Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

vladlenaglam, там можно на любом сроке ходить. Но я сама пока до этого не созрела. Хотела узнать, может кто ходил - доволен или нет? Можно на середину или конец декабря предварительно договориться и сходить туда кто хочет и может, а потом посидеть где-нибудь. Прошлые ваши посиделки с Питерскими я как-то пропустила (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, подскажите пожалуйста, как вы боритесь с запорами? У меня прям проблема какая то, не могу по не сколько дней сходить, многие лекарства нельзя.

 

Сейчас заварила не много слабенько тарву сенно, ее конечно не желатено, особенно у кого угроза. У меня вроде все нормально. Но уже сил нет.... кишечник полные, а не получается... Вот выпила не сколько ложечек, буду аккуратной.

 

Может вы можете поделится, как вы спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я разобрала мешки с маленькой одежкой. Муж сделал полки в шкафу, и я не выдержала. Вывод такой: до полугода я полностью укомплектована одеждой. Есть даже неношенные костюмчики. А ползунки и кофточки и розовые есть, и голубенькие, большинство белых с незаметным рисунком. Пеленок фланелевых около 20 штук. Нашла спальник, который шила сама (на 1-3 мес). Если надо, сфоткаю и выложу завтра. В одном пакете моль, зараза, поорудовала. Съела штаны и кофточку шерстяные. Ну такие я еще успею новые связать.

 

Кинула стирать пока обычным порошком, добавила полоскание еще одно. Пойду завтра за специальным детским порошком, буду перестирывать да переглаживать потихоньку. На все так приятно посмотреть. :give_heart:

 

Лера, как приедешь, жду в гости: все, что ты хотела посмотреть, я нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я собираюсь после нового года сразу в Мега Химки, скажи в Mothercare бывают скидки больше 20%? я по взрослым магазам привыкла вроде в январе до 50% идут. Если нетрудно, напиши список магазов в Меге детских в которые стоит забежать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, круто-круто! обязательно завалюсь =))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, да, в Mothercare вроде максимум 40% бывает. Это уже в середине января скорее всего будет. Там выгодно и сейчас без скидок покупать комплекты по 3-шт боди, ползунков, слипперов - они висят в упаковках на стене.

В Меге Химки - большой отдел на втором этаже шведской марки H&M (рядом с магазином Mexx, Zara), там модные вещички на детишек от 0 до 14 лет, все интересное с 2-4 месяцев начинается, потом также в С&A на втором этаже отдел, там очень большой выбор и повседневной одежки на "выход".

Foх - тоже одежда от 0 до 2 лет, большой отдел. Затем одежда для подростков и взрослых. В основном одежка в стиле casual.

Напротив Mothercare еще небольшой детский магазин Kanz - там тоже скидка вчера 40% была. Там же напротив большой Детский мир на 2 этажа - там можешь посмотреть все начиная от отечественного до китайского и польского.

Не помню, если ли в Химках магазин Next - там тоже неплохой детский отдел.

Ну тебе на целый день туда надо будет и тележку с собой брать! :D

Я думаю в Mothercare комбинзон теплый на осень-зиму взять на распродаже, если размер останется, конечно.

Так как народ и без распродажи все с удовольствием покупает. Кризис, приходя в Мегу не чувствуется - толпы народа везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, ты что! Сену нельзя ни в коем случае! От запора нам можно дюфалак и нормазе, это безвредно. А сена вызывает сильные спазмы в кишечнике, если нет угрозы то может появиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@: я понимаю, что там на любом сроке можно, просто я думаю идти разумнее после 26й недельки, так как у мальков наших только после 22й неделки развиваются все чувства и рефлексы и сенсоры и т.д. как у взрослого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в четверг малыша как-то уж очень сильно закопошилшся, с тех пор редко подает знаки, и всё как-то внутрь что ли, перестал пинаться в живот. Подозреваю, что он перевернулся ножками-ручками к позвоночнику.

Сегодня с мужем только в 4й или 5й аптеке нашли виферон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, большое спасибо за подробный ответ! Мы поедем на машине, сразу и кроватку купим и текстиль, и себе хочу одежду для кормления....вообщем уже начинаю копить денежку. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, Киви с морковкой очень хорошо помогает,чернослив ,курога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, ты что! Сену нельзя ни в коем случае! От запора нам можно дюфалак и нормазе, это безвредно. А сена вызывает сильные спазмы в кишечнике, если нет угрозы то может появиться.

я понимаю что не желательно, но у меня не было другого выхода, думала, что живот взорвется... так язаварила всего не сколько штучек и выпила всего не сколько ч/л. Вот проснулась и есть результат сходила. Понятное дело по возмоности больше пить не буду.

МОНОЛИЗА, Киви с морковкой очень хорошо помогает,чернослив ,курога

я только что вычитала, что можно чернослив с курагой завать кипятком и заваривать ночь, потом пить и фрукту кушать. Должен быть хороший результат. Попробую... А то совсем у меня дела плохи с этим делом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, но больше так не рискуй. Попей препараты которые можно, они конечно не из дешевых, но оно ведь того стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! И с недельками! :giverose:

 

Когда же выпадет снег?! Завтра уже первое декабря, а на улице все осень! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочки доброе утро. У меня сегодня праздник: сынульке 4 годика. Вот сейчас убегаю на весь. Тортик забрать надо+идти сынульку поздравлять, т.к. он у мамы был в выходные, пока мы подарки готовили, шарики надували и т.д.и т.п. Даже не верится, что мой мужчинка такой большой стал - вроде бы вот только рожала. Я так счастлива, что у меня сынулька есть, и что вообще у меня всё это есть и вы тоже. Ой я аж чуть не всплакнула :friends: :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У нас темно как вечером, и всю ночь лил дождь....мрак, а так хочется снега и новогоднего настроения! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, ты что! Сену нельзя ни в коем случае! От запора нам можно дюфалак и нормазе, это безвредно. А сена вызывает сильные спазмы в кишечнике, если нет угрозы то может появиться.

больше не буду.... :friends:

 

Доброе утро!

У нас темно как вечером, и всю ночь лил дождь....мрак, а так хочется снега и новогоднего настроения! :)

у нас сейчас +10-11 тепла

Всем девочки доброе утро. У меня сегодня праздник: сынульке 4 годика. Вот сейчас убегаю на весь. Тортик забрать надо+идти сынульку поздравлять, т.к. он у мамы был в выходные, пока мы подарки готовили, шарики надували и т.д.и т.п. Даже не верится, что мой мужчинка такой большой стал - вроде бы вот только рожала. Я так счастлива, что у меня сынулька есть, и что вообще у меня всё это есть и вы тоже. Ой я аж чуть не всплакнула :friends: :give_heart: :giverose:

так вы сосвсем большие стали!!! Поздравляю сыночка и мамочку с именинником!!! :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поправилась на 5 кг. Меня врач ругает. Разве это много? Давайте все сравним свою прибавку.

Ответьте одной цифрой на ВОПРОС: На сколько кг Вы прибавили в беременность?

Ответ: 5 кг.

(Нам так проще будет сравнивать, по-моему)

 

 

Koza Dereza, ты на курсы записалась, молодец! я тоже хочу. Но я пока работаю. А ты уже не работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Поздравляю мамочку с именниником :giverose: Растите умненькими и здоровенькими :giverose:

Дженифер, я прибавила уже около 10 кило-врач сказала это нормально-а вообще надо смотреть-сколько за короткий срок прибавляешь-ну в Германии немного другое отношение у врачей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! :wave: :wave: :wave:

С недельками!!!!!

Пчёлкина, поздравляю с днем рождения сыночка :giverose: :giverose: :giverose:

Дженифер, у меня прибавка 9 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

 

Пчёлкина, с именинником!!!!!!!!!! :giverose: пусть растет умным , здоровым, и помощником !

 

МОНОЛИЗА, от запоров еще свеклу можно есть с черносливом...ну типа салат....а врач мне дюфалак еще выписала

 

ВСЕХ С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!! :giverose:

 

с утра была у врача: ну врач сказала что все плоха

в каждом анализе чо нить есть

ЖДА!!! и сделала страшные глаза :shock: вот такие

я даже не сразу сообразила чо за зверь

а это железодефицитная анемия

кароче надо грызть железо :D

поправилась на 1 кг за 2 недели...это плохо...очень плохо

в мазке лейкоциты...воспаление какое то....выписала свечи на 10 дней

и блин уреаплазму таки нашли опять!

и живот большой...по сроку аж на 31 неделю тянет (ВДМ 31 см)

сказала что многоводие наверно....я говорю какое многоводие...на узи многоводия нет...а живот и в 23 недели уже на 4 см опережал срок....она репу почесала....

кароче про живот больше ничо не сказала

да еще блокада....блин каждый прием про блокаду...я говорю ну вот же заключение....она и чо врач сказал что рожать хоть где можешь....я говорю ну там же написано специализированной помощи не нуждается....опять репу почесала....ну ладно говорит

кароче вышла от нее и чуствую себя...больной и проблемной

 

 

про коляску...кстати...вот я хвасталась мы коляску купили...так у этой коляски и в люльке и в прогулке колпак можно так опустить что вообще ребенка не видать....очень хорошо для зимних ветров!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утричко!!

Пчёлкина, С днем рождения сынульку!!! В этот день ты рожала 4 года назад, как воспоминания?) Дженифер, Я прибавила 2 кг за всю беременность.

kotyonok, И у нас со снегом проблемы)

 

Я сегодня еду на узи к 15.00 наконец-то!!!!! 7 недель сыночка не видела, сегодня еще и муж поедет со мной, с фотоаппаратом, если разрешат, с экрана сфотографирует наше сокровище)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Пчёлкина, сына с днем рождения! Радуйте маму с папой! :giverose:

 

Дженифер, 5-6 кг, но у меня ещё отеки в этих кг, отсюда и каждый день вес скачет, и никуда они не деваются :pardon:

 

у нас юбилейчик 25 неделек...хотела сегодня пуз сфотать для сравнения с 20 недельками, но дома темно как в пещере, как в принципе и на улице)) фотка никакая получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, на сегодняшний день моя прибавка 5,3 кг....врач то же ругается...при чом громко :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять не заметила свою линеечку, нам 27 недель уже, абалдеть)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...