Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

всем привет!!

я смотрю тут такая серьезная тема обсуждается.

Олюня77, я полностью согласна с Сапфира, в том что он ищет в нете о сексе,это интерес уже не ребенка,а подростка.с каждым поколением этот интерес начинается все раньше и раньше,в чем много причин,не об этом сейчас. твоя задача, как мамы, старшего помощника и советчика в жизни, главное не испугать его вопросами и угрозами, а поддержать.сейчас на столько все тонко он чувствует,что очень легко можно навредить, привести к комплексам в дальнейшей жизни!

про анальный секс,просто интересно было посмотреть,узнать что это.

от секса в своей жизни Денис не уйдет,а как он будет себя вести в нем в старшем возрасте,зависит от того,что он и как узнает сегодня!

не надо ничего запрещать.лучше было бы,если с ним поговорил Дима,если существует доверие. и ни в коем случае не провоцируйте стыд Дениса из-за проявления интереса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго утра!!!! И девочек с недельками!!!! :giverose:

Гляньте мой пуз, вчера разместила, подрос или нет в сравнении с предыдущей фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, насколько помню себя в этом возрасте :grin: , любопытства было море, а желания попробовать в реальности даже не возникало. у них это еще на уровне фантазий, мне кажется, паниковать не надо...

мне очень нравится подход одной девочки на работе. у нее сыну 13 лет, есть подружка. она им сама периодически покупает билеты в кино, театр, дает ему денег купить букетик девочке, приглашает ее на чай и все такое (когда мама дома), короче держит под контролем и направляет в более романтическое русло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня вообще не видно фоток. может, проблемы с радикалом??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, manula, ну мы его уже поругали за сайты,так что я считаю совершили ошибку

а разговор конечно нужен

Блин,как все это оказывается сложно :scratch:

А еще как подготовить,что первая любовь не вечна или потом утешать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала про диагноз "гей" 9летнему мальчику.....с ума сошли что ли люди....геем стать не возможно до полового созревания! именно тогда осознается ориентация...а в 9 лет это либо недостаток внимания как взрослых так и детей либо подражание кому либо...что то же опять же упирается в проблему элементарной психологической нехватке внимания!!!! и где в это время школьный психолог ходит!!!!! его работа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt, Хм, странно, я все вижу, сейчас глянула специально, все работает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, значит, у меня какие-то проблемы. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt, хороший вариант :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, насколько помню себя в этом возрасте :grin: , любопытства было море, а желания попробовать в реальности даже не возникало. у них это еще на уровне фантазий, мне кажется, паниковать не надо...

мне очень нравится подход одной девочки на работе. у нее сыну 13 лет, есть подружка. она им сама периодически покупает билеты в кино, театр, дает ему денег купить букетик девочке, приглашает ее на чай и все такое (когда мама дома), короче держит под контролем и направляет в более романтическое русло.

очень-очень правильно!!! вот от этого и зависит возраст первого раза!!!необходимо сейчас парня научить быть кавалером,джентльменом!!это и в дальнейшем поможет в общении с женским полом и воспитает правильное отношение к интиму.

 

Олечка,конечно надо поговорить!! и можно попросить прощение за то,что поругали,объяснить,что было для вас очень неожиданно вот и отреагировали так. и на первую любовь надо романтически настроить! и рассказать,как бывает.но ни в коем случае не уговаривать,что сейчас это все не серьезно!для него еще как серьезно!!научи его ухаживать красиво,расскажи с позиции женщины,что и как нравится девушкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а про первую любовь....ты вполне можешь сама рассказать про свою первую любовь...даже если выдумаешь какие то романтические подробности...даже если половину вообще придумаешь :D и как потом любовь сошла на нет...или поругались и как переживала...думала что жизнь плоха :D а оказывается нет...все еще только впереди вот смотри и ты у меня есть и Дима нашелся и все замечательно :grin: учи Дениса делать подарки девушкам...учи его что нравится девушкам...из разряда вот мне бы понравилось если за мной вот так ухаживали...зарабатывай очки в доверии :D потом проще будет....а утешать однозначно придется рано или поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девченки,спасибо за то,что вы есть у меня :friends: :friends: :friends: :giverose:

Сейчас уже не все так страшно кажется :pardon:

Блин,первая любовь уже у ребенка :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ага, дожила, мать. :friends: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, Сапфира, Олюня77, у меня 90/60, а часто 90/55 бывает, сутра.. и голова болит, подташнивает...поэтому и беспокоюсь. прочитала что нарушается кровоснабжение плода... надо както поднимать. а шоколад и чай мне не помогают. может настойку попробовать..

радикал у меня тоже не работает кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, у меня свекровь мучалась с низким давлением, так ей врачи советовали постоять у стенки на голове. :doh: :doh: вот идиоты-то.

и ничего, родила обоих нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, так это замечательно!! ;) первая любовь такое время замечательно!! :give_heart: :give_heart: ! на всю жизнь запоминающееся!!! старайся сейчас,чтобы табу в семье не появилось на все эти темы! это очень важно и для твоего спокойствия..и для самоутверждения Дениса,если сможет всегда к вам за помощью прийти,а главное- доверительные отношения родителей-ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и у меня радикал тоже не работает

nataly-tlt, и не говори :grin: :grin:

manula, бум стараться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, вчера муж свекрови рассказывает о проблемах с плацентой, а она его спрашивает про пол ребенка (все они наверное еще надеются, что мальчик) :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ой...я то ж этого боюсь)))))) но мы с мужем решили поделить эти обязанности...он главный по сексу :D ну я ж все равно не могу с точки зрения мужчины говорить :D а я ответственная за романтику и джентельменство....Рома уже усвоил что если идем на ДР к девочкам или тетенькам (ну щаз то пока к родне ходим) то обязательно букет он вручить должен :D один раз решили пойте без букета только с подарком и открыткой так ребенок чуть не разревелся что букет надо, а денег ну в обрез было...таки пришлось купить 1 розу...зато ребенок был джентельменом...долго с мужем хихикали над фразой "ну вот теперь я настоящий джентельмен" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мой тоже всегда букет вручает,но стесняется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Блин, у меня увеличение тоже не работает(

Вот почитала страсти -мордасти про воспитание сына, задумалась)) С девочкой проще все же. т.к. сама девочка и знаешь, какие мысли могут быть в голове у девочки ну и вообще психологию их понимаешь, а мальчики - это ж как с другой планеты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, это точно!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага,я тоже со своей девчачьей колокольни смотрю

ну ничего-вместе справимся :friends:

а радикал иногда тупит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну мой пока сама непосредственность :D и вручит и в щечку поцелует и за шею обнимет :grin: и еще комплимент скажет :lol: "ты такая красивая сегодня"....а вчера вот мне комплимент ляпнул :lol: "мам ты такая красивая, такая круглая"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, :friends: ням-ням как там все вкусно!!!

Agape, :grin:

Олюня77, Думаю нас скоро тоже коснется этот вопрос. Как бы нас родители не воспитывали, что секас-это плохо и стыдно, нужно наших детей не оттолкнуть в этом вопросе. Пусть папа поговорит с ним по мужски :)Сапфира, Спасибо))) Сейчас я, чувствую довыбираю тортиков, что совсем глаза разбегутся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...