Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Пчёлкина, српасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет!!!

katyx поздравляю!!!!!!!!!по моему 27-28 неделька конец второго триместра)))))Вот время летит, а недавно только 16-17ю недельку считали)))

Девчат, у меня маленький уже четвертый день шевелится часто, сильно но только над лобком :scratch: вообще оочень редко поднимается к пупку, и это не очень приятно, так как долбит он в мочевой пузырь и в ШМ......

у кого нибудь так было? как считаете это нормально??прям вот в саааамом низу, над лобком активничает :scratch: ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а какой срок у неё? Кстати, давай уже регистрируйся в контакте! и к нам в группу !=))))

Я там регистрировалась и почти закончила регистрацию как вдруг они потребовали мой номер мобильного , чтобы код на него выслась и не стала больше ни чего делать по боялась . Вот так и не прошла в контакт . Говорят раньше такого не было , сейчас вот есть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, У меня один раз было целый день мочивой пинал , а к вечеру затих . Утром проснулась он уже в пупке ковыряется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у меня частенько так бывает.

Irischa, а у меня уже над пупком бывает, но реже конечно чем в низу, чаще всего прям под пупком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

С недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

kotyonok, выходит моя Г не имеет право больничный выдавать..... Тогда девочки кто вам больничные открывает?

 

Вчера у подруги ДР был и она нас в караоке пригласила. Пошли,а там громкая клубная музыка была, минут так 40 просидели и я испугалась. Потом не знаю я себе внушила или впрямь малышка как-то окаменела и у меня такое ощущение было, что она испугалась и зажалась где-то. В общем мы с мужем ушли. Так вот не знаю мне показалось или она испугалась...... Как вы думаете для них дискотеки опасны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у меня недавно было нечто подобное. В прошлые выходные когда домой из санатория приезжала, родители что бы я не тосковала одна дома взяли меня на ДР к своей подруге. А там было караоке. Пока мы с дочей ели всякие вкусняшки, она тихонечко копошилась в животике, но как только запели караоке, то сначала малышка резко затихла и спряталась. А потом как начала сильно пинаться и весь вечер угомониться не могла. Видать слишком громкие звуки и жуткие песнопения ей не понравились. :pardon: Да и в инете везде пишут, что малыши очень сильно реагируют на громкие звуки сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, значит до марта никаких дискотек :grin: :grin: :grin:

 

Я еще читала, что такая музыка воздействует на сердце. Сердцебиение меняется, чтоб в транс бросало. Вот я это вспомнила и испугалась, что сердцебиение ребеночка может измениться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!!!!!

 

с праздником НАС МАМОЧЕК!!!!!!!всем нам счастья, любви, здоровья и послушных деток :giverose:

 

katyx, с неделькой!!!

 

Ирина_85, ну опасности в дискотеках нет, но малышам не нравится современные там-тамы :D и вообще резкие громкие звуки....и они затаиваются :grin:

 

vladlenaglam, у меня часто пританцовывает на мочевом и чаще внизу копошится....но в последнюю неделю пару раз уже получила чувствительные удары в печень :D

 

 

а я поставила тесто и буду печь булки с разными начинками: изюмом, курагой, маком, и шоколадом с грецкими орехами)))

 

про слинг удобная штука, малыши там лежат в привычной для них позе зародыша, я 4 года назад заказывала в инете, пока его прислали Роме было уже 3 месяца с копейками, он меня хорошо выручал когда колики были, он там лучше успокаивался и засыпал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да уж. Лучше поберечь нежные ушки наших крох. :grin:

Сапфира, доброе и с праздником тебя! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,мамочки с недельками вас!!! :giverose: :giverose: и с днем мамочки :giverose:

а я сегодня пол пятого утра проснулась,точнее меня доча разбудила-она больше двигаться начала,активнее-я читала,что в 26 неделек дите начинает активно двигаться,так вот заснуть я так и не смогла-думала чем бы заняться :scratch: ,а вчера забрали первые фотки у фотографа-вот и выставила их в контакте

кому интересно,девченки,заходите :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Насчет пинания внизу - меня тоже именно туда часто пинает...

А у меня вопрос к Питерским будущим мамочкам. Кто-нибудь из вас ходил в Русский музей на экскурсии для беременных. Оказывается, такие экскурсии есть - вот ссылка

Ссылки скрыты.

Может стоит собраться и сходить туда? Какие мысли по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, прикольно! =))) только я через неделю уже не буду жить в питере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, -Хельга-, да, наверное)) щас ещё прогулялись, малыш уже давно затих, животик не болит - наверное, обошлось - щас только слегка опять начинает копошится, но несильно))

 

katyx, по некоторым сайтам да, а вобще в 28 неделек будет второй уже точно)) так что в следующее воскресенье вас поздравим с третьим триместром, а пока с недельками!

 

vladlenaglam, меня постоянно бьет в мочевой и иногда будто прямо в промежность, просто на попе ребенок сидит и нет в этом ничего страшного))) перевернется позже неделек в 30-32))) и они ведь больше становятся и удары их сильнее и чувствуем мы лучше их копошения, отсюда и кажется, что малыш стал активнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, с неделькой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я брала больничный только через участкового терапевта в поликлиннике. Дядечка оказался добрый, оба раза держал, пока я сама не просила выписать. А как другие выкручиваются, честно говоря, для меня тоже загадка. Возможно, есть Г, которые не в ЖК принимают, а в обычной поликлиннике, и там они могут давать больничный. Но это только мои предположения.

 

Кстати, у меня тоже внизу часто копошится. Это же логично (по узи тазовое предлежание) - у нее там внизу ножки, вот и пинает в мочевой или в лобок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@: Вот суперр))давай обязательно сходим, да Леркинс жалко уже уедет))) я поняла там такие экскурсии каждую субботу проводят))))Мне стыдно - но я за всю жизнь в Питере в русском музее так и не была :pardon: маленькая с мамой была - но я уже и не помню)))только я вот думаю , лучше идти туда после 26й недельки? как считаешь?

 

ПО поводу пинаний - я переживаю девочки не потому что он меня в мочевой лупит, да он и раньше меня лупил - но сейчас вот уже 4й день он только там и копашится, только там я его и чувствую а раньше он около пупка был(((это он что перевернулся так?? У меня 24го на приёме у Г он лежал вниз головой. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, не перживай ты так - у меня днем вообще мало-мало копошится. А шевелится только вечером и утром рано. Это нормально. И тоже такое ощущение, что выход себе внизу прокапывает. Нормальный у тебя спокойный ребенок без конвульсий :friends: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина: спасибо тебе)) вот именно такие ощущения- как будто копает там в ШМ :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у моего малька сегодня затишье какое-то....пару раз толкнет тихонечко и часа 3 не слышно не видно....похоже как то перевернулся ногами к позвоночнику моему потому что поверхность живота сегодня отдыхает от пинков а вот на мочевом какие то шебуршения есть :D

 

хвастаюсь булками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, какие аппетитные булки! Вкусно наверное?! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!

Сапфира, смотрится супер, я сижу вся в слюнях. Жалко мне нельзя у плиты стоять, пошла бы на подвиг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а что это за такие чулки от тромбоза??? Можешь подробней написать или ссылку дать?? Мне бы вроде тоже надо.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мняяяяяяяяммммммммм, пошла я есть... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, насчет Brevi Ovo, дизайн отличный, минусы- маленький капюшон, небольшая люлька (глубина) и неважная амортизациия. Посмотри отзывы в инете о ней.

В целом в Москве много таких. И на цену в 17тыс не ориентируйся, НЕподдлека доджна стоить около 23 тысяч.

Насчет распродаж в Москве в детских магазинах, кого интересует: в Меге в магазинах C&А уже новогодние скидки 40%, в FOX - 50%. В Mothercare начнется в 20-х числах декабря и будет сначала скидка всего 20%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...