Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Agape, как раз вагинально усваивается лучше. То что вытекает - так и должно быть. Организм берет столько, сколько надо. Но я утрик пью, мне так удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Agape, :wave: :wave: нет-нет..не переживай!! могут оставаться белые пятнышки, белые выделения - это остатки утрика вытекают. Он усваивается весь! Я уж на этом Утрожестане собаку съела. Всю темку в планировании профигачила про него, да и сама на нем сидела 5 мес. Я его пью только если например не дома, а время его принимать подошло. А если ты дома и на диване - то конечно лучше вагинально!!!!! :giverose:

Пчёлкина, это не ты напутала, это у меня 7 пятниц на неделе. ПДР высчитывала неделю :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, привет! Вчера на работе завал был, даже толком не читала вас :pardon:

Зато сегодня красота :D Нас уже так много - это радует, смотрю уже у Хельги ПДР 28 марта, скоро уже апрелята стартуют :) У меня вроде все нормально, ттт. Сегодня вечером иду на узи и к врачу. Токс легкий присутсвует, тошнота подкатывает, но без рвоты, беспокоят немного ощущения низу живота, болями это не назову...какое-то потягивание легкое, как-будто связки, вобщем сама не пойму, сегодня у врача буду выяснять.

Agape, я утрик принимаю через рот :) нксколько раз попробовала вагинально, мне не понравилось, все вытекает беее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, сравним результаты сегодня! :friends: Я на УЗИ днем. Мой вчерашний ХГЧ - 67292

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Дженифер, Kukusik, мерсишки :)

А у меня сегодня рекорд - 5 раз ночью в туалет вставала, наелась на ночь фруктов и напилась, а матка видимо растет и давит на пузырь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер: Девочки, а тут есть такие кто непойдет на УЗИ до 12 неделек, подождет до планового??? У меня 2 подруги недавно родили, никуда не бегали, спокойно пили витамины и в назначеный срок ходили в ЖК. Это я блин как курица с яйцом ношусь с этими ХГЧ, прогестеронами, чешу репу когда на УЗИ идти. Да не пойду я на него. Как стала сидеть на этом Бебиплане так действительно началось горе от ума

 

Мне вот муж не разрешает, говорит что все нормально, зачем лишний раз его беспокоить осмотром, врач и все знакомые тоже обходились без ХГЧ в динамике и УЗИ до 12 недель, только вот на форуме такая мода. Я понимаю, если беременнели на гормонах или стимуляция, или ЗБ до этого...может тем кто сам первый раз не надо?Я сама уже изтерзалась идти или нет, хотела тайком от мужа, но потом думаю, а вдруг что - придется рассказывать, он мне не простит :scratch:

Решила пойти на след.неделе ЖК и там как скажет врач :)

Пчёлкина, мне кажется Жужик уже не должно быть в твоем списке, глянь ее профиль :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ого как вырос. А я что-то не стала на этой неделе сдавать, лень было рано вставать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, А я вот сегодня 2й раз завтракаю за 2 недели, меня это радует)) а то обычно ничего не могу кроме актимели в себя запихать..

Девочки, а у Вас появились какие-либо пристрастия, без чего вы не можете обойтись каждый день????

Я вот, например, не могу без молочного бананового коктеля..как муж с работы приходит, едем пить коктельчики, бывает и 2 сразу по 0.5л выпиваю в день :D:):) Вот хочу и все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, разные есть взгляды насчет УЗИ. Кто за, а кто и против.

Вчера дже в теме Беременность и роды появилась новая тема "Сколько УЗИ за Б вы сделали?".

У многих 9-11 УЗИ за Б. В европе это вообще норма- каждый раз УЗИ при приеме у Г.

Как пишут, разговор по мобильному в теч.20мин вреднее для ребенка, чем УЗИ.

Да и так раньше можно увидеть какие-либо отклонения в развитии и т.д. и мама спокойнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА Ну я это и имела ввиду, может не так выразилась... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, :wave: :wave: исправь мне ПДР в своем списке на 17 марта!!!! nataly-tlt, меня тоже смотрели почти в 5 неделек - сказала матка маленькая. Я подумала - ну , значит срок совсем маленький, рано смотреть.

 

Девочки, а тут есть такие кто непойдет на УЗИ до 12 неделек, подождет до планового??? У меня 2 подруги недавно родили, никуда не бегали, спокойно пили витамины и в назначеный срок ходили в ЖК. Это я блин как курица с яйцом ношусь с этими ХГЧ, прогестеронами, чешу репу когда на УЗИ идти. Да не пойду я на него. Как стала сидеть на этом Бебиплане так действительно началось горе от ума

Я тоже никуда не иду до 12 недель.....Я врач по образованию и знаю, что такое Узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ну и вот... :wave: нас уже команда :thumbsup: Девочки, с божьей помощью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочк5и вот сегодня сдала ХГЧ 493,5 срок 2-3- недели, позвонила своему Г. она сказала до 9 нед. на УЗИ не ходить и к врачу тоже, через 10 дней сдать повторно ХГЧ чтобы знать динамику, как вы считаете она права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!! Ещё раз поздравляю от всей души вас всех!!!Помогите,я в панике!

С аким графиком попадули я к вам??? БТ (базальная температура) просто взбесилась... а хгч в среду молчало всего лишь <1.20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я чокнулась!!!!!! Вчера весь вечер плакала. Вернулись с мужем с работы, он сразу сел на диван и начал смотреть ТВ,а я пошла жарить картошку. И слезы навернулись, что он мне не помогает или хоть рядом не стоит. Потом он часами не приходил кушать и я вообще расплакалась и меня начало тошнить. Потом когда он пришел кушать я уже лежала на кровати плакала и сказала, что меня тошнит и я не хочу кушать. И он обиделся как-то. И от этого я вообще расплакалась, но через 15 минут взяла себя в руки и пошла накрыла на стол. Поели и мой живот начал болеть:) Раньше я такой обидчивой и плаксивой не была. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочк5и вот сегодня сдала ХГЧ 493,5 срок 2-3- недели, позвонила своему Г. она сказала до 9 нед. на УЗИ не ходить и к врачу тоже, через 10 дней сдать повторно ХГЧ чтобы знать динамику, как вы считаете она права?

приветик. Все по разному говорят, вот мой Г меня позвала на 5 недели и на Узи посмотрела, чтоб исключить ВБ, а многие врачи не рекомендуют и многие девочки не хотят идти.... Можешь конечно только ХГЧ сдавать. Я к Г пошла для успокоение души.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, купи ему книжку "Руководство для отцов", пусть осознает, что вы теперь Беременная семья! И не смей плакать, ты чего? О малыше подумай! :giverose: И вообще, может, он не понял, что тебе помощь нужна? Позвала бы его на кухню, попросила помочь- он бы мигом прибежал ;)

Yagodka Yana , ты видишь, сколько врачей - столько и мнений! Кто-то из нас ходит в 4-5 недель на УЗИ чтобы удостоверится, что Б маточная, затем в 6-7 недель -послушать сердечко, потом уже, надеюсь, пойдем на скриннинг в 12 недель. Так что каждый решает сам... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да правильно надо ему книжку купить, чтоб почитал и не обижался!!!!! Я думала, что он должен додуматься...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто она мне сказала,что так поздно чтобы УЗИ не спровоцировало В,и сказала что на 9 нед. надо делать чтобы исключить нарушение развития малыша, а делать его сначала на 6 , а потом на 9 точно не желательно,от так, я прямо распереживалась вся, она сказала чтобы удостоверится что Б маточная можно токо на 6 нед. а до этого просто ждать и надеятся остается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!!

все никак не получается посетить Г.....на следующей неделе точно поеду!ждать больше не могу!

девочки,мне так страшно....вчера с любимым согрешили...увлеклись с ПА....и потом матка в тонусе была пока не уснула...теперь боюсь. :this:

еще у меня ко всем вопрос: кто-нибудь еще кроме меня чувствует ребеночка в матке,или как растет матка.я почти постоянно ощущаю какое-то движение там,работу если можно так сказать....у кого-нибудь есть такое же ощущение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, у меня есть какие-то странные ощущения внизу живота, не знаю даже как их охарактеризовать, то тянет, то какое-то шубуршение, вроде болями это и не назовоешь, может это тонус так проявляется :unsure: Я грешу на кишечник, может так перестальтика отдает, может газы :blush: Сегодня у врача буду выяснять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет узи,моя Г считает,что делая раз в месяц лучше и четче отлеживается развитие ребеночка и сразу , не дай Бог,конечно, видны проблемы.

и на самом деле разговор по мобильнику или просто держать его рядом с собой на много опаснее.

я за первую беременность делала узи 10 раз, и каждый раз очень ждала чтобы опять увидеть малюточку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, вот именно шубуршение!!!молодец!!! :friends: :Hello: я не могла слово подходящее найти!!вот и у меня теже ощущения,и почему-то уверенна,что это точно тебятеночек!!!с Дианочкой тоже самое было,только постоянно забывала спросить у Г что это и почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне Г сказала никаких ПА до 12 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisa, надо подождать,я так думаю.

кое-какие признаки у тебя есть,БТ (базальная температура) высокая.не паникуй!!успокойся,наберись терпения,а мы будем держать за тебя @@@@@@@@@@ :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...