Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

lisinka, крутая =))) теперь не буду путать тебя с irisha, а то у вас и ники с виду похожие =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-Хельга-: Оленька, я тебе могу дать 1000%, что волосики у детей здесь совершенно не причем))а про еду- это ты зря...конечно раньше у тебя такой изжоги не было, а сейчас , я же писала, органы все маткой придавлены и желчный пузырь начал забрасывать желочь в желудок...вобщем не буду больше спорить, но всё таки послушай и не пей много соков на тощак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасиб.

kotyonok, мне слинги нравятся и кажется удобными. А как на самом деле не знай. :pardon:

lisinka, отличная аватарка! А на счет животика не переживай у всех по разному. Со мной девочки лежали 26н. у обоих, так у одной живот такой огромный что вот вот рожать, а второй чуть ли не меньше моего. Мне кажется это все индивидуально.

vladlenaglam, может и так :pardon: Вот только соков я не пью, тема более натощак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, да давай, сфоткай, а то муж не хочет. Я так-то в фотостудию планирую сходить, чтоб было и красиво, и профессионально.

 

Слинги - они удобны, когда надо освободить руки. Вот, представляешь, в поликлиннике (я всегда одна таскалась) - ребенок в руках, надо и карту посмотреть, и полис найти. У нас была кенгурушка - носил папа - придет домой, оденет сначала на 20 минут (4 месяца), потом уже на 40 (с 6 месяцев), и ни писку, ни слез - красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Вы тут про сны, а мне приснилось, что кожа на пузе лопаться стала и я увидела пяточку и макушку головки. Это мне видимо приснилось от того, что пуз к вечеру натянут и кожа даже болит от натяжения.

 

А еще сегодня опять мерила бандажики, моего размера не было. А в ааптеке без примерки брать не хочу, нужно, чтоб удобно было. Купила своей кукле первое магазинное приданое, не знаю как назвать - как ползунки на молнии с рукавчиком 3/4, попозже выложу в профиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, я тоже хочу у мужа попросить подарок на НГ в фотостудии.

 

Девочки, как вам коляска Brevi

Ссылки скрыты.

сегодня щупала ее в магазине, точно такую 17700, правда тяжеловата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, сюрприз - это значит, родители не хотят знать пол до рождения. Если около пола вопрос, то значит точно врачи сказать пол не могут.

lisinka, уже минут пять тащусь от твоей аватарки. Если будет плохое настроение, буду твои сообщения с аватаркой смотреть :grin: :good:

vladlenaglam, про волосики у меня если чесссно совпало в 1 Б. Мучалась жесть как на последних месяцах и ребенок с волосами на голове приличными родился+ушки мохнатенькие были+на спинке пушок, только светленький, а потом через месяц исчез.

-Хельга-, слинги - меня манят, т.к. действительно удобно с ними, когда ребенок маленький. У меня есть кенгуру, но раньше 4-х мес. в них носить нельзя. Мне слинги нужны, т.к. одного ребенка за руку вести надо+этот будет+пакеты или сумки из магазина. Я обязательно куплю. Моему в кенгуру нравилось до опупения, а в коляске он наоборот возился. А тут ведь телом к мамочке будет...к тите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот у меня муж вообще суеверный до ужаса :banghead:

Нет ни одной фотки, с пузиком сфоткаться хочется, не каждый день же беременная, и вещи купить уже хочется малявочке, а он блин со своими....... бесит уже, думаю наплюю и пойду одна в магазин :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, с выходными наступившими!

Пчёлкина, -Хельга-, Пузики красотульки! :giverose:

Сапфира, Поздравяю с покупкой коляски, молодцы!!!! :friends: :good:

Agape, на вид симпотишная :)

kotyonok, Мы тоже собираемся после НГ фотосессию сделать, сейчас в поисках хорошего фотографа, студии, :)

 

Девочки, может кто сталкивался с такой проблемкой, вообщем у меня могут ни с того ни с сего начаться боли резкие, только не знаю чего, сбоку, как в самом боку, над бедром где-то, а бывает со стороны спины, справа, и такая боль, толи нерв зажимает, толи мышцу так тянет, что эта боль отдает в ногу и мне больно наступать на нее, поднимать, ну вообщем кошмар..даже представить не могу что это может быть.. :scratch:

Может кто в курсе? :( К врачу в понедельник вечером..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то инет у меня глючит . столько по написала и не отправилось :glare:

Хельга :good: Пчёлкина :good: Животики заглядение я тоже посмотрела на вас и решила с фотатся в профиле уже стоят мои пузики .

Девочки как вы думаете не маленький живот для 23 недель ? Я посмотрела и другие животики и подумала , а что у меня опять ребёнок маленький будит :( :scratch: .

Хельга у НатаТиши в понедельник КС ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик: Привет))Это моя история, по поводу болей в ноге(защемления нерва) я была у врача, это у нас так таз расходится и у некоторых(например у меня) это очень тяжело проходит с осложнениями, вот и у меня так же , сейчас уже каждый день так, только намного менее больно, я на аппликаторе Кузнецова лежу иногда и зарядку делаю, а когда защемляет начинаю быстро ходить по комнате, больно конечно зато быстро проходит))так что не волнуйся, старайся побольше двигаться, и меньше находится в сидячем положении...вот и все рекомендации))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, не, не маленький у тебя животик :good:

у меня почти такой же в 26 недель :)

Очень красивая спальня и гетрики :good: , я себе сегодня купила красные колготки :give_heart:

и вот малышке первое приданое

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, А что это за девочка, вроде не из наших... :scratch:

vladlenaglam, Спасибо тебе большое, я хоть успокоилась чуток :friends:

Agape, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Спасибо ! . Это мои чулки от тромбоза ;) Скоро должны ещё кружевные прийти, буду мужа соблазнять :spiteful:

Красивый костюмчик :good: И коляска хорошая манёвренная . Я вот думаю брать с колёсиками двигающимисы или нет наверное всё тки возьму :scratch: у дочи каляска лежачая была без манёрвенных колёсиков, приходилось на неё наваливаться и при поднимать ,чтобы повернуть в другую сторону :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

Irischa, А что это за девочка, вроде не из наших...

Да это из темки,, ЭКО и ИКСИ ,,она Экошница , как я .У Хельги был тоже протакол , но неудачный , на следущий месяц ,она сама заБ, она там в табличке в разделе ,, есть место чуду ,, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а, ясненько :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а какой срок у неё? Кстати, давай уже регистрируйся в контакте! и к нам в группу !=))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо. :)

Irischa, отличный животик, такой аккуратненький. :friends: Про НатаТишу в курсе. Держу за нее @@@@@@@@@!!! Я частенько забегаю в темку ЭКО, читаю переживаю за девочек.

А у меня опять начали болеть спайки, значит мой животик через пару дней опять пойдет в рост. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! :Hello:

 

Сегодня в России отмечается День Матери! Праздник ввели недавно, не все знают.

 

Я вас всех поздравляю с Днем Матери! :giverose: :giverose: :giverose: Желаю счастья вам всем и вашим карапузикам, большим и маленьким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

 

мне кот только что на живот прыгнул :shock: теперь за сыночку волнуюсь, он так сразу пинаться стал :blush: я надеюсь, что ему никаких травм кот таким прыжком не нанес...страшно :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, я уже поздравила маму, надо еще свекрови позвонить. :)

Sydney, не переживай с малышом все хорошо, а пинается потому что возмущен и ему не понравилось ;) Моя так же возмущалась, когда я во сне легла на живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро - наконец-то я поспала немного дольше, чем обычно. :giverose:

kotyonok, спасибо за поздравление :friends:

Sydney, не волнуйся за животик, просто ты испугалась, а испуг передался ребенку, вот он и побуянил немного.

Irischa, красивый животик, аккуратненький :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

нам сегодня 27 неделек! Мы уже перешли в третий триместр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!!!

у меня котенок тоже прыгает на живот, думаю он не причинит никаких повреждений масику, он же в околопл. водах плавает.Хотя и разрешать прыгать тоже нельзя

Irischa, я бы не сказала, что пузик у тебя маленький, все просто отлично, не заморачивайся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, поздравляю :giverose: Какие же вы большие :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...