Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ох, девочки. Пусть ЗБ не будет вообще. :beg: А новеньких Б. все больше и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Violett, приыет! я вот сегодня зашла к вам февралята. До сих пор в расстройстве. Вижу, у вас уже потери- 2 ЗБ без каких-либо на это очевидных причин... :cray:

А у нас походу Жужик вылетела, заходила к ней в профиль :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нас уже 60 с лишним по-моему. Вечером допишу всех. Ох как мне муторно - ТОКС ПРИШЕЛ. Целый день кроме нектаринов есть не могу ничего и еще сплю постоянно, поэтому к компу никак не доберусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже к вам!!! Примите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annettochka, конечно примем :friends: :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Список мартовских солнышек:

Maibelline (1 марта)

iriana (1 марта)

Васёна (1 марта)

katyx (1 марта)

jumary-baby (2марта)

mamailushi (2 марта)

Liolik (3 марта)

Agape (4марта)

Aynat (4 марта)

Алиса Мойлова (4 марта)

Ленуся 783 (5 марта)

Komaruscha (5 марта)

yjyjyj (5 марта)

Kukusik (5 марта)

Koza Dereza (6 марта)

Svetusik (6 марта)

Мери Попинс (6 марта)

Sozdanie (6 марта)

netochkaM (6 марта)

manula (7 марта)

Пчёлкина ( 7 марта)

Nataly@-) (7марта)

Anutka26 (7 марта)

Dindilek (8 марта)

Айгуль2403 (8 марта)

Сапфира (9 марта)

Афиша (9 марта)

zayka23 (9 марта)

Yka (9 марта)

Касабланка (10 марта)

рЯмашк@_Аленка (10 марта)

svetiks (11 марта)

Krasava (12 марта)

Куся+ (12 марта)

InTan (12 марта)

Ирина85(12 марта)

Svet&Rom (13 марта)

Грысь (13 марта)

kaimila (14 марта)

nimfa 255 (14 марта)

Margon (14 марта)

Nevoka (15 марта)

Жужик (15 марта)

Sydney (15 марта)

nataly-tlt (15 марта)

Yagodka Yana (15 марта)

Елена75 (16 марта)

Веленчик (16 марта)

Каринчик (17 марта)

Дженифер (18 марта)

Sserdechko (19 марта)

PЬI}I{uk (20 марта)

fedene (20 марта)

ОксанаС (20 марта)

Ирулька (21 марта)

РиНоЧкА (22 марта)

Ульрике (24 марта)

-Хельга- (28 марта)

ПОЛЮСИК

lyusenka

Andriana

TatyankaLee

НатРом

crush 99

Наталетточка

Вспышка

 

 

Если что дополняйте.. и пишите ПДР. НАс сейчас 66. Урряяя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Yana, я на первый осмотр пошла к врачу когда нам было 4недели 3дня, сделали вагинальное узи, а руками врач даже меня не трогала..

каждый идет когда хочет, или как выходит..

Я вот, Девочки, завтра опять к врачу..посмотрим что нам скажут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам и пузожителям привет. Мы планируем на УЗИ пойти числа 25 июля, сердечко должно же быть слышно я думаю. Нас тошнит сильно (бееее) и голова у нас кружится, в горле комок и першит из-за этого кашляю ( не курю) уже не знаю что делать :scratch: Ребенок мой (Лили) "ругается", что мама на своем животе прыгать не разрешает и на ногах ее не качаю, лучший друг у нас теперь папа, обидно однако. Девчонки напомните мне плиз сколько штук папаверина в день можно использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а расскажите как делают вагинальное узи?это не вредно,не опасно для малыша???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, называеться "Маgnesium Diasporal", Муж пошел в аптеку и просто попросил витамин чистый магний без примесей других витаминов (как врач моя мне и сказала), вот ему этот посоветовали в виде порошка, так как он хорошо усваивается и более эфективен...такой же есть еще в виде таблеток больших желтых..

nimfa255, Вагинальное УЗИ не опасно, делать его надо обязательно, оно дает больше важной информации..

Процедура абсолютно безболезненная, выполняется при опорожнённом мочевом пузыре.

Вот посмотри

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, fedene, с неделькой НАС!!! Желаю приятной, здоровенькой Б!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Yana Ты сама, по своим ощущениям смотри. Если ничего не беспокоит, нет выделений, не нервничаешь, то можно и попозже пойти недельке на 8. Ну, а если все-таки есть переживания и если врач хороший то иди. Верь - все хорошо, когда настроение хорошее, ты масика кормишь вкуснячими гармончиками! ;)

 

 

Папаверин ставят один раз в сутки, на ночь желательнее, а если днем, то надо полежать (лежала в больнице, так говорила врач). А еще можно свечку положить на 3 минутки в морозилку, так она крошиться в руках не будет, удобнее... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой у нас список большой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач вчера сказала, что папаверин можно до 3-х раз в сутки! Я максимум 2 ставила.

Меня вчера Г "смотрела" руками, сказала, что матка еще не увеличена, и вообще по ней не похоже на Б. :beg: Мне вообще раньше всегда говорили, что матка маленькая, а это очень плохо??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk,

Ссылки скрыты.

и тебе того же желаю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt, так надо было у Г и смпросить про маленькую матку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, она просто мне сказала, что не видит Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, :wave: :wave: исправь мне ПДР в своем списке на 17 марта!!!! nataly-tlt, меня тоже смотрели почти в 5 неделек - сказала матка маленькая. Я подумала - ну , значит срок совсем маленький, рано смотреть.

 

Девочки, а тут есть такие кто непойдет на УЗИ до 12 неделек, подождет до планового??? У меня 2 подруги недавно родили, никуда не бегали, спокойно пили витамины и в назначеный срок ходили в ЖК. Это я блин как курица с яйцом ношусь с этими ХГЧ, прогестеронами, чешу репу когда на УЗИ идти. Да не пойду я на него. Как стала сидеть на этом Бебиплане так действительно началось горе от ума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, я планирую до 12 не ходить да узи...там видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt, не слушай гинеколога. Мне моя тоже сказала, что матка маленькая, а когда я её переспросила что значит маленькая - она сказала, что недельки 4.

Дженифер, конечно исправлю, извини что напутала.

Я есть хочу а не могу :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет матки Г надо переспросить т.к. бывает что маленькая это не срок маленький, а диагноз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt Не переживай, такое бывает, что Г на осмотре не может определить, есть ли Б. В таких случаях отправляют на УЗИ. Но ты сама решай, может те подождать немного. А насчет маленькой матки, мне как-то мой Г тоже говорила, выписала Жанин на 3 месяца, а после курса на повторном УЗИ нет определения "маленькая". Я вот и гадаю до сих пор, то ли узистка не написала, то ли все нормально... Помойму эти размеры на зачатие влияют, но так как мы с тобой уже здесь, остальное не грозит! :friends: .

Но все-таки надо было спросить на приеме, раз этот вопрос сидит внутри и гложет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!!

Девочки, у меня такой вопрос назрел. Что можно употреблять в качестве успокоительного средства? А то у меня нервишки шалят. Я всегда бурно реагировала на резкое появление чего-либо, звуки. Постоянно вздрагиваю. А сейчас чувствую обострилось это в разы. Пугаюсь собственной тени. :D Ну и еще конечно последствия ЗБ - в туалет баюсь идти, а вдруг там мазня. Особенно когда одна дома сижу, мысли только о Б. Не могу ни чем отвлечься.

Так вот, кто то мне говорил (не помню, в больнице наверное) что валерьяну не желательно пить. И новопассит тоже.

Читала, что Магне В6 обладает успокаивающим действием. Да и вообще он наверное и просто так не повредит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касабланка, я думаю не на зачатия а на вынашивания. проще вобщем в инете посикать и все же уточнить у врача. хотя если она не забеспокоилась, то все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, мне врачи тоже говорят, что раньше 11-12 нед. можно не делать, поэтому я еще анализа на ХГЧ подожду, если будут вопросы - попрошу сделать. А еще хотела у тебя спросить -вагинально утрик не до конца усваивается? Сегодня заметила на одежде его остатки :blush: Может тогда лучше пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...