Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Irischa, а мой утром пинается когда я переворачиваюсь,тоже со мной вместе меняет положение.недавно я перевернулась один раз,чувствую малыш тоже переворачивается и пинается,потом успокоился,я опять перевернулась,он бедняга снова меняет место положения и пинает,а потом я еще раз перевернулась,так он таак запинал,что наш папа спиной почувствовал,как его мое пузико избило.....типа возмущался:"мать,хватит ворочаться,дай последние сны досмотреть спокойно!!!" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки!! У меня беда- вчера вечером после душа нащупала уплотнение около входа во в?@#$%&, Как подкожный прыщик(между анусом и в?@#$%&м) слегка неприятно было его трогать, легла спать, а сегодня было как то неудобно сидеть, и вот вечером, после душа посмотрела в зеркальце - у меня там фурункул какой то :shock: :shock:

кто нибудь знает что это такое может быть??и от чего? и что с ним делать блин??завтра суббота к врачу до понедельника не попасть :beg: :beg: :beg:

Ужас сочувстую , но такое быват при Б у моей кузины было . И именно на этом же месте . Сходи к врачу обязательно это что то типо черяка будит зреть появится головка гнойная если силы есть терпеть жди пока лопнет сам , это ужас как больно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро, вернее у меня опять не очень доброе. Я ХОЧУ СПАТЬ ДОЛГО, ЧТОБЫ НИКТО НЕ МЕШАЛ!!!!!!!!!! Сосед сверху в 7 утра начал копошиться с ремонтом...дятел блин. А когда я к нему пошла - он дверь не открыл. Так и хотелось этому двухметровому дебилу челюсть сломать, благо практика есть. Вот думаю, может уши затыкать, хотя я себя с берушами не комфортно чуствую. Через пару минут фото в профиле выложу (у нас уже 26 неделек) - посмотрите, какой я боченок стала. Мне даже ребенок говорит:" Мама, ты такая большая, как квариум (аквариум).

Хельга, от изжоги раньше пила Рени или простое несладкое молоко (лучше всего помогало). Еще читала, что нужно съесть 2-3 миндаля !!не жареных!! (больше не рекомендуют).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Какой пузик акуратненький :good: у меня уже такой :pardon: Это наверное потому, что я набрала уже много ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, я с таким пузиком первого ребенка рожать шла))))) А теперь с ужасом думаю, до каких пор он расти сможет и не треснуть)))) Благо растяжек нет пока. Теперь понятно, что со вторым ребенком и каждым последующим живот наверное больше становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, такое пузикоооооо :man_in_love: , думаю в таких домиках очень уютно нашим деткам :man_in_love: Ты худенькая такая, пузико так и выпирает, я 66 кг, и пузико не такое как у тебя, хотя мне до тебя еще 3 недельки :scratch:

Ой..девочки, аж прослезилась, совсем недавно спрашивали друг у друга..ну когда же пузико...ну когда, а сейчас вон мы какие :good:

Захадила на страничку к ноябрятам, там так смешно их читать, кто уже родил, а кто 42 неделюку дохаживает, как они бедняжечки себя только не морят :banghead: , и ген.уборки устраивают и блюда готовят сложнецкие...... в общем, скоро и мы так будем :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)) У кого недельки - С НЕДЕЛЬКАМИ!!

Пчёлкина: совсем мы уже пузатики стали)))красивый пуз!

-Хельга- : по поводу изжоги - смотрю нас всех ужен атакует она)))мне врач сказала Ренни принимать, а так- старайся не пить соки просто так - перед соком выпей стакан воды - вобщем исключай кислое, жареное...

Эх...мой чирик зреет, болит жутко...в понедельник пойду к врачу... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, приветик!!!

а от чего бывают такие чирики???? простуда?? :shock: , блин да еще и на таком месте..... сидеть нормально нельзя, не подмыться наверное, да???

 

Девочки, еще хотела спросить понимающих в этом деле.... я пишу сообщения на форме, а у меня уже как месяца 2-стоит 56 сообщений, и ничего не меняется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

lisinka, это потому что ты пишешь наверное только в этой теме - а эта тема - это просто болтушка и ничего полезного она не несет, поэтому сообщения не считаются, я так понимаю, а если ты будешь писать в темах, где переписка по делу, полезная так сказать, то твои сообщения будут засчитываться.

По крайней мере так было у нас на городском форуме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka: Приветик))не имею понятия откуда они берутся((( Вряд ли простуда, видимо просто иммунитет..так как я вроде не простывала.. :scratch: но вещь конечно ...неприятная -мягко говоря....вот у врача всё узнаю послезавтра..я вчера когда он появился, сначала вообще испугалась дико - думала скорую вызвать, но температуры нет , болей нет - решила до понедельника подождать...вроде пишут что бывает при беременности такая неприятная штука :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы. Буду бороться с изжогой, сегодня она меня полдня мучила. vladlenaglam, а от еды она у меня не зависит. Может появиться в любой момент за долго до еды или после, а может и во время. :pardon: Наверное просто у моей малышки растут волосики.

Я наконец-то сфоткала свой пуз. Выложила в профиле. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, классный пуз! Настоящий-настоящий, как мы с мужем говорим. У меня кста очень похожий. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, как будто мячик проглотила. :) И он все больше и больше становится, страшно подумать какой он вымахает к родам. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в ЖК видела девушку довольно крупную, наверное армянку. Так у неё пузо выдавалось вперед на метр наверное, а самое интересное, что сзади он была АБСОЛЮТНО не беременная. Кстати мне вчера довелось ездить на такси (машина была занята, а муж на метро не отпускает), так мне таксист сказал, что у меня якобы остренький мальчишый животик. Я тоже так думала, пока ваши профили не посмотрела, у кого девочки ожидаются. И у вас многих такой выдающийся только вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-Дорогая)))ну не смеши )))причем тут волосики у малышей наших в матке и изжога в желудке?=)))это всё глупая примета, а я как жертва гастроэнтеролога, говорю тебе что изжога появляется от кислоты, и желчи, которая попадает к нам в желудок из желчного пузыря, а происходит это из за того, что все органы придавлены маткой)))ну вот ты сама подумай- как процессы развития малька в матке, могут влиять на желудок?? :friends: изжога появляется обычно к вечеру, хотя бывает и в течении дня, но от еды это оооочень зависит)))так что побольше молочных продуктов и яблоки ещё помогают от изжоги))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мне кажется форма живота зависит от физиологического строения, а не от пола пузожителя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, тебе reflexia, правильно по поводу сообщений ответила - в нашей темке они не считаются.

-Хельга-, очень красивый пузик - упругий такой :good: А я то переживала, что у меня большой. Меня просто все друзья и родня замучили, типа "двойню что ли ждёшь с таким большим животом".

А то что девченки роды у себя в ноябрятах так вызывают....интересно. Генеральной уборкой только хуже сделать можно - одна наубиралась до отслойки на позднем сроке. Схватки должны прийти сами или вызывать их должен врач, а не таким опытным путём. У нас в род. доме, чтобы вызвать схватки, на голодный желудок говорили выпить два пузырька касторки, а чтобы противно не было можно заесть черным хлебом немного. Затем делали клизму через некоторое время и у многих начинались схватки. Вот такой дедовский метод, но зато без медикаментов)))))))) У меня сами начались схватки от "такого хорошего по локоть осмотра шейки матки в 39 недель кажется."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у моей мамы изжоги не разу не было и я и мой брат родились лысыми. А свекровь мучилась с ней очень сильно, так и дети родились с прическами. А на счет еды, не знаю не влияет она. Вчера ела кашу утром все было нормально, а сегодня утром после такой же каши, вернее во время ее поедания началась жуткая изжога. Прошлый раз она началась поздно вечером на пустом месте, иногда и днем бывает, от еды ну ни как не зависит. До Б. я даже не знала что такое изжога. Может это конечно и примета про волосики, но у всех моих знакомых она сбылась. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, спасибо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер забежала на 5 минут))) похвастаться...мы сегодня коляску купили..зелененькую веселую :D польскую 2 в 1...люлька и прогулка...ооочень легкая...вот такая

Ссылки скрыты.

модель LAVENDER

 

 

Пчёлкина, очень хорошенький живот!

 

-Хельга-, отличный домик!!!! на мой похож :D

 

я то ж сзади не беременная.....а спереди и сбоку :shock: арбуз проглотила :D ну или мяч :grin:

 

КОТЕНОК С ДОЧКОЙ!!!!!!!!!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, посмотрела табличку пдр там есть вместо пола "сюрприз" это что значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, наверное то, что родители хотят получить "сюрприз", узнав о поле ребенка только после рождения. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо! :giverose:

 

Насчет изжоги: я вот в прошлую Б не страдала вообще, хотя знаю, что это такое. Ребенок родился волосатый - хоть сразу стриги, так что не у всех совпадает.

 

А на животик свой смотрю - тоже вперед выпирает, остренький. И как вы их фоткаете - в зеркале? У нас в коридоре такая темнотища, не знаю как исхитриться, чтобы получилось нормально.

 

Девочки, кто-нибудь задумывался насчет слинга. Я вот хочу купить, ну или сшить, чтобы можно было с рождения носить лежачим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, Я приеду могу тебя нафоткать =)))) А слинги я что-то недолюбливаю, мне так жалко детишек которые лежат/сидят в них, мне кажется им там неудобно, бедняжками.

 

Мне сон приснился седня, что я родила девочку, сразу стала ухаживать за ней, а она сама всё делать стала. мне сказала что не надо ничо, она сама всё умеет, а я всё равно проявляла материнскую заботу, а её это не нравилось. представьте? =)))

А вот ещё давненько сон приснился что родилась доченька и за 2 дня выросла полностью, самое прикольное что мне папа на днях рассказал что ему приснился точно такой же сон, к чему это? есть предположения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, привет, животик супер!!! У меня вот вообще не такой,смотрю в ваших профилях :hug: ,у меня мне кажется намного меньше :scratch:

 

 

Я сменила аватарку,оцените девочки......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...