Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

kotyonok, с доченькой тебя!По-моему это здорово,когда первый мальчик,а вторая девочка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kotyonok, УРА!!!! :yahoo:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, первые две девочки тоже хорошо ;) у меня сестра младше на 3 года, мне никакие подруги не нужны были пока она не вышла замуж и не уехала в Москву жить. Сейчас переписываемся-перезваниваемся, но все равно сестра это круто!

Кстати, мои родители и мальчика получили спустя некоторое время (папа мечтал,конечно) - ему сейчас 13 лет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Олюня77, fedene, KleOO, спасибо, девочки! :giverose:

 

Олюня77, я бы на твоем месте позвонила врачу. А давление у тебя не повышенное? Просто повышенное давление+тошнота+отеки = поздний токсикоз (гестоз). Он в отличие от раннего опасен для ребенка.

 

fedene, вот мне так всегда и мечталось: старший сын, а младшая дочка. Сын автоматически учится ответственности за младших и более слабых женщин, а девочка учится уступать, хитрить, полагаться на старших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я вот все сейчас себе посудомойку выбираю в пределах 20 тыс( от мужа подарок на д.р :) ) Может кто порекомендует?А то я запуталась между БОШ, Занусси и Электролюкс :pardon:

Sozdanie, У меня тоже старшая сестра и младший брат!!! Но прада с сестрой разница 5 лет, она меня до 15 лет не признавала как подругу, зато сейчас я ее уму разуму иногда учу!!! А с братом разница 1.7, он из-за меня неденошенным в 7 мес. родился, мама все меня таскала на руках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, На одежке мы уж точно не съэкономим!!! :grin: Кстати, это твой кисеныш на аваторке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я всё продолжаю болеть - ОРВИ поставили.

kotyonok, в девочкой тебя! Будет сынок и лапочка дочка! :giverose:

 

А у меня вчера младшего брата в армию забрали. Отзвонился, сказал, что в г. Муром.

Sozdanie, у тебя никто из знакомых, случайно, не служил там? Нет ли какой информации? № части я пока не знаю, знаю, что находится на территории самого Мурома, войска - инженерные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, поздравляю с дочей!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

я вернулась от Г. продлили мне больничный до 7 декабря. я чувствую, что этот больничный плавно перейдет в декрет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, спасибо! Выздоравливай :giverose:

 

KleOO, на аватарке моя кошка Леська, когда она была еще котенком. Ей уже сейчас 6 лет, вредина такая, но ласковая.

 

Насчет одежки у меня мысли такие: у нас в городе есть много комиссионных магазинов, туда можно свои вещи сдать, а потом купить что-нибудь там же (это, например, верхнюю одежду). А так пока маленький: ползунки и кофточки те же, наверное, можно. Да и у подружек дочки подрастают, поделятся скорее всего тем, что поновее. Все равно, покупки - это приятно. Как представлю: платьишки, бантики, гольфики. Так мило :give_heart:

 

kuzy , спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, У меня сейчас Бош очень довольна :pardon: до этого была индезит незнаю почему, но она совсем не мыла :rant: Помучилась 3 раза мастера вызывала и всётки выбросила .У мамы была Электролюкс ползовалась 9 лет и была довольна , а потом она почему то перестала мыть :swoon2: Ну вобщем выкинула и купила как у меня Бош очень довольна тоже , так что выбирай они сейчас новые модели классные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, ДА!!! Платишки.... :give_heart: на девочек больше всего хорошенького, чем на мальчиков :)

В новогодние праздини привезу всю маленькую детскую одежку с сына и племянника и оторвусь.... как хочеться покапаться в этой груде сумоки мешков .... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Я вот такую рассматриваю

Ссылки скрыты.

У тебя какая?

Но может тот Бош, что у вас продают, отличается от того , что для России делают? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! :friends:

У кого недельки с недельками!!! :giverose:

kotyonok, поздравляю с дочкой!! :giverose: :good: :drinks: :yahoo:

Давно я к вам не заходила. Не могу сидеть долго ноги затекают, а стоять перед компом неудобно. В понедельник иду к генетику и надеюсь что все пройдет нормально. Наконец вчера дошла до зубного. Кошмар впервые мне стало нехорошо от заморозки. Поднялось давление, кружило и потом тошнило, и до сих пор подташнивает. А в понедельник опять идти доделывать как я все это переживу не знаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, спасибо!

 

Муж пришел с работы, букет принес белых роз! Очень рад!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я вот все сейчас себе посудомойку выбираю в пределах 20 тыс( от мужа подарок на д.р :) ) Может кто порекомендует?А то я запуталась между БОШ, Занусси и Электролюкс :pardon:

Zanussi, Electrolux и Miele - это все один концерн, марки отличаются ценовой политикой. Так что смело можно брать Electrolux.

Сравни с Bosch, и выбирай где больше функций ну и по удобству смотри. Обрати внимание, какой самый быстрый цикл мойки и есть ли режим ополаскивания посуды (так ее можно копить в течение дня). У меня Electrolux 7 лет, довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик.Очень давно не писала вам. Поздравляю всех с недельками.

Сегодня были с мужем на УЗИ, девочки у нас третий МАЛЬЧИК:)))))) сегодня это подтвердили 100%.С бебиком все хорошо вес около 860гр что превышает норму на 120гр,доктор была достаточно строга велела исключить все сладкое и мучное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaimila, поздравляю. Ну точно хоккейную комманду собираете. Молодец папа ваш: респект ему и уважуха :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, поздравляю с доченькой!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Наконец-то узнали, кто в животике! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

kaimila, поздравляю с мальчиком!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :drinks: :drinks:

 

Олюня77, ты врачу позвонила?

 

Не буду я в больницу ложится, очень надо! Я себя хорошо чувствую. Пойду туда еще всяких плохих вещей насмотрюсь и еще грипп подцеплю! Буду неделю лежать дома и посмотрим,что изменится. А моя Г мне больничный не дает. Говорит, что даст если лягу в больницу. Дура в общем! Придется мне справку купить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, У меня только нормальная , а не узкая , но у нас и узкие бывают у моей кузины узкая под кухню подбирали . Праграм у меня больше и тоже экономичная это значёк А , полностью её всю не видно , но то что видно как у меня в точности , только ещё окошки с кнопочками . Здесь всё от цены зависит , чем дороже тем больше програм и всяких наваротов . Я за свою 700 Евро платила , а там и полторы были тоже Бош и за 500 Евро , но я хотела именно эту . Не думаю , что если дешевле ,то стирает хуже, просто програм меньше вот и всё :pardon: Ухажевать за ней надо ещё, правельно , я когда в первый раз купила . Вобще не в курсе была с чем её едят . Хорошо подруга помогла разобраться :Crazy: А то мой ненаглядгый взял и налил туда моющие средство для посуды , так пена хлестала на всю кухню :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибо! :giverose:

 

А гинеколог твоя, если в ЖК работает, не имеет права выдавать больничный. Они могут либо направление в стационар дать, либо больничный по беременности и родам дать. Такой закон, а они не виноваты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я позвонила-они предлагают в клинику приехать-только там надо долго ждать-я решила,если хуже станет,то пойдем, а если нет,пойду в понедельник-так вроде доча шебуршится как всегда,а самое интересное больше,когда я на боку левом лежу :pardon:

Сейчас сделала чебуреки-чето меня на готовку пробило :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик.Очень давно не писала вам. Поздравляю всех с недельками.

Сегодня были с мужем на УЗИ, девочки у нас третий МАЛЬЧИК:)))))) сегодня это подтвердили 100%.С бебиком все хорошо вес около 860гр что превышает норму на 120гр,доктор была достаточно строга велела исключить все сладкое и мучное.

Поздравляю :giverose: Героиня :good: Три сына это круто . Я вот своей снохе говорю риски ещё разок . А она ,,Да ты чё , а если опять пацан ? ,, У неё уже 2 сына :Crazy: Дочу хочет и боится ,у нас только одна внучка у родителей ,. получается моя Дженнифер разлюбимая внучка единственная не повторимая :Crazy: . Здоровья твоим мальчикам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, это ты за тошнату так переживаешь ? А я ещё думала говорить или нет, своей Г меня тоже тошнин :scratch: уже недели 3 наверное , иногда с рвотой ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер! Я сегодня была в ЖК, поправилась до 50кг., доктор осталась довольна, но сказала что я еще могу поправляться комплекция позволяет. Назначили нам скрининг на 2 декабря.

А еще я сегодня купила себе пряжу, спицы и журнал. Начала вязать пинетки, что бы вспомнить старые навыки. Голова конечно соображает туго запуталась в описании, пришлось перевязывать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, конечно переживаю :scratch: :scratch:

Хотя сейчас на немецком сайте прочитала,что на моем сроке-живот быстро растет и сердце не успевает снабжать кровью нас двоих-поэтому страдает мама,то есть может выражаться в тошноте,головокружении и нехватки воздуха-в таком случае я готова страдать только бы доче достаточно кислорода поступало бы :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...