Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ой девочки, мне раньше рожать точно нельзя, я ведь спорт люблю, а тут в феврале зимние Олимпийские игры - ВОТ ОН МОРАЛЬНЫЙ УСПОКОИТЕЛЬ))))))) Главное, когда болеть буду, живот не надорвать)))), ведь и хоккей будет и биатлон мой любимый. Нет ну точно,а если и поеду в конце февраля, то только с телевизором в род. блок в обнимку.

ОООООООООО, нашлась моя половинка!!!!!! Я фанатка спорта, особенно зимних видов спорта!!! Я тоже все надеюсь, чтобы успеть всю Олимпиаду посмотреть до родов )))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Svetik123, мне 21-го декабря в декрет, а на работу уже 15 не хочу выходить- взять дни отпуска.

 

Просто напрягает такая нагрузка в такой уже тяжелый для моего физ. состояния период - под столы лажу, ставлю системы и настраиваю с нуля и все в бешеном темпе + эти собеседования, а это все с нуля тоже и этим надо заниматься, никто не помогает, с...

 

Эврика, мы с мужем тоже поклонники биатлона!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Я не только биатлон, много что из зимнего)) Кстати, сегодня наши эстафету выиграли по биатлонуу)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Agape, :friends: :good: будем вместе болеть!!!!!!!!! Рожать не дам вам раньше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, выходит тока вечером здесь появлятся, там пока обходы, все заходят, все спрашивают..

У меня сегодня первый день молозиво началось..какой это дискомфорт..ужассс.. тока с мужем разговаривали днем на эту тему и я радовалась что нет такого..так как в журнале еще про него сегодня читала..

Koza Dereza, у меня без пеленального матрасика, только ванночка подставка и полочка.. да в ванной комнате, место позволяет,а пеленальный столик у нас комодик приобретен уже в комнате стоит :)

 

Ирина_85, Ню ты даешь, не доверяй таким ложным позывам..

 

katyx, я боро;ась либо крепким натуральным черным чаем, либо кофе натуральным -по желанию ..и плюс отдых, сон, ,мне так врач советовал, помогало и помогает! главное его повышать и тогда никакой опасности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! И с недельками! :giverose:

 

Svetik123, ты еще не последняя, я только послезавтра узнаю.

 

Девочки, вы видели нашу табличку в цвете! Пчёлкина, ты такая молодец! :good: :good:

Еще смешно так получается, на мой ПДР (23.03.2010) - 5 человек, и ни у кого пол не указан.

 

Вчера купила весы, взвесилась, расстройству нет предела: выходит уже 70 кг. Если общую прибавку разделить на 5 недель, то получается где-то по 700 г в неделю. Хоть не по 1кг. Вот успокойте меня, что это не много. Вы все здесь такие стройняшки. С начала беременности 8 кг уже получается. Завтра постараюсь устроить разгрузочный день.

 

KleOO, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

 

Ссылки скрыты.

KleOO, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :drinks: :drinks: :drinks:

 

Алиса Мойлова, svetiks, Дилена, @Бабочка@, ollya, Ярило,polliniborg, vishenka844 с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Sozdanie, с возвращением!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Svetik123, с девочкой!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Kаринчик, а когда ты домой вернешься?

Я уже подумываю подгузник купить и гулять себя спокойно по магазинам :grin: :grin: :grin:

 

Сегодня у меня доплер, что-то я переживаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видно все решили дольше поспать.... Я уже 2-ой чай собираюсь попить!!!

Подъем!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Да, Пчёлкина умница, большую работу проделала. :clap:

 

А у меня мужа увольняют, девочки. Сегодня вот пишет по собственному желанию. Так что, здравствуй жопа новый год. У него еще и день рождения в пятницу. Вот подарочек начальница сделала, сволочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Ой ща насмешу :) Насчёт имени ЛЮБОВЬ . Оно конечно простое и всё такое , а вот про другие языки эт ты зря . У моей подруги мама Любовь .Документы все приходят как на мужчину . Ну типо ГОСПОДИН ЛЮБОВЬ ЭККЕРТ . Девчёнки постоянно смеялись , а ей постоянно приходилось говорить, что это Женское имя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Девченки, хотела спросить, у меня врач походу с дуба рухнула, сказала от болей внизу живота назначила мне свечи с индометацином. Прочитала, там при беременности противопоказан. И что делать? Я в шоке. Моча у меня плохая, мочевой гудит. одила сегодня сдавала мочу на посев к антибиотикам и обычный анализ. На прием в пятницу. Сейчас пью нитроксолин. Кашель у меня капец. Что от кашля принимаете?

Я от кашля пью мукоплант, кашель был просто жестокий, сухой и приступами. В аптеке посоветовали этот сиропчик - сразу стало легче, буквально через пару часов. Полоскать я не могу - приступы рвоты сразу, поэтому для меня оказался единственный способ лечения. Применение при беременности при наблюдении врача написано в инструкции :pardon:

Больше ничем не лечилась - сейчас кашель прошел, только насморк остался, никак не вылечу. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра в ж/к возьму справку о ранней постановке на учет, отнесу в бухгалтерию - дадут где- то 400 руб. Вы знали об этом? Кто нить получал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!!! :wave:

Вчера до ночи пекла тортик и эклеры. Жаль не могу угостить вас, только виртуально УГОЩАЙТЕСЬ!!! :)

Ссылки скрыты.

kotyonok, Ирина_85, Спасибо родные :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!! Что-то я стала много спать :pardon:

С недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Вчера ходила по магазинам и прикупила себе новые брючки (старые уже сносила :pardon: ) и офигительное платье!!!! Попробую сфоткать и выложить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Зайка,с днем варенья тебя!!!!! И легкой тебе Б. и здорового малыша :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

reflexia, у тебя так аккуратненько получается)) молодец) я вот крючком пледик потихоньку довязываю, а потом пинеток вторую пару доделаю))

 

KleOO, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! :giverose:

 

Сижу лопаю ежевику)) типо лучшее мочегонное средство, посмотрим))) правда она какая-то кисловатая)) позавчера клубники и голубики наелась, в туалет потом раз 5 бегала, прямо столько воды вышло, как мне казалось, а весы с точки не сдвинулись :blush: у меня так и есть 5кг прибавка и около кг каждый день то в плюс, то в минус :blink: вроде бы опять у нас тепло, туфли обувать не надо, а то в них еле влажу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, мне раньше рожать точно нельзя, я ведь спорт люблю, а тут в феврале зимние Олимпийские игры - ВОТ ОН МОРАЛЬНЫЙ УСПОКОИТЕЛЬ))))))) Главное, когда болеть буду, живот не надорвать)))), ведь и хоккей будет и биатлон мой любимый. Нет ну точно,а если и поеду в конце февраля, то только с телевизором в род. блок в обнимку.

 

Я тоже фанатка, жду не дождусь начала олимпиады. Радовалась как хорошо, что уже в декрете буду и можно будет круглосуточно ее смотреть!

 

Всем привет! Давно здесь не появлялась, очень много работы, что вечером приходишь и за комп уже не хочется садиться

 

У кого недельки, поздравляю!

 

Всем кто болеет крепкого здоровья и скорейшего выздоровления!

 

У нас все хорошо, растем. Ходили на УЗИ, малыш прятался и личико нам не показал и пол тоже. Ждем сюрпризика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave:

KleOOС Днём Рожденья - расти большой)))))

kotyonok, спасибо за похвалу :blush: Это Agape мне идею дала, так что и ей спасибо. Правда помучалась я с цветом, т.к. с компом на ВЫ. А те у кого не отмечено, наверное опять личное приглашение написать ждут - я уже привыкла :banghead: :pardon: :grin:

nataly-tlt, постарайся только не нервничать по поводу увольнения - всё образуется, а нервы не вернёшь.

Дженифер, я в 1Б. получала 300 руб. кажется. А сейчас мне мама уже сходила и узнала, какие справки на всякие пособия нужны на второго ребенка, чтобы я потом не бегала зазря.

У меня завтра плановая разгрузка. Кто со мной? Очень помогает вес держать кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, у нас пособие по ранней постановке на учет получают вместе с единовременным пособием по рождению ребенка, т.е. приносят в бухгалтерию одновременно справку из роддома и справку о ранней постановке на учет.

Не знаю, может, у разных работодателей по-разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

 

KleOO,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, как разгружаться будешь? Я вот решила сделать так называемую "сытую" разгрузку: отварную курицу с овощами + питье + кефир на ночь. Просто без мяса меня из стороны в сторону качает, а дома я сидеть ведь не могу весь день, дела еще есть.

 

Поделись списочком справок, какие нужны. Они правда отличаются в разных городах, но, наверное, что-нибудь общее есть. У нас вот на очередь в садик еще сразу после рождения ставят, так что надо будет в управление образования кого-нибудь заслать, посмотреть список документов.

 

Похвалю себя сама: разобралась на полках у себя, где все учебники стоят: убрала все ненужные, оставила только те, которые еще понадобятся. Смотрю не нарадуюсь. Молодец!

 

Reflexia, ты когда в Череповец собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, разгружаться буду как всегда - просто буду мало есть. А так в основном три разгрузки были такие: подольше валялась в постели, утром пила натощак морс без сахара из брусники и калины. Потом бананчик, в обед кефирчик+хурма..ну и дальше втом же духе и пару раз кофе с ложечкой мёда. А так в основном этот день стараюсь дольше спать днём с ребенком заодно и заниматься чем-нибудь, чтобы отвлечся. Вот завтра пойду К Г. и несколько часов точно есть не придётся)))))Если я поем мясо и что-то в этом роде, то уже через час буду жутко хотеть продолжения :grin: Я весь день на кефире, молоке, фруктах - мне так легче. Справки сейчас поищу список - он у меня где-то на компе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра в ж/к возьму справку о ранней постановке на учет, отнесу в бухгалтерию - дадут где- то 400 руб. Вы знали об этом? Кто нить получал?

Да, я знала, мне эту справку давно уже дали) Если до 12 недель встала, то дадут тебе 359 р) А в Москве еще доплачивают 600 р если ты встала на учет до 20 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, С днем рождения!!!!!!!! Самое главное на данный момент поздравление - легких родов и крепкого хорошего здоровья!!!!!!! :giverose: :giverose:

Эх, эклерчиков бы я сейчас схомячила бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Спасибочки, ты тоже молодец - обязательно хвастайся как доделаешь =)

kotyonok, мы уже купили билетики на 6 декабря =) то есть 7-го приедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...