дать настояться минут 20 и лопать. Правда через час-два корочки размякают и уже не так вкусно. А так этот вредный, но быстрый салат улетает у нас в два счета даже в Новый Год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Раз уж такой разговор про салаты пошел поделюсь своим любимым))) правда он может не с первого раза понравиться))) Итак:

- 1 банка ананасов консервированных (кусочками)

- сельдерей (стебли) нарезать кубиками

- брынза "Фетаки" в голубой такой упаковки нарезать крупными кубиками

- можно 100 гр грецких орехов дробленых добавить

Заправить майонезом или йогуртом натуральным + жидкость от ананасов по вкусу!!!

Очень легкий, но сытный салат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,

Кто добрый, киньте ссылку на волшебный кулинарный сайт

вот этот сайт :friends: :grin:

Ссылки скрыты.

:good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,
Кто добрый, киньте ссылку на волшебный кулинарный сайт

вот этот сайт :friends: :grin:

Ссылки скрыты.

:good:

Какой тигренок там классный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, родные! Тигренок офигенный, заменяет стандартный оливье и в тему. Тем более у меня не только сын-тигренок намечается, но и папа мой - тигра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!А я сегодня прспала весь день, как то плохо себя чувствувола с утра, как будто заболела, а температуру меряю - всё нормально, потом сильно заболел правый бок внизу, сперва испугалась за сыночку, но боль лаколизовалась где то на уровне аппендикса, матки там вроде нет, да и не похоже на угрозу :scratch: вобщем я спать завалилась, а потом в туалет сходила, похоже из за запора дикого так и болело...сейчас чувствую себя нормально, погуляли с мужем)))а вот бок немного побаливает...

Смотрю вы уже на салатики перешли)))вот напишу свой любимый салатик - безумно простой и быстрый, а самое главное сейчас актуальный, так как в нем много чеснока!!!

Помидоры режем кубиками, сыр на терке и чеснок давим (зубчика 4) и всё это дело майонезом))))мы с мужем часто такой быстренький салатик делаем к ужину и потом довольные друг на друга чесноком воняем/))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер! Я снова дома на выходных. Были на УЗИ, смотрели шейку и плаценту. Плацента все так же:(, не поднялась. Шейка вроде в норме, но для подстраховки меня все же посадили на гинипрал. Сегодня первый день. А еще быстренько глянули и подтвердили девочку, сказали что пирожок у нас несомненно девчачий. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave: :wave: :wave: С недельками!!!!!!

Сегодня были у Г. С последнего посещения прошло 2 недели. Тогда она меня отругала, что за 3 недели я набрала 2,5 кг :pardon: сказала ограничить себя в ужин и делать разгрузочные дни. Сегодня сама порадовалась на весах: минус 200 г от прошлого веса!!!! ОЖ 94 см. Сердечко послушала :D Рассказала ей про боли в животе как при М., она поставила угрозу и посадила на больничный :pardon: И еще моя Дашенька высасывает из меня железо :D упал гемоблобин. А так у нас все хорошо!!! Сегодня, посмотрев на кексик, испекла торт, а потом вспомнила, что у мужа сегодня именины!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Олечка, привет - соскучились уже по тебе :friends: Присоединяйся - мы всё о еде тут да о еде :D девочка это очень хорошо. У меня плацента тоже не поднимается - а ну и хрен с ней, главное не предлежание :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записала все салаты, всем спасибо за рецепты. Попробую.

У меня ОЖ 89, 4 недели назад был 84...подросли маловато кажется :pardon:

 

Я вообще про шейку и плаценту не в курсе. На УЗИ в 20 недель плацента низко была - вот все что я знаю. Следующее УЗИ в 30 недель. Хотя меньше знаешь-лучше спиш. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я то же дочке очень рада. Все таки девочку без отца воспитать легче, чем мальчика. Я на счет плаценты немного успокоилась. Ведь и правда и не предлежание + еще и подстраховка гинипралом.

Посмотрела салат тигренок, очень красивый. Решили с мамой что попробуем сделать такой на НГ, все таки тигренка ждем.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я тоже так подумала если честно.. А ты из санатория выписалась, да? или опять на выходные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечкин, привет! Рада тебя видеть! Скажи, а какая у вас там погода? У меня профессиональный интерес. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, пока на выходные. выписывают меня в четверг на следующей неделе.

jumary-baby, у нас тепло +3, +5. Сухо, осадков ни каких нет, а народ уже ждет снега.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, понятно, почти как у нас сегодня. Мы тоже ждем снега, а еще больше солнца, уже недели 2-3 не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, вот солнца у нас полно, но уже и правда хочется снега. Все переживают что будет как в прошлом году, снег выпал только 5 января. Хотя вообще раньше у нас всегда были очень снежные и холодные зимы до -30 и больше. А последние года с погодой прям беда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы.

Блин что-то я себя седня чувствую плохо.. Пришлось за автобусом чуть быстрее обычного пройти и с двух сторон по бокам на уровне таза животик заболел, при чем болел когда шевелилась, а когда просто сидела или стояла - нормально было. Потом отпустило.. Потом когда уже почти приехали домой хотели сначала в магазин с вязанием зайти, а потом в супермаркет за продуктами, так мне таааак писать захотелось, что думала описаюсь прям на улице, поэтому в супермаркет бегом, еле добежала до туалета, и пописала 50 грам блин... :unsure:

Потом у меня руки онемели и в глазах какие то рисуночки появились (я решила что давление это, да и не кушали мы практически ничего с утра). Легла спать вобщем поспала.. проснулась, чувствую живот болит и понять не могу толи как при М то ли кишки крутит, я и до Б не могла определить когда м а когда кишечник.. надеюсь что кишечник болит, учитывая наше сегодняшнее питание..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Привет! у меня тоже по бокам частенько побаливает, у врачей спрашивала , говорят кишки или мышцы :pardon:

Еще когда живот каменеет, очень писать хочется. А каменеет он как-то по-разному, бывает 3-5 раз в день, а бывает, 3 раза в час, а потом пол дня вообще нет. Надеюсь, это треники... Меня это парит маленько :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Хельга, а можешь уточнить вот эту фразу "Шейка вроде в норме, но для подстраховки меня все же посадили на гинипрал"?

Гинипрал пьют, чтобы шейка была закрытой, я правильно поняла или нет? И по сколько ты его пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, блин.. надеюсь что это кишки у нас.. меня так много парит, это пипец... Прочитала пару рассказов тут как девушки на 24 и на 26 неделе потеряли ребеночков, так я вообще всего боюсь теперь и представляю зачем то себе самое страшное, аж плакать хочется.. такие мысли вот сами лезут в голову..

с сегодняшнего дня полижинакс начинаю вставлять, а то такая адская молочница.. больше ни у кого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, не переживай сильно, а ложись, валерьяночки, подушку под попу и спать. Схватки- это другое совсем. Всё у тебя будет хорошо. И сколько раз можно говорить - НЕ ЧИТАЙ ПЛОХОЕ, я давно уже не читаю и знаешь - лучше только становится. У меня так обычно кишки болят. У меня есть небольшая молочница - врач сказала, что только перед родами будем свечи вставлять, а пока это можно не трогать - для ребенка не опасно. :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Хельга, а можешь уточнить вот эту фразу "Шейка вроде в норме, но для подстраховки меня все же посадили на гинипрал"?

Гинипрал пьют, чтобы шейка была закрытой, я правильно поняла или нет? И по сколько ты его пьешь?

Насколько я знаю, гинипрал тонус снимает. Может еще каким действием обладает, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Да уж! я тоже всякое такое начиталась и сама не рада :this:

Эврика А ты пьешь генипрал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...