Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

vladlenaglam, У меня такие же монотонные постукивания, это икота, я так думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эврика, а у моей сестры 4 детей....2 пацана уже взрослые 21 и 22 года...а девочкам 15 и 10...так она в последнее время стреляется....не знает чем себя занять ибо все выросли...уже хочет внуков скорее (ей 47 лет) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, приветик!!! Мне очень понравилась твоя коляска, прям влюбилась!!!! я этумодель еще в журнале"9 месяцев приглядела". Только вот что-то в инете порыла, никакой информации про эту модель не нашла :glare: скажи, пожалуйста, ты ее заказывала по инету или приобрела в магазине, тогда в каком???? Я уж прям запереживала, что в Челнах не смогу ее купить :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, О, у нас со свекровью та же петрушка, она просто фанатка детей, своих троих вырастила, а теперь не знает, чем себя занять, готова всех внуков себе забрать и сама растить, у них с дочкой постоянно конфликты на этой почве, ездит к ним каждый день, дочь уже устала от ее визитов....Чувствую, нас ждет тоже самое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, у нас есть магазин Мир колясок называется это вроде как сеть магазинов ибо в области у нас их в каждом городе только я не знаю может это просто областного масштаба магазин а не российского....я туда пришла...там колясооок хотя по большей части не дорогие ибо город у нас "деревенский" хотя есть и Пег-Переги и Джейн Слалом и Инглезины но это все в единичных экземплярах....потягала я одну Пег-Перегу...а она ужасть тяжелая...пошла дальше по рядам...на китайские и типа Российски не смотрела....еще одну увидела не помню название Израильская 2 в 1....мне понравилась то же....а тут смотрю в углу эта стоит....и отличается от всех....небольшая акуратная форма люльки интересная....а уж когда ковыряться в ней начала....ух....она и легкая и колеса большие под снег хорошо и передние поворотные с ними вообще одной рукой кати коляску а другой 2 ребенка лови или от луж оттаскивай :D и колпак то можно опустить так что никакой ветер не страшен....единственное неудобство это что ручка не перекидывается но сам верх легко "отстегивается" и переставляется как хочешь....поэтому я решила что это самый оптимальный вариант...она была зеленая и одна единственная)))) я решила что зеленая нам в самый раз)))) пришла домой пыталась в интернете что-то найти про эту коляску но ничего не нашла...видать не обманули в магазине сказав что модель новая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик.

Я соня - до 11 сплю, правда и погода в Питере соответствующая...

Тоже пока не представляю, какая будет наша доченька, и как вообще все будет с ее появлением... И какая она, на кого будет похожа? Так интересно....

Вчера врач, увидев мою безумную прибавку в весе назначила канефрон-н по 2 табл. 3 раза в день.

Кто-нибудь пьет такую штуку? И не много ли это 6 табл. в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без ребенка, действительно, дома скучновато! Чего-то не хватает, особенно вечером. Вот вчера у меня весь день дома сидел - дак я ему пока готовила, кормила, развлекала - устала, как будто работала. Сегодня бабушка забрала - сразу тишина такая мертвая, непривычно.

 

А я сегодня пеленки и одежку мелкую гладила и представляла, как в роддоме дочку свою одену, заверну, на ручки возьму :give_heart: До сих пор не верится, что у нас будет девочка, надеюсь на узи не ошиблись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

@Alenka@, я пила и в прошлую Б и в эту пью,только не поняла,почему тебе его прописали,у меня-то понятно,в прошлую Б был пиелонефрит,поэтому в эту приходится пить вроде как для профилактики,мне еще в прошлый раз это сказали,чтобы снова не накрыло,да и моча не всегда хорошая.А при чем тут большая прибавка в весе,не понимаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я когда с Ромой беременная ходила...представляла его себе с круглым таким личиком большими глазами и пушистыми ресницами и черноволосого как папу даже снился несколько раз....на узи в 32 недели когда личико увидела оно прям такое и было ка снилось-представлялось)))....а Ярославку пока никак не представляю...на кого он будет похож не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene.

Врач сказала, что это вроде мочегонного, чтобы лишнюю воду из организма выводить, чтобы вес так не рос.

А ты по сколько таблеток пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, ну да,так оно и есть,в принципе он вреда нанести никакого не может,так как растительного происхождения и его даже маленьким детям можно,так что не переживай,по кол-ву назначали столько же :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Прибавка в весе может быть из-за внутренних отеков, а внутренние отеки говорят о том, тчо почки не очень хорошо работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, возможно и так,просто @Alenka@ написала,что вроде только из-за прибавки в весе ей его прописали,вот я и удивилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ага, то же самое .

 

Вчера тут с вами наобщалась, так мне снится, что бандаж в магазине выбираю, моего опять нет, а девушка мне, ну что вы, приходите через год, может привезут, так я аж проснулась от возмущения, куда мне через год-то, стала считать, это уже через 3 месяца малява у меня будет и средце так забилась и спать не могу, так мало времени осталось, не успеть мне настроиться.

Вон она, кошара, зашевелилась, знает, что о ней пишу.

 

А еще сейчас наелась в обед на ДР на работе, а ведь хотела сегодня на кефире и яблочках )))) Ну, завтра значит посижу.

 

 

KleOO, vladlenaglam, да, по бокам у меня уже пару-тройку недель болит будто мышцы натянуты внутри и кожа даже болит от бурного роста.

А та боль под пупком такая, режущая, эт точно кишки, потому что потом прохдит, особенно если с туалетом связывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, я читаю январят - там многие на канефроне, как раз не из-за почек, а из-за прибавки в весе и отеков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ирина_85, Ой, а мне кажется март таак скоро, что мы не успеем ничего купить, ничего приготовить, по списку так кажеться еще много всего осталось, дома подготовить все..ууух......небольшая паника начинается :D

Эврика, я тоже представляю черные волосы, как у нас с мужем, карие глазки - как у нас с мужем, а еще мне сказали что профиль мой у малыша :) но представить сложно, каждый раз по разному личико вижу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а что сделать, чтобы почки хорошо работали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Доброе утро =)))

Sozdanie, на счет стетоскопа, да, оч крутая штука, только, на сколько я понимаю вы купили фигнюшку как трубочку, да? муж то послушает, а вот ты нет...

Я сейчас обычным фонендоскопом слышу оч хорошо и довольно громко, прям кайф лежать и слушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а что сделать, чтобы почки хорошо работали?

не есть соленого, острого, копченого, жареного и пить клюксенный морс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

спасибо!!! попробуем поискать, может в казани есть такой магазин, ато что модельновая - это точно!!!! Информации в инете про нее нет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah,почитай вот тут

Ссылки скрыты.

мне нравится, что отзывы есть, колясок модульных выбор оч большой, точно найдешь себе и по цене и по харрактеристикам!!!!

Ирина_85, У меня тоже такая же тема пошла, как посмотреть малышонку охота!И представляешь себе на кого похожа и т.д !!!! :give_heart: Это наверно, у всех на этом сроке начинается, а дальше будет еще хуже :Crazy: Помню, как с первым конверт на выписку качала и уххх дождаться не могла :)

Kаринчик, Успеешь, я наоборот на после декрета самое трудное оставила, буду шить комплект в кроватку!!!

Koza Dereza, Привет! Ты какое средсво в посудомойку кладешь? Сегодня мне ее вмонтируют, надо купить порошочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, для мойки калгонит 3 в 1- таблетки. Ну и соль для п/с машин тоже калгонит (Calgonit)- ее месяца на 4 хватает после того как 1 раз засыпала.

Еще есть фирма Somat, тоже неплохая, чуть дешевле калгонита. Также есть вся серия средств для п/м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!!!!!

а мы с мужем снова жених и невеста :D подали заявление сегодня, так что 30.12.2009 у нас свадьба :grin: d512a8ded184b96d08e21fef45accbb3.gif второй раз за муж за мужа выхожу..... :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Доброе утро =)))

Sozdanie, на счет стетоскопа, да, оч крутая штука, только, на сколько я понимаю вы купили фигнюшку как трубочку, да? муж то послушает, а вот ты нет...

Я сейчас обычным фонендоскопом слышу оч хорошо и довольно громко, прям кайф лежать и слушать

У меня главная забота в данном случае муж, мне достаточно его заверения, что все хорошо там. Он очень хочет делать все не хуже акушерки, вот купили ему такой же стетоскоп, как у них. Читает еще всякие пособия для акушерок, типа на роды собрался, значит должен шарить :grin:

 

mANunKA, как это второй раз замуж за мужа?я бы тоже еще раз свадьбу погуляла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, да я тоже думаю успеем, из покупок тоже осталось самое основное, одежонку всю купили, осталось, кроватку, все в кроватку, коляску, ну и всякие качельки,мобили, стерилизаторы и т.п.

А вот насчет молокосборника, кто какому отдает предпочтение, ручному или электронному? :scratch: фирму Avent буду брать одназначно..но вот какой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...