Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Agape, ммм.. какая вкуснятина ... загружай фотку в группу к нам. Там Олнюня альбомчик со вкусняшками создала =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vladlenaglam, мне допплер назначили на 22-24 недели, следующий в 30-33 наверное. И там как раз оказалось, что левый кровоток слабый, я актовегин пропила 10 дней и снова сделала допплер заодно с эхо-кг моего и малыша средца. Все ОК сказали.

 

Irischa, про спать до обеда Пчелкина спросила, видимо зачем-то надо :D

А так все от конституции. Мы с мужем совы и папа у меня тоже, зато мама как встанет в 5-6 утра, шебуршит, радио-музыку включает, плевать хотела, что мы с папой совы. Слава Богу, я теперь живу отдельно. В субботу могу до 12 спать, так как в течение недели сплю по 5-6 часов, а в ВС уже не так долго, сегодня спала с 3 до 11 и выспалась.

 

reflexia, попробовала свою вкуснятинку, майонезика на слой морковки можно было побольше положить, а так - вкусно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! мы лежим в больнице, но пока никто не смотрел, что там с шейкой. капают магнезию только. завтра врачи будут. малыш беспокойный очень, переживаю за него :scratch:

хотела спросить, тут у кого-то болела промежность и кости тазовые, чем вы лечились? мне прямо ходить больно, до туалета в раскорячку ползу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape: вот я читаю и думаю, что у нас за ЖК то такая??? Вроде хвалят её в городе все, но не ЭКГ сердца ни моего ни ребёночка , ни Допплера нихрена никто не делал и не назначал! Пойду во вторник к врачу - поругаюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я про спать до обеда спрашивала, чтобы реально поспать, а то ребенка к маме отвезли в субботу (сейчас обратно привезут), а поваляться вот так прям расслабившись не получается и все - кости, бока побаливают, кручусь, верчусь и всё тут. В итоге опять как с шилом в попе кручусь по дому, хотя поспать то оно полезней :grin:

А вот мои вкусняшки из слоеного теста (внутри ветчина с сыром)

Ссылки скрыты.

. А вы в контакте в мартовских солнышках вкусняшку выставляете? Хочу кусочек твоего салата.

Sozdanie, болели кости у меня, Г. сказала, что норма - кости расходятся. Но у меня не сильно-сильно болели, а так терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Девочки, я теперь тоже переживаю по поводу ванны. Всегда принимаю сидячую ванну, но вычитала в книге где-то, что в нашем случае - она полезна. А теперь и боюсь уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.. жесть.. так раздражает что в выходные в больнице глушняк. Никого нету, никто толком помочь не может. Блин это только в Росии так?

Sozdanie, Ты как себя чувствуешь? Как животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevoka, не бойся так, не нервничай. Главное в приеме ванны - это невысокая температура воды (не перегреваться) ну и использовать сейчас лучше ванную комнату по назначению (ну по крайней мере я так сейчас делаю): зашла, искупалась и вышла :pardon: Я сейчас душ принимаю не долго и стоя (в ванной не сижу). В первую Б. вспомиаю, что сидя принимала, но тоже короткое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ой, сочувствую очень, не переживай, прийдут завтра - вылечут )) ну вообще обломно в выходные как будто не болеют, непродумано у нас все.

У меня крестец и копчик болели, сейчас неделю отпустило, я ничем не лечилась - нельзя, мазала иногда меновазином и одевала согревающий шарф.

 

vladlenaglam, а мне допплера моя Г назначила, но после того как узи (платное) дали заключение, что мне в 22-24 недели пройти допплера+эхо, так что может, если бы не моя инициативность и не платное узи тоже по общей схемы без этих исследований прошла бы.

 

Пчёлкина, даже не знаю как заставить себя спать :scratch: меня не надо - могу стоя уснуть, может на ночь воздухом подыши побольше или измотать организм чем-то, но на мой взгляд все должно быть естественно, организму виднее - бодрствовать или спать :good:

Ты сама такие вкусняшки печешь? молодец. А у нас духовка совсем не фурычит, темпу не держит.

Я тебе и не кусочек, готова целый салатик подарить!!! Угощайся )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape: Блин я и платное УЗи делала, и там мне ничего не говорили про доплер...вобщем завтра позвоню в мед.центр и узнаю, делают ли там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый, пишу с больнички..таки позвонила я своему врачу сегодня,пожаловалась на боли внизу живота ню и вот я тут...Тонус..моя такой перезвон по врачам устроила, осматривали 3 сразу, легла в платную палату, заведущий отделением будет наблюдать..мужчина..посмотрим что он завтра скажет :scratch:

Мужа сразу припахала ноут привезти чтоб не скучно было, сидел со мной сегодня до 21.00 с утра..еле домой спать отправила..

Вот такие вот дела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам в темку уже заходить страшно :scare: Нагнетение гипотетически возможных проблем.

Пчелкина, ты поменьше страстей пиши, а то паника в рядах начинается, валерьянку пора рассылать.

Я вот январят читаю как все ходят на узи в 30-32 недели и у них находят проблемы - обвитие, угроза преждевременных родов, в больнички девочек под капельницы кладут...Давайте тоже сейчас себе всего этого надумаем и бояться начнем? Кто первый? :glare:

Sozdanie, держись и думай о хорошем! на праздники и в выходные самое плохое дело в больницу попадать. Разговаривай с малышом!

Каринчик, в надежных руках ты - и это главное! Прокапают магнезию и выпустят тебя на днях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Эх меньше знаешь лучше спишь :pardon: А про обвитие даже читать не хочу :( Прочитала отголоски разговора о гипаксии , чуть не помёрла . Сразу давай читать с чем этого зверя едят и уже 3 дня стабильно хожу на прогулки не филоню :spiteful: чтобы крошке кислородику хватало :grin: Толчки правдо не считаю от у меня парень вольный :pardon: . Сегодня мужа пнул :Crazy: в ладошку у того глаза во :shock: Ого !,, говорит . А потом спросил я прямо оболдела ,, Он ,что там в воде ? а как он дышит ?,, :shock: Да ни как у него жабры :lol: :man_in_love: У него уже второй ребёнок ожидается , а он будто с дуба упал :lol:

Да кстате у меня так молозьево и не появилось :scratch: Зато груТЬ :good: Мужу нравится вечно дёргает :banghead: а она ведь побаливает . Последний раз разозлилась сказала в глаз дам ещё раз дернет :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, понимаешь, у меня же "возраст" :D может поэтому и назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ой, а мой сынуля, сегодня все 20 минут танцевал, пока ему сердечко записывали, такой "шум" в палате стоял :D

Koza Dereza, да , это точно! тока пока ничего не капают, таблетки выпила, от них полегчало..посмотрим , может завтра лечащий все назначит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, У меня тоже самое ,,возрост,, вот и отправили на 3Д и ещё из за ЭКО , а так оно у нас платное и по желанию .А я бесплатно пролезла :pardon: Моя Г с хитрила написала, типо у меня воды мало :pardon: Она меня сразу об этом предупридила , чтобы я не волновалась :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, да можно все эти страшилки знать, но зачем их на себя проэцировать?

А про прогулки это абсолютно верно, мне вечра позвонила подруга (мама 2-х детей) отругала, что работаю до сих пор, что не гуляю и вообще говорит ты почему еще не на курсах? Я на экспресс-курс 3 дня собиралсь пойти, так она меня запозорила...Говорит роды -это работа, к этому готовиться надо, зарядку делать, гимнастику, учиться дышать. Мол марш на курсы нормальные, а не экспресс...Вот завтра буду звонить, искать что, где и когда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, молодец подруга! А ты умничка что послушала! поддерживаю!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну-ка прекратить панику! Что это такое? Где позитивный настрой?Можете себе представить, с плохими мыслями, как на наших малышей это воздействует? Я просто запрещаю всем думать о плохом, все родим, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да.. с плохими мыслями и плохим настроем, ничего хорошего быть не может..

Надо всегда думать, что все будет хорошо и лишний раз себя не накручивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Поддерживаю :grin: и всем спокойной ночи :D :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.... не буду больше о плохом, но не удержусь(хочу успокоить) - обвитие - это не так страшно на самом деле (у меня было двойное) и у Тёмки тоже (я когда его рожала - врач пуповину сняла и нормально. Оно по узи было с 24 недель кажется. А вот гулять и еще раз гулять нам надо, а у нас дождь идёт, так что только выхожу на балкон.

Agape, спасибо - салатик твой очень вкусный)))))) А мои крендельки печь росто: покупаешь в магазине слоёное дрожевое тесто, раскатываешь, режешь на соломку шириной см 3 где-то и обворачиваешь этой лентой ветчину и сыр или еще что душа пожелает и в духовку на 25 мин. У нас тоже плита не ахти, главное не проверять часто и в духовку не лазить, пока время не подойдёт)))) Так же можно сосиску в тесто завернуть (мне это студенческие обеды напоминает).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape: да какой у тебя нафик "ВОЗРАСТ"??? с 17 до 35ти лет - золотые годы для беременности - везде пишут! дело тут не в возрасте , а в экологии нынешней и психологически-эмоциональном уровне населения блин!!!а "возраст" у нас вообще начинается после 45 только!!!

По поводу прогулок, я то же начала гулять каждый день хоть на полчасика!!а вообще, как можно не думать о плохом, когда столько всякой гадости в инете читаем тО??я конечно согласна, что думать нужно только о хорошем, но вот мне реально не хватает какого нибудь дела, чтоб не гонять, а так, я целый день сижу дома и туплю в интернете!!!и накручиваю!!вобщем ВСЕМ БЕЗРАБОТНЫМ НУЖНО ИДТИ НА КУРСЫ)))по крайней мере мне точно))я вот думаю о Новом Годе сейчас начну думать чаще, к врачу схожу во вторник, убежусь что всё хорошо, успокоюсь и больше не буду всякие бяки читать в интернете!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, добрый вечер ;) спасибо напомнила..мне же ко врачу по идее завтра..Эх пропущу приём наверное - не охота идти. А у меня чем дальше, тем пофигизм почему-то больше, а кроме мартовских солнышек и еще парочки вышивальных сайтов никуда не залазию и тебе еще раз говорю - не лазь и не читай. А я сейчас Сумерки новые посмотрела...красота..любоффф опять там, только девушки белла, как не буду говорить кто - мозг всем парит))))) Ну всё муж из-за компа выгоняет. До завтра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчёночки, давайте на самом деле не будем о плохом, и так тошно.. у меня поясница ещё заболела (ну, это скорее от позавчерашней стирки, решила немножко белья постирать, а машинки то и нету.. вот согнувшись и фигачила), и живот болит так как будто во все стороные распирает, хотя на самом деле же так и есть, не очень приятные ощущения.

Вспоминала сейчас как тетки в деревне рожают - как конвейер блин, и здоровых детей рожают и не парятся во время Б ни очем.

Тут с одноклассницей бывшей общалась, она 2 года назад родила сынишку, так у неё всю беременность была угроза, сказала что на 8 неделе была отслойка плаценты, и вот с 8 недель до конца Б у неё были кровотечения. И родила же, шустрого пацаненка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...