Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Привет!!!

Ссылки скрыты.

Я сегодня первый день на работку вышла, взяла с собой сына, не хочу пока в садик водить!!

Sydney, как же вам там хорошо и тепло!!! У нас уже три недели ни разу солнышка не было, хмуро, серо, грязно и 0-+3 :(

Koza Dereza, А мне так хочется по детским магазинам погулять, но у нас в городе эпидемия, все болеют, даже страшно....

Pbl}I{uk, Какие цвета позитивные, и правда глаз радуют :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Koza Dereza, Согласна! не понимаю людей , которые одеваютя на рынках, цена там такие же, а качество....

Я всегда каждый сезон в Москву обязательно выпрыгивала за шопингом, это кайф, особенно на только что начавшившихся распродажах :D Я вам Москвичкам только поэтому завидую, а жить в Москве , лично я не очень хочу, жизнь там как-то летит быстро, не успеваешь и люди не такие как в провинции, безразличные что-ли... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Хорошо, в следующий раз туда загляну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, спасиб..не пускают домой под честное слово..муж пойдет в обед разговаривать с дядей доктором..мож узнает чего больше чем я знаю :scratch:

Sydney, с хорошей вас погодой..у нас пасмурно за окошком..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго драсти :pardon: С недельками у кого есть :giverose: Хочу спросить кто уже определился с выбором ванночки ? у меня 2 варианта и ни решилась ещё .

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Спасибо большое за поддержку всем :giverose: :giverose: :giverose: вчера вечером папа положил голову на животик и стал Дашу уговаривать что бы та подала хоть какое-то движение. не прошло и минуты как папа получил в челюсть :yahoo: :yahoo: и устроила нам мини концертик на несколько минут, мол мама папа не переживайте, мне же надо спать!!!! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А я сегодня выспалась прям н аура!)))недавно вот с кроватки вылезла, и то наверное, из за того, что сосед ремонт сверху делает и сегодня сверлил что то прям над головой -ощущение как будто дрель прям сейчас вылезет!!

Эврика С неделькой тебя!!Уже тааакие большие))

По поводу негатива, я и правда вчера успокоилась немного и сегодня проснулась бодрая и счастливая! сыночка порядочно отпинал меня(и сейчас вот в пупок ковыряет что то)))и твёрдо решила, больше никаких плохих мыслей!!да и вообще взвесла я всё и подумала"а с какой стати у меня молодой и здоровой девченки вообще должно быть что то не так то??" и вам так советую подумать девочки!!ведь у нас всё хорошо с самого начала идет, и хватит придумывать себе проблемы!!я понимаю, что с такой депрессухой - по крайней мере у нас в Питере солнышко было один месяц за год!!я вообще солнца не видила уже 5 месяцев!!конечно тут накрывает писсимизм и всё такое!!ну и черт с ним! с этим сонлнцем!я вот о своём солнышке в животике думаю и на душе светло становится)))ВСЕ У НАС ХОРОШО!!Девочки, которые в больнице - не волнуйтесь! перестраховатся можно и нужно, только польза! я вас всех ооочень люблю и уверена, что вы скоро вернетесь домой к мужьям своим и домашним хлопотам))Девочки! мы уже почти перевалили второй триместор!!так здорово!!а недавно вот экватору радовались)))вон как время летит))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, Ну вот , а ты говорила не шевелится ;) Наш сынок тоже сегодня папе пинка дал ,да так сильно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, А мне так хочется по детским магазинам погулять, но у нас в городе эпидемия, все болеют, даже страшно....

В Меге тоже многие в масках, чему быть -того не миновать! Ноз виферон в нос и по магазинам :)

А насчет жить в Москве - полностью согласна, пробки, экология, люди вечно спешащие и частенько недобрые.

Хочу спросить кто уже определился с выбором ванночки ? у меня 2 варианта и ни решилась ещё .

Ссылки скрыты.

вторая ссылка не открывается, в первой ссылке ванночка довольно громоздкая, видела их вживую. Если большая ванна - то подойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила на прогулку и зашла купила журнал "9 месяцев только для будущих пап" это приложение к 12 номеру 9 месяцев. там очень полезная информация для пап :D им полезно почитать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, урря!!! Я знала,что все будет хорошо :yahoo: :yahoo: здорово,а ты волновалась!!!

Правильно девченки пишут-поменьше негатива

Ну с кем поделиться солнышком-у нас сейчас такие деньки настали!!!! :give_heart:

А еще мы отзываемся на имя-я дочу зову,а она меня пинает,а вот папкин голос еще не так узнает

И сын у меня пинок почувствовал,а теперь каждый день спрашивает,что сестра делает,как будто у ней там своя комната :D

А еще у нашего мальчика появилась подружка-он нам про нее все уши прожужжал,даже за собой лучше следить стал-каждый день в душ почти без напоминаний,а вчера мы гуляли,так Денис сам круги начал вокруг футбольного поля наматывать-типо спортом заниматься-интересно,надолго ли :scratch: :scratch: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, теперь открывается посмотри пожалуйста :pardon: А мы имя ещё не придумали и называем сына Бебик . Мдя наверное так и назовём :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, по мне так 2-й вариант-1-й мне кажется бесполезный какой-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не поняла, что это за стеллажи в 1й ссылке??и что у вас ванночки стоят 79евро??? :scratch: :scratch: :scratch: я в магазинах видела по 400рублей! они все одинаковые, и горка ещё есть по 500р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, это не ванночка, это пеленальный столик с ванночкой, у нас в магазинах от 3500 такие.

И хорошая анатомическая ванночка стоит около 1200-1500р, плюс горка к ней нужна. За 400р это обычное корыто-таз!

Irischa, да второй вариант практичнее! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza: ну если с пеленальным столиком, тогда понятно, и всё таки нормальные ванночки(простые) есть в магазине "Дети", стоят они от 400сотрублей..и не корыта там никакие, такие же стоят в Бананамаме 1500т.р. просто магазин экономичный, просто в Москве таких магазинов практически нет, цены у вас заоблачные всегда и на всё...

блин а второй вариант у меня вообще не открывается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, У нас есть магазин "Дети" в Москве ,наверно ваша питерская сеть, в нем цены приемлемые, сама была там несколько дней назад, племяшке подарок покупала, ну и на нашего малышастика приглянула одежку, приценилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza: ну если с пеленальным столиком, тогда понятно, и всё таки нормальные ванночки(простые) есть в магазине "Дети", стоят они от 400сотрублей..и не корыта там никакие, такие же стоят в Бананамаме 1500т.р. просто магазин экономичный, просто в Москве таких магазинов практически нет, цены у вас заоблачные всегда и на всё...

блин а второй вариант у меня вообще не открывается :scratch:

Банамама давно разорилась, и открылась под новым названием "Дети"

Зачем говорить так, не зная обстановки в Москве? :D У нас есть разные сети и на разный уровень достатка (дочки-сыночки, хэппич, кораблик из недорогих) и ванночки по 400руб тоже есть :D просто ради интереса сравни ванночку, потрогай и пощупай- за 400р и 1200р разное качество, производитель и эргономика

Такая ванночка, что в Питере, что в Москве будет стоить одинаково 1250руб:

Ссылки скрыты.

Ванночка Cam «Baby Bagno» имеет анатомическую форму, на внутренней поверхности предусмотрено удобное сиденье и подлокотники, полочка для гигиенических принадлежностей и сливное отверстие. Ванночку можно повесить на стену в ванной комнате. Ванночка Cam «Baby Bagno» сделана из прочных безвредных материалов, соответствует европейским гигиеническим стандартам. Вес: 1.5 кг, Размер: 97x53x23 см

Другой вопрос, что в итоге что за 400, что за 1250р это всего лишь ванночка.

Каждый выбирает по своему достатку какую покупать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, АА, так "Дети" - это бывшая "Бананамама"??? Спасибо, что просвятила) Да, в Москве как раз можно найти кучу разных магазинов под любой доход семьи и вообще выбор большой, что мне и нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю правельно ли я себе предстовляю горку для ванночки . Наверное это

Ссылки скрыты.

у меня была обыкновенная ванночка для дочи , после купания муж убрал ванночку и нёс выливать воду ...Было не удобно . Ребёнка надо было нести в другую комнату одевать . Мы тогда жили в маленькой квартирке . Сейчас ситуация другая, есть где развернутся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, рядом с тобой ТЦ Л-153 в Марьино, там же тоже раньше была Банана-мама, теперь Дети стали. А вообще дешевле многое покупать в интернет-магазинах! :)

Сравниваю цены на японские подгузники до 5кг Meriies, упаковка из 88 штук 900-1000р. В интернете еще и домой привезут за эти деньги. А уж все игрушки, колыбели и кроватки тем более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Да. мы в Л-153 и ездили, он правда не совсем уж рядом, но в рамках доступного по расстоянию) У нас теперь построили "Облака", там тоже "Дети" есть, но там уже они открылись под маркой "дети"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, попробуй ещё раз

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала я ногти делать :wave: Спасибо за разсмотрение ванночек ,куплю 2 ой вариант . Пеленальный столик есть , а первый более грамозкий и он хорош если нет пеленального столика там есть куда и памперсы ложить и даже бывают как шкафы с ванночками туда можно и одежду ложить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza: Ну вот по поводу ванночек ты возможно и права, но всё таки разубедить меня в том что в Москве офигенные цены, даже по сравнению с Питером, никто не сможет)))я обстановку знаю ооочень хорошо, так как живу практически на два города Питер-Москва, у меня папа с Москвы, поэтому там родни полно, на Соколе живут, так что в Москву я частенько гоняла до Б=)))почти что каждые выходные)))и реально замечала, что цены на продукты и на шмотки на порядок выше, это логично...как минимум аренда, которую платят магазины в Москве гораздо выше))вот например с магазина ДЕТИ у нас горка для ванной стоит 800р.

Ссылки скрыты.

 

 

а ванночка вот такая стоит всего 1500р. по моему это дещево....

Выдерживает до 25 кг

 

Небольшие габариты и высокая устойчивость, присущие OPLA, предоставляют множество возможностей для использования как в саду, так и на террасе. Также идеальна для использования в душевых кабинах. На дне купели имеется отверстие для слива воды и маленькое сидение. Хорошая эргономичная форма позволит малышу чувствовать себя вполне комфортно и защищено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...