Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

kotyonok, Спасибо , я стараюсь! Не знаю уже, чем убирать этот тонус, т.к. и гинипрал пью давно и Магне пью.....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

reflexia, У всех нагревается не стоим же мы за 3м от плиты :grin: Прогревать это если ты будишь специально греть :grin: Ой читательница ;) Лучше следуй великой поговорике ,, Меньше знаешь , лучше спишь ,, ;) Да сама такая начитаюсь , а потом сижу переживаю :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, да я что то задумалась.. хорошо что не у меня одной животик нагревается, а то помнится спрашивала заливается ли у кого вода в пипиську во время "плавания" в ванне, в итоге вышло что ни у кого ничего никуда не заливается... только у меня... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а еще могу посоветовать ложить цветок алоэ, знаешь такой, разрезаешь его и прикладываешь, очень хорошо вытягивает. Попробуй, должно помочь. К хирургку всега успеешь, не спеши туда пока!!! Давай так сначала лечится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

я ходила к генетику и врач сказала что с ребенком все хорошо, он здоровенький. :yahoo: :yahoo: :yahoo: И поругала моего Г за то что вовремя не сказала о результатах анализов, т.к. на моем сроке делать какие либо анализы уже поздно. А про синдром Дауна она сказа что информативный первый скрининг, а второй плохой скорее всего из-за низко расположенной плаценты. Короче я довольна :give_heart: :dance: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!! Весь день ела и ела вкусняшки с сынулей у мамы, потом еще папа торт один привёз - так что я пуз пузыч отёкший теперь. завтра доем торт и буду разгружаться :grin:

vladlenaglam, представляю как тебе больненько с этой бякой бобякой. У кого проблемы как снег на голову, а у тебя на пиписю)))) Ты прям вся какая-то необыкновенная :pardon:

Елена75, вот видишь, что всё хорошо. Слушай нас , а не свою чокнутую Г. - им бы напугать.

Хельга, держись, пригласи подруг, знакомых в гости. Не оставайся одна и, действительно, полежи - малышку в пузике погладь, погуляй около дома немного. Как родится доченька - тебе полегче станет, а сейчас очень трудно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие!!!

 

Я всё кручусь на работе, даже не заглянуть в темку.

Всех поздравляю с юбилеями и меня )))))))))))) :giverose: ой, меня завтра, но по узи все время в пн недельку ставят.

С днями рождения и определением пола!!!!!!!!! :giverose:

 

Я набрала от 8-10 кг, все зависит от времени суток и 1-1,5кило воды, которые набираются уже через день после разгрузки :scratch: Но может не надо париться, килограммом больше-килограммом меньше. Просто я как школьница, перед походом к Г устраиваю разгрузку, чтобы показать наилучший результат :D хотя она меня ни разу не ругала. Сказала в этот раз, что я дала маху и всё. А еще у меня ВДМ 26см, как по учебнику :good:

 

Мне написала жена племянника, что последний месяц и вовсе не прибавляла, а скорей - теряла в весе )))

И кстати, они прислали мне фотку моего внучатого племянника, нам уже 2 месяца

Ссылки скрыты.

:good:

Вот так получается тетя (моя доча) будет младше племянника)))

Ну, я бабка - хоть куда, еще и племяша обставила! :Crazy:

 

З.Ы. Насчет веса, вот прикиньте на себя - я перебрала во 2 триместре на 1,5 кило :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки хочу присмотреть вот такую штуку

Ссылки скрыты.

В первый раз было не до жиру и так и не купила , а сейчас сново стала заглядыватся ...что скажите ?

да по калькулятору я опережаю свой вес на 4 кг :swoon: просто ужас .Откуда вес берётся , сладкое почти не ем . Думаю всё от мало подвижного образа жизни . Когда болели ноги ,почти не ходила всё старалась ноги повыше задрать тогда и пошёл вес . НЕ могу сказать , что ем много . Не ем на ночь вообще никогда и даже не хочу , а сегодня у меня наверное изжёга :blackeye: Так как я не знаю ,что это :doh: предпологаю это когда в желудке сильно жгёт :blink: или на как ? Странный вопрос :Crazy: да ?

reflexa как ни у кого не заливается ?у меня залевается :lol: тоже и в море , а потом вылевается :doh:

vladlenaglam есть очень хорошая мазь в аптеках возможно ещё продают . т.к. это лекарство применяется очень давно . когда то мне назначали у меня чери были в ушах по 5 шт за раз . Так вот спроси у аптеке ,, Мазь Вишневского ,, Вытянет и чёрта такое средство . Его надо на черяк намазать и заклееть пластырем на ночь утром может уже прорвать , а если прорвет сразу легче станет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляю с первым днем зимы!

Ссылки скрыты.

Новый год уже не за горами, скоро начнутся приятные хлопоты!

 

reflexia, не хочу пугать, но знаю случай когда плацента приростала. Свекровь мне рассказывала что у неё так получилось. Она по незнанию в горячей ванной грелась вот и результат. Думаю от тепла плиты вряд ли это произойдет :D Но вроде матку ей сохранили, но по её словам ощущения мало приятные были во время извлечения плаценты...

-Хельга-, крепись, время лечит. Скоро у тебя появятся новые заботы и приятные моменты в жизни, осталось чуть-чуть подождать и судьба тебя обязательно побалует!

 

А у меня вчера кожа вокруг пупка болела...растягивается видимо...

 

Мы начали ремонт в детской, но решили не заморачиваться на "сказочные" обои и поклеить обыкновенные. Думаю весь калорит детской обеспечить игрушками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!

 

@Alenka@, я в 16 недель пропила курс вильпрофена....и все равно эта дрянь не убилась

 

dobrovolskaya, а мне свекла с черносливом и кефир не помогают....даже селедку если молоком запивать эффект один только бурление жуткое в животе :D и все! у меня железный кишечник видать :D дюфалак то ж как то не особо помогает...но хоть раз в 2 дня хожу в туалет а не раз в 3-4

 

dobrovolskaya, с мальчишками тебя!!!!!!!!!!! :giverose:

 

 

-Хельга-, Солнышко ты наше....понимаю как тебе тоскливо.... а нет возможности еще в санаторий уехать? это был бы выход хороший и на природе и процедурки и компания какая-нибудь...понятно что от тоски особо не убежишь

 

Эврика, хорошо что с ребетенком все хорошо))))

 

jumary-baby, вот засада...это я про ВДМ...а у меня в 26 недель 31 см...смотрю на живот и думаю...ну выше же уже не куда правда?

 

reflexia, ага...и у меня живот нагревается....но ты ж не стоишь у плиты по 30 минут не отходя...подошла помешала отошла...то есть нагрев не постоянны и вряд ли сильный что б нервничать :D вот точно...читать интернет меньше надо :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Pbl}I{uk, и тебя с 1-м днем зимы ;) ,жалко,что пока только по календарю,так хочется уже настоящей зимы,а снега все нет и нет...Поздравляю с началом ремонта :giverose: ,дело хлопотное,но приятен результат,а мы вот наконец-то закончили ремонт в детской,дочка особенно рада обновленной комнате :grin:

У нас декабрь насыщенный в плане праздников,5 дек у мужа день рождения,21 дек у дочки,а там и Новый год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, ура! поздравляю что все хорошо)))))) :giverose:

 

 

Agape, с неделькой!!!! внучатый племянник классный!!!!!!!!! :give_heart:

 

по калькулятору веса...я не добираю 2 кг на сегодняшний срок...наверно их беспокоит что резко набираю, но моча у меня хорошая, давление в норме, отеков нет...то есть заподозрить токсикоз повода нет...чего ругаются :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вчера с расстройства весь вечер жевала булки :spiteful: сегодня на весах сразу +600 гр...правда и фаянсовый друг меня уже опять 2 день не зовет...сегодня ем творог и кефир и яблоки....типа разгрузка :D

 

 

 

всех с 1 днем зимы!!!

Ссылки скрыты.

....надеюсь она придет уже наконец настоящая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я этот калькулятор вообще открывать боюсь,откуда-то 4 кг надо срочно взять,кстати на меня вчера тоже жор напал,спать ложилась с ощущением,что еще одно движение и лопну :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку. Я держусь, стараюсь, но иногда аж выть охота. Время идет, а мне легче не становится. С подружками напряг, потому что ни одной Б., да и общаться мне с ними сейчас не охота. Они на меня так смотрят... что лучше без них... Только с одной хорошо, у нее у самой много потерь в жизни было и она меня меня понимает, приходит когда может. Я эту неделю догуливаю отпуск, а потом врач обещала меня отправить на дневной стационар, думаю там легче будет и возле врачей каждый день и хоть пол дня буду занята чем то. От школы "счастливые родитель" я отказалась, потому что я одна, а там все с мужьями...

reflexia, и где ты откапываешь эти страшилки?! От плиты у тебя точно ни чего не прогреется, так перестань переживать поэтому поводу.

vladlenaglam,, поддерживаю Монолизу. Алоэ такие бяки вытягивает просто супер. Ты на ночь вишневского, а днем алоэ прикрепи пластырем и до хирурга я уверена не дойдет!

Девочки, а про ВДМ вот здесь хорошая таблица

Ссылки скрыты.

. Мне Г. не сказала какая у меня, сказала только что мы хорошо выросли, ну я и не заморачиваюсь поэтому поводу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, вот вот....я и сеня с утра....с ощущением лопну если резко пошевелюсь :D ...у нас лёд сплошной ....я сегодня 3 раза чуть не грохнулась пока до гаража шла и шла минут 20...вместо 10....кароче ужассссс....один раз еле удержалась на ногах...сердце ёкнуло ибо если грохнешься мало не покажется...до сих пор мышцу в боку больно от того как вывернулась что б равновесие удержать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы я не смотрела этот калькулятор. У меня по нему недобор веса и тут же написали всякие страхи и ужасы по этому поводу. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девчоночки, прекращайте читать всякие страшилки :club:

Сапфира, спасибо :giverose: Начинаю собирать футбольную команду ;)

Мне кефир тоже сначала не помогал, потому что я пила его от случая к случаю, иногда и печенюшкой какой-нибудь. А потом, когда прижало, начала пить на ночь и утром на тощак регулярно... и полегчало! У нас еще кефир местный очень вкусный :)

Всех с первым днем зимы! Даже у нас в Сибири погода совсем не зимняя, сегодня всего -3, хоть снег выпал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Лучше ни чего не смотреть ;) я тоже посмотерла уж и не знаю как я у меня высота матки , сынок кажется шевелится под самыми рёбрами когда сижу . Даже по кушать спокойно нельзя . После еды начинается прыготня еды и выходит вместе с желудочным соком . :bad: Мне всё время кажется , что желудок зажат :glare: Вот сейчас попила просто воды запила витамины и сразу такой дискомфорт в желудке .

Всех с первым днём зимы :D :giverose: а у нас дождь доча жалуется , что нет снега :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, как у тебя высоко малыш. Я свою ощущаю пока самый максимум на пупке и чуть выше. У нас кстати, то же дождь, грязь и промозглость...брррррррр...настроение от такой погоды вообще на 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

 

И с недельками :giverose: !

 

И меня тоже с неделькой поздравить надо бы, но уже день испорчен. Позвонили из садика, сказали, что мой Стасик голову разбил. Поехали в травму зашивать, предлагали ехать вместе с ними, но я отказалась. Итак дома сижу рыдаю. :cry: Заберу сразу, как вернутся. Представляю, как воспитатели передо мной оправдываться будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, какой кошмар. Держись. Попои его Пирацетамом, наверняка ведь сотрясение есть. Мне после сотрясения его назначали, очень хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, мне подруга отдала свои электронные качельки, люлька выглядит также, только они еще на таких ножках и могут раскачиваться самостоятельно от батарейки. Тем, кто не собирается избегать приучения ребенка к укачиванию - всем очень советует. У неё второй ребенок очень активный, беспокойный, она пол года только этими качельками и спасалась, если ей нужно было срочно приготовить еду или пол часа что-то поделать.

kotyonok, капец... Надеюсь всё будет ок, главное, чтобы они ему там этим сотрясение не устроили. Кстати при сотрясении нельзя пить соки.

 

А насчет кефира, мне гиня советовала его разводить напополам с водой для пущего эффекта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, привет!...и все равно с неделькой!!!!!!!!! :giverose: за сыну не переживай сильно то...не первая и не последняя рана...мой по весне в садике носился и навернулся прям скулой на железную машину...щеку рассек до сих пор шрам и еще долго будет...уж больно глубоко рассек...и воспитатели оправдывались хоть я и не ругалась....да и как на воспитателей ругаться....не могут же они его на короткий поводок посадить он и со мной мог так же упасть и ударится...мой вообще любитель попадать он когда бегает ему почему то ноги его мешаются :rotfl: и он часто падает...сколько раз на ровном месте падал...да все время губы разбивал...кровищи при этот....реву....жуть...страшно... сейчас я спокойнее к этому отношусь....мальчишки у них куча еще синяков порезов а то и переломов будет на все нервов не хватит, просто надо оперативно лечить, если что то серьезное типа сильного удара головы надо обязательно с врачом неврологом проконсультироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave: :wave: :wave: ! Я вот все в размышлениях о коляске (я не про фирму). Вот мы родим весной, лето катать в люльке. В 7 мес. я думаю ему уже не захочется сидеть в люльке, надо прогулку..а ведь зима будет, а если мороз? Покупать трансфрмер? Это представьте - ребенок уже тяжелый, да еще в комбезе, да еще тащи по снегу этот трансформер. Перейти на прогулочную коляску? Зимой по снегу фиг проедешь на ней, ведь прогулку хочется легкую, летнюю. Что вы будете предпринимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...