Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Дженифер, на сегодняшний день моя прибавка 5,3 кг....врач то же ругается...при чом громко :spiteful:

почему много? Нормально ты набрала, что за бред? У ебя уже 25нед., 5 кг, какой это много? А сколько надо было набрать? Как она считает?

 

Я за скоре 23нед набрала 4 кг, к 25нед точно будет все 5 кг, меня ни кто не ругает, только хвалят, что все хорошо. Вес ростет потихоньку, нет сильных скачков. Так что не обращай на это ни какого внимания. Все нормально!!! Кроха сейчас стремительно ростет, вот и все! Многие за всю беременность наюбирают по 20кг и все нормально, а тут 25нед, 5кг и такие страсти!!! Такчто успокойся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дженифер, я прибавила 5-5,5 кг к 26 неделе (не помню точный вес до Б.) Меня тоже ругают, так как в понедельном разрезе прибавка приличная - 600-800гр сейчас идет. При этом у меня был индекс массы тела до Б. 18,9 - по сути хороший дефицит, но тем не менее мне рекомендуют кушать поменьше сладкого и мучного :pardon:

 

Сапфира, у меня ВДМ в 24 недели была 28 см, я тож думала не многоводие ли, но по узи, которое экстрено делали при угрозе, воды в норме. Неужели сынульки такие крупные? хотя моя позитивная Г. молчит насчет того, что немного великоват этот размер.

 

У меня новая фишка - желудок кажется устал от всяких магне б6, фероглобина и витрума, работать отказывается. Болит, изжогой мучает, а теперь еще и язык болит, и язвочки вылезли на нем. Придется опять есть эти дурацкие невкусные кашки :bad:

 

Свекровь напугала вчера страшной историей - девочка с работы родила в 6 месяцев, детенок 1200 грамм прожил только три дня :( Мне теперь совсем с кровати вставать страшно :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, я набрала уже 9кг...Немало :scratch:

Я работаю последнюю неделю, потом в отпуск и декрет. Шеф в шоке, думал, что в роддом сразу с рабочего места поеду, видимо :D Спрашивает, когда я вернусь обратно и присмотрела ли няню для ребенка.

На курсы иду в декабре, т.к рекомендуют до 33 недель их пройти, т.к в каждом занятии еще гимнастика после теории, может физически после 33 недель уже тяжело быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, Это точно! Вообще считаю бредом за вес ругать, и вообще в ЖК любят на вес внимания обращать. Я считаю, елси нет отеков, и плавная прибавка в весе, то все хорошо и не надо переживать по этому поводу!!!

Моя врач, к которой платно хожу, ни разу мне про вес ничего не сказала, хвалит, тчо плавно прибавляю и все! Зато в ЖК в последний раз сказала врачиха - ой, ты прибавила на 100 гр больше, чем нужно, это много, нельзя так))))) Я в душе посмеялась над этим и ушла со спокойно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, молодец свекровь, такие страсти тебе рассказывать, хотя моя не лучше. Когда идет больной человек, ребенок и т.д, я всегда отварачиваюсь, а она мне говорит, посмотри какой бедный ребенок и т.д, а потом начинает обижаться, чего я туда не смотрю, как ей можно нормально объяснить раз и навсегда, что мне не желательно туда смотреть... Она не в какую не хочет этого понимать, уже и муж говорил ей, а она все равно за свое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девульки!!Простите засранку пишу редко...но читаю регулярно вас!!!

НУ наконец-то и мы знаем кто у нас...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!!!! С праздниками!!!

Пчёлкина,

Ссылки скрыты.

С днем рождения твоего СЫНУЛИ!!!!Растите большими и здоровыми мужчинками!!!!

Д.Р детей-это самый лучший праздник в году ( для меня лично) :)

 

kotyonok, Sozdanie, Да уж, живем в дерьме каком-то. Везде грязь, машины грязнущие. Солнца уже месяц вообще нет. УЖАС :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, поздравляю с дочкой!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: завить белая берет видать 3 ребенка буду рожать :D

 

 

про вес у меня вот прибавка не плавная...я то по чуть чуть набирала....а с 20 по 23 неделю плюс 2,4 кг...за 24 и 25 плюс 1 кг...то есть последние 5 недель набираю больше чем по 500-600 гр в неделю...а у них по нормам 350 положено...вот и ругаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет:)

Пчёлкина,С днем рождения сынульки!

А я заболела, в выходные плошмя лежала,все тело болело и кашель ужасный был,была у дежурного врача анализ крови взял и сказал что это вирусная инфекция.Но как ни станно температура больше 37,3-37,5 не поднималась.Очень за масика своего переживаю....Сегодня состояние уже лучше,всю ночь мокрая как мышь была наверное вся болезнь выходит:)

За Б наброла 5кг и 2кг за выходные скинила.УЗИстка отругала что сынуля на 100-120грамм превышает норму веса,так я теперь все только правильное ем:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

Ты главное не переживай:) все у тебя хорошо !

Я заметила что от настроя врача и отношения к тебе зависит наше состояние.Если тебе говорят постоянно что все плохо конечно же и будеше себя чувствовать соответственно:((((

Не слушай ты ее.А наши врачи еще и запугать ой как любят:(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaimila, выздоравливай!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

ну орви малышу не страшно он плацентой защищен...ему страшна только температура высокая...а у тебя ее не было...так что не переживай с малышом все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C ДОЧУРКОЙ!!!!! ღ♥веруня♥ღ, :give_heart:

 

У меня прибавка получается 6,5 кг :)

Sozdanie, Может ребеночек очень слабый был, вот и не выжил. Не нужно все к себе примерять!!!!! :club: У меня знакомая родила дочку в 1 кг. Сейчас ей уже 5 месяцев :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, По-моему норма 500 гр в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруня

Поздравляю с доченькой!!!!!!!!!!

ღ♥веруня♥ღ, поздравляю с дочкой!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: завить белая берет видать 3 ребенка буду рожать :D

 

а я наверное четвертого:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну мне озвучивают норму в 350-400 гр до 30 недель...а потом якобы 450 в неделю можно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруня

Поздравляю с доченькой!!!!!!!!!!

ღ♥веруня♥ღ, поздравляю с дочкой!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: завить белая берет видать 3 ребенка буду рожать :D

 

а я наверное четвертого:))))

 

надо же разбавить вашу хоккейную команду))))))))))...я когда мужу сказала а может еще потоми девочку....на что он так..."скукожился" и сказал..."а если опять мальчик? я не выдержу 3 разбойников" :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Мой наоборот очень хочет,говорит если бы ни эти ужасные роды(он присутствовал) можно было бы каждый год рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всех поздравляю с приятными событиями!

ღ♥веруня♥ღ, с дочкой!

Сапфира, все будет хорошо, не переживай!

Эврика, ух какие уже вы большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaimila, а мой на родах не был..фильмы смотрел представляет что это такое я его с собой не взяла на роды...он жутко перепугался когда позвонил мне на сотовый а у меня схватка началась и я ему в трубку простонала что не могу щаз говорить...свекровка потом рассказывала что он аж позеленел...она ему валерьянки капала и отпаивала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прибавка 9 кг, причем все они за осень и в основном за её вторую половину (за последние 2,5 недели правда меньше кило). Видимо желанными 10-12 тут никак не ограничиться. Да и потом мы с мужем оба высокие, а он к тому же очень крупный, так что нам положено. :grin:

Кстати по калькулятору относительно роста у меня норма. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я то ж хотела килограмм 9 только набрать....не получится похоже :D еще килограмм 6 наберу...мы вот не высокие и не крепкие но булки очень любим :D могу не есть мясо, могу не есть рыбу, макароны и хлеб могу не есть...но не есть булки :shock: это НЕ ВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!! :Crazy: :lol: :lol: :lol:

 

кстати по калькулятору мне уже можно было прибавить 7 кг....а у меня 5,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, с рождением сыночка! :giverose:

ღ♥веруня♥ღ, с дочурой тебя!

Я прибавила 4 кг.

Я сегодня мучаю с самого утра, а вернее даже с вечера. Все тело ломит, поясница и бедра болят сильно даже бандаж не спасает. Из-за чего такое может быть? :scratch: Погода может так влиять? Она у нас ужасная, пасмурная, грязь, слякоть...брррррррр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, погода то ж может быть, у меня сегодня то же ломка и грешу на погоду....у нас такая ж погодка..хмуро...с утра +4 было и дождь....кошмар...зима называется! у нас в это время обычно морозы и снег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! У меня прибавка- 11 кило, ужассссс)))) :D:D:D А что делать???? С 45 кг уже набрала до 56 кг. Я хочу есть всегда, ночью просыпаюсь от голода, в темноте бреду к холодильнику, хватаю какую-нибудь еду(неважно что) и с закрытыми глазами в постельке хомячу :Crazy::Crazy::Crazy:

Животик вроде небольшой, где все кг????

Так что из-за 5 кг я бы точно не переживала, а мне похоже нужно :banghead: :banghead: :banghead:

я так поняла 20 кг прибавки мне неизбежны, а так хотелось тока 10 кг :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Моя Г не хочет выпускать меня на работу после ОРВИ, говорит, 2 недельки посиди ещё дома.

По поводу веса: моя прибавка неделю назад была + 4.8 кг, но за 4 дня болезни уже сбросила -1.1 кг.

Сапфира, что думаешь с уреаплазмой делать - опять лечить? Сегодня пришел мой анализ после лечения вильпрафеном - по-прежнему положительный. Г прописала на этот раз ровамицин и свечи кипферон. Я говорю, а если и в этот раз не вылечим? Она говорит, что тогда больше лечить и не будем уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...