Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ирина_85, а у тебя угроза?почему никаких ПА на такой огромный срок? :this: :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yagodka Yana, можно и раньше 6 недель удостовериться что маточная беременность...

Ирина_85, у меня аж мурашки побежали от поведения твоего мужа :( ..так же нельзя, поговори с ним, если он сам не понимает, что ты вообще должна отдыхать, он должен тебе помогать и что ты имеешь право капризничать, а он не имеет парво на тебя обижаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже прописали половой покой до 12 недель, хотя тонуса никакого не увидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt, может для подстраховки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, Девочки..Пошла я собираться к своему врачу, поеду к ней со списком вопросов, а то этот беременный склероз, приходиться все на листочке записывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а у тебя угроза?почему никаких ПА на такой огромный срок? :this: :shock: :shock: :shock:

 

Нет, про угрозу ничего не говорила. Оне только на УЗИ смотрела, а там ни к чему не придралась. Наверное на всякий случай. :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю девочки,я на сколько знаю во время такого резкого воздержания наоборот возможно себе тонус заработать!ну у каждого Г свои методы.

Ирина_85, Kаринчик, я во время первой беременности постоянно то плакала,то кричала,то обижалась по пустякам.мужа как-то посадила напротив себя и попросила прощение за раздражительность и плаксивость,обьяснила что он ни в чем не виноват,чтобы просто научился не обращать внимания,стараться поддержать,или переключить меня, в зависимости от ситуации.девочки,наши мужья сейчас тоже очень переживают,даже больше нас из-за своего вынужденного бездействия по отношению к ребеночку.поймите их!они тоже имеют право на срывы или обиды!просто надо стараться не портить друг другу нервы,поддерживать друг друга,быть терпеливыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у меня аж мурашки побежали от поведения твоего мужа :( ..так же нельзя, поговори с ним, если он сам не понимает, что ты вообще должна отдыхать, он должен тебе помогать и что ты имеешь право капризничать, а он не имеет парво на тебя обижаться))))

Наверное он еще на осознает мое положение, должна начать его перевоспитывать...... :) Удачи тебе, как придешь расскажи, что сказал врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, удачи тебе у врача!!!ждем отчеты!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, да я с тобой согласна. Понимаю,что ему трудно. И вообще он же не понимает, что со мной происходит (я сама толком не понимаю почему себя так виду). Всего неделю назад я все делала сама и не плакала, а вдруг начала плакать вот он и не понял и обиделся....Поэтому я и написала, что чокнулась:( Надо его предупредить, что его ждет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да уж мужу точно нужно объяснить, что ты нуждаешься в его поддержке. своему сразу объяснила, что готовить пока не могу, т.к. меня тошнит от вида еды, ну или могу приготовить в таком состоянии. Муж всё понял и сказал, чтобы я к плите пока не подходила и он сам после работы заскочит и купит еды и приготовит если надо сам. Просто нужно спокойно объяснять как ты себя чувствуешь - не в форме скандала или притензий типа "я вот беременная, а ты!!!! ....или у других мужья то и то делают". Я думаю ты меня поняла. С мужьями в этот период лучше не ругаться - они себя обделёнными чувствуют, так как мы думаем только о своём состоянии и порой забываем о их потребностях и заботах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Kukusik, :wave:

у меня тоже "ощущения"

вот сегодня отгул на работе взяла, мужа проводила на работу и до 12 провалялась, то сплю, то лежу "слушаю" что там происходит

точно сумасшедшая мамашка буду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, это точно!!! :grin: :friends:

мой со временем и посуду начал мыть,и убирать даже иногда. :good:

вот и сейчас после всего пройденного как узнали о Б,сразу к раковине,дочку сам купает,игрушки собирает и радуется,что таким (а для них это не так уж и легко) образом ограничил свое второе чадо от перенагрузок. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ты права :bye: Жужик у себя написала, что ЗБ.Очень жалко((((( Вечером исправлю всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, УРА!!! :friends: :grin: кто еще в наши ряды? :wave:

я думаю мамаши все сумасшедшие.лично я никогда спокойную к Б девушку не встречала.все верещат от своего положения и чр-то постоянно выслушивают у себя внутри,а позже и выщупывают. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, рассказывай, как к врачу сходила!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: ! Всех новоприбывших - поздравляю :giverose: !!!

Афиша, Я не пойду на УЗИ раньше 12-ти недель. Кстати я ни разу не сдавала ХГЧ, прогик. Зато, когда не была Б. бегала сдавать анализы постоянно. Сейчас успокоилась и отпустила ситуацию. Зашла посмотреть как дела у февральских -2010. Так у них уже 2 ЗБ, у одной девочки пропали признаки беременности именно после УЗИ на раннем сроке.

Теперь для всех девочек: У меня токс уже 12 дней. Первые несколько дней не могла встать с постели, потом прочитала, что нужно есть понемногу. Попробывала и знаете чувствовать стала себя очень даже ничего. Утром не вставая с постели выпиваю пол стакана кефира, полежу немного потом горячий завтрак прям 2 ложки не больше, Через пол часа опять немного кефира, потом опять горяченького 2-3 ложки. Может девочки кому пригодится информация!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да уж мужу точно нужно объяснить, что ты нуждаешься в его поддержке. своему сразу объяснила, что готовить пока не могу, т.к. меня тошнит от вида еды, ну или могу приготовить в таком состоянии. Муж всё понял и сказал, чтобы я к плите пока не подходила и он сам после работы заскочит и купит еды и приготовит если надо сам. Просто нужно спокойно объяснять как ты себя чувствуешь - не в форме скандала или притензий типа "я вот беременная, а ты!!!! ....или у других мужья то и то делают". Я думаю ты меня поняла. С мужьями в этот период лучше не ругаться - они себя обделёнными чувствуют, так как мы думаем только о своём состоянии и порой забываем о их потребностях и заботах.

Я тоже готовить перестала совсем, ну не могу я даже в холодильник заглядывать. Он накупил себе полуфабрикатов, а иногда ездим к родителям кушать. Старается мне вообще не перечить, так как посмотрел фильм "Жизнь до рождения", там сказали, если мамочка часто нервничает - ребенок будет умственно отсталый, так что теперь постоянно мне напоминает, чтоб спокойная была. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liolik, спасибо за информацию, а то я вот только первый раз за день поела овощной салатик. Сижу всеми силами удерживаю его в желудке.

А про УЗИ -мнений много. Я например за узи недель в 7-8 - у меня нервы не такие крепкие, чтобы ждать 12 недель. Ну видела я девочек с ЗБ на сроке 6 недель, а они узнали это только в 12 н. и накупили уже себе одёжки и т.д. Да и у самой была ЗБ, поэтому не хочу больше внутри с ЗБ ходить. Есть девочки с хорошей нервной системой, я не из них. Я говорила с главным узистом города, членом всероссийской ассоциации врачей УЗИ, профессором, так вот он сказал, что сотовый действительно вреднее, а узи не может спровацировать ЗБ и т.д. по определению. А такие ложные слухи как раз и распространяют девушки, у которых были проблемы с Б. изначально, а им просто для себя нужно найти оправдание. Это лично моё мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Вот пойди и ещё что нибудь закинь, прямо кусочек не больше и так весь день. Гарантирую не поправишься, а желудок в норму приведешь. Токс от того, что желудок быстро периваривает сейчас пищу и быстро пустеет, а когда он пустой начинает вырабатывать желчь, которая раздражает стенки желудка. Я вот например, не могу еду есть, поэтому пью кефир и полезно и сытно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liolik, я поправиться точно не боюсь))))))Пойду закину еще сырок творожный, а то всем одёжка мала становится, а мне джинцы большие стали - висят на попе и щёки ввалились. Меня те кто не в курсе спрашивают - " Ты что так похудела? Тебе на диете сидеть вредно")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, А обидно то как. Как будто гуляешь каждую ночь :drinks: , а на следующий день с похмелья умераешь. Только мы то конечно знаем ради чего так мучаемся :grin: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет токсикоза!!!так хорошо!!! :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, счастливая. Я вот тоже несколько дней назад хвалилась, что токса нет, а теперь мучаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, счастливая. Я вот тоже несколько дней назад хвалилась, что токса нет, а теперь мучаюсь.

смотри не накаркай! :pardon: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...