Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

manula, не я уж точно не каркуша)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

manula, не я уж точно не каркуша)))))

буду верить! :grin: :grin: :grin: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Это же превосходно :pardon: !

Пчёлкина, Насчет УЗИ, я его сделала кода только оплодотворение произошло, я :pardon: ж не знала что уже беременная. И с 3-х дневной задержкой бегала к Г. умоляла разрешить мне УЗИ. Я очень мнительная, была бы моя воля я б каждый день на УЗИ :grin: бегала. Но не знаю от куда у меня сила воли взялась, решила следовать рекоменцациям своего врача. Я так думаю: раз ничего не болит на таком сроке, значит может миновала внематочная. Раз грудь болит, токс, изжога, т.д. - значит плод растет под действием прогестирона, а прогик вырабатывается под действием ХГЧ. Вот так и живу :pardon: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liolik, сама нарадоваться не могу.единственное,мне мешают резкие запахи, и сладкому совершенно равнодушна,чего у меня никогда с отроду не было!! :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, А я вот например, раньше кефир вообще не пила, а теперь литрами за день выпиваю. Прям таки БОЖЕСТВЕННЫЙ НАПИТОК :dance: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как я сегодня утром ревела :beg: ! Я так рада, что скоро дам этому миру то, чем может только бог располагать - ЖИЗНЬ!!!! Девочки мы очень счастливые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ем все подряд, никаких предпочтений нету. Хочу я съесть что-лиьо или не хочу определяю по внешнему виду :D вот сегодня за обедом девченки пили айран, так вот мне его совсем не захотелось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liolik, да!!!!МЫ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ!!!!!!! :friends: :giverose: :give_heart:

на счет еды,я ем целыми днями мясо и персики :pardon: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! Я только что с УЗИ в 7 недель - эмбрион 7,1мм, все хорошо! И видела и слышала! Сердечко стучит как маленький паровозик :) На следующее УЗИ в 12 недель теперь :)

И кстати, токса по-прежнему нет, ничего не болит кроме поясницы к вечеру, еще грудь теперь 3,5 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, поздравляю с хорошим узи :giverose: Я вот сижу на работе, глаза от часов практически не отвожу, скорей бы бежать, но мне к 17.40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Поздравляю вас с результатами :giverose: !!! Умнички!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, Liolik, спасибо! :giverose:

Kukusik, я съездила в обеденный перерыв и вернулась в офис с "непроходящей" улыбкой на лице, коллеги уже косо смотрят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! Я только что с УЗИ в 7 недель - эмбрион 7,1мм, все хорошо! И видела и слышала! Сердечко стучит как маленький паровозик :) На следующее УЗИ в 12 недель теперь :)

И кстати, токса по-прежнему нет, ничего не болит кроме поясницы к вечеру, еще грудь теперь 3,5 :)

УРА!!! поздравляю!!! :yahoo: :yahoo:

выложи фотку,плз!!! у нас почти одинаковый срок!

у меня тоже грудь ни в какой лифчик не помещается. :rolleyes: :blink: :taunt:

я съездила в обеденный перерыв и вернулась в офис с "непроходящей" улыбкой на лице, коллеги уже косо смотрят :)

я могу себе представить! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, спасибо, но фотку боюсь :pardon:

Да и муж у меня от бэбиплана иногда в шок приходит, когда в профилях девочек видит "эротические" фотографии тел с животиками с 1 по 9 месяц. Считает, что это очень личное и интимное. Вот такой он у меня консерватор... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, поздравляю с замечательным результатом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, спасибо, но фотку боюсь :pardon:

Да и муж у меня от бэбиплана иногда в шок приходит, когда в профилях девочек видит "эротические" фотографии тел с животиками с 1 по 9 месяц. Считает, что это очень личное и интимное. Вот такой он у меня консерватор... :pardon:

мой такой же,так что я тебя понимаю. :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, прикольненько...молодец! Так это она про фотку УЗИ а не тебя самой имела ввиду. Но в любом случае это личное, но я смотрю тут на Бебиплане все выкладывают. Мы тут все как одна семья, радуемся друг за друга, сочувствуем. Тут не может быть зависти, корысти, я так считаю. Мы все тут друг от друга на тыщи, сотни тысяч км. Я себя считаю очень суеверной тоже. У меня когда свадьба была, я чуть ли не булавками с ног до головы, голубую ниточку привязывала..уж забыла зачем :lol: . Вобщем вот так..

manula, а ты зайди в январята, февралята к девочкам в профили, наверняка увидишь фотки на таком же сроке как у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, Дженифер спасибо! Жду вас с еще лучшими результатами :giverose:

вот галерея УЗИ на всех сроках:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, полностью с тобой согласна!!!какая может быть зависть или еще что либо в таком деле,мы здесь на самом деле одной семьей живем! :friends:

Koza Dereza, спасибо за совет пойду,посмотрю. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу в понедельник ХГЧ сдать, чтоб в динамике было. А прогик стоит сдавать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут про фотки вспомнила... как мой муж искренне возмущался и не мог понять, ЗАЧЕМ нужно выкладывать палочку, на которую ты только что пописала, в инет, и ждать, что скажут по поводу этой палочки другие))))))))))) :grin:

Насчет УЗИ... Я пойду 24 июля, очень хочу убедиться, что сердечко бьется. И к тому же мне надо на работе уже признаваться (у нас очень плохо воспринимается, когда долго скрывают Б), вот как раз 7 недель будет, сердечко услышу для своего успокоения и уйду на справку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza,

Ссылки скрыты.

Очень за вас рада!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ты делала УЗИ на 36 ДПО, а у меня 30 ДПО - значит мне на УЗИ через неделю, чтобы наверняка всё услышать - КЛАССНО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, спасибо, наш главный Счетовод!

Представляю, как мы будем радоваться, когда ВСЕ дойдем до УЗИ в 12 недель! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ага, дойдем до узи и вообще коллективно с ума сойдем от счастья. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...