Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки, привет!!!

Я теперь с вами :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pbl}I{uk, у тебя все ок с БТ (базальная температура). Вот если бы она до 36,9 рухнула, тоды да надо было паниковать. А так не переживай все хорошо.

 

 

 

Всем привет!!! Я вообще БТ не мерю уже! что бы не паниковать. Кстати у меня она до 37 так и не поднялась! Сдала прогестерон - все ОК! ХГЧ растет! так что и не парюсь по этому поводу, чего и всем желаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ (базальная температура) информативна только до 10-12 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем приветик! И спасибо за поддержку!!! У меня сегодня нет выделений,тестики полосатятся,но до контрольной не дотягивают! Хотела всубботу ХГЧ сдать, так лаба не работает :scratch: придётся до следующей субботы ждать и мочить тестики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну скажите,неужели ни кого не беспокоит поясница.....у меня ночью и утром всё хорошо,но как на работе.....после обеда вообще сидеть не могу...то поясница,то спина болят....уже и так сяду и сяк....то проходит,то опять начинает болеть.... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, вчера же это обсуждали - что у некоторых болит поясница.

Я вычитала, что помогает коленно-локтевая поза, постоять в ней минут 10, можно и больше. А также массаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, у меня с прошлой недели воспалился мой остеохондроз нижней части позвоночника. Причем иногда болно до слез. Вчера прочла, что у Б воспаляется седалищный нерв и все ощущуения из-за этого, причем это описано в дневничке как раз за прошлую неделю. У кого-то чувствуется онемение, у кого боли, тянет - так что все в норме, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, у меня потягивает иногда, но уже меньше. А так у меня сразу после О. как начал живот с поясницей на пару тянуть, собственно из-за этого и тест сделала. еще колет правый Я. частенько, но это как я думаю ЖТ, у меня при кисте ЖТ так же кололо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, вчера же это обсуждали - что у некоторых болит поясница.

Я вычитала, что помогает коленно-локтевая поза, постоять в ней минут 10, можно и больше. А также массаж

 

Koza Dereza я и не видела....эти обсуждения....сейчас поищу-почитаю...

 

Представляю себя на работе в такой позе!!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Была на УЗИ (вагинальное). Масик 4,7 мм. Сердечко бьётся. Я видела это! Здорово! :good:

Правда матка в тонусе. Поставили угрозу. Прописали кучу таблеток и покой.

Боже, Спаси и сохрани, нашу детку! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, всё обойдётся!!!Не беспокойся!!!!

Девочки, а у меня грудь оооочень болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартовским мамочкам привет от февральских :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я с Вами!!!!!!! :friends:

значит сердечко уже должно биться!?!? а то когда я была на узи..еще не билось...и сказали плодное яйцо диаметром 6мм..а эмбрион получается в нем и он соответственно меньше!? :scratch: я на 4-5 неделе делала( акушерской)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айгуль2403, отличный результат для твоего срока. Вот сделаешь в 6-7 недель и сердечко уже будет биться!

Violett, привет старшим пузикам! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айгуль2403, я делала первое узи на 7-й недельке. Сердцебиение уже стало видно :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Kаринчик, nimfa255, -Хельга-, ОксанаC, спасибо за поддержку, все таки это многое значит! Буду надеяться что БТ (базальная температура) больше меня не будет огорчать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ты не переживай,она скакать может.Глянь на мой график,вот меня вчера передергало-упала до 36,9,я бегом к врачу,а сегодня уже опять поднялась. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violett, спасибо, уже смотрю твою страничку - очень интересная и красочная :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violett, приыет! я вот сегодня зашла к вам февралята. До сих пор в расстройстве. Вижу, у вас уже потери- 2 ЗБ без каких-либо на это очевидных причин... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да,ужасно,у нас 3, еще одна девочка "выбыла" недели 3 назад :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему быть, того не миновать. Так что будем держаться...

Violett, а сколько всего февралят? У нас вот есть главный Счетовод Пчелкина- каждый день нас пересчитывает. Вчера нас было, по-моему, 48

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, у нас,насколько я знаю, счетовода нет,но мы видим друг друга на общей сводной табличке,там сейчас 45 человек :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ваш месяц лидирует :wave: Я сама родилась в марте,22-ого,поэтому мне у вас очень уютно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...