Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки! Подскажите пожалуйста ссайтик , где мнго всяких выкроек для вязания на спицах. Вот надумала вспомнить детсво и нервишки вязанием полечить :grin: Хочу какую-нить милую ковточку на пуговках на дочу, простой вязки и из хлопка. Может че и получится, но это не главное, главное желание :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irischa: вот открылась)))прикольная то же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, приветик. блин ты наверное финансовый и тогровый аналитик?! откуда такая информация что "Дети" это бывший "банана-мама" ?! =))) в интернете ничего подобного не написано, и ничего общего у этих магазинов нет кроме тематики ессно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну приведенные тобой цены такие же как в Москве :D не 400руб ведь :D

И сеть Дети по идее должна придерживаться одного ценообразования что в Москве, что в Питере.

reflexia, я закупщик :) и Бизнес-fm слушаю.

Quelle с своими каталогами и заказами по всему миру кстати тоже банкрот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ооо, эт как раз щас тема моя.. =))) у меня в опере кучу вкладок открыто с вязанием.

Вот куча выпусков журналов которые можно скачать

Ссылки скрыты.

(но тут вроде в основном на взрослых)

а вот куча всякой одежды для детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza: я думаю, что всё таки в Москве дороже по логике вещей, так как аренда -повторюсь - выше...я просто написала , что от 400сот рублей, просто горки там есть и по 500 рублей, а ванночки по 900-1000 можно купить вполне приличные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Спасибо Лерочка!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Только, что закончила читать все странички за 3 дня!!! Девочкам в больнице мои @@@@@@@@@@@@.

 

У кого недельки - с недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Сегодня была у Г, плацента не поднялась. Но она не говорит, сколько сантиметров там. Я спросила, а зев перекрывает, она сказала, что нет. Ну хоть и на том спасибо. :banghead: Дала направление на доплер, пойду в среду, там и плаценту посмотрят. Г начала говорить про КС, но думаю, что-то она рано запаниковала :grin:

Еще в мазке нашли энтерококки и назначила антибиотик - аугментин (375мгх2 5дней). Не знаю пить или не пить!!! Девочки посоветуйте, что мне делать.

Рассказала, про спазмы в ногах и она назначила Кальцый Д3 Никомед 1т х 1 - 15 дней, после Теравит Прегна 1т х 1 - 30 дней. Но можно ли пить кальций? :scratch:

В общем жду ваших советов... :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а почему думаешь что нельзя?

я пью кальций д3 никомед по 1 таб 2 раза в день с перерывами по 10 дней, с 21 по 30 неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такое реально самим связать или нет?? :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, помню девочки писали, что если пить кальций, то у ребенка могут кости слишком крепкими быть, типа роднички трудно потом закрываются и во время родов могут у ребенка травмы быть. Но наверное речь шла о больших дозах :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85: Про кальций мне врач говорила,что его если перепить в избытке, потом рожать трудно будет, так как у ребёночка косточки слишком жесткие будут)))так что ты лучше сдай на кальций анализы и если он у тебя в норме, то лучше не пей, делай массажики или гимнастику для ножек своих, ты пьёшь какие нибудь витамины комплексные? по поводу антибиотиков, думаю лучше пропить, так как при рождении всё что есть во флоре нашей попадает в ротик и глазки ребёнку, а зачем тебе это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, новечку нет - это машинная вязка кажется, а ты убебекаешься вывязывать ровно. Тебе нужно что-то не из гладкой пряжи, а из рефленой (плюша, мохера) и вязатть спицами тройкой четвёркой. Тогда огрехи не видно будет, а тут петелка к петелке нужно.

Мне тоже Г. сказала кальций не пить, только если в крови (анализе) будет его дифицит. А у меня норма, я молоко пью, кефир, творог (я его туда, а он обратно, но ем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, О! ты вроде тоже вяжешь?? :grin: подкинь ссылочку выкроек пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, пока не пью, после кальция она назначила пить теравит прегна (они именно комплексные витамины). А если энтерококки могут навредить ребенку только в конце, почему я их сейчас должна пить? :scratch: Или лучше сейчас чем в конце... А как анализ на кальций сдают? Кровь надо сдавать из пальца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, блин, как меня бесит, когда простая Г. говорит про кесарево так рано...Мне тоже кесарево пророчили сначала (узкий таз), а как в р/д приехала ложиться - так сказали, что со свистом ребенок пролетит (в итоге так и было почти), даже не порвалась. А антибиотик пить или не пить - это максимально инфу собрать нужно - такие вещи мы тебе точно не посоветуем, но мазок к родам тебе хороший нужен, чтобы в нормальном отделении рожать и чтобы ребенок не подцепил. Хотя глазки (проблемные) у каждого третьего после рождения и им капельки капают еще в р/д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, и меня бесит!!!! Ведь только 24-ая неделька, еще целых 4 недельки до 3-его триместра и еще она же сказала, что зев не перекрывает!!!

Просто я не хочу пить, но с другой стороны думаю, может не выпью и что-то плохое случиться. Там у меня и грибки кстати, но она лечение не назначил для грибков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85 : Согласна с Пчёлкиной по поводу антибиотиков, посоветуйся с Геникологом другим ещё раз, когда именно их пить то лучше, у меня вот тоже уреоплазму нашли в мазках на ИППП, только это было ещё на 6ти неделях , когда я с "угрозой" в больничку попала, а вот недавно мазки на бак посев сдала так они чистые :scratch: врач сначала говорила что по мазку этому будем ориентироватся -пить или не пить антибиотик, а в итоге заставила ещё раз ПЦРку сдать, вот тогда говорит точно решим! вот иду завтра к ней на приём, сдам эту самую ПЦРку, задолбали уже они бабло качать! а вот на кальций сдают кровь из пальца общий клинический и биохимический анализ крови, спроси поточнее у врача))хоть в поликлиннику прям позвони и спроси, какой именно нужно сдать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, угу позвоню спрошу. И еще дура я, результаты не взяла и не посмотрела сколько там этих кокков. Кстати 8 недель назад я сдавала мочу на бак посев, там были коли, а потом 3 недели назад опять сдавала и о чудо их там нет!!! Или все прошло или их лаб. г****!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85 : в моче часто всякую фигню находят которой там и нет! на это и пища может повлиять, которую ты ела/пила и баночка может не совсем стерильная!я вот мочу уже 6 недель не сдавала, никак не могу заставить себя встать в 7 утра и отвезти им эти анализы до 8:0 утра!!!вот нашла случайно в своем дворе мед.центр))там анализ мочи стоит 140 рублей, вот туда и сдам на днях, там принимают анализы до 19:00 и результат через два дня!

Кстати ты как считаешь триместры то? по моему 24 недели это как раз конец второго триместра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ванночек. Вот Комаровский пишет, что смысла в маленькой почти нет, что ребенку нужно реально "плавать", испытывать нагрузки, активничать, освобождать легкие от накопившейся грязи. Меня до 6 месяцев воспитывали в большой ванне, я ныряла с рождения, даже в бассейн ходила (я февральская). Вот как вы считате, прав товарищ педиатр? Может не упираться так в эти ванны, использовать их только в сааааааааамом начале или изредка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мне кажется прав Комаровский. Лично я хочу с 3-6 недель приглашать домой инструктора по грудничковому плаванию. Детки развиваются быстрее, начинают рано ползать, ходить и более закаленные, так как температура воды в маленькой ванночке выше будет, ведь ребенок двигаться не сможет и будет замерзать. Но я все-равно хочу купить ванночку с пеленальным столиком. Очень удобно : подмыть ребенка над большой ванной и памперс поменять, ведь комод ты в ванную не поставишь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчона, а есть вроде такие "пеленальные столики", которые не столики вовсе, а как бы подносики что ли. Их наверное тоже можно для ванной приспособить, правда вряд ли это выгодее, чем ванна с пеленалкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, второй триместр заканчивается в 27 недель, и соответственно третий начинается с 28 недели!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

 

Рада, что настроение здесь теперь только позитивное! :grin:

 

vladlenaglam, второй триместр заканчивается в 28 недель, они неравномерные, если бы все были по 12 недель, то их было бы четыре :D

 

Я сегодня отработала последний день в школе, попрощалась с детьми, чуть слезу не пустила, так было жалко расставаться с некоторыми.

 

Но теперь Я В ОТПУСКЕ :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...