Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

reflexia, кофточка класс! :good:

Ирина_85, умничка, что и погуляла и отдохнула, :friends: и на что муж планирует потратить? :)

Irischa, с посылочкой Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vladlenaglam, не страшно, если соблюдать постельный режим, я вот в больничке на прошлой недельке с тонусом 5 дней полежала, так как для себя решила, да и меня моя врач знает, что я не могу дома соблюдать постельный режим, чем - нибудь да займу себя :D Теперь все хорошо у нас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, А, блин, у нас же разница во времени........))) Ну ладно, она может уже и не заглянет сюда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Хорошо , что всё хорошо :grin: Так и должно быть и дальше :grin:

Хочу в этом забирать из больницы

Ссылки скрыты.

Там где облачко есть дырока для ремней в авто кресле :)

или в этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, женщины вчера бежали и это повтор был. Сегодня мужики бегут и будет прямая трансляция))))))) Я в курсе всех событий. А на Слепцову вчера было больно смотреть - вот это воля к победе через не могу. Я все равно ей довольна, главное чтобы она себя не загнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, в голубеньком :)

Я купила такого типа как у тебя белый голубой, тоже с дырочкой, там у нас тока под кармашек имитация :)

А вот насчет того в чем из роддома забирать, думаем в конверте, еще вот хочу из лент голубо-белых заказать красивый бант сделать :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу из лент голубо-белых заказать красивый бант сделать

Kаринчик, Это для немцев русская экзотика :pardon: Как банты на голове девочек :pardon: На руках ребёнка в машине вести нельзя оштрафуют , честное пионерское :pardon: Посадим в автокресло ,пристягрём и поедим домой . Я и пелёночки прикупила , но не для того чтобы пеленать , ложить на пеленальный столик или заворачивать для купания , да и летом винтиляцию делать сынкиному хозяйству :pardon: буду разлевать , чтобы голой попой сверкал :Crazy: ну и этой самой штучкой .

Подружка разсказала сейчас , что у них есть друг , который так гордился , что у него сын родился и прислал им на емаел фото писюнчика, увеличенного на весь экран :rotfl: а самого ребёнка не с фотал ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я точно буду покупать Avent ручной (но это больше из-за денег). В первый раз я почти не пользовалась молокоотсосом, но и от ребенка не отлучалась. Сейчас мне придется почти каждый день отлучаться на 2-2,5 часа, поэтому буду оставлять молочко в бутылочке. Поэтому и ручной хочу, что один раз не так уж сложно вручную сцедить. Кстати, молока у меня очень много было, поэтому не факт, что у нас все будет, как у ноябрят. Главное: положительный настрой! :grin:

 

KleOO, я мазалась кремом "Наша мама", измазала один тюбик, купила второй, а у меня неожиданно началась на него аллергия. Вся исчесалась. С тех пор мажусь обычным маслом Johnsons baby, очень довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем доброго вечера. :wave:

вчера были у Г,а сегодня получила еще ответы анализов моих.

ребенок отлично.длинные ножки,подошвочку померили уже 5см!! :shock: сам 980гр весит! наверное в моего деда пошел,он у нас сибиряк был,высокий,плечистый,богатырь!!! :good: :give_heart:

только лоханочки почечные у нас увеличины :( ...девочки у кого еще из наших,я помню писали девочки,а кто?интересно послушать мнение их и их докторов...

а мои анализы,то вообще атас :banghead: ....железо 34 при норме в 40-150.... и гемоглобин 33%...из 37-47....вот теперь повышаем....а еще у меня геморрой....сорри....больно попе :sorry: ....мазюку какую-то кладу и слежу,чтобы больше запоров не было.меня вчера так муж пожалел,что помчался в ночную аптеку после ужина,чтобы крем для попы купить,что Г выписала.

вот такие у нас дела. :pardon:

а теперь пошла вас читать. :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Не переживай сильно на УЗИ ошибаются не так редко . Через время зделаете ещё раз возможно уже ни чего не покажет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, в том и дело,что нам на скрининге сказали, и вот моя Г подтвердила вчера.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, хочет или в банк под проценты или в какое-то дело деньги вложить. Пока еще думает :pardon:

Irischa, ой как красиво :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, кто ответил насчет канефрона - значит буду пить со спокойной душой по 6 табл. в день. Может и поможет вес притормозить...

Насчет тонуса - у меня мама рассказывала. что всю Б. с тонусом отходила - и ничего - все нормально.

Кстати я все это время тоже пила и гинипрал и магний, а на последнем приеме врач магний отменила - сказала, что он уже на этом сроке не эффективный. Так что теперь пью один гинипрал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Спасиб :D

manula, А что они говорят это опасно ? :scratch:

@Alenka@, Моя Г мне назначила Магний пить до конца и даже во время кормления , чтобы не было судорог у ребёнка :pardon: Один врач так, другой так. кто поймёт :scratch: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, сказали,что почки работают хорошо,просто по каким-то причинам моча ребенка поднимается обратно и из-за этого увеличиваются лоханки. надо наблюдать... возможно из-за незрелости ЦНС сфинктеры не работают пока или не полностью,и после родов все может (50-70%) восстановится без каких-либо последствий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, блин, а я только про биатлон прочла ((

но Чудов наш молодец, второй пока! а Бьордален что-то подкачал...

 

Manunka, поздравляю со след.2-й свадьбой! А ребенок у вас первый?

Это ж вы по залету получается :D

 

Manula, не переживай, в февралятах такое у девчонки одной ставили, вроде успокоилась уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula: привет! вот у меня не у одной гемморойчик вылез :glare: я тоже с ним мучаюсь неделю уже, врач сегодня прописала свечи Релиф, вроде должны помочь.....

Девочки, вот встала к компу вам написать, мужа нет пока что мне дико одиноко и страшно, переживаю за малька своего, не отпускает меня этот тонус странный, главное лежу в одном положении его нет, стоит перевернутся или встать с кровати- тут же каменеет :beg: :this: :this: :this: я вот тут подумала, а может ли тонус появится из за того самого геморроя или других проблем с кишечником? потому что он у меня появился как раз паралельно с этими проблемами :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер девочки!!!

вот и все,начинается 3 триместр,страшновато мне как то :shock: квартира еще не готова,дом только сдали,ничего еще не покупала и не присматривала....вязать оч.хочется,но забыла как это делается уже :banghead: .мне 8 декабря на скрининг,посмотрим что и как,с работы не уйти,ношусь как угорелая. Смотрю болячки вылазиют у кого то одно болит,у кого другое....прелести 3 триместра видно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, ну тебе до третьего триместра еще целых 4 недели. Он же в 28 начинается. Так что брось эти страхи и наслаждайся вторым! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, наташ, у меня тоже каменеет, я ж писала и часто связано с туалетом, как проснусь ночью или утром и днем иногда каменеет на 1-2 мин и если кишечник болит тут же реакция, но ведь проходит же - значит нормально. И гемор у меня уже давно, еще до Б был, а сейчас с запорами усилился.

Не парься, пей лек-вИ научись уже отвлекать себя. Я вот пока работаю даже в туалетне успеваю сходить, не то что там думать и маяться чем-то. Как кстати твой фурункул, прошел?

 

lisinka, не спеши! Даже мне еще неделя до 3 триместра! ))))))))) Я тоже еще не готова морально, но организм вовсю готовится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажу сразу,с математикой у меня не лады еще с 3 класса,не смотря на то,что я ст.менеджер по продажам :Hello: , 24 недели-это разве не 6 мес? остается 3 мет,соответственно 3 триместр,выведите меня на путь истинный :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, ну если 24 недели - это 6 месяцев, то получается в месяце ровно 4 недели. Плюс еще 3 месяца по 4 недели (то есть 12 недель) равно 36 недель. А нам вообще-то 40 ходить. Просто ты месяцы акушерские посчитала, а не календарные. В акушерских ровно по 4 недели. А в календарных по 4,5 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, а ты чем-то можешь сейчас ребенку помочь? Выпить какое-то лекарство например...

 

lisinka, 24 недели это акушерских 6 мес. (из 10 мес), а так в месяце не 4 недельки а немножко больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, интересно как, а мы даже не задумывались, можно у нас или нельзя на руках :D , надо почитать, спасибо за идею, пеленочки тоже купила, но тоже не для пеленания, а для того чтоб подстелить на пеленальный столик, в ту же коляску закинуть и в поликлинику с собой брать..а друг конечно прикольнулся :grin:

kotyonok, с положительным настроем ты права, это самое главное!

manula, не переживай, все наладится обязательно, пускай муж вместе с лекарствами, покупает тебе много фкусняшеских фруктиков, чтоб улучшились твои анализы! :friends:

Ирина_85, ясненько)), мы так думаем со своих кроватку купить и все в нее и для нее :)

lisinka, насчет неделек соглашусь с девочками..в месяце не ровно 4 недели..а чуток больше..поэтому с 28 и считается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AgapeСпасибо тебе большое))) я просто не замечала в своих страхах...просто пугает именно странные каменения, они у меня каждые 30 минут где то, даже когда лежу просто бывают...поэтому я и боюсь...вобщем лежу в кроватке, муж умничка пришел принес фруктов вкусняшек всяких...вот сейчас посуду помыл)))любимочка моя)))только вот покушали и я сейчас снова в кроватку...фурункул вроде стал проходить, я прикладываю вишневского, он стал меньше но пока что не прошёл, из него выделяется немного крови (вроде с гноем) вобщем думаю через пару дней пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...