Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Олюня77, я что-то тоже не фонтан себя чуствую. Вот решила и я вскусненькое испеч - лимонник (пирог и лимонной начинкой) ждёт меня в духовке через 20 минут. Правда начинку первый раз делала и наугад. Еще и палец на тёрке поранила блин. Ну точно не мой день или как мама говорит, что у меня хандра перед днём варенья начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пчёлкина, ты аккуратней,а ты что не фонтан себя чувствуешь?

А терка-это моя слабость-я всегда себе пальцы сдираю -вот и последний раз тоже порезала

Доча больше двигается,когда я на левом боку :scratch: :scratch: :scratch: а на спине затихает

сейчас гулять пойдем -свежим воздухом дышать

Маринка,фоткай свой пирог и вставляй в контакты-будем облизываться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, правильно, вяжи :good: Мне тоже частенько приходится распускать, хотя вяжу то не первый раз уже - это нормальный процесс. Но я хитрю: покупаю пряжу не гладкую, а можнатуи и тогда огрехи не заметно и петли неровные не видно :pardon: :grin:

Оль, у меня давление низкое уже два дня и лежу просто пластом и делать ничего не охото - просто слабость какая-то общая. С утра тоже тошнило немного и бесит, что на ногах отёки небольшие появились, хотя сегодня мало пила((((( Гестоз по ходу начинается или я заболеваю. Я еще проблему писала свою: не могу поспать подольше и всё тут - в 8 утра глаза открываются и не могу уснуть, а потом хожу как будто не выспалась. Спать не удобно ночью-бока уже все отлежала себе. Я то привыкла на животе и спине спать всегда. Короче тонус жизненный мой на нуле пока. Завтра мама ребенка к себе заберет на выходные - попробую поваляться подольше, а в воскресенье за подарком сыну поедем -Лего его выбирать любимое. И ведь просит большое лего уже, где много деталей, а я так не люблю собирать его с ним первый разы. А Тёмка наоборот лего большое, пазлы по 50-100 деталей в свои 4 года почти с лёту собирает. У нас акция такая в магазине: за день до дня рожденья игрушки по оптовой цене купить можно, вот в воскр. и поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-,

поправилась до 50кг.
какая же ты дюймовочка :give_heart: :give_heart: :give_heart:

О!давай вяжи-свяжешь похвастайся :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я то же купила мохнатенькую пряжу. ;)

А давление у меня то же низкое, хорошо повышается слабеньким сладким кофе и шоколадкой, еще очень сладкий чай.

Сплю я кстати то же плохо. Вечером заснуть ни как не могу, зато утро ни свет ни заря глаза сами открываются, да и доча начинает активчать и тут уже не уснешь точно. :glare:

Олюня77, обязательно похвалюсь пинетками. :) А вес у меня уже ого-го по сравнению с тем что было, а было 46кг. Ставили дефицит веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Да!ты давай держись :friends:

а насчет поспать у меня также-Димка в 6 утра встает и сын пол седьмого и я сразу просыпаюсь,а потом просто валяюсь,а на выходных хоть и будильник не звенит я сразу просыпаюсь часов в семь :pardon:

А насчет игрушек-я когда сыну игрушку покупала,то сначала с ним сама собирала-мне нравится :good:

А не боисся столько частей то-у нас проблема была-сына разбрасывал и потом они по всей комнате валялись-особенно когда мелкие-жуть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, не.... я не люблю собирать, если только пазлы. тем то и бесит меня лего, что детали потом валяются, а сын в электронном каталоге выбрал примерно, что хочет. Пойдём одни покупать, чтобы истерики в магазине не слушать. Навыбирали на 2000 пока))))

Лимонник испёкся, только фотокать лень.. Вкусненько, только со сладким чаем пить. Я брала готовое слоеное бездрожжевое тесто: один пласт вниз, на него начинка (тертый лимон с сахарок побольше, если не хотите кислый), а сверху еще пласт, посыпала корицей немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Ой наверное мне надо это своей Г сказать у меня всё тагже и задыхаюсь иногда , а бывает такое будто сердце в горле тикает .

А ещё у меня бывает такое будто живот надувается или напрягается . Немогу сказать , что сильно ,но мне кажется это уже слабые треники начинаются . Бывает редко сегодня за весь день 2 раза ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-,

А вес у меня уже ого-го по сравнению с тем что было, а было 46кг

да уж ого-го-4 кило больше :pardon: -и то хорошо-поправляйся :friends:

пришли мы с прогулки-хорошо погуляли-доча походу спала,а пришли домой-я прилегла,а доча сразу пинаться начала-ну не могу же я целый день на улице находиться :scratch: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!! У меня беда- вчера вечером после душа нащупала уплотнение около входа во в?@#$%&, Как подкожный прыщик(между анусом и в?@#$%&м) слегка неприятно было его трогать, легла спать, а сегодня было как то неудобно сидеть, и вот вечером, после душа посмотрела в зеркальце - у меня там фурункул какой то :shock: :shock:

кто нибудь знает что это такое может быть??и от чего? и что с ним делать блин??завтра суббота к врачу до понедельника не попасть :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Всех с недельками! :giverose:

Я вроде подобрала себе мальчика молоденького на замену, 23 года, с виду исполнительный и отвественный, ответил почти на все вопросы теста.

Так что фуфф... и с Клиент-банокм вроде разобралась, сделала новый комп главбуху, с понедельника кассира переустанавливаю.

К концу недели планирую закругляться и начинать завершать дела, останется всего неделя :yahoo:

 

Была у Г сегодня 60,4 на весах :good: - не зря вчера рыбу ела, а то бы была кило на 1.5 больше, но она все равно сказала ,что я дала маху :) Поблагодарила за трудоустройство мужа и даже отказывалась от конвертика, но я все равно всучила.

 

Уже мечтаю, чтьо буду делать в декрете, первую недельку отдохну и параллельно пойду на курсы Б в ту ЖК, что состою, а потом так распланирую, что почти целыми днями буду заниматься только приятными, полезными вещами!!!

 

vladlenaglam, не парься и руками не трогай, есть масло чайного дерева или антисептик какой? помажь немного, само пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Поздравлякаю,столько дел успела :good: теперь со спокойной душой в декрет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Слушай и у меня такое же бывает, как будто сердце в горле и горло как будто сужается, от этого дышать тяжелее становится....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, нее, еще несколько рывков.

А как вы тут поживаете?

 

kotyonok, с дочкой!!! :give_heart:

 

kaimila, ничего себе! Поздравляю!!! классно! у вас в Норвегии поддерживают большие семьи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за теплые слова:) Я конечно очень девочку ждала,все таблички и приметы девочку предвещали,честно сказать до сегодняшнего дня какая то маааленькая надежда на ошибку УЗИ в 18 недель была,а сегодня подтвердили что мальчик.Самое главное с ним все хорошо,а муж планы строит что уж следующая точно девочка будет:)))))

В Норвегии большие семьи и трое детей норма у многих и 4 и 5.Дорого первого ребенка иметь,а следующие детки все наследуют:))) мой младший сынок с гордостью носит вещи старшенького. Да и в добавок постоянно какие то распродажи.Садик только ОЧЕНЬ дорогой,школа и все учебники ,тетради и школьные принадлежности обсалютно бесплатно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaimila, приветик, что-то линеечка у тебя не правильная =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaimila, ну вот, мы тут социализм строили, а он у вас оказывается построился :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, мы уже дома!

kaimila, Вот вы молодцы! 3 сына - обалдеть! как мой муж тоже говорит - 4 сыночка и лапочка дочка :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Все исправила:)

Agape, Это точно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Слушай и у меня такое же бывает, как будто сердце в горле и горло как будто сужается, от этого дышать тяжелее становится....(

У меня такое с самого начала Б., но сейчас чаще стало проявляться. Дыхание перехватывает напрочь и сердце прям в горле бьется. Хотя не давно мне делали ЭКГ, сердце в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начала усиливаться изжога. Такой кошмар. Что делать девочки? Как вы с ней боретесь, если она у вас есть конечно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Долго я сегодня провалялась!

 

Agape, спасибо!

 

Слава Богу, меня изжога не мучает. Есть стараюсь небольшими порциями. Тут девочки про Ренни писали - помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня!!!

я вчера забацала генеральную уборку,сегодня все тело ломит :this: ..зато красотаааа во всем доме!!! :give_heart:

-Хельга-, от изжоги спасаюсь теплым молочком или морковкой тертой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, целую неделю не заходила к вам, соскучилась уже......

Сейчас сижу, злая как ......... нет горячей воды, а без нее убираться вообще не могу, посуду не помыть, полы тоже.........дома срач......пришлите горяченькой водички ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Я тоже прохадила мед осмотр перед протаколом и сердце проверяла всё было в норме и что это за выкутася и незнаю ...

Всем доброго дня :pardon: С недельками все у кого они сегодня :giverose:

Дечёнки у кого уже 23 недельки есть наш малыш накапливает КАКАШЕЧКИ :pardon: .

Сегодня только проснулась рука под животом лежит и сынок в неё пинает :lol: Обычно лёжа на боку я его не особенно чувсвую . Когда сижу или лежу на животе то да дерётся :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...