Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем привет!

Эврика - с неделькой!

ПчёлкинаС днем Рождения сыночка))) :giverose: :giverose: :giverose:

По поводу прибавки - у меня пока что 7,5 кг...наверное конечно много..но я думаю девочки, пару наших кг - это наши какашки (запоры) и вода в организме..думаю не страшно ...главное, что не резкое прибавление/снижение веса..у меня например плавно по 500/600 гр в неделю))

У меня девочки сегодня ночка была - врагу не пожелаешь, я прям плакала и сегодня утром и вчера...вобщем всё из за этой боляки около влагалища - она бальшая стала за выходные и болит - сидеть невозможно -первые два дня у неё была маленькая головка, а потом она совсем пропала...и вот вчера я начиталась в инете, что такие нарывы очень опасны, что это может быть от РАКА до простого фурункула :shock: вобщем спать я легла в 4 утра, каждые полчаса мерила температуру, боялась что у меня вся бяка из этой фигни пойдет в кровь и я умру от сепсиса какого нибудь!!вобщем нервов так натрепала, что уснув лишь в 4 утра в 6:30 утра ни стого ни с сего глаза открыла! и всё, уснуть не могу, лежу и реву, муж на работу ушел, я вроде уснула часиков в 9, так через полчаса проснулась с диким сердцебеением - сосед сука опять ремонт делает(уже месяца три) и прям над моей головой сверлил!!!как будто дрель в голову сейчас войдет!!у меня аж сыночка закопошился так активно! и всё, опять нервы...вот сейчас иду к Г пускай посмотрит что это такое, боюсь направит меня в стационар, вырезать эту дрянь :beg: :beg: :beg: а я боюсь, что эта бяка через кровь ребёночку попадёт, с пятницы ведь терпела....как всегда, если какой недуг - так под выходной!!!у нас в России, как будто болеть в выходные нельзя!!!

Сапфира а у тебя где нашли уреаплазму? в мазках или в ПЦР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сапфира, мы не далеко от вас, вот и погода у нас одинаковая. Мы то же снега ждем, а на улице пипец даже вылазить не охота.

vladlenaglam, держись. Желаю что бы у тебя все было хорошо. Может врач подскажет как справиться с этой штукой без операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, лучше, конечно, пусть Г посмотрит, но может это просто прыщ? да, и там они бывают...мама рассказывала, как у неё однажды вскочил там - она в панике, думала опухоль-рак, к врачу прилетает: смотрите - опухоль, рак :D врач посмеялась, говорит: прыщ, идите, отдыхайте и не забивайте голову ерундой :pardon: и у меня такое вскакивало аж сидеть было больно и ходить - думала герпес, но у меня его в крови даже нет (даже иммунитета), значит тоже просто прыщ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну во-первых перестань нервничать и надумывать всякие глупости,а во-вторых конечно сходи к врачу-я уверенна.что ничего страшного нет

хуже если ты будешь плакать и нервничать

Все будет хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас голову сушу и убегаю к врачу...

Sydney: а прыщ может быть таким большим и без головки??выглядит как нарыв :scratch: кстати сейчас вот посмотрела у меня на прокладке в том месте где с ним соприкасается маленькое пятнышко то ли крови то ли гноя :scratch: хорошо это или плохо??ой мамочки, всё я побежала девочки, скоро вернусь напишу вам что да как... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Г сказала что пока не лечим...с 30 недель свечи виферон-1....а дальше поглядим

 

vladlenaglam, перестань читать инет и ставить себе диагноз!....у меня 1 раз было типо этого же...я к врачу пришла говорю тут что-то такое...не понятное болит...она посмотрела и сказала что это закупорилась железа...не трогать сама очистится...неделю где то болело и щипало ...потом прошло и шишка потихоньку ушла

уреаплазму в ПЦР нашли...я пыталась сказать про посев бы сделать посмотреть сколько ее...но мне сказали "кто из нас врач?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Дженифер, у меня прибавка 4,5 кг,и меня наоборот за это ругают,что мало набрала,не поймешь этих врачей :pardon:

Пчёлкина, с Днем рождения сыночка! ;)

vladlenaglam, ты зря паникуешь по-моему,нельзя так себя накручивать из-за скорей всего прыщика,малыш сейчас вместе с тобой все переживает :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да...врачи не любят,когда их учат,но главное никаких антибиотиков больше не назначила и то хорошо,я думаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у мамы как покраснение было и просто как шишка внутри большая, как она мне сказала, поэтому она и полетела к врачу "опухоль, рак")) врач посмотрела и его прорвало, там в этой шишке как раз и был гной с кровью)) удачи тебе)) думаю, что у тебя тоже самое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да уш....если бы сказала антибиотики пить я бы возмутилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, удачки тебе, все будет хорошо! Это скорей всего нарыв и ничего больше. Так успокойся и иди спокойно в Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Пчёлкина, поздравляю с днем рождения сыночка! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ღ♥веруня♥ღ C ДОЧУРКОЙ!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

Олюня77, как самочувствие? Тошнота прошла?

 

А я сегодня на работу не пошла. Никого кроме шефа из Америки не предупредила и больничный не взяла. :tease: Что-то мне дома понравилось, может я еще и в декрет решу во время уйти.... :pardon:

Только-что смотрела американский фильм "Руководство для беременных". У них там так классно было в род доме, что мне уже не хочется тут рожать... В общем девочки наши заграничные я вам завидую... :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, приветик :wave: :wave: тошнота у меня не прошла,но я поняла причину-тошнит меня в основном с утра в лежачем состоянии или если сижу неудобно и в основном на левом боку,а у нас там желудок-поэтому и подташнивает-доча на него жмет,так что ничего страшного :pardon:

Как у тебя дела? как шеф отреагировал на твое письмо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я против уреаплазмы пропила вильпрофен по-моему на 19 неделе - 10 дней по 2 табл. Ничего после этого не пересдавала - врач сразу сказала, что вряд ли это вылечится - но пропить курс надо один раз за беременность.

Прибавила я 7,2 кг. Причем сначала вобще не набирала, а сейчас чуть-ли не по кг за неделю - тоже врач ругается, да я и сама в шоке.

Еще появилась проблем. У меня рабочее давление 100/60, а тут последнее время частенько еще ниже, сегодня например 88/45, и пульс 128 - так плохо - сил вобще нет. Как с этим бороться? Может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, поздравляю с днем рождения сына! :giverose: Не заметишь, как время пробежит, он уж тебе сам открытки писать начнет, да из школы пятерочки носить!

 

Моя прибавка 7,5 кг. По-моему, много. Вот сейчас дома сижу, стараюсь кушать аккуратней, не переедать. Без мучного и сладкого, недосаливаю, пью поменьше. Если будет, как в прошлый раз 12 кг, то я буду безумно счастлива, но похоже дойдет до 15. Кстати, моя Г ни разу мне про вес ничего не сказала, записывают без комментариев. Последний раз правда +400г в неделю вышло, а до этого было и 550, и 500.

 

Вы вот, кстати, про ВДМ пишете: у меня в 23 недели было 20. У кого-нибудь есть еще меньше нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет :wave: Как Вы?

Пчелкина, поздравляю с днем рождения сыночки :give_heart:

У меня прибавка около 7 кг, и постоянно кушать хочется :Crazy:

В субботу ходили на УЗИ-контроль, подтвердили нам двух парней :grin: но скорее всего у нас двойняшки :give_heart:

Еще УЗИ почек сделали, не все радостно, усмотрела застойные процессы в правой почке :unsure: Завтра вечером на прием к Г., как раз и анализ мочи будет готов, может что-нибудь разъяснит...

По поводу запоров: супер-средство - салатик из вареной свеклы с черносливом, проверено на себе, вчера утром поела - утром уже все вышло :good:

хорошо еще кефирчик помогает, вечером перед сном и утром натощак;

а из лекарств - дюфалак, я купила на всякий случай (бутыль 0,5 л), если совсем прижмет :Crazy:

 

Еще я пузик выложила в профиле, можете глянуть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я опять хочу в больничку или санаторий. Дома такая тоска...места себе не нахожу и делать ни чего не хочется, так и слоняюсь из угла в угол. :( И вязать уже не хочу. Тоскую жутко...по дому своему, по мужу, по нашей жизни...и плакать нельзя...сердце рвет на части....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!! как я тут давно не писала... но зато читаю всегда... вдохновили меня на вязание :D завтра за спицами схожу, дома есть немного ниток, думаю, хватит, чтобы навык вспомнить :)

 

про прибавку.... это моя больная тема - к 26 неделям мы пришли с результатом 11,5 кг... это кошмар :fright: всё собираюсь сесть на разгрузку... второй день не ем после 6, только маааааааааленькую чашечку кефира на ночь выпиваю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, посмотрела пузик в профиле - красотаааааааа :thumbsup: :giverose: :giverose: :giverose: надо свой тоже запечатлеть)))

 

-Хельга-, да уж, хандрить в нашем положении - делу вредить.... ты держись, заинька :friends: может, подружек в гости позвать? пусть с подарками для дочи приходят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет снова всем))я только что вернулась от Г...вобщем вылез у меня на том самом месте фурункул :this:

вроде он начал немного прорываться, врач по нажимала там , больно пипец...сказала прикладывать Вишневского на ночь, а если через три дня не вытянет идти к хирургу резать :beg: :beg: :beg:

Так что хожу вот воняю этой мазью, бедный мой муж :lol: зато успокоилась, на время))главное что не рак или ещё что то там))сегодня в конце концов сдала анализ мочи, врач меня на куски скоро порезала бы, 6 недель пропустила)))ну не могу я блин встать в 7 утра и всё!!вот зашла в мед.клинику платную и сдала спокойно))через пару дней заберу результаты и врачу отвезу))

Сыночка слава богу вернулся наверх к пупку)))правда с утра бедненький так истерично бился, когда я нервничала, из за фурункула этого и сосед пугал дрелью своей!!

Вобщем девчата укрепляем иммунитет))а то вон какие бяки выскакивают на письках :lol: я вот клюквы купила буду снова морс себе делать вместо чая))

 

-Хельга-: Оленька, девочка ты наша , ну ничем конечно не помочь тут, но ты старайся отвлекайся, ляг на спинку и пиночки дочк послушай, мне это всегда настроение поднимает))старайся почаще общатся с друзьями, даже по телефону болтай, вобщем не впадай в апатию...скоро ты увидишь своё счастье и вам вдвоем будет легче немного)))думай об этом, мечтай, какая у тебя будет доченька)) я вот как зашла в магазин с детскими вещами, так до сих пор улыбаюсь хожу))представляю , какие я сыночке куплю ползунки и пинетки и т.д.)))кстати я тоже начала вязать , только крючком, спицы так и не осилила)))зато связала уже пинетки и сейчас вот шапочку начала вязать, когда закончу сфоткаю и выложу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, у меня всё время было на 2-3 см ниже нормы, зато по УЗИ было по срокам и даже с опережением. Вот на той неделе пойду на очередной осмотр, эти цифры уже будут более актуальными, вроде считается, что с 28 недель всё должно соответствовать недельке.

-Хельга-, держись, еще погода такая мерзкая... А у тебя нет беременных подруг или с малышами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Спасибочки :giverose:

 

-Хельга-, Держись милая!!

 

dobrovolskaya, Хороший пузик!!!

 

Девочки я с УЗИ вернулась. Как и предполагала, что в гос.учреждениях возится не будут, так и оказалось, все быстро,минут за 7-10 и узи и доплер...... Малыша не показали, я так надеелась на сыночка посмотреть.....

По размерам плод растет согласно сроку, на 27 недель. Плацента 1 степени зрелости - тоже нормуль, воды в норме. Но вот опять гипертонус у меня и еще головка очень низко лежит, почти у выхода. Врач сказала - гинипрал обязательно ( хотя я его уже давно принимаю) и лежать-лежать-лежать......... Никак этот тонус меня не отпускает, хотя я его совсем не чувствую......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спасибо, успокоила. Я посмотрела по записям, у меня получается все время на 3 см меньше ВДМ, чем недель. Значит, с 28 недели начнем волноваться, а может, и не начнем.

 

Эврика, не расстраивайся, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

У меня очередной загрузон... Где то как то читала что ни в коем случае нельзя прогревать область поясницы, т.к. может прирасти плацента к матке (я прочитала об этом что это такое, так вот если плацента прирастет, то матку удаляют..). Вот думаю.. специально область поясницы я не прогреваю конечно, но вот когда готовлю кушать, стою у плиты и животик греется, а если учесть что у меня плацента по передней стенке матки, то это всё дело прогревается.. хм.. что скажете по этому поводу? ни у кого животик не нагревается во время приготовления пищи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, у нас сегодня маленький юбилейчик, 5 месяцев в браке =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...