Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

vladlenaglam, Давай,сфоткай потом и покажи)))

Муж мой в восторге был -ему редко такие вкусняшки от меня перепадают-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-Хельга-, ага, а поначалу были сплошные пацаны. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, да уж пропала я, так пропала. У меня деь не выдался(((( Вернее я сама виновата наверное. я с утра не хотела есть, а попила чай с молоком и мёдом, взяла с собой бананы, сок и поехала..По дороге к Г. меня начало подташнивать и кружило немного. У Г. вроде бы всё нормально было (матка на 32 см, Обхват живота 87), а по дороге домой мне реально поплохело и я не совсем помню, как дошла до бабушки за ребенком. В итоге позвонила мужу и он сорвался с работы и привёз меня домой, вот я весь вечер лежала, читала книгу. У меня резко давление наверное понизилось. Теперь как дура делать не буду зато. Имею ввиду ходить куда-либо изначально чуствуя себя не очень хорошо. Нужно было сразу домой возвращаться, когда в первый раз голова закружилась. Надо завтра лимлнник купить и попить его недели две, а то реально где-нибудь свалюсь, а люди будут думать, что пьяная. Так что разгрузка не удалась - я наелась шоколада, выпила крепкий кофе и мне вроде бы полегчало.

А пододеяльник классный :good: просто - вот что значит у человека руки откуда надо растут :grin: А до меня только сейчас дошло, что моя любовь к вязанию тесно переплетается с моей фамилией (Спицина) :pardon:

Олюня77, как всегда вкусно и аппетитно, теперь есть хочу, а пора спать ложиться :wave:

vladlenaglam, слушай, я кажется угадала настоящие мотивы твоей мамы (то что нельзя до родов покупать вещи): это просто отмазка ,т.к. она вещи хочет покупать сама :grin: , как когда то для тебя и получить приятные эмоции. А то так вы все сами купите, а ей не достанется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина: Точно)))про маму)))я вот вяжу пока что (впервые в жизни) скоро выложу фотку пинеток))а там посмотрим, может тоже по тихому закуплюсь немного :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :giverose: И с недельками! :giverose:

 

Пчёлкина, да уж сочувствую :friends: . Я поэтому и писала, что не могу не есть, у меня ведь тоже давление низкое. А мясо с овощами без соли способствует выведению лишней жидкости из организма. Сама удивилась своему результату: - 800 г по сравнению со вчерашним. Это значит почти литр во мне воды лишней сидело. А признаков отеков вообще никаких: единственное сапоги чуть-чуть потуже застегиваются и все! Спасибо за комплимент :giverose: , люблю руками что-нибудь поделать, если время есть.

 

vladlenaglam, а ты пригласи маму на совместный поход по магазинам. Может, она и согласится?! У нее уж тоже, наверно, руки чешутся для внука понапокупать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

kotyonok, поздравляю с отпуском,если не ошибаюсь он плавно перейдет в декретный?Пододеяльник супер! :good: :giverose: У меня в этом плане руки точно не оттуда растут,хотя и бабушка швея была,и мама хорошо шьет и вяжет :pardon:

-Хельга-, рада,что ты снова с нами :giverose: :giverose: :giverose:

vladlenaglam, что там мама,у меня муж в этом плане суеверный очень,в прошлую Б еле успела до родов все купить и приготовить из-за этого,и в эту похоже придется ждать последних 2-х месяцев,раньше ни в какую не разрешает ничего покупать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, доброе утро :giverose: Ух какие вы прям послушные жёны. Мой понял, что воспитывать меня бесполезно, а еще и для личного спокойствия опасно :grin: Но у нас так с самого начала повелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, пока я работала,такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, пока я работала,такой проблемы и у нас не было,а как стала дома сидеть,муж все взял плавно в свои руки,в смысле финансы,даже не заметила как,так что теперь приходится с ним советоваться по многим покупкам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Доброе утречко

Девченки,меня 2=й день опять подташнивает

а ночью реально воздуха не хватает :scratch: :scratch:

А еще начинают кости ныть на ногах-такое ощущение,что из них тянут-вообщем состояние у меня два последних дня не важное :(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, не....я дома сижу тоже, а финансы (как мы с Сапфирой смеялись - дохлых сусликов, мамонтов и т.д. и т.п. :grin: ) он мне добровольно отдаёт и я полностью ими распоряжаюсь. В нашей семье и по профессии и по призванию глав. бух. я. Ему если деньги доверить, то он их тратит на ерунду и не пожет на месяц просчитать расходы. Мы один раз попробовали так - ему не понравилось и всё вернулось на круги своя :D Как он говорит, ему важно, чтобы еда была в холодильнике, бензин, сигареты, ну по мелочи карманные деньги. А на крупные покупки я сама откладываю - он даже удивляется, как у меня на всё хватает.

Оль, если ты читала моё вчерашнее сообщение - меня тоже тошнит и сегодня с утра тоже тошнило, а еще почвился небольшой отёк, т.к. опять пью как лошадь загнанная)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра таблицу ПДР обновлять буду - гляньте там у себя, нет ли дополнений или ошибок. Всех, кто на этой неделе присылал в личку сообщени я записала и завтра внесу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо! Я правда в отпуске третий день, уже привыкаю. Линеечку сегодня после узи сменю. Надеюсь, малыш не окажется стеснительным :D

 

У нас деньги лежат в кошелечке, мы оттуда и берем потихонечку. Планируем так слегка, но обычно я заныкиваю к себе в кошелек денежек, и если не хватает, то достаю, а если хватает, то лежат до поры до времени. Еще с карточки со своей не снимаю зарплату: по мелочи - а за несколько месяцев суммы приличные накапливаются (муж даже не знает, сколько их там у меня).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ну отеков вроде нет,а вот что тошнит,мне кажется не есть гуд :scratch: :scratch:

А ты на улице вообще поаккуратней -может кого-нибудь на улицу с собой брать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ты молодец,а я вот сразу этот вопрос упустила,теперь расхлебываю :( Казалось бы,я ему говорю сколько мне надо,он приносит без вопросов,но при этом интересуется на что они мне нужны,что меня бесит немного,нет ощущения свободы что-ли в этом вопросе.

Олюня77, :Hello: ,у меня тоже иногда появляется такое ощущение,что я не могу вздохнуть полной грудью,прям воздуха не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заметила за собой, что когда ночью сплю, то дышу ртом, ни когда такого не было, а это уже как неделю точно такое со моной происходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, точно,ты же у нас похоже одна пока в неведении находишься,терпеливый ты человек :giverose: ,надеюсь малыш не застесняется,удачи на УЗИ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня при ходьбе начинает болеть правый бок (или правая сторона живота..сколько пыталась разобрать, непойму что именно), потом переходит на весь живот. Сказала вчера врачихе на ее вопрос "Какие жалобы?" , она меня давай сразу в больницу ложить, я отказалась. Что это может быть? Она мне чего то выписала, убейте забыла что.....дома рецепт оставила..препарат на Г..начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну блин,что же это у нас всех за фигня :scratch:

я вчера не могла всю ночь заснуть,пока балкон и окна не открыла,а утром холодно было,а еще вчера вечером перед сном специально погуляла хорошо и все равно тяжело дышать

А у нас все деньги на счету общем-я закупаюсь-плачу карточкой-муж тоже-мы просто договорились,что крупные покупки без ведома другого делать не будем :pardon: :pardon:

у меня даже наличка не всегда бывает в кошельке

А Димка не курит-экономия офигенная-у нас 4,5 евро пачка стоит-ужасть :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, может все-таки это мышцы или связки тянутся,я тут пару дней назад неудачно ребенка своего подналя,так реально связки на ноге потянула,пару дней наступать было на эту ногу больно.Сейчас вроде уже ничего ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а у тебя в прошлую Б такого не было?Обычно ближе к концу Б матка начинает давить на грудную клетку и затрудняется дыхание,у меня так было,но сейчас как-то рановато по-моему началось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, если честно,я не помню-все-таки 12 лет :pardon: :pardon: ,помню,что на последних месяцах-Денис в мою диафрагму пятку выставлял-я ее щекотала-он убирал,а потом опять выставлял-места ему мало было,но это совсем другое-а тут мне реально нечем дышать становится-ну,надеюсь это пройдет-а если не пройдет позвоню врачу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, fedene. Через час буду из дома выходить: сначала пойду за квартиру заплачу, в магазин, потом на прием к Г, а потом уж и узи.

 

Девочки, мне тоже иногда дышать тяжело. Перед сном открываем прямо балкон в комнате: так хорошо становится от свежего воздуха. У нас просто сейчас крови почти в 2 раза больше, да еще матка уже на диафрагму давит и на внутренние органы, поэтому и дышать тяжелее. А нос вообще у меня всегда ночами заложен, насколько я помню по прошлому разу - это ринит Б. Проходит только после родов. Его вызывают гормоны Б. В прошлую Б всю ночь тоже нос заложен - днем нормально. Сплю сейчас на высокой подушке, вроде полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, во,нос тоже закладывает

вообщем если у вас также,я не беспокоюсь-значит нормально :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я закончила костюм для дочи. Шорты+майка.

Ссылки скрыты.

Не судите строго :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...