Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Дженифер, привет...а мы купили коляску 2 в 1....к осени люльку уберем и сядем в прогулку :grin: коляска польская...рама легкая....колеса передние поворотные ход очень легкий одной рукой везти без проблем а второй рукой ловить старшего ребенка :D так что....выход один либо 2 в 1 либо 2 разные коляски брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fedene, у нас снега много навалило - трое суток непереставая шел, а сегодня +2 на градуснике, Сибирь блин :D

Да, ремонт дело хлопотное и накладное, мы меняем все - окно, пол, дверь - решили что раз делать, то по полной программе!

 

kotyonok, правильно Сапфира говорит - на все падения нервов не хватит, но конечно сердце матери переживает в такие моменты, главное что с ним ничего серьезного!

Я когда мелкая была - года 2,5 навернулась у бабушки в деревне и глазом (точнее бровью) о железный умывалиник долбанулась. Рассекла бровь и заработала такой фингал, что мамке было стыдно меня в больницу водить :D Но ничего, все живы и здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а фоту в студию!! или ссылочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер,

Ссылки скрыты.

модель LAVENDER цвет веселый зеленый взяли...цена демократичная 11200 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Сама удивилась , когда он там пинался :pardon: Подумала , что просто так сижу встала и посмотерла это место нет не показалась :pardon: НЕ ожидала , что он уже так высоко залес и танцет на желудке :Crazy: Да кстате ты знаешь уже , что НатаТиша родила и пердстовляешь сама :) у неё КС была назначена , а малышка раньше на пару часов решила родится :pardon: .

kotyonok, Кашмар . Бедный ребёнок так голову разбить , что надо шить :( Надеюсь всё заживёт и забудиться .

jumary-baby, Ой точно бывают же такие которые сами качаются , я же знала . Забыла совсем . Надо цены глянуть :Crazy:

Дженифер, Я вот тоже размышляю сначала решила брать люльку и прогулку , теперь мне в голову стукнуло брать комби , потому как тащить ребёнка на 3тий этаж в люльке , если спит к примеру не удобно , а лифта нет . Вот и размышляю . Хочу теперь комби удобней взять люлбку за ручки и отнести на верх , а потом всю коляску на горбу переть :pardon: Да ещё хочу, чтобы ручка переставлять на обе стороны и калёсы должны быть большие и резиновые , чтобы детя дрожб не била от пластмасовых и ещё зонтик мне по советовали . Вот и рою инет теперь :man_in_love:

Pbl}I{uk, Я бы тоже от снега не отказалась , а то вроде зима не зима :doh:

Сапфира, Вот вот такую и приглядываю коляску :scratch:

что то типо этого . Даже нашла эту каляску в ебее , на 100 евро дешевле чем в ОТТО и Некермане

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, у нас они около 5000 рэ стоят. Несколько режимов качки и музыкальное сопровождение. Выдерживает до 9 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 декабря!!!! :giverose:

kotyonok, Все будет хорошо! Сколько еще синяков и шишек предстоит.Я боюсь те времена, когда дискотеки, тусовки и т.д пойдут. Вот тут, хоть мальчикам, хоть девочкам могут накастылять. Дай бог, девочки, чтобы наши ДЕТКИ никогда не попали в плохую компанию!!!!!

-Хельга-, если есть возможность, то напросись опять в санаторий, может и правда от смены обстановки тебе получше будет и время быстрее прилетит. А после родов скучать некогда будет!!! :)

reflexia, С неделькой и с датой свадьбы!!!! :give_heart:

Сейчас вспомнила, что я в ванне с июня не лежала, забыла уже что это такое, все душ только :)vladlenaglam, Нашел где в скочить этот прыш, в самом драгоценном месте !!!! Алое очень хорошо помогает!!! Я от многих слышала!! И нельзя носить тесное белье и синтетику( но, думю к тебе это не относится) ;)

Эврика, Может у тебя этот тонус именно только на УЗИ и возникает :scratch: ты всегда у этого УЗИСТА делаешь УЗИ? Т.к современные УЗИСТЫ даже на вопрос о тонусе отвечать не хотят, говорят, что не важно все это!!! Тем более ты его не чувствуешь даже....

dobrovolskaya, Хорошенький домик для двух мужичков, и мама стойняшка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Да, конечно я рада, что с малышонком все хорошо, только что ж он к выходу приготовился, рано еще! Говорю ему, тчобы сидел до марта и маму не волновал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Нет, узи в этот раз в роддоме делала, куда от ЖК направили. Я легла и только датчик приложила она, сразу говорит тонус, явно он был до узи уже. Я ей говорю, у меня ничего не болит ( как часто боли при тонусе бывают), а она говорить боль- это индивидуальный порог чувствительности и не более....

Самое то страшное, тчо малыш лежит очень-очень низко, очень низкое предлежание, голова у выхода почти, страшно((((((((( :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!!!!!

Ссылки скрыты.

С первым днем зимы.....надеюсь она скоро наступит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!!\У кого недельки с недельками :giverose:

kotyonok, Бедный мальчик-надеюсь ничего страшного-воспитатели тоже -ксли такие как в нашем садике были то курицы,хотя конечно их не знаю,может и нормальные :pardon: А ушибы и порезы в детстве еще будут-моему мальчик камнем в нос заехал в 6 лет-я думала перелом-ан нет ушиб только был-так что наши детки крепче,чем мамы думают-в любом случае,чтобы все было хорошо

-Хельга-, Оленька,жалко,что мы все далеко,можем только слова поддержки писать-конечно,если есть возможность,то лучше в санаторий-потерпи,родится малышка-точно свободной минутки не будет

время,оно лечит-у меня лучшая подруга осталась без мужа,а я без названного брата-ему 33 было-уже почти 7 лет прошло-конечно мы его помним,но боль тяжелая отошла и остались светлые воспоминания-надо просто перетерпеть :friends:

Эврика, да если ты этого тонуса не чувствуешь,то и нормально-интересно вообще какой он-а то может он у меня есть,а я и не знаю-потому что врачи про этот тонус не твердят постоянно-а то придумали моду-у каждой второй тонус :banghead: :banghead: а как же наши мамы без тонуса ходили :scratch:

Вчера мой муж изучал книжку про Б. с таким интересом

А потом с дочей игрался-животик пощекочет,а она ему отвечает-потом наигрался и завалился спать,а доча буянила и мы с ней еще долго не спали-вот такие папы

седня пойду штаны себе покупать,а то они у меня одни

А еще у меня на губе вскочил герпес(а как же без него-каждую зиму так)и в первую Б.был,а теперь у сына тоже-тоже "красивый" ходит-то есть моя доча тоже с этим вирусом будет :scratch: :scratch: ! страшного ничего нет конечно,но геморрой на всю жизнь-слава Богу хоть на свадьбе не вскочил,а то была бы красавица :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела написать про средство от запора может кому пригодится . Надо сливы кушать не просто так , а запаривать их . В про порциях пол литра кипятка заливаем 25 шт чернослив ждём пока всё остынет .Получится такой вкусный компотик , сахар не добовлять итак сладко будит . Как остыл компотик, всё это выпить и сливы сьесть . Через 2 часа начнётся чистка такая :grin: Что можно переехать в туалет ;) как покажется , что уже хватит, надо выпить крепкий чай довольно скоро всё прекратится , только вот может пучить (извеняюсь за подробности )Делать желательно если вы планируете остаться дома на весь день :Crazy: если зделать на голодный желудок, чистка начнётся раньше . Облегчение горантирую , только не увлекайтесь ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не переживай...никуда он еще не приготовился)))) Г пугают....меня с первым так пугали головное предлежание было с 26 недель и тонус писали хотя у меня ничего не болело...голова низко...плацента низко....заставляли носить бандаж...не носить ничо тяжелого и т.д. и пугали родами с 30 недель...в 30 недель сказали что б сумки стояли под дверью.....как итог родила не доходив 5 дней до пдр а последние 3-4 недели мне вообще говорили что ты вот вот родишь и на следущий прием уже не придешь но на всякий случай вот тебе направление на мочу...а я приходила....единственно что мне было плохо...что то что он головой в мочевой упирался и я часто в туалет бегала

 

Олюня77, привет!.....да герпес та еще штука...раз есть у тебя будет у всех кого родишь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а самое поганное,выскакивает в самый неподходящий момент-например,когда надо срочно фотографироваться на паспорт-у меня 5 лет загранпасспорт с такой блямбой был :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, привет!.....да герпес та еще штука...раз есть у тебя будет у всех кого родишь

Сапфира, У моей дочи нет :pardon: у моей мамы нет , а у меня есть . Мне кажется не целовать ребёнка когда герпись и не перейдёт . Хотя кто его знает ;)

сейчас у меня другая проблема , у дочи шипига на ножке появилась :( у меня была в 6 лет на этом же месте . Сегодня идём к доктору . Боюсь , но делать не чего само не пройдёт , я слышала здесь, есть спец пластырь который их высасывает .Мне мама разпаривала и ковыряла , но выпащила ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, рецепт хороший....в обычное время помогает :D а вот беременную меня не пробило :lol: тока живот дико бурчал а в туалет тока на следущее утро сходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а герпес может быть и в скрытой форме...если иммунитет сильный то блямбы и не вылазят...а на самом деле он есть...вот у моей мамы часто выскакивает...а у меня нет...хотя в анализе есть антитела к герпесу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, я тоже думала,что у сына нет-а постарше стал и начал выскакивать-где-то 2 года назад первый раз :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку!

 

Мальчик мой дома, лежит, не встает. Рана над правой бровью, завязана, говорит, что швы накладывали. Завтра к хирургу на перевязку. Попрошу, чтоб снимок сделали, мало ли сотрясение мозга.

 

Так я и не поняла, что там случилось. Воспитательница говорит, что ее в этот момент не было в группе. А ребенок мой говорит, что его нянечка толкнула, он и стукнулся о край стола. Слава Богу, что не в висок, заживет. Шрам, наверное, останется.

 

Конечно, синяки и раны еще будут. Просто мы, мамы, на то и есть, чтоб защищать их и переживать за них. Они ведь нам нужны в первую очередь, наши дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, оооо....да....шипига это дрянь....я помню мне мама ногу распаривала какой то дрянью вонючей типа скипидара мазала...выковыривала но таки выковырила и тьфутьфутьфу...все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, дай Бог что б все было хорошо!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@ да конешно мы мамы все равно будем переживать...на то и мамы :grin: если нянечка толкнула специально то это беспредел конешно и надо ругаться....если чисто несчастный случай то тут уж что поделаешь...они в садике бывают так носятся что не видят куда бегут я один раз свидетелем была: пришла за своим в группу заглядываю...нянечка на стульчике стоит цветы поливает...несутся двое...один оглядывается его заносит и он прям нянечке с ноги...ребенок на пол нянечка со стула чуть не на него....поливалка на другого тот весь мокрый...в общем авария та еще :D все обошлось смехом и мокрой одеждой а могло быть ого-го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok,

его нянечка толкнула
ни фига себе толкнула- я бы разобралась,а шрамы только украшают мужчину :pardon:

меня братец,когда мне 6 лет,а ему 3 годика-врезал папиным офицерским ремнем прям в лоб-шрам на всю жизнь-а я ему просто на качелях не давала качаться-сейчас когда вспоминаем,смеемся-мы много в свое время дрались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, У меня головное уже с 16 недель. И вот сколько хожу на узи, он все в этом месте вот так низко лежит, думаю, может это просто его обычное местечко, ну вот там он устроился и лежит себе! Спасибо, успокоила! :giverose:

 

kotyonok, У меня у подруги вообще какая-то бойня в саду, дети плачут, ходить не хотят, и дома рассказывают, что их воспитатели бьют, ужас((

 

Олюня77, Тонус иногда чувствую, в смысле матка каменеет, но ничего не болит. Вообщем буду гинипрал постоянно пить и стараться аккуратнее везде! Еще завтра в ЖК на прием, наверняка увидев результаты узи начнут класть меня в больницу......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

У меня у подруги вообще какая-то бойня в саду, дети плачут, ходить не хотят, и дома рассказывают, что их воспитатели бьют, ужас((
ну вообще беспредел :shock:
Тонус иногда чувствую, в смысле матка каменеет, но ничего не болит
на это у нас говорят,что все о кей-матка тренируется-но в любом случае береги себя и малыша :friends: :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой...про бойню в садике...ужасссссс :shock: у нас не так давно скандал в городе был...пришел отец в гороно и рассказал что его 3летняя дочь не один раз уже рассказывала что им в сон час рот скотчем заклеивают тем кто не спит...сначала он не поверил...а тут заметил след от скотча...в общем сразу расследование и как итог заведущую уволили без права работать с детьми оказалось что она в сон час заходила в группы...и если кто не спал сама лично либо запирала в кладовках детей либо клеила рты а воспитатели боялись против нее идти

 

 

мой ребенок не хочет то же в садик ходить...аргумент " там много детей и они все шумят" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...