Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Пчёлкина, у меня ребенок дома, поэтому подъем по расписанию в полвосьмого. Это он еще хорошо поспал, спасибо, что в шесть не проснулся. :D

 

-Хельга-, я только недавно поняла, почему у тебя написано в линеечке: жду тигренка. У нас ведь год Тигра намечается. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kotyonok, ага поэтому. У всех нас тигрята будут. ;) Только у кого тигры, а у кого-то тигрицы. Ррррррррр :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. :giverose:

Мне хорошо, я ванну принимать не люблю, так что от ее отсутствия при Б не страдаю)))

Я себе отчихала все бока, встала сегодня в 6 утра... Вот что называется "с нашим лекарством вы болеете 7 дней, а без него - целую неделю"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!! С недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Мы пока так и не шевелимся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, может ты просто не понимаешь, что это оно, шевелюшки? Думаешь что кишечник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

kuzy, да, скорее всего не чувствуешь просто. Кстати, я вот шевелюшки фонендоскопом слушаю, иногда я их не чувствую, но зато их слышно =) Так что предлагаю всем обзавестись фонендоскопчиками. Тем более что сердечко можно уже услышать хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки

прочитала тут про то, что на корточках сидеть нельзя-я в шоке :shock:

я всю жизнь так сижу, когда ем, телек сморю, да и в душе тоже.....и врачи кстати ничего не говорили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, я уже отличаю кишечник и пиночки. Их нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Утренний завес 61кг :scratch:

я правда и чувствую себя шариком, пора с этим смириться

 

Кстати, кто не определился еще насчет имен, у меня в журнале огромный список с толкованиями

Ссылки скрыты.

Но самы мы еще untitled :D

 

Пчёлкина, научу ;) колбасишься часов до 2-3 ночи - потом спишь до 11-ти

а если работешь, то можно только до часу, а в 6-7 подъем, тогда на выходных долгий сон обеспечен!

у меня во всяком случае так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, но ведь шевелюшки не обязательно пиночки, малыш может просто ворочаться или ручками шевелить, а в них еще нет такой силы как в ножках. ;)

reflexia, а где ты купила фонендоскоп? И сколько он стоит?

Купила себе наконец-то бандаж, надела, так не привычно... Малышка пару раз его тихонько пнула и затаилась. Ей наверно то же непривычно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, какой бандаж купила? я чувствую, что тоже пора, поясом с липучками мне неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Я купила именно поясом до родовый и после родовый. Мне почему-то показалось что такой удобней будет. Вот хожу привыкаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, так вроде я с ребенком целый день колбашусь, а потом в инете еще до часу сижу (таблицу обновила кстати в 12 ночи))))), а один фиг в 8 максимум глаза открываются и усё.... Днём правда сонная хожу, а поспать не всегда удаётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас со следующей пятницы карантин в городе в водят. Страшно... Хоть на улицу не выходи, хотя домашние ведь ходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я в аптеке покупала. Погуляй по аптекам (не во всех есть) поспрашивай, он рублей 150 стоит, я покупала за 159 =))).

Зато перед сном теперь всегда слушаю сердечко своего сокровища. Так здорово, это у меня уже привычка перед сном =)

А вот ещё хотела посоветовать. Тут вроде девочки поисками стука сердечка тоже увлекались, но кажется безрезультатно. Я тоже так долго ждала и искала когда же я услышу. Поняла такую вещь. Что нужно круглую штучечку (которой слушают) засовывать под резинку одежды, так чтобы она прилегала плотно. Я так и слушаю. А если я пальцами держу (они скрепят почему то =))) ) или лодошкой прижимаю то ничего не слышно вообще. Вобщем если у кого получится, пишите =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ну не знаю, жаворонок ты наверное, а я - сова :)

и потом, если не недосыпать, организму достаточно 7-8 часов каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вчерашние страхи довели меня почти что до срыва, в итоге я легла спать, вся на нервах, и тут началось - какая то отрыжка противная прям в горле стояла и всё, не выходила, вобщем я разнервничалась и в итоге начала задыхатся, короче накрутила себя- муж хотел скорую вызвать , а я психанула , говорю и что? лягу я сейчас в больницу - кто ко мне будет приезжать?? некому! муж работает с 9 утра до 9 ти вечера! в больнице ничерта не сделают! вобщем походила, вроде отрыжка вышла и я всё таки уснула...вот честное слово девочки, так я давно не переживала, вчера в инете начиталась про гипоксию - ещё хуже стало! там везде пишут, что если вдруг ребёнок начинает активно шевелится, а потом активность спадает или вовсе исчезают пинки - верный признак гипоксии!!а как я ,скажите , могу отличить то???ведь он у меня и правда начал 4 дня назад активно шевелится, почти что весь день, и стоя и сидя и лёжа! а вот сегодня с утра болтался там ,а вот уже час как тишина...я думала, что это нормально, что просто он растёт))а теперь с ума схожу!!!и ведь к врачу вот иду во вторник, а она же не сможет определить гипоксию по осмотру!!а на УЗИ я иду 26го, СКАЖИТЕ МНЕ!!НА УЗИ МНЕ ОТВЕТЯТ НА ЭТОТ ВОПРОС???УВИДЧЯТ ЛИ ОНИ ГИПОКСИЮ?? помоему мне пора на успокоительные :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот сделала Гранатовый браслет, попозже схомячим

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, А на УЗИ видно , что шевелится ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да, тебе точно пора валерьянку в таблетках, мне терапевт говорила еще про пассифит. а про узи и гипоксию я тебе вчера писала, что на допплера смотрят кровоток. Поменьше читай. У меня тоже и колбасения и тишина, почитай вчерашние реплики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, да видно! и ручками и ножками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Мне вот интересно , а зачем спать до обеда ? Мне вот например ни кто и не даст спать так долго . Да я и не хочу сама . Мы с мужем по натуре жаворотки и ни когда долго не спим . Даже если в 3или 4 легли встаём в 9 уже . Я вот мой братиц с женой . Ну это не совы это настоящие сурки :pardon: Дети дом крушат , а они дрыхнут :rotfl: Мой отец всем жаворонкам жаворонок . Просыпается в 4 утра и идёт гулять на улицу ,где то с часик прогуливается потом домой варит кофе сам .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape: да я пустырник в таблетках пила раньше, а вот месяц назад бросила, видно снова нужно попить :scratch: А Дплер назначают?? мне просто ещё не разу не делали, или его самой нужно делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, да видно! и ручками и ножками :D

Тогда странно почему ты не чувствуешь :) . Я вот этот раз думала , что будит как в первый раз ,но нет сначала чувствовать как он перемешается из стороны в строны , а потом шевеления и перевороты .Правдо двидения через живот я не вижу , но шевелится хорошо ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ..бьюсь головой об стол :banghead: и ты меня побей. Вчера ляпнула про гипоксию эту, а вы тут распереживались. ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ, стыдно мне :blush:

Гипоксию на доплере смотрят (узи с доплером), а наилучший способ - это КТГ в 30-33 недели где-то (там точно скажут), ну по гемоглабину (чем он выше, тем лучше). А лучший способ от страха гипоксии и сильных пиночков, это прогулки на свежем воздухе (но не в общественном месте, т.к. грипп) и хорошее питание, богатое железом. У меня как пинаться начинает, я на балкон или на улицу, а еще пинается, когда есть хочу, но вообще она у меня тихоня жуткая - немного утром (капельку совсем) и вечерком, а днём мы старается прогуливаться и часто проветривать помещение.

Обещаю, больше не буду страшилки говорить, а если перегибаю где-то: СМЕЛО МНЕ ГОВОРИТЕ, просто я сейчас как в танке ничего не читаю принципиально и не волнуюсь вообще (валерьянку пью утром и вечером), а еще вяжу и вышиваю (нервишки лучше становятся, т.к. некогда думать о животе), участвую в проектах на форумах рукодельных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...