Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Agape, Не дожидаясь проблем с почками, начать позиционную гимнастику, 2-3 раза в день по 15 минут на корточках стоять, пить чай "Бруснивер", он только поможет и вреда не на несет! А вообще почки - это такая загадка у беременных. У меня с детства стоит диагноз хр. пиелонефрит, все врачи в один голос кричат, что у меня будут проблемы с почками во время Б, что даже у кого почки в порядке, все равно пробелмы во время Б, а уж у меня то точно будут. Пока за 10 анализов мочи все в норме, и пока нет отеков, не знаю, может на поздних сроках будет, но Дай БОг мне в таком же духе, без проблем с почками дойти до родов, тьфу-тьфу-тьфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mANunKA, поздравляю, дата супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Спасибо! :friends:

У меня крем от растяжек заканчивается фирма 9 месяцев. Может другой попробовать :pardon: Кто чем мажется???

mANunKA, Классно!!! А как это вы так? развелись? а теперь женитесь? :)

Kаринчик, Мне с первым вообще не понадобился молокоотсос. Кормила до года грудью.

Но в этот раз обязательно куплю, надо в жизни все попробовать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, у меня Matern фирмы крем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, у меня был крем Мустела, потом подруга подарила Саносан. Так по сравнеию с Мустелой, Саносан как сливочное масло - жирная структура и плохо впитывается ну и в 3 раза дешевле ;)

Kаринчик, насчет молокоотсоса, я в мамской болталке читаю ноябрят - так никому пока за месяц не понадобился. У всех проблемы с ГВ, молока мало. Молокоотсосом сцеживать особо нечего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ну мы разводились просто... год не жили вместе :pardon: свадьбы у нас конечно такой не будет, распишемся и фотосессию с фотографом проведем, куда-нить в ресторан сходим... и всё тут... ибо нефиг транжирить средства, rulf малышке вон сколько купить надо :spiteful:

KleOO, такая же ерунда с кремом... мне тут 2 пробника дали sanosan мне он пока больше понравился, думаю, его теперь купить. А на счет женитьбы, да, выше написала :)

Kаринчик, пасиб, а я думала, наоборот на январь попасть, но папочка наш предусмотрительно заявил, что потребует материальную помощь к свадьбе еще в этом году, а потом еще и на рождение дочи в следующем... :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мне в пробниках SANOSAN наоборот понравился, может это тогда ток в пробниках :scratch:

 

эх, девочки, а я еще вообще ничего не покупала, надеюсь после нового года оторваться, да и ругаются на меня все, что рано вообще об этом думаю.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, купи мустелу для сравнения ;) Я хочу еще lierac попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, постараюсь найти, боюсь только в этих местах, о таком и не слышали..... :lol: :lol: :lol:

 

Девочки, я вот всё таки тоже всерьез засомневалась, на счет нужности коляски - люльки... ведь в такой малышам летом жарко будет... :glare: теперь не знаю, всё таки какую выбирать - трансформер или прогулочную полностью раскладываемую? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, а ты никому не говори :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, Боюсь, у нас тоже таких кремов нет, я видела только Наша Мана, саносон, мир детсва, 9 мес. и еще какие-то!!! Мир дется тоже не впитывается, жирный очень. А вот 9 месяцев хорошо впитывается, но мне запах надоел как-то :pardon:

А как же модульные коляски 2 в 1? ты их не рассматривала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец то довязала кофточку!!! выложила в группе и тут покажу

x_d3d0883a.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Красота какая!!! Умничка!!! :drinks: И цвет очень красивый!!!!

А я начала рукав вязать :) Правильно ли я поняла, что в каждом 6 ряду закрываем по одной петле с обейх сторон? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, у меня Наша мама для груди-крем, для ног крем, для тела гель и крем, гель для душа (надарили наборы друзья) - все впитываются очень хорошо и кожа после них приятная, в целом претензий нет, но насчет эффективности не знаю. Грудь поздно начала мазать, она вся в растяжках, улучшений не жду уже, а вот животик пока тьфутьфу.

Насчет дорогих кремов читала, что состав очень похож с дешевыми, платишь за марку типа. Но вот про лиерак, который в капсулах уже от существующих растяжек, есть несколько мнений знакомых, что помогло значительно улучшить ситуацию - но его уже после кормления курсом 3 месяца мазать надо.

Саносаном подруга мазалась всю Б., все равно вся в растяжках, я как-то после этого к нему недоверчиво отношусь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу коляски...Весь день рылась в инете и пришла к выводу, что найти то что мне хочется (несмотря на огромный выбор!!!!)оч проблематично. Для меня главные критерии:

- ширина шасси (не более 59см. из-за лифта(8 этаж));

- вес (я мелкоколиберная:)до беременности вес 48-50кг);

- горизонтальная жесткая спинка (чтобы масик ровно лежал, когда спит);

- амортизация (желательно большие надувные колеса);

- нешумная (бывает пластмасса скрипит, капюшон трещит при разкладывании, колеса скрипят).

Хотела Roan (люлька + прогулка) но по отзывам прогулка слишком высокая и неудобная для масика, а вот люлька и шасси с колесами супер. Но опять таки брать люльку на 2 месяца, чтобы потом прогулку покупать как-то.... а прогулок по моим требованиям толком не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Классная кофточка :good: Я мне сегодня пасылка пришла с вещичками , такая радостная уже доче показала и предупредила Бабушке нашей не говорить , а то она возмущатся будит .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, как красиво!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Мне сказали, что у ребенка мои глазки и еще я темненькая и раз темный доминантный ген, значит очень возможно, что дочка будет похожа на меня :give_heart:

 

Я 40 минут гуляла в садике, так хорошо было. Я вообще не привыкла гулять в одиночестве, но себя пересилила и вышла, слушала музыку и гуляла. Плохо, что во время декрета одной гулять будет опасно, 100% будет скользко. А вечером уже холодно будет :(

Потом 40 минут полежала, рыбок своих покормила и вернулась к вам. Всетаки круто не работать! :Crazy:

 

Девочки я все еще ничего не купила. С мужем договорились, что начнем покупать с середины января. А муж уже планирует, что будет делать с моими декретными...

 

Да и еще мой крем от Мустелы уже заканчивается, так что уже должна заказать новый. Мне он нравится, не жирный и хорошо впитывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Irischa, Ирина_85 спасибо!

KleOOты смотри какая аппликация из страз =))) сидела все по камушку приклеивала утюгом :grin:

мм, если ты начала рукав, то по идее петли надо не закрывать а прибавлять.

как думаете нам подойдёт наша кофточка? а то уменя чувство будто она непропорциональная (так же как носочки) боюсь хватит ли места там где подмышки, небудут ли малы манжетики на рукавах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, рассматривала..... но в Брянске, пока я таких не встречала :this: :cray: у нас тут только трансформеры и прогулочные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, забежала на секундочку совсем, т.к. с ребятенком вожусь и инет отключали. Кто у нас болельщики биатлона? Сегодня старт в 19.05 по московскому времени. reflexia, супер ковточка!!!!! У тебя реально талант и вкус есть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Приветик! Только что биатлон был - женщины бегали, наши плохо бегали у всех промахи( Наша на 4 месте- Слепцова, остальные еще ниже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с плохими новостями :beg: вобщем сходила к врачу сейчас со своими каменениями - тонус у меня, причем даже когда не каменеет сильно, а тут ещё эти каменения - это получается схватки что ли ????вобщем хотела меня врач в стационар определить - написала я отказ так как она сама сразу сказала "или я тебе сейчас напишу что пить дома?" я конечно же решила дома полежать, купила магний, генепрал, и аскорутин какой то, вот сейчас всё выпью и в кроватку....Девочки, у кого тонус был уже, успокойте пожалуйста, это ведь не страшно??это ведь вроде часто бывает?? :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Слушай. я тут уже 4 страницы строчу, что у меня тонус, чего ты так переживаешь, от волнения тонус только увеличивается, пей все и лежи! Я пью тоже и гинипрал и Магне в6. Тонус у меня постоянно на каждом узи и каменеет часто. Да тонус у каждой третьей беременной........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну вот!!!! обломала Пчелкиной всю интригу соревнования :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у меня тонус тоже ставили, правда, я в больнице лежала.... предпочла именно постельный режим... не волнуйся ты, действительно, так... побольше отдыхай, выполняй назначения и придет всё в норму!!! у меня в больнице на 2-3 день всё в норму приходит!!! но это конечно с условием, что лежать нужно побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...