Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем доброго утречка . Вот что я нашла в инете :) Как напишут :scratch: просто отпад

Люди, рожденные в год Тигра, чувствительны, склонны к развлечениям, добродетельны, бывают раздражительными.

 

Они пользуются уважением, не­редко принимают поспешные решения. Немного эго­истичны, но в основном это люди мужественные. Год Тигра неблагосклонен к девочкам. Они вырастают упрямыми, избалованными и их в жены лучше не брать.

 

В Японии считают: женщина, родившаяся в год Тигра, — плохая жена, так как она упряма, само­надеянна и стремится любой ценой навязать мужу свое мнение. Японцы считают, что Тигр чувствите­лен, эмоционален, способен на глубокие размышле­ния, сильную любовь. Тигр — уважаемый человек в обществе, но часто он конфликтует со старшими по возрасту и по положению. Тигр может отступать пе­ред принятием важного решения вплоть до того мо­мента, когда его принимать уже поздно. Он ограни­чен и никому не доверяет. Тигр отважен и настойчив, вместе с тем эгоистичен и упрям и не всегда заслу­живает доверия.

 

В Японии год Тигра считается бла­гоприятным для рождения ребенка, тем более маль­чика. Тигр олицетворяет мощь земли. В доме он может избавить от трех несчастий — от воров, от по­жаров, от злых духов. Первая и третья фазы в жизни Тигра спокойные и легкие. Во второй фазе ему приходится решать про­блемы всех видов. Если эти проблемы не будут раз­решены, они дадут о себе знать и в третьей фазе. Лучший брак для Тигра с Лошадью и Драконом. Очень плохой брак с Быком, Змеей и Обезьяной.

Рождение в 1926,1938,1950,1962,1974,1986,1998 гг.

Хорошо , что мы не в японии , по моему девочек обидели :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irischa, Да уж :scratch: :scratch: и вообще больше зависит от воспитания и если верить гороскопам,то все люди родившиеся в определенный год были бы одинаковы :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Да стоит посмотерть на одноклассников :pardon: Мы ведь почти с одного года . :grin:

Я мне сегодня приснилось , что я родила козлёнка :shock: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, как здорово!!! :good:

 

Irischa, мой отец Тигр, насчет упрямства согласна, недоверия тоже. Но ведь все люди разные :D

 

А еще, если успею родить рыбку, то ребенок будет по знакам как дед :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, По моему родить рыбку очень даже успеешь ;) Много шансов , в вот у меня шансов мало , да я и не хочу, пусть седит до 29 . как раз в понедельник после выходных можно и родить :lol: Мдя :scratch: Захочет родится меня не спросит , а я тут размечталась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ну я вот первого родила в пятницу вечером. Все вы знаете, как у нас с врачами в выходные. Короче, педиатр явилась в понедельник и спрашивает, сколько дней ребенку: а мы с соседкой отвечает: третий. Вы бы видели ее глаза :shock: Даже анализы в выходные не взяли, выписали только на шестой день именно из-за выходных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, А у нас они наверное на выходные не ходят :pardon: у меня сложилось такое впечатление :scratch: была на сохранении . Моя Г сама лично каждый день в течении 10 дней осматривала меня . Меня выписали в субботу . Я думаю у них дежурства и врач всегда есть в больнице , а вот на счёт мед сестёр вобще не понятно, ко мне приходила всегда одна и таже в течении 10 дней и как такое может быть :scratch: Я может у меня просто время смешалось в больнице вот и казалось так :lol:

Девчёнки , а у кого ещё нет треников :) у меня нет :) У грудь тоже молчит :scratch: Ни чего не выделяется зато такие тёмные соски :shock: и твёрдые как маленькие камешки ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

svetiks, какая прелесть!!!!! очень красивый костюм получился!!!!! :good:

 

у меня отец Тигр и еще вдобавок Телец...представляете смесь? :grin: а мама Лошадь...удачно они нашлись :D уже почти 50 лет вместе

 

про дыхание....девочки у меня та ж самая беда последнюю неделю!!!!!!! утром встаю вроде нормально....позавтракаю и все...желудок подпирает легкие и диафрагма их же подпирает и все...почти все время дышу ртом...носового дыхания не хватает ибо еще и ринит бременых в официальном диагнозе от лора :D в общем это нормальное состояние для беременных после 30 недель....но так как у меня еще 2 недели назад пузик был на 30 недель то меня это и не удивляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын тоже в пятницу родился,но у нас сразу осмотрели и на выходных врачи ходили

а сейчас нам папа ультиматум поставил,чтобы мы 16 и 17 марта не смели рождаться,потому что у него выпускной экзамен,а пересдача только через полгода-ну а если все-таки в эти дни захотим,то папы с нами не будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, Irischa, а я Рому родила в субботу 7 мая в 19-05...рожала последняя из всех поступивших за ночь и утро....было 2 врача и 3 аккушерки..чаю напиться они уже успели :D и видимо было скушно уже...потому что с трех часов дня никто не рожал...и они все рядом топтались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго ВСЕМ утра!!!!

Ссылки скрыты.

kotyonok, Удачного похода на УЗИ!!!!

svetiks, Классный костюмчик!!! Я вчера тоже начала вязать кофточку, как поперло , не остановишь, всю ночь вязка снилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, привет!!!!!

 

и я со спицами не расстаюсь....успокаивает хорошо....начала вязать конверт-зайчик)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочу в понедельник родила в 6 утра припёрлась , а родила в 14.30 . Врачи были на месте :pardon: зашло целых 3 :Crazy: 2 мужика и женщина, которая меня наблюдала во время сохранения . Вот она и осталась . Глав врач так и сказал ,, Ну раз вы знакомы ... :Crazy: ,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ой...а я в этот раз буду рада если попаду в смену к зав роддома...дядька у нас...спец отличный)))))))))) буду молиться что к нему в руки попасть или к другому дядьке его заму))))) аа тетьки у нас не такие хорошие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Всех с недельками!!!! :giverose: :giverose:

 

Я шефу (который в Америке) хочу письмо написать и сообщить о своей Б и о том, что хочу с понедельника взять больничный, т.к. у меня проблемы и, что с 7 января я ухожу в декрет.

 

Как написать, как вообще начать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, так и начать-Здравствуйте,многоуважаемый шеф

этим письмом я хочу сообщить,что я уже как 6 месяцев беременна с чем вас и поздоавляю,так как я ухожу скоро в декрет и у вас совсем не остается времени найти мне замену-с наступающим вас Рождеством и геморроем :grin: :grin: :grin: :grin:

Блин,девченки мутит-говорят это не очень есть хорошо :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, А ты знаешь , что значет имя Марк ? Это итальянское имя и означает оно Марс в смысле не батончик Марс :grin: , а Бог Марс . Мы возможно назовём своего мальчика Маркус это единственное имя на котором мы пока сошлись ;) Это имя значет Сын Марса , у моего брата сын Марсель , что означает Марсу послещённый :pardon: Прикольно правдо ? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Меня тоже мутит каждое утро после еды . даже 2 раза рвала :scratch: Тоже читала , что не очень хорошо ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

svetiks, ух ты как красиво!! молодец!

kotyonok, Удачного узи! ждем с новостями!

Irischa, у меня такое ощущение что у меня треники уже, периодически живот напрягается ненадолго. А в последние 2 дня мне вообще кажется что матка постоянно напряженная. Вот магне Б6 опять пить начала по полной (до этого дозу уменьшила чтоб типа не привыкать). Щас вроде нормал, тьфу-тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :Hello:

с недельками!!! :giverose:

я думала только у меня так, а оказывается я не одна.... мне становится плохо после разгрузочных дней: рвет и жуткий понос (Сорри!!!). Два раза делала разгрузку и два раза так было. Постоянно тошнит. Даже боюсь об этом говорить врачу-может же и в больницу положить :this: я и так на больничном сижу - поставили угрозу, т.к. болит живот как при М. сегодня ду к врачу, надеюсь продлят больнчный :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, Наверное не стоит больше разгружатся ... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, я тоже так решила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да да да...так и напиши как Олюня77 посоветовала

 

 

kuzy, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ береги себя

 

 

Олюня77, Irischa, я то же слышала что если мутит то это не есть хорошо....это поздний токсикоз....@@@@@@@@@@@@@@@ пусть у вас все хорошо будет

 

а с разгрузками при беременности надо быть очень осторожными!!!!!! я вот 2 раза разгружалась ...первый раз хорошо сбросила....за вчера НОЛЬ....но самочувствие нормальное....если будут хоть какое то плохое самочувствие разгружаться однозначно не буду....куплю беруши ибуду на прием уши затыкать пусть врач кричит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот и пойду сегодня к врачу и пусть хоть закричиться, но разгружаться больше не буду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...